欧州 B2B 非酪農場のクリーム (NDC) 市場, フォーム (粉末 NDC, 液体 NDC, 粒状 NDC, スプレー乾燥 NDC, その他 フォーム), 脂肪分 (温度 20% 脂肪, 20-27% 脂肪, 28-35% 脂肪, 36-50% 脂肪, 以上 50% 脂肪分), 脂肪 / オイル ソース (パーム油ベースの, ココナッツ油ベースの, 大豆油ベースの食品, 食品添加物 (食品添加物), 食品添加物 (食品添加物) 食品, 食品添加物 (食品添加物), 食品, 食品添加物 (食品添加物), 食品, 食品, 食品添加物 (食品添加物), 食品, 食品, 食品, 食品添加物 (食品添加物), 食品, 食品, 食品, 食品, 食品, 食品, 食品, 食品, 食品, 食品, 食品, 食品, 食品, 食品, 食品, 食品, 食品, 食品, 食品, 食品, 食品, 食品, 食品, 食品, 食品, 食品, 食品, 食品,
B2B非酪農場クリーム(NDC)市場概要
ヨーロッパB2B非酪農場のクリーム(NDC)の市場はで評価されました2025年のUSD 1.45億そして、達するために写し出されます2033年までのUSD 2.06億, 成長2026年から2033年にかけて7.17%のCAGR. 便利な飲料の解決のための増加された要求は、コーヒーおよび茶の消費を増加し、食糧および飲料の塗布を渡る非酪農場のクリーマーの使用を拡大しま市場成長を支えます。 食品や飲料メーカー、コーヒープレミックスプロデューサー、インスタント飲料会社、およびフードサービス事業者は、ますます高度にクリーミー、白さ、質感、風味、製品安定性を向上させるために非酪農場のクリームを採用しています。 インスタントコーヒー、既製飲料、自動販売機製品、便利な飲料の調製のための成長需要は、市場拡大に貢献しています。
さらに、長期保存寿命、費用対効果の高い処方、一貫した機能性能を持つ製品に対する需要は、革新的な非酪農場クリームソリューションを開発するためのメーカーを奨励しています。 スプレー乾燥技術の進歩、植物ベースの成分の可用性を高め、乳糖フリーの代替品への関心を高めることは、製品開発の機会を作成します。 喫茶店、ホテル、レストラン、商業飲料サービスの拡大に伴い、家庭や機関チャネルを網羅するコーヒーや紅茶のプレミックスの需要が高まっています。予測期間中、欧州B2B非酪農クリーマー(NDC)市場の成長をサポートする予定です。
市場規模と予測
- 欧州市場価値(2025):USD 1.45億
- 期待される市場価値(2033):USD 2.06億
- 予測CAGR (2026–2033): 7.17%
- 2025年:ドイツ
- 最高成長地域:フランス
主な市場動向と洞察
- ドイツは、2025年に21.00%の最大の収益シェアを誇る欧州B2B非酪農場のクリーム(NDC)市場を支配し、食品や飲料加工業界、コーヒーや紅茶製品に対する強い需要、インスタント飲料製剤の広範な使用によって支配しました。 食品メーカー、コーヒープレミックスプロデューサー、および商用フードサービス事業者は、工業用途における非酪農労働者の需要をサポートしています。
- スプレー乾燥NDCセグメントは、2025年の63.89%シェアで市場を支配し、その拡張棚寿命、便利な取り扱い、費用対効果の高いストレージと輸送、大規模な食品や飲料製造に適した耐久性を備えています。 一貫性のある容解性、ホワイトニング特性、およびクリーミーな質感を提供するその能力は、インスタントコーヒー、紅茶プレミックス、飲料の自動販売機、その他の粉末飲料処方に最適です。
- フランスは、欧州B2B非酪農クリーム(NDC)市場で最も急速に成長している国であることが期待され、2026〜2033年の間に4.80%のCAGRを登録し、便利な飲料ソリューションの需要の増加、専門コーヒー文化の拡大、インスタントコーヒーや紅茶製品の消費の増加によって運転されます。 カフェ、レストラン、ホテルなどのフードサービス施設の拡大は、一貫性のあるクリーマー、食感、製品の安定性を提供する非酪農クリームの需要をサポートしています。
