B2B Non-Dairy Creamer (NDC) Market, By Form (Powdered NDC, Liquid NDC, Granulated NDC, Spray-Dried NDC, Andere Formen), By Fat & Oil Source
B2B Non-Dairy Creamer (NDC) Marktübersicht
Der Europa B2B Non-Dairy Creamer (NDC) Markt wurde auf1,45 Mrd. USD im Jahr 2025und wird zu erreichen2,06 Milliarden USD bis 2033, in einemCAGR von 7,7 % von 2026 bis 2033Die zunehmende Nachfrage nach bequemen Getränkelösungen, steigenden Konsum von Kaffee und Tee und die zunehmende Nutzung von nicht-dairischen Cremer über Lebensmittel- und Getränkeanwendungen unterstützen das Marktwachstum. Lebensmittel- und Getränkehersteller, Kaffee-Prämix-Produzenten, Instant-Getränke-Unternehmen und Lebensmittel-Service-Operatoren nehmen zunehmend nicht-dairy-Cremeerer zur Verbesserung der Sahne, Weiße, Textur, Geschmack und Produktstabilität. Die wachsende Nachfrage nach Instant-Kaffee, mischfertigen Getränken, Automatenprodukten und bequemen Getränkezubereitungen trägt zur Markterweiterung bei.
Darüber hinaus ermutigt die wachsende Nachfrage nach Produkten mit verlängerter Haltbarkeit, kostengünstigen Formulierungen und konsequenter funktioneller Leistung die Hersteller, innovative nicht-dairy-Cremeerlösungen zu entwickeln. Fortschritte in der Sprühtrocknungstechnologie, die Verfügbarkeit von pflanzlichen Inhaltsstoffen und das steigende Interesse an laktosefreien Alternativen schaffen Möglichkeiten für die Produktentwicklung. Der Ausbau von Cafés, Hotels, Restaurants und kommerziellen Getränken, verbunden mit steigender Nachfrage nach Kaffee- und Teevormischungen in privaten und institutionellen Kanälen, wird erwartet, dass das Wachstum des europäischen B2B Non-Dairy Creamer (NDC)-Markts während der Prognosezeit unterstützt wird.
Marktgröße und Prognose
- Europa Marktwert (2025): 1,45 Mrd. USD
- Voraussichtlicher Marktwert (2033): 2,06 Mrd. USD
- Prognose CAGR (2026–2033): 7.17%
- Leitregion 2025: Deutschland
- Schnellste Anbauregion: Frankreich
Trends und Einblicke
- Der deutsche Staat dominierte den europäischen B2B Non-Dairy Creamer (NDC)-Markt mit dem größten Umsatzanteil von 21.00% im Jahr 2025, der von seiner etablierten Lebensmittel- und Getränkeindustrie, der starken Nachfrage nach Kaffee- und Teeprodukten und der weit verbreiteten Verwendung von Instant Getränkezubereitungen angetrieben wird. Das Vorhandensein von etablierten Lebensmittelherstellern, Kaffee-Vormischungsproduzenten und kommerziellen Food-Service-Operatoren unterstützt die Nachfrage nach nicht-dairy Creamers in industriellen Anwendungen.
- Das sprühgetrocknete NDC-Segment dominierte den Markt mit einem Anteil von 63,89% im Jahr 2025, aufgrund seiner verlängerten Haltbarkeit, bequemer Handhabung, kostengünstiger Lagerung und Transport sowie der Eignung für die Lebensmittel- und Getränkeindustrie. Seine Fähigkeit, konsistente Löslichkeit, Aufhellungseigenschaften und cremige Textur zu bieten, macht es weit geeignet für Instant-Kaffee, Teevormischungen, Getränke und andere pulverförmige Getränkezubereitungen.
- Frankreich wird voraussichtlich das am schnellsten wachsende Land im Europa B2B Non-Dairy Creamer (NDC) Markt sein, das eine CAGR von 4,80% während 2026–2033 registriert, angetrieben durch die steigende Nachfrage nach bequemen Getränkelösungen, die Expansion von Spezialkaffeekultur und den wachsenden Konsum von Instantkaffee- und Teeprodukten. Die Expansion von Cafés, Restaurants, Hotels und anderen Foodservice-Einrichtungen unterstützt die Nachfrage nach nicht-dairen Cremer, die gleichbleibende Sahne, Textur und Produktstabilität bieten.
- Das granulierte NDC-Segment wird als das am schnellsten wachsende Segment projiziert und registriert einen CAGR von 17,69% während 2026–2033. Wachstum wird durch die steigende Nachfrage nach bequemer Handhabung, verbesserter Produktdosierung und einfache Einarbeitung in Getränkemischungen und Lebensmittelzubereitungen angetrieben. Granulate Formate können eine effiziente Mischung und Verarbeitung in geeigneten Anwendungen unterstützen und machen sie attraktiv für Hersteller von Instant-Kaffee-, Teevormischungen, Automatenprodukten und anderen pulverförmigen Getränkelösungen.
- Das 28–35 % Fett NDC-Segment dominierte den Markt mit einem Anteil von 53,93 % im Jahr 2025, angetrieben durch seine Fähigkeit, eine ausgewogene Kombination von Creme, Mundfeel, Aufhellung Leistung und Formulierung Vielseitigkeit. Dieses Fettsortiment eignet sich für eine breite Palette von kommerziellen Getränken, einschließlich Instant-Kaffee, Teevormischungen und Automatengetränke.
- Das Palmöl-basierte NDC-Segment dominierte den Markt mit einem Anteil von 43,67% im Jahr 2025, unterstützt von den etablierten Lieferketten des Wirkstoffs, der Formulierung Vielseitigkeit und der Eignung für die groß angelegte non-dairy Creamer-Produktion. Palmöl-basierte Formulierungen können zu dem gewünschten cremigen Mundfeel, Textur und Stabilität in Instant-Getränken und pulverförmigen Lebensmitteln erforderlich beitragen.
- Das Standard-NDC-Segment dominierte den Markt mit einem Anteil von 59,85 % im Jahr 2025 aufgrund seiner breiten kommerziellen Anwendbarkeit, Wirtschaftlichkeit und etablierten Verwendung in konventionellen Getränkezubereitungen. Standard-nicht-dairy-Cremeer bieten die Aufhellung, cremige und Textur für tägliche Kaffee- und Teeprodukte, Instant-Getränkmischungen und Foodservice-Anwendungen.
Report Scope und B2B Non-Dairy Creamer (NDC) Marktsegmentierung
|
Attribute |
B2B Non-Dairy Creamer (NDC) Schlüsselmarkt Einblicke |
|
Verdeckte Segmente |
|
|
Überarbeitete Länder |
Europa
|
|
Key Market Players |
|
|
Marktmöglichkeiten |
|
|
Daten Infos zum Wert hinzugefügt |
Neben den Markteinblicken wie Marktwert, Wachstumsrate, Marktsegmente, geographischer Erfassung, Marktteilnehmer und Marktszenario umfasst der vom Data Bridge Market Research Team kuratierte Marktbericht eine tiefgreifende Expertenanalyse, Import/Export-Analyse, Preisanalyse, Produktionsverbrauchsanalyse und pestle-Analyse. |
B2B Non-Dairy Creamer (NDC) Markttrends
Trend: Erweiterung von pflanzenbasierten Formulierungen, Clean-Label Zutaten und Functional Creamer Innovation
Der Europe Non-Dairy Creamer (NDC) Markt verschiebt sich zunehmend über herkömmliche Cremer-Formulierungen zu pflanzlichen Inhaltsstoffen, vereinfachten Zutatlisten, innovativen Aromen und verbesserter funktioneller Leistung. Die Hersteller erweitern ihre Produktportfolios um wechselnde Ernährungsvorlieben, steigende Nachfrage nach milchfreien Alternativen und die Anforderungen an kommerzielle Getränkeanwendungen. Verbesserungen in der Formulierungs- und Verarbeitungstechnologien unterstützen auch die Entwicklung von nicht-dairischen Cremer mit erhöhtem Geschmack, Textur, Löslichkeit und Stabilität für Kaffee, Tee, Instant-Getränke-Mischungen und Foodservice-Anwendungen.
Zum Beispiel
- Im Juni 2024 startete Elmhurst 1925 eine Reihe von milchfreien Cashew-Cremeers in Aromen wie Sweet Cream, Cinnamon Churro, Caramel Brûlée und Unsweetened. Die Produkte wurden ohne Öle, Zahnfleisch oder zugesetzte Fasern formuliert, was ein wachsendes Interesse an Pflanzencremen mit vereinfachten Wirkstoffzusammensetzungen widerspiegelt.
- Im März 2024 führte Califia Farms Bio-Almond Creamers ein und erweiterte sein Portfolio an pflanzenbasierten Getränken. Die Markteinführung betonte die wachsende Nachfrage nach Bio-Cremeer Alternativen und Formulierungen, die den Verbraucherpräferenzen für erkennbare Inhaltsstoffe entsprechen.
- Im Januar 2024 hat MPearlRock seinen Erwerb von Nutpods abgeschlossen, einer Marke, die sich auf milchfreie Kaffeecremes und verwandte pflanzliche Produkte spezialisiert hat. Die Akquisition spiegelte weiterhin Investitionen in die Kategorie der nicht-dairy creamer wider und Möglichkeiten, die Produktverteilung zu erweitern und die Marktpräsenz zu stärken.
Insgesamt zeigen diese Entwicklungen, dass Produktinnovation im europäischen Non-Dairy Creamer (NDC)-Markt immer wichtiger wird. Der zunehmende Fokus auf pflanzlichen Inhaltsstoffen, saubere Etikettenformulierungen, Geschmacksdiversifizierung und funktionelle Leistungsfähigkeit wird erwartet, dass die Hersteller differenzierte Produkte für kommerzielle Getränkehersteller, Lebensmittelunternehmer und andere B2B-Kunden entwickeln. Weitere Investitionen in Formulierungstechnologien und Erweiterungen von Anwendungen in der Kaffee-, Tee- und Instantgetränke-Produkte werden erwartet, um die Marktentwicklung während der Prognosezeit zu unterstützen.
Europa B2B Non-Dairy Creamer (NDC) Marktdynamik
Key Market Driver: Steigende Nachfrage nach günstigen Getränken, funktionalen Inhaltsstoffen und kosteneffizienten Formulierungen
Der Europe B2B Non-Dairy Creamer (NDC)-Markt zeigt die steigende Nachfrage, da sich Lebensmittel- und Getränkehersteller auf die Entwicklung bequemer, lagerstabiler und kostengünstiger Getränke konzentrieren. Non-dairy-Cremeer sind weit verbreitet in Instant-Kaffee, Tee-Vormischungen, Getränkeautomaten, mischfertigen Getränken und verschiedenen Lebensmittel-Anwendungen, weil sie cremig, Aufhellungseigenschaften, Textur und konsistente Produktleistung bieten. Die Ausweitung der kommerziellen Getränkeproduktion, der zunehmende Verbrauch von Instantdrinks und die zunehmende Nachfrage nach Zutaten, die die Großproduktion vereinfachen, sind ermutigende Lebensmittelverarbeiter und Getränkeunternehmen, nicht-dairy Creamers in ihre Formulierungen zu integrieren.
Zum Beispiel
- Im August 2024 erweiterte Nestlé sein Kaffee-Portfolio durch etablierte Marken wie NESCAFÉ und Nescafé Dolce Gusto, was die anhaltende Bedeutung von bequemen Kaffee-Formaten in der europäischen Getränkeindustrie widerspiegelte. Die Entwicklung von Instant- und Portions-basierten Kaffeeprodukten unterstützt die Nachfrage nach funktionellen Zutaten, die gleichbleibenden Geschmack, Textur und Zubereitungskomfort bieten.
- Im Juni 2025 bietet FrieslandCampina Ingredients Spezialzutaten für Lebensmittel- und Getränkehersteller, einschließlich Lösungen zur Unterstützung der Produktfunktionalität und Formulierungsleistung. Die breitere Entwicklung von anwendungsspezifischen Inhaltsstoffen unterstreicht die Bedeutung von Zutatinnovation bei der Erfüllung der Anforderungen der Hersteller an gleichbleibende Qualität, Verarbeitungseffizienz und Endproduktleistung.
- Im Mai 2026 entwickelt die Kerry Group Geschmacks- und Ernährungslösungen für Lebensmittel- und Getränkeanwendungen und unterstützt Hersteller bei der Umsetzung von Anforderungen an die Verbraucherpräferenzen und Produktformulierung. Solche Zutat-Innovation spiegelt den breiteren Branchenfokus auf die Verbesserung sensorischer Eigenschaften, Produktkonsistenz und Komfort in kommerziellen Getränkeanwendungen wider.
Insgesamt wird erwartet, dass die steigende Nachfrage nach bequemen Getränkeprodukten, konsistenter Formulierungsleistung und kosteneffizienten Zutatlösungen die Expansion des europäischen B2B Non-Dairy Creamer (NDC) Marktes unterstützen wird. Der zunehmende Konsum von Instant-Kaffee und Tee, der Ausbau von Cafés und Food Service-Einrichtungen und die steigende Nachfrage nach pulverisierten Getränkevormischungen schaffen Möglichkeiten für nicht-dairy-Cremeer-Lieferanten. Weitere Verbesserungen in der Sprühtrocknungstechnologie, der Formulierungsvielfalt und der Wirkstofffunktionalität werden ebenfalls erwartet, um die Rolle von nicht-dairen Cremern in der industriellen Lebensmittel- und Getränkeindustrie zu stärken.
Key Restraint/Challenge: Rohstoffpreis Volatilität, Clean-Label Erwartungen und nachhaltige Ingredient Sourcing
Der Europe B2B Non-Dairy Creamer (NDC) Markt steht vor steigenden Herausforderungen beim Ausgleich von Kostenwettbewerbsfähigkeit, funktioneller Leistung und der Entwicklung von Nachhaltigkeitsanforderungen. Hersteller verlassen sich auf Inhaltsstoffe wie pflanzliche Öle, Glukosesirupe, Maltodextrin, Emulgatoren, Stabilisatoren und andere funktionelle Zusatzstoffe, um die gewünschte Sahne, Weiße, Löslichkeit und Lagerstabilität zu erreichen. Schwankungen in den Preisen und der Verfügbarkeit dieser Rohstoffe können die Produktionskosten erhöhen und Unsicherheiten für Großkäufer schaffen, einschließlich Kaffeevormischungshersteller, Getränkehersteller und Lebensmittellieferanten. Gleichzeitig ist das wachsende Interesse an Rein-Label-Formulierungen, pflanzlichen Inhaltsstoffen und transparenten Beschaffungen den Herstellern ermutigt, die Wirkstoffauswahl- und Verarbeitungsmethoden zu überdenken.
Zum Beispiel
- Im Januar 2025 startete Organic Valley seine erste Bio-Oat-basierte Cremer-Serie in vier Geschmacksrichtungen, darunter Vanille, Karamell, Hafermehl-Cookie und Zimtwürze. Der Start betonte das wachsende Interesse an pflanzenbasierten Rahmer-Alternativen und die Beschaffung von Inhaltsstoffen durch etablierte organische Landwirtschaftsnetze. Bei B2B-Herstellern kann die Erfüllung ähnlicher Erwartungen eine stärkere Lieferantenrückverfolgbarkeit, eine zuverlässige Rohstoffverfügbarkeit und eine sorgfältige Kontrolle der Formulierungskosten erfordern.