- 2026~2033年の間に17.69%のCAGRを登録し、造粒されたNDCセグメントを最速で展開する予定です。 成長は便利な取扱い、改善されたプロダクト投薬および飲料の組合せおよび食糧公式に容易な組み込むことのための増加された要求によって運転されます。 粒状化されたフォーマットは適した適用で有効な混合し、処理を、それらを即刻のコーヒー、茶プレミックス、販売プロダクトおよび他の粉にされた飲料の解決の製造業者に魅力的にするサポートできます。
- 28〜35%の脂肪NDCセグメントは、2025年に53.93%のシェアで市場を支配し、その能力によってバランスの取れた組み合わせを提供することにより、クリーム、マウスフェル、ホワイトニング性能、および処方汎用性を提供します。 この脂肪レンジは、インスタントコーヒー、紅茶プレミックス、自動販売機飲料など、幅広い商用飲料用途に適しています。
- パーム油ベースのNDCセグメントは、成分の確立されたサプライチェーン、処方の汎用性、大規模な非酪農クリーム製造のための適合性によって支えられ、2025年に43.67%シェアで市場を支配しました。 パーム油ベースの配合は、インスタント飲料および粉末食品製品に必要な希望のクリーミーな口味、テクスチャ、および安定性に貢献できます。
- 標準的なNDCの区分は2025年に59.85%のシェアが付いている市場を、広範な商業適用可能性に、費用効果が大きいし、従来の飲料の公式を渡る使用を確立しました。 標準的な非酪農場のクリームは毎日コーヒーおよび茶プロダクト、即刻の飲料の組合せおよびフードサービスの適用のために要求される白く、クリーミーおよび質を提供します。
レポートスコープとB2B非酪農クリーム(NDC)市場セグメンテーション
|
アトリビュート |
B2B非酪農場のクリーム(NDC)の主市場の洞察 |
|
カバーされる区分 |
|
|
カバーされた国 |
ヨーロッパ
|
|
主要市場プレイヤー |
|
|
マーケットチャンス |
|
|
付加価値データインフォセットを追加 |
市場価値、成長率、市場セグメント、地理的カバレッジ、市場プレイヤー、市場シナリオなどの市場洞察に加えて、データブリッジ市場リサーチチームがキュレーションした市場レポートには、詳細なエキスパート分析、インポート/エクスポート分析、価格分析、生産消費分析、および農薬分析が含まれます。 |
B2B非酪農場のクリーム(NDC)の市場の傾向
トレンド:プラントベースの処方、クリーンラベル成分、機能性クリームイノベーションの拡大
欧州非酪農クリーム(NDC)市場は、植物ベースの成分、単純化された成分リスト、革新的な風味、および機能性性能を向上させるために、従来のクリーム配合よりもますますシフトしています。 メーカーは、食品の嗜好の変化に対処するために、製品ポートフォリオを拡大しています, 乳製品フリーの代替品の需要の増加, 商業飲料アプリケーションの要件. 配合技術や加工技術の向上も、コーヒー、紅茶、インスタント飲料ミックス、フードサービス用途の安定性、風味、溶解性を高めた乳製品以外のクリームの開発を支援しています。
例えば、
- 2024年6月、エルムハースト1925は、スウィートクリーム、シナモンチュロ、キャラメルブリュレ、そして無糖を含む風味の乳製品フリーカシュークリームの範囲を開始しました。 製品は、油、ゴム、または添加された繊維なしで処方され、植物ベースのクリーム剤の栽培利益を単純成分組成物で反映しました。
- 2024年3月、Califia Farmは有機アーモンドクリームを導入し、植物ベースの飲料製品のポートフォリオを拡大しました。 発売は、有機クリームの代替品と配合のための成長した需要を強調し、認識可能な成分のための消費者の好みを満たすために設計されています。
- 2024年1月、MPearlRockは、乳製品フリーのコーヒークリームと関連植物ベースの製品を専門とするNutpodsの買収を完了しました。 買収は、製品流通を拡大し、市場プレゼンスを強化するための非酪農場クリームカテゴリおよび機会に継続的な投資を反映した。
全体的に、これらの開発は、製品革新が欧州非酪農クリーム(NDC)市場でますます重要になっていることを示しています。 植物ベースの成分、清潔なラベル処方、風味の多様化、機能性性能に関する成長の焦点は、メーカーが商業飲料メーカー、フードサービス事業者、およびその他のB2B顧客に差別化された製品を開発することを奨励することが期待されています。 コーヒー、紅茶、インスタント飲料製品など、配合技術への投資を継続し、予測期間中に市場開拓をサポートすることが期待されています。
ヨーロッパB2B非酪農場のクリーム(NDC)の市場力学
主要市場ドライバー:便利な飲料、機能性成分、および費用効果が大きい公式のための上昇の要求
ヨーロッパB2Bの非酪農場のクリーム(NDC)の市場は食糧および飲料の製造業者が便利、棚安定したおよび費用効果が大きい飲料プロダクトを開発することに焦点を合わせるので増加の要求を目撃しています。 ノンデイリークリームは、インスタントコーヒー、紅茶プレミックス、飲料、準備が整ったドリンク、クリーム、ホワイトニング特性、テクスチャ、一貫した製品性能を提供するため、さまざまな食品用途で広く使用されています。 商業飲料の生産の拡大、インスタント飲料の消費を増加させ、大規模な製造を簡素化する成分の需要の増加は、食品プロセッサと飲料会社を奨励し、非酪農場のクリームを処方に組み込むことです。
例えば、
- ネステレは、2024年8月、NEscafé Dolce Gusto、NEscafé Dolce Gusto、欧州飲料業界における便利なコーヒーフォーマットの重要性の継続的重要性を反映し、コーヒーポートフォリオを拡大し続けています。 機能性成分の要求に応える、一瞬で、一部ベースのコーヒー製品の開発は、一貫した味、食感、そして準備の便宜をお届けする機能性成分の需要をサポートします。
- 2025年6月、FrieslandCampinaの原料はプロダクト機能性および公式の性能を支えるように設計されている解決を含む食糧および飲料の製造業者のための専門の原料を提供します。 アプリケーション固有の成分の広範な開発は、一貫した品質、処理効率、および最終製品性能の要件を満たすメーカーの成分革新の重要性を強調しています。
- 2026年5月、Kerry Groupは、食品や飲料用途の味と栄養ソリューションを開発し、進化する消費者の好みや製品の処方要件に対応するメーカーを支援しています。 このような成分の革新は、商用飲料アプリケーション全体で、感覚特性、製品の一貫性、利便性を向上させることに重点を置いています。
全体的に、便利な飲料製品、一貫した配合性能、およびコスト効率の高い成分ソリューションの需要は、欧州B2B非酪農場クリーム(NDC)市場の拡大をサポートすることが期待されています。 インスタントコーヒーと紅茶の消費量の増加、カフェやフードサービス施設の拡大、粉末飲料プレミックスの需要増加は、非酪農クリームサプライヤーのための機会を作成します。 スプレー乾燥技術、処方の汎用性、成分機能の継続的な改善も、産業食品や飲料用途における非酪農場クリームの役割を強化することが期待されています。
主拘束/チャレンジ:原材料価格のボラティリティ、クリーンラベルの期待、持続可能な原料調達
ヨーロッパB2B非酪農場のクリーマー(NDC)の市場は、コスト競争力、機能性能、および進化する持続可能性要件のバランスの課題を高めるに直面しています。 メーカーは、植物油、グルコースシロップ、マルトデキストリン、乳化剤、安定剤などの成分に依存して、所望のクリーム、白、容解性、および棚の安定性を達成するために。 これらの原材料の価格と可用性の変動は、生産コストを増加させ、コーヒープレミックスメーカー、飲料プロデューサー、およびフードサービスサプライヤーを含むバルク購入者に不確実性を作成することができます。 同時に、清潔なラベル処方、植物ベースの成分、および透明な調達の関心が高まっています。製造業者は、成分の選択と加工方法を再考します。
例えば、
- 2025年1月、オーガニックバレーは、バニラ、キャラメル、オートミールクッキー、シナモンスパイスを含む4種類のフレーバーで初のオーガニックオート麦ベースのクリームレンジを発売しました。 打ち上げは、確立された有機農業ネットワークを介して植物ベースのクリーム代替品と調達成分に成長した関心を強調しました。 B2Bの製造業者のために、同じような予想に会うためにより強い製造者のトレーサビリティ、信頼できる原料の可用性および公式の費用の慎重な制御を要求できます。
- 2025年3月、Violifeは、滑らかな質感を維持し、コーヒーの分離とカールを減らすために設計されたレンチルベースの配合を使用して、3つの味で最高のコーヒークリームを導入しました。 この開発は、従来のクリーム剤のブレンド性能と感覚的な資質を代替成分で再現する技術課題を強調しています。 同様の機能要件は、成分サプライヤーが商業飲料メーカーにサービスを提供することが重要です。