- Im März 2025, Violife eingeführt Supreme Coffee Creamers in drei Geschmacksrichtungen, mit einer lentil-basierten Formulierung entwickelt, um eine glatte Textur zu erhalten und zu reduzieren Trennung und zu hämmern in Kaffee. Diese Entwicklung hebt die technische Herausforderung hervor, die Mischleistung und die sensorischen Qualitäten herkömmlicher Cremer mit alternativen Inhaltsstoffen wiederherzustellen. Ähnliche funktionelle Anforderungen sind wichtig für Zutatlieferanten, die kommerzielle Getränkehersteller bedienen.
- Im Januar 2026 startete MALK eine Kokos-Cremeer-Serie in ungesüßten, Vanille und süßen Creme Sorten. Die Produkte wurden um vereinfachte Formulierungen ohne Öle, Zahnfleisch, natürliche Aromen oder Füllstoffe positioniert. Diese Markteinführung zeigt den wachsenden Schwerpunkt auf der Entwicklung von Produkten mit sauberem Etikett, die für Hersteller, die Cremereinheit, Konsistenz und Stabilität bei gleichzeitiger Einschränkung des Einsatzes herkömmlicher funktioneller Inhaltsstoffe suchen, zusätzliche Formulierungsprobleme bereiten können.
- Im Januar 2026 erweiterte Califia Farms sein Simple & Organic Portfolio mit zwei neuen cremigen Aromen, Sweet Crème und Salted Caramel, zusammen mit aktualisierten Core Creamer Rezepte. Die Entwicklung spiegelt die anhaltende Produktinnovation in der Kategorie Cremer auf Pflanzenbasis wider und unterstreicht die Notwendigkeit, dass Hersteller Formulierungen an wechselnde Geschmackseinstellungen anpassen und gleichzeitig die Produktkonsistenz beibehalten.
- Im Mai 2026 kündigte Ingredion eine strategische Partnerschaft und ein Joint Venture mit Sanstar Limited an, um den Zugang zu speziellen Lebensmittel- und Pharma-Zutat-Märkten in Indien zu erweitern. Obwohl die Ankündigung nicht spezifisch für Non-Dairy-Cremeers war, zeigt sie, wie Zutat-Lieferanten die Beschaffungs-, Herstellungs- und Formulierungsfähigkeit stärken, um den Anforderungen der Lebensmittelindustrie gerecht zu werden. Solche Entwicklungen unterstreichen die Bedeutung einer zuverlässigen Zutatversorgung und skalierbaren Produktionskapazität für Hersteller, die in der breiteren NDC-Wertschöpfungskette tätig sind.
Insgesamt unterstreichen diese Herausforderungen die Notwendigkeit einer verbesserten Rohstoffbeschaffungsstrategie, effizienter Produktionsprozesse, Formulierungsinnovation und eines stärkeren Supply Chain Managements im europäischen B2B Non-Dairy Creamer (NDC) Markt. Hersteller, die die Kosteneffizienz bei gleichzeitiger gleichbleibender funktioneller Leistungsfähigkeit und der Erfüllung der Anforderungen an das Sauberkeits- und Nachhaltigkeitszeichen aufrecht erhalten können, werden besser positioniert, um die sich ändernden Kundenerwartungen zu berücksichtigen und ihre Wettbewerbsfähigkeit während der Prognosezeit zu stärken.
Key Market Opportunity: Erweiterung von Funktionscreme-Formulierungen, pflanzenbasierten Inhaltsstoffen und kundenspezifischen Getränkelösungen
Der Europe B2B Non-Dairy Creamer (NDC) Markt bewegt sich zunehmend über herkömmliche pulverförmige Cremer zu spezialisierten Formulierungen, die verbesserte Löslichkeit, cremige Textur, Formulierung Flexibilität und Eignung für die Entwicklung von Getränkeanwendungen bieten. Lebensmittel- und Getränkehersteller konzentrieren sich auf Produktinnovation, um die wachsende Nachfrage nach Spezialkaffee, Blasentee, kalten Getränken, Instant-Premixen und pflanzenbasierten Alternativen zu erfüllen. Für nicht-dairy creamer Lieferanten ergeben sich Möglichkeiten, kundenspezifische Zutat-Lösungen mit unterschiedlichen Fettgehalten, Geschmacksprofilen und funktionalen Eigenschaften für industrielle Getränkeproduzenten und Lebensmitteldienstleister zu entwickeln.
Zum Beispiel
- Im Juni 2025 stellte Rich Products seinen All-In-One Creamer vor, einen multifunktionalen Creamer, der vor allem mit nicht-dairischen Zutaten und einem Milchderivat entwickelt wurde. Das Produkt wurde für Spezialgetränke entwickelt, darunter schmutzige Sodas, Blasentee, Spezialkaffees und Smoothies. Seine Vielseitigkeit als Getränkebasis, Schaum und gepflückte topping-Highlights Möglichkeiten für cremige Lieferanten zu bedienen, um spezialisierte Getränkekategorien zu erweitern und bieten bequeme Lösungen für Lebensmittel-Service-Betreiber.
- Im September 2025 nahm Santos Premium Krimer an Food Ingredients Asia Thailand 2025 teil und betonte seine Bemühungen, die internationale Marktpräsenz zu stärken und mit potenziellen Geschäftskunden in der ASEAN-Region zu verbinden. Das Unternehmen betonte Gelegenheiten, sich mit Zutatkäufern zu beschäftigen und potenzielle Handelsbeziehungen zu entwickeln, um zu zeigen, wie Branchenausstellungen Markterweiterung, Kundenakquisition und Geschäftsentwicklung für nicht-dairy creamer Hersteller unterstützen können.
- Im Mai 2026 kündigte Ingredion eine strategische Partnerschaft und ein Joint-Venture mit Sanstar Limited zusammen mit einem Aktienanteil an, um den Zugang zu Lebensmittel- und Pharma-Zutat-Märkten in Indien zu erweitern. Obwohl die Ankündigung nicht spezifisch für Non-Dairy-Cremeers war, verbindet die Partnerschaft lokale Fertigungskapazitäten mit Europas Zutat Formulierung und Vermarktungsexpertise. Diese Entwicklung zeigt eine breitere Gelegenheit für Zutatunternehmen, regionale Lieferketten zu stärken, den Kundenzugang zu erweitern und differenzierte Lebensmittel- und Getränkezubereitungen zu entwickeln.
Insgesamt zeigen diese Entwicklungen Chancen für den europäischen B2B Non-Dairy Creamer (NDC) Markt durch funktionelle Produktinnovation, kundenspezifische Formulierungen und stärkere Handelspartnerschaften. Eine wachsende Nachfrage nach Spezialgetränken, bequemen Vormischungen und Zutaten, die eine gleichbleibende Textur und Löslichkeit liefern, wird erwartet, dass die Hersteller ihre Produktportfolios diversifizieren. Investitionen in Formulierungsfähigkeiten, regionale Verteilungsnetze und kundenspezifische Lösungen werden voraussichtlich zusätzliche Wachstumschancen für Lebensmittel-, Getränke- und industrielle Lebensmittelverarbeitungsanwendungen schaffen.
Europa B2B Non-Dairy Creamer (NDC) Markt Scope
Der europäische nicht-dairy-Cremeermarkt wird in sieben bemerkenswerte Segmente auf der Grundlage des Fahrzeugtyps, der Leistung, der Anzahl der Passagiere, der Übertragungsart, der Antriebsart, des Batterietyps und der Anwendung segmentiert.
- nach Form
Auf der Grundlage der Form wird der europäische nicht-dairy-Cremeermarkt in pulverisiertes NDC, flüssiges NDC, granuliertes NDC, sprühgetrocknetes NDC und andere Formen segmentiert. Im Jahr 2025 wird erwartet, dass das sprühgetrocknete NDC-Segment den europäischen B2B Non-Dairy Creamer (NDC)-Markt mit einem Marktanteil von 63,89% aufgrund seiner verlängerten Haltbarkeit, der kostengünstigen Lagerung und des Transports und der Eignung für die großtechnische Produktion dominiert.
Das Segment Granulated NDC wird von 2026 bis 2033 die schnellste CAGR von 7.71% registrieren, da die Nachfrage nach bequemen, leicht zu handhabenden Rahmerformaten und deren Eignung für Instant-Getränke- und Pulver-Food-Anwendungen steigt. Granulatierte nicht-dairy Cremer bieten Vorteile in der Handhabung, Dosierung, Mischung und Verarbeitung, so dass sie geeignet für Hersteller von Kaffee- und Teevormischungen, Getränkeautomaten und andere Instant-Drink-Formulierungen.
- Von Fat Content
Auf der Grundlage des Fettgehalts wird der europäische nicht-dairy-Cremeermarkt in unter 20% Fett, 20–27% Fett, 28–35% Fett, 36–50% Fett und über 50% Fett segmentiert. Im Jahr 2025 wird erwartet, dass das 28–35 % Fettsegment den Markt mit einem Anteil von 53,93 % aufgrund seiner ausgewogenen Kombination aus Sahne, Mundfeel, Aufhellung Leistung und Formulierung Vielseitigkeit dominiert. Non-Dairy-Cremeer in diesem Fettbereich sind weit geeignet für Kaffee- und Teevormischungen, Instant-Getränke, Automatenprodukte und andere kommerzielle Lebensmittel- und Getränkeanwendungen.
Das 36–50% Fett-Segment wird die schnellste CAGR von 6,24% von 2026 bis 2033, aufgrund der steigenden Nachfrage nach nicht-dairy Creamers, die reichere cremige, verbesserte Mundfeel und verbesserte Textur in Spezialgetränke und Lebensmittel-Anwendungen. Für Premium-Kaffee- und Teevormischungen, Getränkeautomaten und andere handelsübliche Getränkezubereitungen, bei denen ein vollerer Körper- und cremiges sensorisches Profil bevorzugt wird, eignen sich fettreiche Formulierungen.
- Von Fett / Öl Quelle
Auf der Grundlage der Fett-Öl-Quelle wird der europäische nicht-dairy-Cremeermarkt in Palmöl-basierte, Kokosöl-basierte, Sojaöl-basierte, Canola/rapese-Öl-basierte, Maisöl-basierte, gemischte pflanzliche Öl-basierte und andere Ölquellen segmentiert. Im Jahr 2025 wird erwartet, dass das Palmöl-basierte Segment den Markt mit einem Anteil von 43,67% aufgrund seiner breiten Verfügbarkeit, Kosten-Wettbewerbsfähigkeit und Eignung für die groß angelegte nicht-dairy Creamer-Produktion dominiert. Palmöl bietet funktionale Eigenschaften, die zu der gewünschten cremigen Textur, Mundfeel und Stabilität von Cremer Formulierungen in Kaffee- und Teevormischungen, Instantgetränken und anderen Lebensmittel-Anwendungen verwendet beitragen.
Das Segment Blended Vegetable Oil-Based erwartet, dass das schnellste CAGR von 2026 bis 2033 von 8,25% durch die steigende Nachfrage nach kundenspezifischen Ölmischungen, die eine ausgewogene Kombination aus Funktionalität, Kosteneffizienz, Textur und Stabilität in nicht-dairy Creamer Formulierungen liefern. Durch das Mischen verschiedener pflanzlicher Öle können Hersteller die Fettzusammensetzung und die funktionellen Eigenschaften von Rahmern entsprechend den Anforderungen von Kaffee- und Teevormischungen, Instantgetränken und anderen Lebensmittelanwendungen anpassen.
- Durch Produktpositionierung
Auf der Grundlage der Produktpositionierung wird der europäische Non-Dairy-Cremeermarkt in Standard NDC, Premium NDC und Funktions-/Spezialität NDC segmentiert. Im Jahr 2025 wird erwartet, dass das Standard-NDC-Segment den Markt mit einem Anteil von 59,85% durch seine Wirtschaftlichkeit, breite Verfügbarkeit und etablierte Verwendung in konventionellen Kaffee-, Tee- und Instant-Getränk-Anwendungen dominiert. Standard-nicht-dairy-Cremeer bieten konsequente Aufhellung, cremige, Textur und Geschmack, so dass sie für große Getränkeherstellung und Lebensmittelservice-Betrieb geeignet.
Das Segment Functional/Specialty NDC wird von 2026 bis 2033 das schnellste CAGR von 10,66% erleben, da die Nachfrage nach kundenspezifischen Cremer-Formulierungen mit verbesserten Funktionseigenschaften und anwendungsspezifischer Leistung steigt. Lebensmittel- und Getränkehersteller suchen zunehmend nach speziellen nicht-dairischen Cremer, die eine verbesserte Löslichkeit, Wärmestabilität, Schäumfähigkeit und Textur für Anwendungen wie Spezialkaffee, Teevormischungen, mischfertige Getränke und Automatenprodukte bieten.
- Durch Formulierung / Zertifizierung
Auf Basis der Formulierung/Zertifizierung wird der europäische nicht-dairy-Cremeermarkt in konventionelle, saubere, organische, vegane/Pflanzen-basierte, palmfreie, nicht-GMO und andere Spezialformulierungen segmentiert. Im Jahr 2025 wird erwartet, dass das konventionelle Segment den Markt mit einem Anteil von 63,83% aufgrund seiner Wirtschaftlichkeit, der weit verbreiteten Verfügbarkeit und der etablierten Annahme über kommerzielle Lebensmittel- und Getränkeanwendungen dominiert. Konventionelle nicht-dairy Cremer bieten konsistente Aufhellung, cremige, Textur und Leistung, so dass sie geeignet für Instant-Kaffee, Tee-Vormischungen, Getränke und großformatige Lebensmittelverarbeitung.
Das Segment Vegan / Plant-Based wird erwartet, dass das schnellste CAGR von 11,63% von 2026 bis 2033, aufgrund des steigenden Interesses an alternativen Fettquellen und der steigenden Nachfrage nach nicht-dairy Creamer Formulierungen, die die Abhängigkeit von Palmöl reduzieren. Lebensmittel- und Getränkehersteller erforschen palmfreie Alternativen zur Diversifizierung der Zutatseignung und adressieren Kundenpräferenzen im Zusammenhang mit Nachhaltigkeit und verantwortungsvoller Beschaffung.
- Anwendung
Auf der Grundlage der Anwendung wird der europäische nicht-dairy-Cremeer-Markt in 3-in-1 Kaffee, Instant-Kaffee, Tee-Vormischungen, Milchtee, Blase Tee, Instant-Getränke-Mischungen, Getränke, heiße Schokolade/Kokos-Mischungen, Bäckerei, Süßwaren, Suppen, Saucen und Gravys, Desserts und andere Anwendungen segmentiert. Im Jahr 2025 wird erwartet, dass das 3-in-1-Kaffeesegment den Markt mit einem Anteil von 24,51% aufgrund der wachsenden Nachfrage nach bequemen, fertigen Getränken dominiert, die Kaffee, Cremer und Süßungsmittel in einer einzigen Formulierung kombinieren. Non-dairy Creamers bieten die gewünschte Weiße, cremige Textur und glatte Mundfell, die sensorische Qualität der Instant-Kaffee-Produkte zu verbessern.
Das Bubble Tea-Segment wird erwartet, dass das schnellste CAGR von 21,51% von 2026 bis 2033, aufgrund der wachsenden Popularität von Spezial-Tee-Getränken, der zunehmenden Expansion von Blasen-Tee-Auslässen und der steigenden Nachfrage nach maßgeschneiderten Getränkeerlebnissen zu erleben. Nicht-dairy Cremer werden zunehmend in Milch Tee und Blase Tee Formulierungen verwendet, um eine cremige Textur, glatte Mundfell und konsistente Geschmacksprofil zu bieten.