- 2026年1月、MALKは、無糖、バニラ、甘いクリーム品種のココナッツベースのクリーム範囲を発売しました。 油、ガム、天然フレーバー、フィラーなしで簡単に処方された製品が配置されました。 このリリースでは、従来の機能性成分の使用を制限しながら、クリーム、一貫性、安定性を維持しようとするメーカーのための追加の処方課題を作成できる、清潔なラベル製品開発に重点を置いています。
- 2026年1月、Califia Farmsは、2つの新しいクリーマー風味、Sweet Crème、Salted Caramel、および更新されたコアクリームレシピと共に、そのシンプル&オーガニックポートフォリオを拡大しました。 開発は、植物ベースのクリームカテゴリの継続的な製品革新を反映しており、製品の一貫性を維持しながら、味の好みを変更する製剤を適応させるためにメーカーの必要性を強調しています。
- Ingredionは2026年5月、Sanstar Limitedとの戦略的パートナーシップと合弁事業を発表し、インドの専門食品および医薬品原料市場へのアクセスを拡大しました。 発表は非酪農場のクリームに特異的ではありませんが、原料サプライヤーが調達、製造、および進化する食品業界要件に対応する処方能力を強化する方法を示しています。 このような開発は、より広範なNDC値チェーンで動作するメーカーの信頼性の高い成分供給とスケーラブルな生産能力の重要性を強調しています。
全体的に、これらの課題は、欧州B2B非酪農クリーマー(NDC)市場での原材料調達戦略、効率的な生産プロセス、処方革新、およびより強力なサプライチェーン管理の必要性を強調しています。 一貫性のある機能性能と会議の進化のクリーンラベルと持続可能性の要件を配信しながら、コスト効率を維持できるメーカーは、買い手の期待を変え、予測期間中の競争力を強化するためにより良い位置付けられます。
主要な市場機会:機能クリーム処方、植物ベースの成分、およびカスタマイズされた飲料の解決の拡大
ヨーロッパB2B非酪農場のクリーム(NDC)の市場は改善された容解性、クリーミーな質、公式の柔軟性および進化する飲料の塗布のための適性を提供する専門の公式に慣習的な粉を越えるますますますます動きます。 食品および飲料メーカーは、専門コーヒー、バブルティー、冷たい飲料、インスタントプレミックス、および植物ベースの代替品の需要が高まっています。 機会は、産業飲料プロデューサーやフードサービス事業者のための異なる脂肪コンテンツ、風味プロファイル、および機能特性とカスタマイズされた成分ソリューションを開発するために、非酪農場クリームサプライヤーのために新興しています。
例えば、
- 2025年6月、リッチプロダクツは、主に非乳製品成分とミルクデリバティブで開発された多機能クリーム「オールインワンクリーム」を導入しました。 汚れたソーダ、泡茶、スペシャリティーコーヒー、スムージーなど、特製飲料用に設計されています。 飲料ベース、泡、およびホイップトッピングとしてのその汎用性は、クリーマーサプライヤーのための機会を強調し、特別な飲料カテゴリを拡大し、フードサービス事業者に便利なソリューションを提供します。
- 2025年9月、サントスプレミアムクリマーは、食品原料アジアタイ2025に参加し、国際市場進出を強化し、ASEAN地域を横断する潜在的なビジネス顧客とつながる取り組みを強調しました。 同社は、原材料の買い手と潜在的な商業関係を開発する機会を強調し、業界展示会が市場拡大、顧客獲得、および非酪農場のクリームメーカーのためのビジネス開発をサポートできる方法を示しています。
- Ingredionは2026年5月、インドの食品および医薬品原料市場へのアクセスを拡大するために、エクイティ・シテークと共に、Sanstar Limitedと戦略的パートナーシップおよびジョイント・ベンチャーを発表しました。 発表は非酪農場のクリームに特異的ではありませんが、パートナーシップは、欧州の原料配合と商品化の専門知識とローカル製造能力を兼ね備えています。 この開発は、地域サプライチェーンを強化し、顧客アクセスを拡大し、さまざまな食品や飲料製剤を開発するために、原料会社にとってより広い機会を示しています。
全体的に、これらの開発は、機能性製品革新、カスタマイズされた配合、およびより強力な商用パートナーシップを通じて、欧州B2B非酪農クリーム(NDC)市場のための機会を強調しています。 特別な飲料、便利なプレミックス、一貫性のある質感と容解性を提供する成分の需要を成長させ、メーカーが製品ポートフォリオを多様化することを奨励することが期待されています。 処方能力、地域分布ネットワーク、顧客固有のソリューションへの投資は、フードサービス、飲料製造、産業食品加工用途における追加の成長機会を作成する可能性があります。
ヨーロッパB2B非酪農場のクリーム(NDC)の市場規模
欧州非酪農場のクリーマーの市場は車のタイプ、出力、乗客の数、伝達タイプ、推進タイプ、電池のタイプおよび適用に基づいて7つの注目すべき区分に分けられます。
- フォーム
形態に基づいて、欧州非酪農場のクリーム マーケットは粉にされたNDC、液体NDC、造粒されたNDC、スプレー乾燥NDCおよび他の形態に分けられます。 2025年、スプレー乾燥NDCセグメントは、欧州B2B非酪農クリーム(NDC)市場シェア63.89%の市場シェアを、拡張棚の寿命、費用対効果の高いストレージおよび輸送、および大規模な商用生産のための適合性のために支配することが期待されています。
グラニュートラルNDCセグメントは、2026年から2033年にかけて最も速いCAGRを登録し、便利で簡単なクリームフォーマットとインスタント飲料および粉末食品用途の適性のための需要を増加させました。 粒状にされた非酪農場のクリーマーは、コーヒーおよび茶プレミックス、飲料および他の即刻の飲み物の公式の製造業者のために適したそれらを作る処理、投薬、混合および処理の利点を提供します。
- 脂肪含有量
脂肪含有量に基づいて、欧州非酪農場のクリーム市場は、20%脂肪、20〜27%脂肪、28〜35%脂肪、36〜50%脂肪、50%脂肪未満に分けられます。 2025年に、28〜35%の脂肪セグメントは、そのバランスの取れた組み合わせによる53.93%のシェアで市場を支配することが期待されます。 クリーミー、マウスフェール、ホワイトニング性能、処方汎用性。 この脂肪の範囲内の非酪農場のクリームはコーヒーおよび茶プレミックス、即刻の飲料、自動販売機 プロダクトおよび他の商業食糧および飲料の塗布のために広く利用されています。
36~50%の脂肪分は、2026年から2033年までの6.24%の最速のCAGRを登録し、濃厚なクリーマー、濃厚な口笛、特製飲料や食品用途における食感の改善を期待しています。 高い処方は、プレミアムコーヒーや紅茶のプレミックス、飲料の自動販売機、より完全なボディとクリーミーな感覚のプロファイルが好まれる他の商業飲料の準備に適しています。
- 脂肪/オイルの源によって
脂肪/油のソースに基づいて、欧州非酪農場のクリーム市場はパーム油ベースの、ココナッツ油ベースの大豆油ベースの、キャノラ/菜油ベースの、トウモロコシ油ベースの、ブレンドされた植物油ベースの、および他の油源に分けられます。 2025年、パーム油ベースのセグメントは、大規模な非酪農クリーム製造のための幅広い可用性、コスト競争力、および適合性のために、43.67%のシェアで市場を支配することが期待されています。 パームオイルは、コーヒーや紅茶プレミックス、インスタント飲料、その他の食品用途で使用されるクリーム状製剤の目的のテクスチャー、マウスフェール、および安定性に貢献する機能的特性を提供します。
ブレンドされた野菜油ベースのセグメントは、2026年から2033年までの8.25%の最速のCAGRを体験することが期待されています。カスタマイズされたオイルブレンドの需要が増加し、非酪農場のクリーム状化における機能性、コスト効率、テクスチャ、および安定性のバランスの取れた組み合わせを実現します。 異なる植物油をブレンドすることにより、メーカーはコーヒーや紅茶プレミックス、インスタント飲料、その他の食品用途の要件に応じて、クリームの脂肪組成と機能特性を調整することができます。
- プロダクト位置によって