- Nach Kundentyp
Auf Basis des Kundentyps wird der europäische Non-Dairy-Cremeer-Markt zu Lebensmittel- und Getränkeherstellern, Kaffee- und Tee-Vormischungsherstellern, Bäckerei- und Süßwarenherstellern, Getränkeherstellern, Foodservice und HoReCa, Getränkeautomaten, Blasentee und Spezialgetränkeketten, Privatmarken- und Vertragsherstellern, Händlern und Zutatgroßhändlern und anderen B2B-Kund Kunden segmentiert. Im Jahr 2025 wird erwartet, dass das Segment Bakery den europäischen B2B Non-Dairy Creamer (NDC) Markt mit einem Marktanteil von 19,87% durch den umfangreichen Einsatz von nicht-dairy Creamers in Instant-Kaffee, Teevormischungen und fertigen Getränkezubereitungen dominiert. Diese Hersteller verlassen sich auf nicht-daire Cremer, um gleichbleibende Weiße, cremige, glatte Textur und Produktstabilität über die hochvolumige Produktion zu liefern.
Das Bubble Tea-Segment wird erwartet, dass die schnellste CAGR von 14,55% von 2026 bis 2033, aufgrund der wachsenden Popularität von kundenspezifischen Spezialgetränken, der zunehmenden Expansion von Blasen-Tee-Outlets und der steigenden Nachfrage nach innovativen Getränkeoptionen erleben. Non-dairy Creamers werden in Milchtee, Blasentee, Spezialkaffee und anderen gemischten Getränken verwendet, um cremige Textur, glattes Mundgefühl und gleichbleibende Produktqualität zu bieten.
Europa B2B Non-Dairy Creamer (NDC) Markt Regionale Analyse
Deutschland dominierte den europäischen B2B Non-Dairy Creamer (NDC)-Markt und entfiel 2025 auf den größten Umsatzanteil von 21.00%. Die etablierte Lebensmittel- und Getränkeindustrie der Region, die konsequente Nachfrage nach Kaffee- und Teeprodukten und die weit verbreitete Verwendung von nicht-dairischen Creamern in Instant-Getränk-Formulierungen unterstützten ihre Marktführerschaft. Das Vorhandensein von Kaffeevormischungsherstellern, kommerziellen Getränkeproduzenten und Lebensmittelunternehmern verstärkte die regionale Nachfrage weiter. Darüber hinaus trug der wachsende Verbrauch von bequemen Getränken und die Notwendigkeit von Zutaten, die gleichbleibende cremige, Textur und Regalstabilität zu Marktentwicklung in ganz Europa bei.
Darüber hinaus wird die Region Frankreich prognostiziert, um den höchsten CAGR von 4,80% während 2026–2033 zu registrieren, angetrieben durch steigenden Verbrauch von Kaffee und Tee, wachsende Café- und Gastgewerbeindustrie und steigende Nachfrage nach Instant-Getränkmischungen. Die zunehmende Urbanisierung, wechselnde Konsummuster und der Ausbau von Hotels, Restaurants und Schnelldienststellen schaffen Chancen für nicht-dairy Creamer Lieferanten. Darüber hinaus ist die zunehmende Nachfrage nach bequemen, lagerstabilen und kostengünstigen Getränkezutaten die Lebensmittel- und Getränkehersteller ermutigen, ihr Produktangebot zu erweitern. Die zunehmende Verfügbarkeit von verpackten Getränken und die Entwicklung von kommerziellen Foodservice-Kanälen sollen das regionale Marktwachstum während des Prognosezeitraums weiter unterstützen.
Deutschland B2B Non-Dairy Creamer (NDC) Market Insight
Der deutsche B2B Non-Dairy Creamer (NDC)-Markt wird von der etablierten Lebensmittel- und Getränkeindustrie des Landes, der konsequenten Nachfrage nach Instant-Kaffee- und Teeprodukten und der wachsenden Übernahme von bequemen Getränkelösungen unterstützt. Non-Dairy-Cremeers werden in Kaffeevormischungen, Getränken und kommerziellen Lebensmittel-Anwendungen verwendet, um Sahne, Textur und Produktkonsistenz zu verbessern. Das Vorhandensein von etablierten Zutatlieferanten, Getränkeherstellern und Lebensmittelunternehmern unterstützt die Marktentwicklung weiter. Darüber hinaus schafft zunehmendes Interesse an pflanzenbasierten Alternativen und spezialisierten Getränkezubereitungen Möglichkeiten für Produktinnovation und Markterweiterung.
U.K. B2B Non-Dairy Creamer (NDC) Market Insight
Der US B2B Non-Dairy Creamer (NDC)-Markt zeigt das Wachstum, das von der steigenden Nachfrage nach bequemen Getränken, der Ausweitung des Spezialkaffeeverbrauchs und der weit verbreiteten Verfügbarkeit von Instantkaffee- und Teevormischungen angetrieben wird. Non-Dairy-Cremeers werden von Getränkeherstellern, Cafés, Automaten und Food-Service-Anbietern verwendet, um die Sahne, Textur und Produktkonsistenz zu verbessern. Das wachsende Interesse an pflanzenbasierten Alternativen, die steigende Nachfrage nach bereiten Getränken und die kontinuierliche Produktinnovation schaffen Chancen für Lieferanten. Darüber hinaus sollen etablierte Foodservice-Netzwerke und der Ausbau spezieller Getränkeauslässe das Marktwachstum in den USA während der Prognosezeit unterstützen.
Frankreich B2B Non-Dairy Creamer (NDC) Market Insight
Der Frankreich B2B Non-Dairy Creamer (NDC) Markt erlebt ein Wachstum, das durch die steigende Nachfrage nach bequemen Getränken, die Ausweitung der Spezialkaffeekultur und den steigenden Konsum von Instant-Kaffee- und Teevormischungen getrieben wird. Non-Dairy-Cremeers werden von Getränkeherstellern, Cafés und Food-Service-Betreibern verwendet, um die Sahne, Textur und Konsistenz in kommerziellen Getränkezubereitungen zu verbessern. Die wachsende Popularität von pflanzenbasierten Alternativen, Produktinnovation und Nachfrage nach lagerstabilen Zutaten schaffen Chancen für Lieferanten. Darüber hinaus soll der Ausbau von Cafés, Hotels und Restaurants während der Prognosezeit das Marktwachstum unterstützen.
Europa B2B Non-Dairy Creamer (NDC) Marktanteil
Die Europe B2B Non-Dairy Creamer (NDC) Industrie wird in erster Linie von etablierten Unternehmen geleitet, darunter:
- Krüger Group (Deutschland)
- Kerry Group plc (Irland)
- Royal FrieslandCampina N.V. (Kievit) (Niederländische)
- Santho Holland Food (Niederlande)
- JDE Peet's (Super)
- DEK (Grandos) (Deutschland)
- DMK Group (Turm / DP Supply) (Deutschland)
- Mokate Zutaten (Polen)
- Meggle Group GmbH (Deutschland)
- Suzhou Jiahe Foods Industry Co., Ltd. (Cograin) (China)
- Wenhui Food (China)
- Bigtree Group (China)
- Zhucheng Dongxiao Biotechnology Co., Ltd. (China)
- PT Lautan Natural Krimerindo (Indonesien)
- Yearrakarn Co., Ltd. (Thailand)
- Universal Robina Corporation (Philippines)
- Asia Saigon Food Ingredients (Vietnam)
- Dong Suh Companies (Frima) (Südkorea)
- Kundenspezifische Lebensmittelgruppe (Thailand)
Neueste Entwicklungen in Europa B2B Non-Dairy Creamer (NDC) Markt
- Im Februar 2023 erhielt das Korea R&D Center von Adient den Best Collaboration Award von Im Februar 2026, Erweiterung von Instant Cappuccino und 3-in-1 Getränkeangeboten. KRÜGER stellte karamellisierte Pistazien Cappuccino in einem 500 g-Pack und 3-in-1 Pistazien-Kaffeesticks vor und erweiterte sein geschmackvolles Instantgetränk-Portfolio. Dies ist für den nicht-dairy-Cremeer-Markt durch die Nachfrage nach cremigen Instant-Kaffee-Mixes relevant, obwohl die Ankündigung nicht bestätigt eine neue B2B-Cremeer-Zutat-Start.
- Im Mai 2026 beschreibt Kerrys publizierte Hafer-Kreamer-Fallstudie die Entwicklung einer veganen, glutenfreien, nüsse-allergenfreien Hafercreme ohne Zusatz von Zucker und Schaumfähigkeit. Die Fallstudie unterstützt den Markttrend zu pflanzenbasierten Rahmern mit verbesserter Funktionalität; ihr Veröffentlichungsdatum konnte jedoch nicht als 2025 oder 2026 bestätigt werden, so dass es als unterstützende Produktbeweise behandelt werden sollte, anstatt eine datierte Mitteilung.
- Im Februar 2026, JDE Peet berichtete FY2025 Ergebnisse und strategische Fortschritte. Das Unternehmen verzeichnete ein organisches Umsatzwachstum von 15,3 % für 2025, das trotz eines Volumen- und Mischrückgangs durch das Preiswachstum getrieben wurde. Die Ankündigung umfasste auch die Strategie der Marke und die geplante Keurig Dr. Pepper Transaktion. Dies ist relevant für den breiteren Kaffeemarkt und die Nachfrage nach Kaffeezubegleitungen, aber es bestätigt kein neues Super-branded non-dairy creamer Produkt.
- Im August 2026 gab Keurig Dr. Pepper eine Vereinbarung zum Erwerb von JDE Peet's bekannt. Die vorgeschlagene Transaktion soll ein europäisches Kaffeegeschäft mit einem breiteren Portfolio und einem erweiterten Maß schaffen. Es ist für die breitere Kaffee-Versorgungskette von Bedeutung, obwohl die Ankündigung keine bestimmte nicht-dairy-Cremeer Start.
- Im August 2026 startete JDE Peet seinen „Grounded in Nature“ Nature Transition Plan. Der Plan beschreibt Maßnahmen zum Schutz von Ökosystemen, zur Stärkung der Widerstandsfähigkeit der Landwirte und zur Unterstützung von deforestationsbewussten Kaffeeversorgungsketten. Dies ist für Nachhaltigkeits- und Beschaffungstrends in kaffeebezogenen Produkten relevant, aber es ist keine direkte, nicht-dairy Creamer-Entwicklung.
SKU-
Erhalten Sie Online-Zugriff auf den Bericht zur weltweit ersten Market Intelligence Cloud
- Interaktives Datenanalyse-Dashboard
- Unternehmensanalyse-Dashboard für Chancen mit hohem Wachstumspotenzial
- Zugriff für Research-Analysten für Anpassungen und Abfragen
- Konkurrenzanalyse mit interaktivem Dashboard
- Aktuelle Nachrichten, Updates und Trendanalyse
- Nutzen Sie die Leistungsfähigkeit der Benchmark-Analyse für eine umfassende Konkurrenzverfolgung
Inhaltsverzeichnis
1 EINLEITUNG
1.1 ZIELE DER STUDIE
1.2 MARKET DEFINITION
1.3 ÜBERBLICK EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKT
1.4 KURZ UND PREISUNG
1.5 LIMITATION
1.6 MARKEITEN
2 MARKET SEGMENTATION
2.1 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET: REGIERUNG
2.2 KEY TAKEAWAYS
2.3 ENTWICKLUNG DES EUROPÄISCHEN B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET SIZE
2.4 MARKEITEN
2.5 GEOGRAPHISCHER ANWENDUNGSBEREICH
2.5.1 EUROPA B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET: GEOGRAPHISCHES ANWENDUNGSBEREICH
2.6 JAHRE FÜR DAS STUDIEN
2.7 FORSCHUNGSMETHODIK
2.7.1 FORSCHUNGSANTRAG: PRIMÄRE UND SECONDARY RESOURCs
2.7.2 HISTORISCHE DATEN
2.7.3 DROC ANALYSE
2.7.4 PARENT-MARKT UND TARGET-MARKT
2.7.5 ENTWICKLUNG DES MARKET SIZE
2.8 TECHNOLOGIE
2.9 MULTIVARIATE MODELLEN
2.1 PRIMARY INTERVIEWS MIT STELLUNGNAHMEN
2.11 DBMR MARKET POSITION GRID
2.12 MARKT ANWENDUNGSBEREICH GRID
2.12.1 MARKET COVERAGE GRID: ROUTS TO MARKET EVIDENCE IN VERÖFFENTLICHEN SOURCEN
2.13 DBMR MARKET CHALLENGE MATRIX
2.14 GERICHTSHOF
2.15 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET: FORSCHUNG SNAPSHOT
2.15.1 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET: FORSCHUNG SNAPSHOT
2.16 VERBRAUCHUNGEN
3 MARKET ÜBERBLICK
3.1 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC): KEY FINDUNGEN
3.2 VERWALTUNGEN
3.2.1 PRODUKT POSITION: STANDARD NDC -> FUNCTIONAL / SPECIALTY NDC: DRIVER IMPACT ANALYSIS
3.2.2 FRANCHISIERTE MILK TEA, BUBBLE TEA UND VALUE COFFEE CHAINs SCALING ACROSS ASIA PACIFIC
3.2.3 ZENTRALISIERTE ENTWICKLUNG UND DAS HANDWERK DER ENTWICKLUNGSBILANZ IN PRIVATE-LABEL UND VERTRAGLICHEN MANUFACTURE
3.2.4 POLITISCHE ENTWICKLUNG OIL VOLATILITÄT FUR MULTI-OIL BASES UND FAT-BAND REDESIGN
3.2.5 VERKEHR FAT ELIMINATION FAT UND SUGAR LABELLEN REFORM
3.2.6 ENTWICKLUNG DER ÖFFENTLICHEN VERFAHREN UND RECHTSVORSCHRIFTEN
3.2.6.1 PRODUKT POSITION: STANDARD NDC -> FUNCTIONAL / SPECIALTY NDC: IMPACT ANALYSIS
3.3 AUSBILDUNGEN
3.3.1 PALM OIL FEEDSTOCK VOLATILITY UND INDONESISCHE EXPORTPOLITIK DER KOSTENLOOR
3.3.2 TRANSFAT UND SATURATE-FAT LIMITS haben das CHEAPEST HARDSTOCK AUS DER TABELLE
3.3.3 SODIUM CASEINATE KEEPS NON-DAIRY CREAMER INSIDE the MILK ALLERGEN DECLAR
3.3.4 PREMIX BUYER KONZENTRATION UND BACKWARD INTEGRATION CAP MERCHANT CREAMER DEMAND
3.4 STELLUNGNAHMEN
3.4.1 BUBBLE TEA und MILK TEA CHAINs ARE CENTRALISING CREAMER PROCUREMENT
3.4.2 DEFORESTATION-FREE UND PALM-FREE RULEN ERGEBNISSE DER EUROPÄISCHEN FAT-PHASE
3.4.3 CASEINATE-FREE VEGAN CREAMER macht den FUNKTIONALEN UND SPEZIALTIER
3.4.4 SACHET COFFEE ACROSS AFRICA, THE GULF AND SOUTH ASIA REWARDS A LOW-FAT GRANULATED CREAMER
3.4.4.1 ANWENDUNG: INSTANT COFFEE -> 3-IN-1 COFFEE UND TEA PREMIXEN: IMPACT ANALYSIS
3.5 HANDELN
3.5.1 PRICE-LED-WETTBEWERBSPOLITIK FUR INTEGRATED REFINERS AND SELF-SUPPLYING BEVERAGE CHAINS
3.5.2 BESCHÄFTIGUNG UND ANWENDUNGSBEREICH DURCH DIESSTOFFE EINES FORMULA VON TRAVELLING
3.5.3 Ein THIN-BENCH von SPRAY-DRYING, EMULSIFICATION UND ZERTIFIZIERUNG SKILLS
3.5.4 ARBEITSBEDINGUNGEN IN OIL VOLATILITY UND LONG QUALIFICATION CYCK
3.5.4.1 IMPACT TABELLE: IMPACT ANALYSE
4 ENTWICKLUNG DER INDUSTRIE
4.1 PALM TRACEABILITY MOVs aus einem SUSTAINABILITY CLAIM in die CREAMER SPEZIFIKATION
4.2 BIOFUEL MANDATES SET DAS PREIS VON CREAMER FAT, UND BUYERS ERGEBNISSE
4.3 MILK TEA und BUBBLE TEA CHAINs INDUSTRIALISE CREAMER PROCUREMENT
4.4 LABEL RULEN ERGEBNISSE, WAS A NICHT DAIRY CREAMER CONTAINS
4.5 ENTWICKLUNG DER KAPAZITÄT UND WÄHRLICHEN UMWELT
5 ZUSAMMENFASSUNG
5.1 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2018-2033 (USD MILLION)
5.2 EUROPA B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKT: SEGMENTATION AT A GLANCE, 2025
6 VORSCHRIFTEN
ANALYSE
6.1.1 EUROPA B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKT: PORTER's FIVE FORCES
6.2 ANALYSE
6.2.1 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET: PESTLE ANALYSIS
7 INNOVATION TRACKER UND STRATEGISCHE ANALYSE
7.1 MAJOR DEALEN UND STRATEGISCHE ALLIANCEn ANALYSE
7.1.1 MERGER UND RECHTSSACHEN
7.1.2 LIZENZ UND PARTNERSCHAFT
7.1.3 TECHNOLOGIE SAMMLUNGEN
7.1.4 STRATEGISCHE ZIVESTITIONEN
7.2 ANZAHL DER PRODUKTE IN ENTWICKLUNG
7.2.1 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKT: DISCLOSED ENTVELOPMENT UND LAUNCH TÄTIGKEIT
7.3 STAGE DER ENTWICKLUNG
7.4 TIMELINE UND MILESTONES
7,5 INNOVATIONSSTRATEGIEN UND METHODIK
7.6 RISIKOBEWERTUNG UND MITIGUNG
7.7 R&D PIPELINE
7.8 AUSBILDUNG
8 STELLUNGNAHMEN
9 INDUSTRIE ECOSYSTEM ANALYSE
9.1 VERWALTUNGSGESELLSCHAFTEN
9.1.1 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET: PROMINENT COMPANIES
9.2 SMALL & MEDIUM SIZE COMPANIEN
9.2.1 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKT: SMALL UND MEDIUM SIZE COMPANIES
9.3 END ÄNDER
9.3.1 EUROPA B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET: END USERS AND THEIR PURCHASE DRIVERS
10 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FORM, 2018–2033 (USD MILLION)
10.1 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FORM: KEY FINDINGS
10.2 EUROPA B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FORM, 2025
10.3 EUROPA B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FORM, 2018-2025 (USD MILLION)
10.4 EUROPA B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FORM, 2026-2033 (USD MILLION)
10.5 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FORM, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
10.6 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FORM, 2026-2033 (METRIC TONS (MT)
10.7 ÜBERBLICK
10.8 EUROPA B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FORM, 2033 (USD MILLION)
10.9 GEWERBE NDC
10.1 LIQUID NDC
10.11 GRANULATE NDC
10.12 SPRAY-DRIECHE NDC
10.13 ANDERE FORMS
11 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT CONTENT, 2018–2033 (USD MILLION)
11.1 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT CONTENT: KEY FINDINGS
11.2 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT CONTENT, 2025
11.3 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT CONTENT, 2018-2025 (USD MILLION)
11.4 EUROPA B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT CONTENT, 2026-2033 (USD MILLION)
11.5 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT CONTENT, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
11.6 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT CONTENT, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
11.7 ÜBERBLICK
11.7.1 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT CONTENT, 2033 (USD MILLION)
11.8 BELOW 20% FAT
11.9 20-27% FAT
11.1 28-35% FAT
11.11 36-50% FAT
11.12 ABOVE 50% FAT
12 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT / OIL SOURCE, 2018–2033 (USD MILLION)
12.1 EUROPA B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT / OIL SOURCE: KEY FINDINGS
12.2 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT / OIL SOURCE, 2025
12.3 EUROPA B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT / OIL SOURCE, 2018-2025 (USD MILLION)
12.4 EUROPA B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT / OIL SOURCE, 2026-2033 (USD MILLION)
12.5 EUROPA B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT / OIL SOURCE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
12.6 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT / OIL SOURCE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
12.7 ÜBERBLICK
12.7.1 EUROPA B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT / OIL SOURCE, 2033 (USD MILLION)
12.8 PALM OIL-BASED
12.9 COCONUT OIL-BASED
12.1 SOY OIL-BASED
12.11 KONOLA/RAPESEED OIL-BASED
12.12 KORN OIL-BASED
12.13 ENTWICKLUNGSBEDINGUNGEN
12.14 SONSTIGE GERICHTE
13 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, NACH PRODUKT POSITIONEN, 2018–2033 (USD MILLION)
13.1 EUROPA B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKT, NACH PRODUKT POSITIONEN: KEY FINDINGS
13.2 EUROPA B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKT, NACH PRODUKTPOSITION, 2025
13.3 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY PRODUCT POSITIONING, 2018-2025 (USD MILLION)
13.4 EUROPA B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY PRODUCT POSITIONING, 2026-2033 (USD MILLION)
13.5 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY PRODUCT POSITIONING, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
13.6 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, NACH PRODUKT POSITIONEN, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
13.7 ÜBERBLICK
13.7.1 EUROPA B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY PRODUCT POSITIONING, 2033 (USD MILLION)
13.8 STANDARD NDC
13.9 PREMIUM NDC
13.1 FUNKTIONEN / SONDERE NDC
14 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FORMULATION / CERTIFICATION, 2018–2033 (USD MILLION)
14.1 EUROPA B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG: KEY FINDINGS
14.2 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2025
14.3 EUROPA B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FORMULATION / CERTIFICATION, 2018-2025 (USD MILLION)
14.4 EUROPA B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2026-2033 (USD MILLION)
14.5 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
14.6 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
14.7 ÜBERBLICK
14.7.1 EUROPA B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FORMULATION / CERTIFICATION, 2033 (USD MILLION)
14.8 ÜBEREINKOMMEN
14.9 CLEAN-LABEL
14.1 ORGANISCHE
14.11 VEGAN / PLANT-BASED
14.12 PALM-FREE
14.13 NON-GMO
14.14 SONDERE FORMULATIONEN
15 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY APPLICATION, 2018–2033 (USD MILLION)
15.1 EUROPA B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY ANWENDUNG: KEY FINDINGS
15.2 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, NACH ANWENDUNG, 2025
15.3 EUROPA B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY APPLICATION, 2018-2025 (USD MILLION)
15.4 EUROPA B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, NACH ANWENDUNG, 2026-2033 (USD MILLION)
15.5 EUROPA B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY APPLICATION, 2018-2025 (METRIC TONS (MT)
15.6 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, NACH ANWENDUNG, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
15.7 ÜBERBLICK
15.7.1 EUROPA B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY APPLICATION, 2033 (USD MILLION)
15.8 3-IN-1 AUSSCHUSS
15.9 INSTANT COFFE
15.1 TEA PREMIXEN
MILCH TEA
15.12 BUBBY
15.13 INSTANT BEVERAGE
15.14 VENDING BEVERAGE
15.15 HOT CHOCOLATE / COCOA MIXES
15.16 BAKERY
15.17 VERTRAG
15.18 SOUEN
15.19 SAUCES & GRAVIES
15.2 DESSERTS
15.21 SONSTIGE ANWENDUNGEN
16 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY CUSTOMER TYPE, 2018–2033 (USD MILLION)
16.1.1 EUROPA
16.1.1.1 EUROPA, NACH LAND, 2025
16.1.1.2 EUROPA, NACH LAND, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.3 EUROPA, NACH LAND, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.4 EUROPA, NACH LAND, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.5 EUROPA, NACH LAND, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.6 EUROPA, NACH FORM, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.7 EUROPA, NACH FORM, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.8 EUROPA, NACH FORM, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.9 EUROPA, NACH FORM, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.10 EUROPA, BY FAT CONTENT, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.11 EUROPA, BY FAT CONTENT, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.12 EUROPA, BY FAT CONTENT, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.13 EUROPA, BY FAT CONTENT, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.14 EUROPA, NACH FAT / OIL SOURCE, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.15 EUROPA, NACH FAT / OIL SOURCE, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.16 EUROPA, NACH FAT / OIL SOURCE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.17 EUROPA, NACH FAT / OIL SOURCE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.18 EUROPA, NACH ERZEUGNISSE, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.19 EUROPA, NACH ERZEUGNISSE, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.20 EUROPA, NACH ERZEUGNISSE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.21 EUROPA, NACH ERZEUGNISSE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.22 EUROPA, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.23 EUROPA, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.24 EUROPA, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.25 EUROPA, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.26 EUROPA, NACH ANWENDUNG, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.27 EUROPA, NACH ANWENDUNG, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.28 EUROPA, NACH ANWENDUNG, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.29 EUROPA, NACH ANWENDUNG, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.30 EUROPA, NACH ZUSTÄNDIGER TYPE, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.31 EUROPA, NACH ZOLLTYP, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.32 EUROPA, NACH ZUSTÄNDIGER TYPE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.33 EUROPA, NACH ZOLLTYP, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.134 DEUTSCHLAND
16.1.1.34.1 GERMANY, BY FORM, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.34.2 DEUTSCHLAND, NACH FORM, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.34.3 DEUTSCHLAND, NACH FORM, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.34.4 DEUTSCHLAND, NACH FORM, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.34.5 GERMANY, BY FAT CONTENT, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.34.6 DEUTSCHLAND, BY FAT CONTENT, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.34.7 DEUTSCHLAND, BY FAT CONTENT, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.34.8 DEUTSCHLAND, NACH FAT CONTENT, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.34.9 DEUTSCHLAND, NACH FAT / OIL SOURCE, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.34.10 DEUTSCHLAND, NACH FAT / OIL SOURCE, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.34.11 DEUTSCHLAND, NACH FAT / OIL SOURCE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.34.12 DEUTSCHLAND, NACH FAT / OIL SOURCE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.34.13 DEUTSCHLAND, NACH ERZEUGNISSE, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.34.14 DEUTSCHLAND, NACH ERZEUGNISSE, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.34.15 DEUTSCHLAND, NACH ERZEUGNISSE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT)
16.1.1.34.16 DEUTSCHLAND, NACH ERZEUGNISSE 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.34.17 DEUTSCHLAND, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.34.18 DEUTSCHLAND, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.34.19 DEUTSCHLAND, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.34.20 DEUTSCHLAND, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.34.21 DEUTSCHLAND, NACH ANWENDUNG, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.34.22 DEUTSCHLAND, NACH ANWENDUNG, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.34.23 DEUTSCHLAND, NACH ANTRAG, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.34.24 DEUTSCHLAND, NACH ANTRAG, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.34.25 DEUTSCHLAND, NACH KUNDEN TYPE, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.34.26 DEUTSCHLAND, NACH KUNDEN TYPE, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.34.27 DEUTSCHLAND, NACH ZUSTÄNDIGER TYPE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.34.28 DEUTSCHLAND, NACH ZUSTÄNDIGEN TYPE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.35 U.K.