製品の位置に基づいて、欧州非酪農場のクリーム市場は標準的なNDC、優れたNDCおよび機能/専門NDCに分けられます。 2025年に、標準のNDCセグメントは、コスト効率性、広い可用性、従来のコーヒー、紅茶、インスタント飲料アプリケーション全体での使用を確立することにより、59.85%のシェアで市場を支配することが期待されています。 標準的な非酪農場のクリーマーは大規模な飲料の製造業およびフードサービス操作のために適したそれらを作る一貫した白くなること、クリーミー、質および好みを提供します。
機能性/特殊NDCセグメントは、2026年から2033年までの10.66%の最速のCAGRを体験すると予想され、より高度な機能特性とアプリケーション固有の性能を備えたカスタマイズされたクリーム処方の需要が高まっています。 食品・飲料メーカーは、スペシャリティーコーヒー、ティープレミックス、プレミックス飲料、自動販売機などの用途に、溶着性、熱安定性、発泡性、食感を向上させる、特産品のノンデイリークリームを、より一層求めています。
- 処方・認証による
処方/認定に基づいて、欧州非酪農場のクリーム市場は、従来の、清潔なラベル、有機、ビーガン/植物ベースの、パームフリー、非GMO、およびその他の専門処方に区分されます。 2025年に、従来のセグメントは、コスト効率性、広範囲にわたる可用性、商業食品および飲料アプリケーション全体での採用を確立することにより、63.83%のシェアで市場を支配することが期待されています。 慣習的な非酪農場のクリーム剤は即刻のコーヒー、茶プレミックス、飲料を販売し、大規模な食糧処理のために適したようにする一貫した白くなること、クリーミー、質および性能を提供します。
ビーガン/植物ベースのセグメントは、2026年から2033年までの11.63%の最速のCAGRを体験することが期待されます, 代替脂肪源の増加とパーム油の依存を減らす非酪農場のクリーム製剤のための成長の需要を増加させました. 食品および飲料メーカーは、持続可能性および責任ある調達に関連する成分の調達と住所を多様化するパームフリーの代替品を探求しています。
- 用途別
用途に応じて、ヨーロッパ非酪農場のクリーム市場は3-in-1コーヒー、インスタントコーヒー、紅茶プレミックス、ミルクティー、泡茶、インスタント飲料ミックス、飲料、ホットチョコレート/ココアミックス、ベーカリー、菓子、スープ、ソース、グラビア、デザート、その他のアプリケーションに分けられます。 2025年、コーヒー部門は、コーヒー、クリーム、甘味料を1つの配合で組み合わせる、便利で準備が行き届いた飲料製品の需要が高まるため、24.51%のシェアで市場を支配することが期待されています。 非酪農場のクリームは好みの白さ、クリーミーな質および滑らかなmouthfeelを、即刻のコーヒー プロダクトの感覚の質を高める提供します。
バブルティーセグメントは、2026年から2033年までの21.51%の最速のCAGRを体験し、特産茶飲料の普及、バブルティーアウトレットの拡大、およびカスタマイズされた飲料経験の需要の増加に期待されています。 乳茶や泡茶の処方で、クリーム状の質感、滑らかな口触り、一貫した風味プロファイルを提供する非酪農場のクリーム剤はますます使用されています。
- 顧客タイプ別
顧客タイプに基づいて、欧州非酪農場のクリーム市場は、食品や飲料メーカー、コーヒー、紅茶プレミックスメーカー、ベーカリー、菓子メーカー、飲料メーカー、フードサービス、ホレカ、販売および自動化飲料事業者、泡茶および専門飲料チェーン、プライベートラベルおよび契約メーカー、ディストリビューターおよび原料卸売業者、およびその他のB2B顧客に分けられます。 2025年、ベーカリー部門は、インスタントコーヒー、ティープレミックス、および準備が整った飲料製剤の非酪農場のクリーム剤の広範な使用のために、19.87%の市場シェアを持つヨーロッパB2B非酪農場クリーム(NDC)市場を支配することが期待されます。 これらのメーカーは、非酪農場のクリーマーに頼りに、一貫した白さ、クリーミー、滑らかな質感、そして製品安定性を大量生産にお届けしています。
バブルティーセグメントは、2026年から2033年までの14.55%の最速のCAGRを体験すると予想され、カスタマイズされた特産品の普及、バブルティーアウトレットの拡大、そして革新的なドリンクオプションの消費者需要が高まっています。 ミルクティー、バブルティー、スペシャリティーコーヒー、その他ブレンドした飲料で、クリーミーな質感、滑らかな口当たり、一貫した製品品質を提供します。