16.1.1.35.1 U.K., BY FORM, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.35.2 U.K., BY FORM, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.35.3 U.K., BY FORM, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.35.4 U.K., NACH FORM, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.35.5 U.K., BY FAT CONTENT, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.35.6 U.K., BY FAT CONTENT, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.35.7 U.K., BY FAT CONTENT, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.35.8 U.K., BY FAT CONTENT, 2026-2033 (METRIC TONS)
16.1.1.35.9 U.K., BY FAT / OIL SOURCE, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.35.10 U.K., NACH FAT / OIL SOURCE, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.35.11 U.K., BY FAT / OIL SOURCE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.35.12 U.K., NACH FAT / OIL SOURCE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.35.13 U.K., NACH ERZEUGNISSE, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.35.14 U.K., NACH ERZEUGNISSE, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.35.15 U.K., NACH ERZEUGNISSE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.35.16 U.K., NACH ERZEUGNISSE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.35.17 U.K., NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.35.18 U.K., NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.35.19 U.K., NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.35.20 U.K., NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.35.21 U.K., NACH ANWENDUNG, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.35.22 U.K., NACH ANWENDUNG, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.35.23 U.K., NACH ANTRAG, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.35.24 U.K., NACH ANTRAG, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.35.25 U.K., NACH KUNDEN TYPE, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.35.26 U.K., NACH ZUSTÄNDIGER TYPE, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.35.27 U.K., NACH ZUSTÄNDIGER TYPE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.35.28 U.K., NACH ZUSTÄNDIGER TYPE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.36 FRANKREICH
16.1.1.36.1 FRANKREICH, BY FORM, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.36.2 FRANKREICH, BY FORM, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.36.3 FRANKREICH, NACH FORM, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.36.4 FRANKREICH, NACH FORM, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.36.5 FRANKREICH, BY FAT CONTENT, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.36.6 FRANKREICH, BY FAT CONTENT, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.36.7 FRANKREICH, BY FAT CONTENT, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.36.8 FRANKREICH, NACH FAT CONTENT, 2026-2033 (METRIC TONS)
16.1.1.36.9 FRANKREICH, BY FAT / OIL SOURCE, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.36.10 FRANKREICH, NACH FAT / OIL SOURCE, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.36.11 FRANKREICH, NACH FAT / OIL SOURCE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.36.12 FRANKREICH, NACH FAT / OIL SOURCE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.36.13 FRANKREICH, NACH ERZEUGNISSE, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.36.14 FRANKREICH, NACH ERZEUGNISSE, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.36.15 FRANKREICH, NACH ERZEUGNISSE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.36.16 FRANKREICH, NACH ERZEUGNISSE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.36.17 FRANKREICH, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.36.18 FRANKREICH, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.36.19 FRANKREICH, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.36.20 FRANKREICH, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.36.21 FRANKREICH, NACH ANWENDUNG, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.36.22 FRANKREICH, NACH ANWENDUNG, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.36.23 FRANKREICH, NACH ANTRAG, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.36.24 FRANKREICH, NACH ANTRAG, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.36.25 FRANKREICH, NACH KUNDEN TYPE, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.36.26 FRANKREICH, NACH KUNDEN TYPE, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.36.27 FRANKREICH, NACH ZUSTÄNDIGER TYPE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.36.28 FRANKREICH, NACH ZUSTÄNDIGER TYPE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.37 ITALIEN
16.1.1.37.1 ITALIEN, BY FORM, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.37.2 ITALIEN, NACH FORM, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.37.3 ITALIEN, NACH FORM, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.37.4 ITALIEN, NACH FORM, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.37.5 ITALIEN, BY FAT CONTENT, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.37.6 ITALIEN, BY FAT CONTENT, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.37.7 ITALIEN, BY FAT CONTENT, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.37.8 ITALIEN, NACH FAT CONTENT, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.37.9 ITALIEN, NACH FAT / OIL SOURCE, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.37.10 ITALIEN, NACH FAT / OIL SOURCE, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.37.11 ITALIEN, NACH FAT / OIL SOURCE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.37.12 ITALIEN, NACH FAT / OIL SOURCE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.37.13 ITALIEN, NACH ERZEUGNISSE, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.37.14 ITALIEN, NACH ERZEUGNISSE, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.37.15 ITALIEN, NACH ERZEUGNISSE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT)
16.1.1.37.16 ITALIEN, NACH ERZEUGNISSE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.37.17 ITALIEN, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.37.18 ITALIEN, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.37.19 ITALIEN, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.37.20 ITALIEN, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.37.21 ITALIEN, NACH ANWENDUNG, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.37.22 ITALIEN, NACH ANWENDUNG, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.37.23 ITALIEN, NACH ANWENDUNG, 2018-2025 (METRIC TONS (MT)
16.1.1.37.24 ITALIEN, NACH ANTRAG, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.37.25 ITALIEN, NACH ZUSTÄNDIGER TYPE, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.37.26 ITALIEN, NACH ZUSTÄNDIGER TYPE, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.37.27 ITALIEN, NACH ZUSTÄNDIGER TYPE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.37.28 ITALIEN, NACH ZOLLTYP, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.38 SPANIEN
16.1.1.38.1 SPANIEN, BY FORM, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.38.2 SPANIEN, BY FORM, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.38.3 SPANIEN, NACH FORM, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.38.4 SPANIEN, NACH FORM, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.38.5 SPANIEN, BY FAT CONTENT, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.38.6 SPANIEN, NACH FAT CONTENT, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.38.7 SPANIEN, BY FAT CONTENT, 2018-2025 (METRIC TONS (MT)
16.1.1.38.8 SPANIEN, NACH FAT CONTENT, 2026-2033 (METRIC TONS)
16.1.1.38.9 SPANIEN, NACH FAT / OIL SOURCE, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.38.10 SPANIEN, NACH FAT / OIL SOURCE, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.38.11 SPANIEN, NACH FAT / OIL SOURCE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.38.12 SPANIEN, NACH FAT / OIL SOURCE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.38.13 SPANIEN, NACH ERZEUGNISSE, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.38.14 SPANIEN, NACH ERZEUGNISSE, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.38.15 SPANIEN, NACH ERZEUGNISSE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.38.16 SPANIEN, NACH ERZEUGNISSE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.38.17 SPANIEN, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.38.18 SPANIEN, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.38.19 SPANIEN, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.38.20 SPANIEN, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.38.21 SPANIEN, NACH ANWENDUNG, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.38.22 SPANIEN, NACH ANWENDUNG, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.38.23 SPANIEN, NACH ANTRAG, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.38.24 SPANIEN, NACH ANTRAG, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.38.25 SPANIEN, NACH KUNDEN TYPE, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.38.26 SPANIEN, NACH KUNDEN TYPE, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.38.27 SPANIEN, NACH ZUSTÄNDIGER TYPE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.38.28 SPANIEN, NACH ZUSTÄNDIGER TYPE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.39 REST EUROPA
16.1.1.39.1 REST OF EUROPE, BY FORM, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.39.2 REST EUROPA, NACH FORM, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.39.3 REST OF EUROPE, NACH FORM, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.39.4 REST OF EUROPE, NACH FORM, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.39.5 REST of EUROPE, BY FAT CONTENT, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.39.6 REST OF EUROPE, NACH FAT CONTENT, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.39.7 REST EUROPA, NACH FAT VERTENT, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.39.8 REST EUROPA, NACH FAT CONTENT, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.39.9 REST EUROPA, NACH FAT / OIL SOURCE, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.39.10 REST EUROPA, NACH FAT / OIL SOURCE, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.39.11 REST OF EUROPE, NACH FAT / OIL SOURCE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.39.12 REST EUROPA, NACH FAT / OIL SOURCE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.39.13 REST EUROPA, NACH PRODUKT POSITIONEN, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.39.14 REST EUROPA, NACH ERZEUGNISSE, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.39.15 REST OF EUROPE, NACH PRODUKT POSITIONEN, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.39.16 REST EUROPA, NACH ERZEUGNISSE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.39.17 REST EUROPA, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.39.18 REST EUROPA, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.39.19 REST OF EUROPE, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.39.20 REST EUROPA, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.39.21 REST OF EUROPE, NACH ANWENDUNG, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.39.22 REST EUROPA, NACH ANWENDUNG, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.39.23 REST OF EUROPE, NACH ANWENDUNG, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.39.24 REST EUROPA, NACH ANWENDUNG, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.39.25 REST OF EUROPE, NACH ZUSTÄNDIGER TYPE, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.39.26 REST EUROPA, NACH ZUSTÄNDIGER TYPE, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.39.27 REST OF EUROPE, NACH ZUSTÄNDIGER TYPE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.39.28 REST OF EUROPE, NACH ZUSTÄNDIGER TYPE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
17 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, COMPANY LANDSCAPE
17.1 WETTBEWERBSANALYSE: GLOBAL
17.1.1 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET: ESTIMATED COMPANY SHARE, GLOBAL, 2025
17.2 MERGERS & ACQUISITIONEN
17.2.1 EUROPA B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET: MERGERS & ACQUISITIONEN
17.3 NEUE ENTWICKLUNG UND GENEHMIGUNGEN
17.3.1 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKT: NEUE PRODUKTE ENTWICKLUNG & GENEHMIGUNGEN
17.4 AUSGABEN
17.4.1 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET: EXPANSIONEN
17.5 PARTNERSCHAFT UND ANDERE STRATEGISCHE ENTWICKLUNGEN
17.5.1 EUROPA B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKT: PARTNERSCHAFT UND ANDERE STRATEGISCHE ENTWICKLUNGEN
17.6 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, SWOT ANALYSIS
17.6.1 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC): SWOT ANALYSIS
18 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, COMPANY PROFILES
18.1 EUROPAISCHE GEMEINSCHAFT
18.1.1 KRÜGER GROUP
18.1.1.1 KRÜGER GROUP, SHARE of THE EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
18.1.1.2 ÜBERBLICK
18.1.1.2.1 KRÜGER GROUP: COMPANY SNAPSHOT
ANALYSE
18.1.1.4 GEOGRAPHISCHE PRESSE
18.1.1.5 ERZEUGNISSE
18.1.1.5.1 KRÜGER GROUP: PRODUKTPORTFOLIO
18.1.1.6 ENTWICKLUNGEN
18.1.1.6.1 KRÜGER GROUP: RECENT DEVELOPMENTE
18.1.1.6.2 MAJOR DEALS
18.1.1.6.3 M&A
18.1.1.6.4 SAMMLUNG
18.1.1.6.5 ERZEUGNISSE
18.1.1.6.6 ERZEUGNISSE
18.1.1.6.7 GEMEINSAME AUSGABEN
18.1.1.6.8 INNOVATIONEN
18.1.1.6.9 ERZEUGNISSE
18.1.1.7 RECENT NEWS
18.1.1.7.1 KRÜGER GROUP: RECENT NEWS
18.1.1.7.2 EVENTEN
18.1.1.7.3 SONSTIGE
18.1.2 KERRY GROUP PLC
18.1.2.1 KERRY GROUP PLC, SHARE of THE EUROPE B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
18.1.2.2 ÜBERBLICK
18.1.2.2.1 KERRY GROUP PLC: COMPANY SNAPSHOT
18.1.2.3 REVENTIONSANALYSE
18.1.2.4 GEOGRAPHISCHE ERGEBNISSE
18.1.2.5 ERZEUGNISSE
18.1.2.5.1 KERRY GROUP PLC: PRODUKTPORTFOLIO
18.1.2.6 ENTWICKLUNGEN
18.1.2.6.1 KERRY GROUP PLC: RECENT ENTWICKLUNGEN
18.1.2.6.2 MAJOR DEALS
18.1.2.6.3 M&E
18.1.2.6.4 SAMMLUNG
18.1.2.6.5 ERZEUGNISSE
18.1.2.6.6 ERZEUGNISSE
18.1.2.6.7 GEMEINSAME AUSGABEN
18.1.2.6.8 INNOVATIONEN
18.1.2.6.9 ERZEUGNISSE
18.1.2.7 RECENT NEWS
18.1.2.7.1 KERRY GROUP PLC: RECENT NEWS
18.1.2.7.2 EVENTEN
18.1.2.7.3 WEBINARS
18.1.2.7.4 SONSTIGE
18.1.3 ROYAL FRIESLANDCAMPINA N.V. (KIEVIT)
18.1.3.1 ROYAL FRIESLANDCAMPINA N.V. (KIEVIT), SHARE of THE EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
18.1.3.2 VEREINIGTES ÜBERBLICK
18.1.3.2.1 ROYAL FRIESLANDCAMPINA N.V. (KIEVIT): COMPANY SNAPSHOT
ANALYSE
18.1.3.4 GEOGRAPHISCHE PRESENCE
18.1.3.5 ERZEUGNISSE
18.1.3.5.1 ROYAL FRIESLANDCAMPINA N.V. (KIEVIT): PRODUKTPORTFOLIO
18.1.3.6 ENTWICKLUNGEN
18.1.3.6.1 ROYAL FRIESLANDCAMPINA N.V. (KIEVIT): RECENT DEVELOPMENTS
18.1.3.6.2 MAJOR DEALS
18.1.3.6.3 M&A
18.1.3.6.4 SAMMLUNG
18.1.3.6.5 ERZEUGNISSE
18.1.3.6.6 GEMEINSAME AUSGABEN
18.1.3.6.7 INNOVATIONEN
18.1.3.6.8 ERZEUGNISSE
18.1.3.7 RECENT NEWS
18.1.3.7.1 ROYAL FRIESLANDCAMPINA N.V. (KIEVIT): RECENT NEWS
18.1.3.7.2 EVENTEN
18.1.3.7.3 KONFERENZEN
18.1.3.7.4 WEBINARS
18.1.3.7.5 SONSTIGE
18.1.4 SANTHO HOLLAND FOOD
18.1.4.1 SANTHO HOLLAND FOOD, SHARE of THE EUROPE B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
18.1.4.2 WETTBEWERBSRECHT
18.1.4.2.1 SANTHO HOLLAND FOOD: COMPANY SNAPSHOT
18.1.4.3 REVENUE ANALYSE
18.1.4.4 GEOGRAPHISCHE PRESENCE
18.1.4.5 PRODUKTPORTFOLIO
18.1.4.5.1 SANTHO HOLLAND FOOD: PRODUKTPORTFOLIO
18.1.4.5.2 MAJOR DEALS
18.1.4.5.3 M&A
18.1.4.5.4 SAMMLUNG
18.1.4.5.5 INNOVATIONEN
18.1.4.5.6 ERZEUGNISSE
18.1.4.5.7 EVENTEN
18.1.4.5.8 SONSTIGE
18.1.5 JDE PEET's (SUPER)
18.1.5.1 JDE PEET's (SUPER), SHARE of THE EUROPE B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
18.1.5.2 ÜBERBLICK
18.1.5.2.1 JDE PEET's (SUPER): COMPANY SNAPSHOT
18.1.5.3 REVENUE ANALYSE
18.1.5.4 GEOGRAPHISCHE ERGEBNISSE
18.1.5.5 PRODUKTPORTFOLIO
18.1.5.5.1 JDE PEET's (SUPER): ERZEUGNISSE
ENTWICKLUNGEN
18.1.5.6.1 JDE PEET's (SUPER): RECENT DEVELOPMENTE
18.1.5.6.2 MAJOR DEALS
18.1.5.6.3 M&A
18.1.5.6.4 SAMMLUNG
18.1.5.6.5 ERZEUGNISSE
18.1.5.6.6 ERZEUGNISSE
18.1.5.6.7 GEMEINSAME AUSGABEN
18.1.5.6.8 INNOVATIONEN
18.1.5.6.9 ERZEUGNISSE
18.1.5.7 RECENT NEWS
18.1.5.7.1 JDE PEET's (SUPER): RECENT NEWS
18.1.5.7.2 EVENTEN
18.1.5.7.3 KONFERENZEN
18.1.5.7.4 SYMPOSIUMS
18.1.5.7.5 WEBINARS
18.1.5.7.6 SONSTIGE
18.1.6 DEK (GRANDOS)
18.1.6.1 DEK (GRANDOS), SHARE of THE EUROPE B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
18.1.6.2 ÜBERBLICK
18.1.6.2.1 DEK (GRANDOS): COMPANY SNAPSHOT
18.1.6.3 REVENUE ANALYSE
18.1.6.4 GEOGRAPHISCHE PRESENCE
18.1.6.5 PRODUKTPORTFOLIO
18.1.6.5.1 DEK (GRANDOS): PORTFOLIO
18.1.6.5.2 MAJOR DEALS
18.1.6.5.3 M&A
18.1.6.5.4 SAMMLUNG
18.1.6.5.5 ERZEUGNISSE
18.1.6.5.6 ERZEUGNISSE
18.1.6.5.7 GEMEINSAME AUSGABEN
18.1.6.5.8 INNOVATIONEN
18.1.6.5.9 ERZEUGNISSE
18.1.6.6 RECENT NEWS
18.1.6.6.1 DEK (GRANDOS): RECENT NEWS
18.1.6.6.2 EVENTEN
18.1.6.6.3 KONFERENZEN
18.1.6.6.4 SYMPOSIUMS
18.1.6.6.5 WEBINARS
18.1.6.6.6 SONSTIGE
18.1.7 DMK GROUP (TURM / DP SUPPLY)
18.1.7.1 DMK GROUP (TURM / DP SUPPLY), SHARE of THE EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
18.1.7.2 ÜBERBLICK
18.1.7.2.1 DMK GROUP (TURM / DP SUPPLY): COMPANY SNAPSHOT
18.1.7.3 REVENUE ANALYSE
18.1.7.4 GEOGRAPHISCHE PRESENCE
18.1.7.5 ERZEUGNISSE
18.1.7.5.1 DMK GROUP (TURM / DP SUPPLY): ERZEUGNISSE
18.1.7.6 ENTWICKLUNGEN
18.1.7.6.1 DMK GROUP (TURM / DP SUPPLY): RECENT ENTWICKLUNGEN
18.1.7.6.2 MAJOR DEALS
18.1.7.6.3 M&A
18.1.7.6.4 SAMMLUNG
18.1.7.6.5 ERZEUGNISSE
18.1.7.6.6 ERZEUGNISSE
18.1.7.6.7 GEMEINSAME AUSGABEN
18.1.7.6.8 INNOVATIONEN
18.1.7.6.9 ERZEUGNISSE
18.1.7.7 RECENT NEWS
18.1.7.7.1 DMK GROUP (TURM / DP SUPPLY): RECENT NEWS
18.1.7.7.2 EVENTEN
18.1.7.7.3 SONSTIGE
18.1.8 MOKATE INGREDIEN
18.1.8.1 MOKATE INGREDIENTS, SHARE of THE EUROPE B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
18.1.8.2 ÜBERBLICK
18.1.8.2.1 MOKATE INGREDIENTS: COMPANY SNAPSHOT
ANALYSE
18.1.8.4 GEOGRAPHISCHE PRESENCE
18.1.8.5 ERZEUGNISSE
18.1.8.5.1 MOKATE INGREDIENTS: PRODUKTPORTFOLIO
ENTWICKLUNGEN
18.1.8.6.1 MOKATE INGREDIENTS: RECENT DEVELOPMENTE
18.1.8.6.2 MAJOR DEALS
18.1.8.6.3 M&E
18.1.8.6.4 SAMMLUNG
18.1.8.6.5 ERZEUGNISSE
18.1.8.6.6 INNOVATIONEN
18.1.8.6.7 ERZEUGNISSE
18.1.8.7 RECENT NEWS
18.1.8.7.1 MOKATE INGREDIENTS: RECENT NEWS
18.1.8.7.2 EVENTEN
18.1.8.7.3 KONFERENZEN
18.1.8.7.4 ANDERE
18.1.9 MEGGLE GROUP GMBH
18.1.9.1 MEGGLE GROUP GMBH, SHARE of THE EUROPE B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
18.1.9.2 ÜBERBLICK
18.1.9.2.1 MEGGLE GROUP GMBH: COMPANY SNAPSHOT
18.1.9.3 REVENUE ANALYSE
18.1.9.4 GEOGRAPHISCHE PRESENCE
18.1.9.5 ERZEUGNISSE
18.1.9.5.1 MEGGLE GROUP GMBH: PRODUKTPORTFOLIO
ENTWICKLUNGEN
18.1.9.6.1 MEGGLE GROUP GMBH: RECENT DEVELOPMENTE
18.1.9.6.2 MAJOR DEALS
18.1.9.6.3 M&A
18.1.9.6.4 SAMMLUNG
18.1.9.6.5 ERZEUGNISSE
18.1.9.6.6 ERZEUGNISSE
18.1.9.6.7 INNOVATIONEN
18.1.9.6.8 ERZEUGNISSE
18.1.9.7 RECENT NEWS
18.1.9.7.1 MEGGLE GROUP GMBH: RECENT NEWS
18.1.9.7.2 EVENTEN
18.1.9.7.3 SONSTIGE
18.1.10 SUZHOU JIAHE FOODS INDUSTRY CO., LTD. (COGRAIN)
18.1.10.1 SUZHOU JIAHE FOODS INDUSTRIE CO., LTD. (COGRAIN), SHARE of THE EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
18.1.10.2 VEREINIGTES ÜBERBLICK
18.1.10.2.1 SUZHOU JIAHE FOODS INDUSTRY CO., LTD. (COGRAIN): COMPANY SNAPSHOT
18.1.10.3 REVENTIONSANALYSE
18.1.10.4 GEOGRAPHISCHE PRESSE
18.1.10.5 ERZEUGNISSE
18.1.10.5.1 SUZHOU JIAHE FOOD INDUSTRY CO., LTD. (COGRAIN): PRODUKTE PORTFOLIO
18.1.10.6 ENTWICKLUNGEN
18.1.10.6.1 SUZHOU JIAHE FOODs INDUSTRY CO., LTD. (COGRAIN): RECENT DEVELOPMENTS
18.1.10.6.2 MAJOR DEALIEN
18.1.10.6.3 M&E
18.1.10.6.4 SAMMLUNG
18.1.10.6.5 ERZEUGNISSE
18.1.10.6.6 ERZEUGNISSE
18.1.10.6.7 GEMEINSAME AUSGABEN
18.1.10.6.8 INNOVATIONEN
18.1.10.6.9 ERZEUGNISSE
18.1.10.7 RECENT NEWS
18.1.10.7.1 SUZHOU JIAHE FOODS INDUSTRY CO., LTD. (COGRAIN): RECENT NEWS
18.1.10.7.2 EVENTEN
18.1.10.7.3 WEBINARS
18.1.10.7.4 SONSTIGE
18.1.11 WENHUI FOOD
18.1.11.1 WENHUI FOOD, SHARE of THE EUROPE B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
18.1.11.2 WETTBEWERBSREGELN
18.1.11.2.1 WENHUI FOOD: COMPANY SNAPSHOT
18.1.11.3 REVENTIONSANALYSE
18.1.11.4 GEOGRAPHISCHE PRESSE
18.1.11.5 ERZEUGNISSE
18.1.11.5.1 WENHUI LEBENSMITTEL
18.1.11.6 ENTWICKLUNGEN
18.1.11.6.1 WENHUI LEBENSMITTEL
18.1.11.6.2 MAJOR DEALS
18.1.11.6.3 SAMMLUNG
18.1.11.6.4 ERZEUGNISSE
18.1.11.6.5 ERZEUGNISSE
18.1.11.6.6 GEMEINSAME AUSGABEN
18.1.11.6.7 INNOVATIONEN
18.1.11.6.8 ERZEUGNISSE
18.1.11.7 RECENT NEWS
18.1.11.7.1 WENHUI FOOD: RECENT NEWS
18.1.11.7.2 EVENTEN
18.1.11.7.3 KONFERENZEN
18.1.11.7.4 WEBINARS
18.1.11.7.5 SONSTIGE
18.1.12 BIGTRISCHE GRUPPE
18.1.12.1 BIGTREE GROUP, SHARE of THE EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
18.1.12.2 WETTBEWERBSREGELN
18.1.12.2.1 BIGTREE GROUP: COMPANY SNAPSHOT
18.1.12.3 REVENTIONSANALYSE
18.1.12.4 GEOGRAPHISCHE ERGEBNISSE
18.1.12.5 ERZEUGNISSE
18.1.12.5.1 BIGTREE GROUP: PRODUKTPORTFOLIO
18.1.12.6 ZWEITERENTWICKLUNGEN
18.1.12.6.1 BIGTREE GROUP: RECENT ENTWICKLUNGEN
18.1.12.6.2 MAJOR DEALIEN
18.1.12.6.3 M&E
18.1.12.6.4 SAMMLUNG
18.1.12.6.5 ERZEUGNISSE
18.1.12.6.6 ERZEUGNISSE
18.1.12.6.7 GEMEINSAME AUSGABEN
18.1.12.6.8 INNOVATIONEN
18.1.12.6.9 ERZEUGNISSE
18.1.12.7 RECENT NEWS
18.1.12.7.1 BIGTREE GROUP: RECENT NEWS
18.1.12.7.2 EVENTEN
18.1.12.7.3 KONFERENZEN
18.1.12.7.4 WEBINARS
18.1.12.7.5 SONSTIGE
18.1.13 ZHUCHENG DONGXIAO BIOTECHNOLOGY CO., LTD.
18.1.13.1 ZHUCHENG DONGXIAO BIOTECHNOLOGY CO., LTD., SHARE of THE EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
18.1.13.2 WETTBEWERBSREGELN
18.1.13.2.1 ZHUCHENG DONGXIAO BIOTECHNOLOGY CO., LTD.: COMPANY SNAPSHOT
18.1.13.3 REVENTIONSANALYSE
18.1.13.4 GEOGRAPHISCHE PRESENCE
18.1.13.5 ERZEUGNISSE
18.1.13.5.1 ZHUCHENG DONGXIAO BIOTECHNOLOGY CO., LTD.: PORTFOLIO
18.1.13.6 ENTWICKLUNGEN
18.1.13.6.1 ZHUCHENG DONGXIAO BIOTECHNOLOGY CO., LTD.: RECENT DEVELOPMENTS
18.1.13.6.2 MAJOR DEALS
18.1.13.6.3 M&A
18.1.13.6.4 SAMMLUNG
18.1.13.6.5 ERZEUGNISSE
18.1.13.6.6 ERZEUGNISSE AUSGABEN
18.1.13.6.7 GEMEINSAME AUSGABEN
18.1.13.6.8 INNOVATIONEN
18.1.13.6.9 ERZEUGNISSE
18.1.13.7 RECENT NEWS
18.1.13.7.1 ZHUCHENG DONGXIAO BIOTECHNOLOGY CO., LTD.: RECENT NEWS
18.1.13.7.2 EVENTEN
18.1.13.7.3 KONFERENZEN
18.1.13.7.4 SYMPOSIUMS
18.1.13.7.5 WEBINARS
18.1.13.7.6 ANDERE
18.1.14 PT SANTOS PREMIUM KRIMER
18.1.14.1 PT SANTOS PREMIUM KRIMER, SHARE of THE EUROPE B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
18.4.2 WETTBEWERBSREGELN
18.1.14.2.1 PT SANTOS PREMIUM KRIMER: COMPANY SNAPSHOT
ANALYSE
18.1.14.4 GEOGRAPHISCHE PRESENCE
18.1.14.5 ERZEUGNISSE
18.1.14.5.1 PT SANTOS PREMIUM KRIMER: PRODUKTPORTFOLIO
18.1.14.6 RECENT DEVELOPMENTE
18.1.14.6.1 PT SANTOS PREMIUM KRIMER: RECENT DEVELOPMENTS
18.1.14.6.2 MAJOR DEALS
18.1.14.6.3 M&A
18.1.14.6.4 SAMMLUNG
18.1.14.6.5 ERZEUGNISSE
18.1.14.6.6 ERZEUGNISSE
18.1.14.6.7 GEMEINSAME AUSGABEN
18.1.14.6.8 INNOVATIONEN
18.1.14.6.9 ERZEUGNISSE
18.1.14.7 RECENT NEWS
18.1.14.7.1 PT SANTOS PREMIUM KRIMER: RECENT NEWS
18.1.14.7.2 EVENTEN
18.1.14.7.3 KONFERENzen
18.1.14.7.4 SYMPOSIUMS
18.1.14.7.5 WEBINARS
18.1.14.7.6 ANDERE
18.1.15 PT LAUTAN NATURAL KRIMERINDO
18.1.15.1 PT LAUTAN NATURAL KRIMERINDO, SHARE of THE EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
18.1.15.2 ÜBERBLICK
18.1.15.2.1 PT LAUTAN NATURAL KRIMERINDO: COMPANY SNAPSHOT
ANALYSE
18.1.15.4 GEOGRAPHISCHE ERGEBNISSE
18.1.15.5 PRODUKTPORTFOLIO
18.1.15.5.1 PT LAUTAN NATURAL KRIMERINDO: PRODUKTPORTFOLIO
18.1.15.6 ENTWICKLUNGEN
18.1.15.6.1 PT LAUTAN NATURAL KRIMERINDO: RECENT ENTWICKLUNGEN
18.1.15.6.2 MAJOR DEALS
18.1.15.6.3 M&A
18.1.15.6.4 SAMMLUNG
18.1.15.6.5 ERZEUGNISSE
18.1.15.6.6 ERZEUGNISSE
18.1.15.6.7 GEMEINSAME AUSGABEN
18.1.15.6.8 INNOVATIONEN
18.1.15.6.9 ERZEUGNISSE
18.1.15.7 RECENT NEWS
18.1.15.7.1 PT LAUTAN NATURAL KRIMERINDO: RECENT NEWS
18.1.15.7.2 EVENTEN
18.1.15.7.3 KONFERENZEN
18.1.15.7.4 SYMPOSIUMS
18.1.15.7.5 WEBINARS
18.1.15.7.6 SONSTIGE
18.1.16 YEARRAKARN CO., LTD.
18.1.16.1 YEARRAKARN CO., LTD., SHARE of THE EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
18.1.16.2 ÜBERBLICK
18.1.16.2.1 YEARRAKARN CO., LTD.: COMPANY SNAPSHOT
18.1.16.3 ANALYSE
18.1.16.4 GEOGRAPHISCHE PRESENCE
18.1.16.5 ERZEUGNISSE
18.1.16.5.1 YEARRAKARN CO., LTD.: PORTFOLIO
ENTWICKLUNGEN
18.1.16.6.1 YEARRAKARN CO., LTD.: RECENT DEVELOPMENTS
18.1.16.6.2 MAJOR DEALIEN
18.1.16.6.3 M&E
18.1.16.6.4 SAMMLUNG
18.1.16.6.5 ERZEUGNISSE
18.1.16.6.6 ERZEUGNISSE
18.1.16.6.7 GEMEINSAME AUSGABEN
18.1.16.6.8 INNOVATIONEN
18.1.16.6.9 ERZEUGNISSE
18.1.16.7 RECENT NEWS
18.1.16.7.1 YEARRAKARN CO., LTD.: RECENT NEWS
18.1.16.7.2 EVENTEN
18.1.16.7.3 KONFERENZEN
18.1.16.7.4 WEBINARS
18.1.16.7.5 SONSTIGE
18.1.17 UNIVERSAL ROBINA CORPORATION
18.1.17.1 UNIVERSAL ROBINA CORPORATION, SHARE of THE EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
18.1.17.2 ÜBERBLICK
18.1.17.2.1 UNIVERSAL ROBINA CORPORATION: VEREINIGTES SNAPSHOT
ANALYSE
18.1.17.4 GEOGRAPHISCHE PRESENCE
18.1.17.5 ERZEUGNISSE
18.1.17.5.1 UNIVERSAL ROBINA CORPORATION: PRODUKTPORTFOLIO
ENTWICKLUNGEN
18.1.17.6.1 UNIVERSAL ROBINA CORPORATION: RECENT DEVELOPMENTS
18.1.17.6.2 MAJOR DEALIEN
18.1.17.6.3 M&E
18.1.17.6.4 SAMMLUNG
18.1.17.6.5 ERZEUGNISSE
18.1.17.6.6 ERZEUGNISSE
18.1.17.6.7 GEMEINSAME AUSGABEN
18.1.17.6.8 INNOVATIONEN
18.1.17.6.9 ERZEUGNISSE
18.1.17.7 RECENT NEWS
18.1.17.7.1 UNIVERSAL ROBINA CORPORATION: RECENT NEWs
18.1.17.7.2 EVENTEN
18.1.17.7.3 KONFERENZEN
18.1.17.7.4 WEBINARS
18.1.17.7.5 SONSTIGE
18.1.18 ASIA SAIGON FOOD INGREDIEN
18.1.18.1 ASIA SAIGON FOOD INGREDIENTS, SHARE of THE EUROPE B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
18.1.18.2 ÜBERBLICK
18.1.18.2.1 ASIA SAIGON FOOD INGREDIENTS: COMPANY SNAPSHOT
18.1.18.3 REVENUE ANALYSE
18.1.18.4 GEOGRAPHISCHE PRESENCE
18.1.18.5 ERZEUGNISSE
18.1.18.5.1 ASIA SAIGON FOOD INGREDIENTS: PRODUKTPORTFOLIO
ENTWICKLUNGEN
18.1.18.6.1 ASIA SAIGON FOOD INGREDIENTS: RECENT ENTWICKLUNGEN
18.1.18.6.2 MAJOR DEALS
18.1.18.6.3 M&E
18.1.18.6.4 SAMMLUNG
18.1.18.6.5 ERZEUGNISSE
18.1.18.6.6 ERZEUGNISSE
18.1.18.6.7 GEMEINSAME AUSGABEN
18.1.18.6.8 INNOVATIONEN
18.1.18.7 RECENT NEWS
18.1.18.7.1 ASIA SAIGON FOOD INGREDIENTS: RECENT NEWS
18.1.18.7.2 EVENTEN
18.1.18.7.3 KONFERENZEN
18.1.18.7.4 SYMPOSIUMS
18.1.18.7.5 WEBINARS
18.1.18.7.6 ANDERE
18.1.19 DONG SUH COMPANIES (FRIMA)
18.1.19.1 DONG SUH COMPANIES (FRIMA), SHARE of THE EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
18.1.19.2 ÜBERBLICK
18.1.19.2.1 DONG SUH COMPANIES (FRIMA): COMPANY SNAPSHOT
18.1.19.3 REVENUE ANALYSE
18.1.19.4 GEOGRAPHISCHE PRESENCE
18.1.19.5 ERZEUGNISSE
18.1.19.5.1 DONG SUH COMPANIES (FRIMA): ERZEUGNISSE
ENTWICKLUNGEN
18.1.19.6.1 DONG SUH COMPANIES (FRIMA): RECENT ENTWICKLUNGEN
18.1.19.6.2 MAJOR DEALIEN
18.1.19.6.3 M&E
18.1.19.6.4 SAMMLUNG
18.1.19.6.5 ERZEUGNISSE
18.1.19.6.6 ERZEUGNISSE
18.1.19.6.7 GEMEINSAME AUSGABEN
18.1.19.6.8 INNOVATIONEN
18.1.19.6.9 ERZEUGNISSE
18.1.19.7 RECENT NEWS
18.1.19.7.1 DONG SUH COMPANIES (FRIMA): RECENT NEWS
18.1.19.7.2 EVENTEN
18.1.19.7.3 SONSTIGE
CUSTOM FOOD GROUP
18.1.20.1 CUSTOM FOOD GROUP, SHARE of THE EUROPE B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
18.1.20.2 VEREINIGTES ÜBERBLICK
18.1.20.2.1 CUSTOM FOOD GROUP: COMPANY SNAPSHOT
18.1.20.3 REVENTIONSANALYSE
18.1.20.4 GEOGRAPHISCHE PRESENCE
18.1.20.5 ERZEUGNISSE
18.1.20.5.1 ZOLLVERZEICHNIS
ENTWICKLUNGEN
18.1.20.6.1 ZOLLGRUPPE: ZOLLENTWICKLUNGEN
18.1.20.6.2 MAJOR DEALIEN
18.1.20.6.3 M&E
18.1.20.6.4 SAMMLUNG
18.1.20.6.5 ERZEUGNISSE
18.1.20.6.6 ERZEUGNISSE
18.1.20.6.7 GEMEINSAME AUSGABEN
18.1.20.6.8 INNOVATIONEN
18.1.20.6.9 ERZEUGNISSE
18.1.20.7 RECENT NEWS
18.1.20.7.1 CUSTOM FOOD GROUP: RECENT NEWS
18.1.20.7.2 EVENTEN
18.1.20.7.3 KONFERENZEN
18.1.20.7.4 SONSTIGE
19 BERICHTE
20 QUESTIONNAIRE
Tabellenverzeichnis
TABELLE 1 EUROPA B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKT: REGIERUNG
TABELLE 2 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET: GEOGRAPHISCHE ANWENDUNG
TABELLE 3 EUROPA B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET: FORSCHUNG SNAPSHOT
TABELLE 4 ERZEUGNISSE: STANDARD NDC -> FUNCTIONAL / SPECIALTY NDC: IMPACT ANALYSIS
TABELLE 5 ANWENDUNG: INSTANT COFFEE -> 3-IN-1 COFFEE UND TEA PREMIXEN: IMPACT ANALYSE
TABELLE 6 IMPACT TABELLE: IMPACT ANALYSE
TABELLE 7 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKT: SEGMENTATION AT A GLANCE, 2025
TABELLE 8 EUROPA B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKT: PORTER's FIVE FORCES
TABELLE 9 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKT: DISCLOSED ENTWICKLUNG UND LAUNCH TÄTIGKEIT
TABELLE 10 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET: PROMINENT COMPANIES
TABELLE 11 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKT: SMALL UND MEDIUM SIZE COMPANIES
TABELLE 12 EUROPA B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET: END USERS AND THEIR PURCHASE DRIVERS