ヨーロッパB2B非酪農場のクリーム(NDC)の市場地域分析
ドイツはヨーロッパB2B非酪農場のクリーム(NDC)の市場を支配し、2025年に21.00%の最大の収益シェアを占めました。 地域は、食品・飲料加工業界を創業し、コーヒー・紅茶製品に対する一貫した需要と、インスタント飲料製剤における非酪農場の広範な使用により、市場リーダーをサポートしました。 コーヒープレミックスメーカー、飲料メーカー、フードサービス事業者のプレゼンスがさらに地域需要を強化しました。 また、コンビニエンスストアでは、コンビニエンスストアやコンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンスストア、コンビニエンス
また、フランス地域は、コーヒーや紅茶の消費量を増加させ、カフェやホスピタリティ業界を拡大し、インスタント飲料ミックスの需要が高まっています。 都度成長し、消費パターンを変え、ホテル、レストラン、およびクイックサービスアウトレットの拡大は、非酪農場のクリーマーサプライヤーのための機会を作成します。 さらに、便利で、棚の安定的な、費用効果が大きい飲料の原料のための増加された要求は食糧および飲料の製造業者にプロダクト提供を拡大することを奨励しています。 飲料の増大可能性と商業フードサービスチャネルの開発は、予測期間中の地域市場成長をさらに支援することが期待されます。
ドイツ B2B 非酪農場のクリーム (NDC) 市場洞察
ドイツB2B非酪農場のクリーム(NDC)の市場は国の確立された食糧および飲料の処理工業、即刻のコーヒーおよび茶プロダクトのための一貫した要求によって支えられ、便利な飲料の解決の採用を増加します。 非酪農場のクリームは、コーヒーのプレミックス、飲料および商業食糧適用でクリーム状、質およびプロダクト一貫性を高めるのに使用されています。 確立された原料の製造者、飲料の製造業者およびフードサービス オペレータの存在は更に市場開発を支えます。 また、植物ベースの代替品や特殊な飲料処方への関心を高めることで、製品のイノベーションと市場拡大の機会を創出しています。
U.K. B2B非酪農場のクリーム(NDC)の市場洞察
米国B2B非酪農場のクリーム(NDC)市場は便利な飲料プロダクトのための増加の要求によって運転される成長を目撃していますり、特別なコーヒー消費を拡大し、即刻のコーヒーおよび茶プレミックスの広範な可用性を拡大します。 飲料メーカー、喫茶店、自動販売機、フードサービスプロバイダが、クリームや質感、製品の一貫性を高めるために使用しています。 植物ベースの代替品への関心を高め、準備が整った飲料の需要が高まり、継続的な製品革新はサプライヤーの機会を生み出しています。 また、フードサービスネットワークの確立や、特別飲料アウトレットの拡大は、予測期間中に英国全土で市場成長を支える見込みです。
フランスのB2B非酪農場のクリーム(NDC)の市場洞察
フランスB2B非酪農場のクリーム(NDC)市場は便利な飲料プロダクトのための増加された要求によって運転される成長を経験し、特別なコーヒー文化を拡大し、即刻のコーヒーおよび茶プレミックスの消費を増加します。 飲料メーカー、喫茶店、フードサービス事業者が業務用飲料の調製にクリーム、食感、一貫性を高めるために使用しています。 植物ベースの代替品、製品革新、および棚安定した成分の需要の増加は、サプライヤーのための機会を作成します。 また、予報期間中はカフェやホテル、レストランの拡大が市場成長を支える見込みです。
ヨーロッパB2B非酪農場のクリーム(NDC)の市場シェア
ヨーロッパB2Bの非酪農場のクリーム(NDC)の企業は主に下記のものを含んでいます:
- クリガーグループ(ドイツ)
- ケリーグループ plc(アイルランド)
- Royal FrieslandCampina N.V. (Kievit) (オランダ)
- サントー・ホランド・フード(オランダ)
- JDEピート(スーパー)(オランダ)
- DEK (グラン) (ドイツ)
- DMKグループ(Turm/DPサプライ)(ドイツ)
- 乳酸成分(ポーランド)
- Meggle Group GmbH(