TABELLE 13 EUROPA B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FORM, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 14 EUROPA B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FORM, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 15 EUROPA B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FORM, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 16 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FORM, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 17 EUROPA B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT CONTENT, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 18 EUROPA B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT CONTENT, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 19 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT CONTENT, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 20 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT CONTENT, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 21 EUROPA B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT / OIL SOURCE, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 22 EUROPA B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT / OIL SOURCE, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 23 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT / OIL SOURCE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 24 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT / OIL SOURCE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 25 EUROPA B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY PRODUCT POSITIONING, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 26 EUROPA B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY PRODUCT POSITIONING, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 27 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY PRODUCT POSITIONING, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 28 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKT, NACH PRODUKT POSITIONEN, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 29 EUROPA B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FORMULATION / CERTIFICATION, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 30 EUROPA B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FORMULATION / CERTIFICATION, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 31 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 32 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 33 EUROPA B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY APPLICATION, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 34 EUROPA B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, NACH ANWENDUNG, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 35 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, NACH ANWENDUNG, 2018-2025 (METRIC TONS (MT)
TABELLE 36 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, NACH ANWENDUNG, 2026-2033 (METRIC TONS (MT)
TABELLE 37 EUROPA, BY COUNTRY, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 38 EUROPA, NACH LAND, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 39 EUROPA, NACH LAND, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 40 EUROPA, NACH LAND, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 41 EUROPA, NACH FORM, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 42 EUROPA, BY FORM, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 43 EUROPA, NACH FORM, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 44 EUROPA, NACH FORM, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 45 EUROPA, BY FAT CONTENT, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 46 EUROPA, BY FAT CONTENT, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 47 EUROPA, BY FAT CONTENT, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 48 EUROPA, BY FAT CONTENT, 2026-2033 (METRIC TONS)
TABELLE 49 EUROPA, BY FAT / OIL SOURCE, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 50 EUROPA, BY FAT / OIL SOURCE, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 51 EUROPA, BY FAT / OIL SOURCE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 52 EUROPA, BY FAT / OIL SOURCE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 53 EUROPA, NACH ERZEUGNISSE, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 54 EUROPA, NACH ERZEUGNISSE, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 55 EUROPA, NACH ERZEUGNISSE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 56 EUROPA, NACH ERZEUGNISSE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 57 EUROPA, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 58 EUROPA, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 59 EUROPA, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 60 EUROPA, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 61 EUROPA, BY ANWENDUNG, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 62 EUROPA, BY ANWENDUNG, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 63 EUROPA, NACH ANWENDUNG, 2018-2025 (METRIC TONS (MT)
TABELLE 64 EUROPA, NACH ANWENDUNG, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 65 EUROPA, NACH ZUSTÄNDIGER TYPE, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 66 EUROPA, NACH ZUSTÄNDIGEN TYPE, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 67 EUROPA, NACH ZUSTÄNDIGER TYPE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 68 EUROPA, NACH ZOLLTYP, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 69 GERMANY, BY FORM, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 70 DEUTSCHLAND, NACH FORM, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 71 DEUTSCHLAND, NACH FORM, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 72 DEUTSCHLAND, NACH FORM, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 73 GERMANY, BY FAT CONTENT, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 74 GERMANY, BY FAT CONTENT, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 75 GERMANY, BY FAT CONTENT, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 76 GERMANY, BY FAT CONTENT, 2026-2033 (METRIC TONS)
TABELLE 77 GERMANY, BY FAT / OIL SOURCE, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 78 DEUTSCHLAND, BY FAT / OIL SOURCE, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 79 DEUTSCHLAND, NACH FAT / OIL SOURCE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 80 DEUTSCHLAND, NACH FAT / OIL SOURCE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 81 DEUTSCHLAND, NACH ERZEUGNISSE, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 82 DEUTSCHLAND, NACH ERZEUGNISSE, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 83 DEUTSCHLAND, NACH ERZEUGNISSE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 84 DEUTSCHLAND, NACH ERZEUGNISSE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 85 DEUTSCHLAND, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 86 DEUTSCHLAND, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 87 DEUTSCHLAND, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 88 DEUTSCHLAND, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 89 DEUTSCHLAND, NACH ANWENDUNG, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 90 DEUTSCHLAND, NACH ANWENDUNG, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 91 DEUTSCHLAND, NACH ANWENDUNG, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 92 DEUTSCHLAND, NACH ANWENDUNG, 2026-2033 (METRIC TONS)
TABELLE 93 DEUTSCHLAND, NACH ZUSTÄNDIGER TYPE, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 94 DEUTSCHLAND, NACH ZUSTÄNDIGER TYPE, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 95 DEUTSCHLAND, NACH ZUSTÄNDIGEN TYPE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 96 DEUTSCHLAND, NACH ZUSTÄNDIGEN TYPE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 97 U.K., BY FORM, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 98 U.K., BY FORM, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 99 U.K., NACH FORM, 2018-2025 (METRIC TONS)
TABELLE 100 U.K., NACH FORM, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 101 U.K., BY FAT CONTENT, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 102 U.K., BY FAT CONTENT, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 103 U.K., BY FAT CONTENT, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 104 U.K., BY FAT CONTENT, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 105 U.K., BY FAT / OIL SOURCE, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 106 U.K., BY FAT / OIL SOURCE, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 107 U.K., NACH FAT / OIL SOURCE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT)
TABELLE 108 U.K., NACH FAT / OIL SOURCE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 109 U.K., NACH ERZEUGNISSE, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 110 U.K., NACH ERZEUGNISSE, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 111 U.K., NACH ERZEUGNISSE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 112 U.K., NACH ERZEUGNISSE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 113 U.K., NACH FORMULATION / ZERTIFIKATION, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 114 U.K., NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 115 U.K., NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 116 U.K., NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 117 U.K., NACH ANWENDUNG, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 118 U.K., NACH ANWENDUNG, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 119 U.K., NACH ANWENDUNG, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 120 U.K., NACH ANWENDUNG, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 121 U.K., BY KUSTOMER TYPE, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 122 U.K., NACH ZUSTÄNDIGER TYPE, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 123 U.K., NACH ZUSTÄNDIGER TYPE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT)
TABELLE 124 U.K., NACH ZUSTÄNDIGER TYPE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 125 FRANKREICH, BY FORM, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 126 FRANKREICH, BY FORM, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 127 FRANKREICH, NACH FORM, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 128 FRANKREICH, NACH FORM, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 129 FRANKREICH, BY FAT CONTENT, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 130 FRANKREICH, BY FAT CONTENT, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 131 FRANKREICH, BY FAT CONTENT, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 132 FRANKREICH, BY FAT CONTENT, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 133 FRANKREICH, BY FAT / OIL SOURCE, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 134 FRANKREICH, NACH FAT / OIL SOURCE, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 135 FRANKREICH, NACH FAT / OIL SOURCE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 136 FRANKREICH, NACH FAT / OIL SOURCE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 137 FRANKREICH, NACH ERZEUGNISSE, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 138 FRANKREICH, NACH ERZEUGNISSE, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 139 FRANKREICH, NACH ERZEUGNISSE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 140 FRANKREICH, NACH ERZEUGNISSE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 141 FRANKREICH, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 142 FRANKREICH, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 143 FRANKREICH, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 144 FRANKREICH, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 145 FRANKREICH, NACH ANWENDUNG, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 146 FRANKREICH, NACH ANWENDUNG, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 147 FRANKREICH, NACH ANWENDUNG, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 148 FRANKREICH, NACH ANWENDUNG, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 149 FRANKREICH, NACH KUNDEN TYPE, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 150 FRANKREICH, NACH KUNDEN TYPE, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 151 FRANKREICH, NACH ZUSTÄNDIGEN TYPE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 152 FRANKREICH, NACH ZUSTÄNDIGEN TYPE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 153 ITALIEN, BY FORM, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 154 ITALIEN, NACH FORM, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 155 ITALIEN, NACH FORM, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 156 ITALIEN, NACH FORM, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 157 ITALIEN, BY FAT CONTENT, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 158 ITALIEN, BY FAT CONTENT, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 159 ITALIEN, NACH FAT CONTENT, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 160 ITALIEN, NACH FAT CONTENT, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 161 ITALIEN, BY FAT / OIL SOURCE, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 162 ITALIEN, NACH FAT / OIL SOURCE, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 163 ITALIEN, NACH FAT / OIL SOURCE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 164 ITALIEN, NACH FAT / OIL SOURCE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 165 ITALIEN, NACH ERZEUGNISSE, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 166 ITALIEN, NACH ERZEUGNISSE, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 167 ITALIEN, NACH ERZEUGNISSE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 168 ITALIEN, NACH ERZEUGNISSE, 2026-2033 (METRIC TONS)
TABELLE 169 ITALIEN, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 170 ITALIEN, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 171 ITALIEN, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 172 ITALIEN, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 173 ITALIEN, NACH ANWENDUNG, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 174 ITALIEN, NACH ANWENDUNG, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 175 ITALIEN, NACH ANWENDUNG, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 176 ITALIEN, NACH ANWENDUNG, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 177 ITALIEN, NACH ZUSTÄNDIGER TYPE, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 178 ITALIEN, NACH ZUSTÄNDIGER TYPE, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 179 ITALIEN, NACH ZUSTÄNDIGEN TYPE, 2018-2025 (METRIC TONS)
TABELLE 180 ITALIEN, NACH ZUSTÄNDIGEN TYPE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 181 SPANIEN, BY FORM, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 182 SPANIEN, NACH FORM, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 183 SPANIEN, NACH FORM, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 184 SPANIEN, NACH FORM, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 185 SPANIEN, BY FAT CONTENT, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 186 SPANIEN, BY FAT CONTENT, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 187 SPANIEN, BY FAT CONTENT, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 188 SPANIEN, NACH FAT CONTENT, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 189 SPANIEN, BY FAT / OIL SOURCE, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 190 SPANIEN, BY FAT / OIL SOURCE, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 191 SPANIEN, NACH FAT / OIL SOURCE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 192 SPANIEN, NACH FAT / OIL SOURCE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 193 SPANIEN, NACH ERZEUGNISSE, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 194 SPANIEN, NACH ERZEUGNISSE, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 195 SPANIEN, NACH ERZEUGNISSE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 196 SPANIEN, NACH ERZEUGNISSE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 197 SPANIEN, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 198 SPANIEN, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 199 SPANIEN, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 200 SPANIEN, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 201 SPANIEN, NACH ANWENDUNG, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 202 SPANIEN, NACH ANWENDUNG, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 203 SPANIEN, NACH ANWENDUNG, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 204 SPANIEN, NACH ANWENDUNG, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 205 SPANIEN, NACH ZUSTÄNDIGER TYPE, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 206 SPANIEN, NACH ZUSTÄNDIGEN TYPE, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 207 SPANIEN, NACH ZUSTÄNDIGEN TYPE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 208 SPANIEN, NACH ZUSTÄNDIGEN TYPE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 209 REST EUROPA, NACH FORM, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 210 REST EUROPA, NACH FORM, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 211 REST OF EUROPE, NACH FORM, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 212 REST EUROPA, NACH FORM, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 213 REST EUROPA, BY FAT CONTENT, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 214 REST EUROPA, BY FAT CONTENT, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 215 REST EUROPA, NACH FAT VERTENT, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 216 REST EUROPA, NACH FAT VERTENT, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 217 REST EUROPA, NACH FAT / OIL SOURCE, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 218 REST EUROPA, NACH FAT / OIL SOURCE, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 219 REST EUROPA, NACH FAT / OIL SOURCE, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 220 REST EUROPA, NACH FAT / OIL SOURCE, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 221 REST EUROPA, NACH ERZEUGNISSE, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 222 REST EUROPA, NACH ERZEUGNISSE, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 223 REST EUROPA, NACH ERZEUGNISSE, 2018-2025 (METRIC TONS)
TABELLE 224 REST EUROPA, NACH ERZEUGNISSE, 2026-2033 (METRIC TONS)
TABELLE 225 REST EUROPA, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 226 REST EUROPA, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 227 REST OF EUROPE, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 228 REST EUROPA, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 229 REST EUROPA, NACH ANWENDUNG, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 230 REST EUROPA, NACH ANWENDUNG, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 231 REST EUROPA, NACH ANWENDUNG, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 232 REST EUROPA, NACH ANWENDUNG, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 233 REST EUROPA, NACH ZUSTÄNDIGER TYPE, 2018-2025 (USD MILLION)
TABELLE 234 REST EUROPA, NACH ZOLLTYP, 2026-2033 (USD MILLION)
TABELLE 235 REST EUROPA, NACH ZOLLTYP, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 236 REST EUROPA, NACH ZOLLTYP, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABELLE 237 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET: ESTIMATED COMPANY SHARE, GLOBAL, 2025
TABELLE 238 EUROPA B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKT: MERGERS & ACQUISITIONEN
TABELLE 239 EUROPA B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKT: NEUE PRODUKTE ENTWICKLUNG & GENEHMIGUNGEN
TABELLE 240 EUROPA B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKT: EXPANSIONEN
TABELLE 241 EUROPA B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKT: PARTNERSCHAFT UND ANDERE STRATEGISCHE ENTWICKLUNGEN
TABELLE 242 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC): SWOT ANALYSIS
TABELLE 243 KRÜGERGRUPPE: PRODUKTPORTFOLIO
TABELLE 244 KRÜGER GROUP: RECENT DEVELOPMENTE
TABELLE 245 KRÜGER GROUP: RECENT NEWS
TABELLE 246 KERRY GROUP PLC: PRODUKTPORTFOLIO
TABELLE 247 KERRY GROUP PLC: RECENT ENTWICKLUNGEN
TABELLE 248 KERRY GROUP PLC: RECENT NEWS
TABELLE 249 ROYAL FRIESLANDCAMPINA N.V. (KIEVIT): COMPANY SNAPSHOT
TABELLE 250 ROYAL FRIESLANDCAMPINA N.V. (KIEVIT): PRODUKTE PORTFOLIO
TABELLE 251 ROYAL FRIESLANDCAMPINA N.V. (KIEVIT): RECENT ENTWICKLUNGEN
TABELLE 252 ROYAL FRIESLANDCAMPINA N.V. (KIEVIT): RECENT NEWS
TABELLE 253 SANTHO HOLLAND FOOD: COMPANY SNAPSHOT
TABELLE 254 SANTHO HOLLAND FOOD: PRODUKTPORTFOLIO
TABELLE 255 JDE PEET's (SUPER): COMPANY SNAPSHOT
TABELLE 256 JDE PEET's (SUPER): PRODUKTE PORTFOLIO
TABELLE 257 JDE PEET's (SUPER): RECENT DEVELOPMENTE
TABELLE 258 JDE PEET's (SUPER): RECENT NEWS
TABELLE 259 DEK (GRANDOS): COMPANY SNAPSHOT
TABELLE 260 DEK (GRANDOS): PORTFOLIO
TABELLE 261 DEK (GRANDOS): RECENT NEWS
TABELLE 262 DMK GROUP (TURM / DP SUPPLY): COMPANY SNAPSHOT
TABELLE 263 DMK GROUP (TURM / DP SUPPLY): ERZEUGNISSE
TABELLE 264 DMK GROUP (TURM / DP SUPPLY): RECENT ENTWICKLUNGEN
TABELLE 265 DMK GROUP (TURM / DP SUPPLY): RECENT NEWS
TABELLE 266 MOKATE INGREDIENTS: GESUNDHEITSSCHUTZ
TABELLE 267 MOKATE INGREDIENTS: PRODUKTPORTFOLIO
TABELLE 268 MOKATE INGREDIENTS: RECENT DEVELOPMENTE
TABELLE 269 MOKATE INGREDIENTS: RECENT NEWS
TABELLE 270 MEGGLE GROUP GMBH: GESUNDHEITSSCHUTZ
TABELLE 271 MEGGLE-GRUPPE GMBH: PRODUKTPORTFOLIO
TABELLE 272 MEGGLE GROUP GMBH: RECENT ENTWICKLUNGEN
TABELLE 273 MEGGLE GROUP GMBH: RECENT NEWS
TABELLE 274 SUZHOU JIAHE FOODS INDUSTRY CO., LTD. (COGRAIN): COMPANY SNAPSHOT
TABELLE 275 SUZHOU JIAHE FOODS INDUSTRIE CO, LTD. (COGRAIN): PRODUKTE PORTFOLIO
TABELLE 276 SUZHOU JIAHE FOODS INDUSTRIE CO., LTD. (COGRAIN): RECENT DEVELOPMENTS
TABELLE 277 SUZHOU JIAHE FOODS INDUSTRY CO., LTD. (COGRAIN): RECENT NEWS
TABELLE 278 WENHUI LEBENSMITTEL
TABELLE 279 WENHUI LEBENSMITTEL
TABELLE 280 WENHUI LEBENSMITTEL
TABELLE 281 WENHUI FOOD: RECENT NEWS
TABELLE 282 BIGTREE GROUP: VERGLEICH SNAPSHOT
TABELLE 283 BIGTREE GROUP: PRODUKTPORTFOLIO
TABELLE 284 BIGTREE GROUP: RECENT ENTWICKLUNGEN
TABELLE 285 BIGTREE GROUP: RECENT NEWS
TABELLE 286 ZHUCHENG DONGXIAO BIOTECHNOLOGY CO., LTD.: COMPANY SNAPSHOT
TABELLE 287 ZHUCHENG DONGXIAO BIOTECHNOLOGY CO., LTD.: PRODUKTFOLIO
TABELLE 288 ZHUCHENG DONGXIAO BIOTECHNOLOGY CO., LTD.: RECENT DEVELOPMENTS
TABELLE 289 ZHUCHENG DONGXIAO BIOTECHNOLOGY CO., LTD.: RECENT NEWS
TABELLE 290 PT SANTOS PREMIUM KRIMER: COMPANY SNAPSHOT
TABELLE 291 PT SANTOS PREMIUM KRIMER: PRODUKTPORTFOLIO
TABELLE 292 PT SANTOS PREMIUM KRIMER: RECENT DEVELOPMENTE
TABELLE 293 PT SANTOS PREMIUM KRIMER: RECENT NEWS
TABELLE 294 PT LAUTAN NATURAL KRIMERINDO: COMPANY SNAPSHOT
TABELLE 295 PT LAUTAN NATURAL KRIMERINDO: PRODUKTPORTFOLIO
TABELLE 296 PT LAUTAN NATURAL KRIMERINDO: RECENT DEVELOPMENTE
TABELLE 297 PT LAUTAN NATURAL KRIMERINDO: RECENT NEWS
TABELLE 298 YEARRAKARN CO., LTD.: COMPANY SNAPSHOT
TABELLE 299 YEARRAKARN CO., LTD.: PRODUKTE PORTFOLIO
TABELLE 300 YEARRAKARN CO., LTD.: RECENT DEVELOPMENTS
TABELLE 301 YEARRAKARN CO., LTD.: RECENT NEWS
TABELLE 302 UNIVERSAL ROBINA CORPORATION: VEREINIGTES SNAPSHOT
TABELLE 303 UNIVERSAL ROBINA CORPORATION: PRODUKTPORTFOLIO
TABELLE 304 UNIVERSAL ROBINA CORPORATION: RECENT DEVELOPMENTE
TABELLE 305 UNIVERSAL ROBINA CORPORATION: RECENT NEWS
TABELLE 306 ASIA SAIGON LEBENSMITTEL INGREDIENTS: GESUNDHEITSSCHUTZ
TABELLE 307 ASIA SAIGON FOOD INGREDIENTS: PRODUKTPORTFOLIO
TABELLE 308 ASIA SAIGON FOOD INGREDIENTS: RECENT DEVELOPMENTE
TABELLE 309 ASIA SAIGON FOOD INGREDIENTS: RECENT NEWS
TABELLE 310 DONG SUH COMPANIES (FRIMA): COMPANY SNAPSHOT
TABELLE 311 DONG SUH COMPANEN (FRIMA): PRODUKTE PORTFOLIO
TABELLE 312 DONG SUH COMPANIES (FRIMA): RECENT DEVELOPMENTE
TABELLE 313 DONG SUH COMPANIES (FRIMA): RECENT NEWS
TABELLE 314 ZOLLFUTTERGRUPPE: GESUNDHEITSSCHUTZ
TABELLE 315 ZOLLFUTTERGRUPPE: PRODUKTPORTFOLIO
TABELLE 316 ZOLLFUTTERGRUPPE: VERÖFFENTLICHUNGEN
TABELLE 317 ZOLLFOOD GROUP: RECENT NEWS
Abbildungsverzeichnis
Abbildung 1 JAHRE FÜR DAS STUDIE
Figur 2 FORSCHUNGSANTRAG: PRIMÄRE UND SECONDARY RESOURCs
Figur 3 HISTORISCHE DATEN BUILD-UP
Abbildung 4 DROC-ANALYSE
Abbildung 5 PARENT MARKT UND TARGET MARKT
Abbildung 6 ARRIVITÄTEN DES MARKET SIZE
Abbildung 7 MARKET COVERAGE GRID: ROUTS TO MARKET EVIDENCE IN VERÖFFENTLICHEN SOURCEN
Abbildung 8 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC): KEY FINDINGS
Abbildung 9 ERZEUGNISSE: STANDARD NDC -> FUNCTIONAL / SPECIALTY NDC: DRIVER IMPACT ANALYSE
Figur 10 EUROPA B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2018-2033 (USD MILLION)
Abbildung 11 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET: PESTLE ANALYSE
Abbildung 12 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FORM: KEY FINDINGS
Abbildung 13 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FORM, 2025
Abbildung 14 EUROPE B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FORM, 2033 (USD MILLION)
Abbildung 15 EUROPA B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT CONTENT: KEY FINDINGS
Abbildung 16 EUROPE B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT CONTENT, 2025
Abbildung 17 EUROPE B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT CONTENT, 2033 (USD MILLION)
Abbildung 18 EUROPE B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT / OIL SOURCE: KEY FINDINGS
Abbildung 19 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT / OIL SOURCE, 2025
Abbildung 20 EUROPE B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT / OIL SOURCE, 2033 (USD MILLION)
Abbildung 21 EUROPE B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY PRODUKT POSITIONEN: KEY FINDINGS
Abbildung 22 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKT, NACH PRODUKTPOSITION, 2025
Abbildung 23 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY PRODUCT POSITIONING, 2033 (USD MILLION)
Abbildung 24 EUROPA B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG: KEY FINDINGS
Abbildung 25 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2025
Abbildung 26 EUROPE B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, NACH FORMULATION / ZERTIFIZIERUNG, 2033 (USD MILLION)
Abbildung 27 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY ANWENDUNG: KEY FINDINGS
Abbildung 28 EUROPA B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY ANWENDUNG, 2025
ZAHL 29 EUROPA B2B NICHT-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, NACH ANWENDUNG, 2033 (USD MILLION)
Figur 30 EUROPA, NACH LAND, 2025
Abbildung 31 KRÜGER GROUP, SHARE of THE EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
Figur 32 KRÜGER GROUP: COMPANY SNAPSHOT
Abbildung 33 KERRY GROUP PLC, SHARE of THE EUROPE B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
Figur 34 KERRY GROUP PLC: COMPANY SNAPSHOT
Abbildung 35 ROYAL FRIESLANDCAMPINA N.V. (KIEVIT), SHARE of THE EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
Abbildung 36 SANTHO HOLLAND FOOD, SHARE of THE EUROPE B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
Abbildung 37 JDE PEET's (SUPER), SHARE of THE EUROPE B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
Abbildung 38 DEK (GRANDOS), SHARE of THE EUROPE B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
Abbildung 39 DMK GROUP (TURM / DP SUPPLY), SHARE of THE EUROPE B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
Abbildung 40 MOKATE INGREDIENTS, SHARE of THE EUROPE B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
Abbildung 41 MEGGLE GROUP GMBH, SHARE of THE EUROPE B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
Abbildung 42 SUZHOU JIAHE FOODS INDUSTRIE CO., LTD. (COGRAIN), SHARE of THE EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
Abbildung 43 WENHUI FOOD, SHARE of THE EUROPE B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
Abbildung 44 BIGTREE GROUP, SHARE of THE EUROPE B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
Abbildung 45 ZHUCHENG DONGXIAO BIOTECHNOLOGY CO., LTD., SHARE of THE EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
Abbildung 46 PT SANTOS PREMIUM KRIMER, SHARE of THE EUROPE B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
Abbildung 47 PT LAUTAN NATURAL KRIMERINDO, SHARE of THE EUROPE B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
Abbildung 48 YEARRAKARN CO, LTD., SHARE of THE EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
Abbildung 49 UNIVERSAL ROBINA CORPORATION, SHARE of THE EUROPE B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
Abbildung 50 ASIA SAIGON FOOD INGREDIENTS, SHARE of THE EUROPE B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
Abbildung 51 DONG SUH COMPANIES (FRIMA), SHARE of THE EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
Abbildung 52 ZOLLFUTTERGRUPPE, SHARE of THE EUROPE B2B NICHT DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, 2025
Forschungsmethodik
Die Datenerfassung und Basisjahresanalyse werden mithilfe von Datenerfassungsmodulen mit großen Stichprobengrößen durchgeführt. Die Phase umfasst das Erhalten von Marktinformationen oder verwandten Daten aus verschiedenen Quellen und Strategien. Sie umfasst die Prüfung und Planung aller aus der Vergangenheit im Voraus erfassten Daten. Sie umfasst auch die Prüfung von Informationsinkonsistenzen, die in verschiedenen Informationsquellen auftreten. Die Marktdaten werden mithilfe von marktstatistischen und kohärenten Modellen analysiert und geschätzt. Darüber hinaus sind Marktanteilsanalyse und Schlüsseltrendanalyse die wichtigsten Erfolgsfaktoren im Marktbericht. Um mehr zu erfahren, fordern Sie bitte einen Analystenanruf an oder geben Sie Ihre Anfrage ein.
Die wichtigste Forschungsmethodik, die vom DBMR-Forschungsteam verwendet wird, ist die Datentriangulation, die Data Mining, die Analyse der Auswirkungen von Datenvariablen auf den Markt und die primäre (Branchenexperten-)Validierung umfasst. Zu den Datenmodellen gehören ein Lieferantenpositionierungsraster, eine Marktzeitlinienanalyse, ein Marktüberblick und -leitfaden, ein Firmenpositionierungsraster, eine Patentanalyse, eine Preisanalyse, eine Firmenmarktanteilsanalyse, Messstandards, eine globale versus eine regionale und Lieferantenanteilsanalyse. Um mehr über die Forschungsmethodik zu erfahren, senden Sie eine Anfrage an unsere Branchenexperten.
Anpassung möglich
Data Bridge Market Research ist ein führendes Unternehmen in der fortgeschrittenen formativen Forschung. Wir sind stolz darauf, unseren bestehenden und neuen Kunden Daten und Analysen zu bieten, die zu ihren Zielen passen. Der Bericht kann angepasst werden, um Preistrendanalysen von Zielmarken, Marktverständnis für zusätzliche Länder (fordern Sie die Länderliste an), Daten zu klinischen Studienergebnissen, Literaturübersicht, Analysen des Marktes für aufgearbeitete Produkte und Produktbasis einzuschließen. Marktanalysen von Zielkonkurrenten können von technologiebasierten Analysen bis hin zu Marktportfoliostrategien analysiert werden. Wir können so viele Wettbewerber hinzufügen, wie Sie Daten in dem von Ihnen gewünschten Format und Datenstil benötigen. Unser Analystenteam kann Ihnen auch Daten in groben Excel-Rohdateien und Pivot-Tabellen (Fact Book) bereitstellen oder Sie bei der Erstellung von Präsentationen aus den im Bericht verfügbaren Datensätzen unterstützen.
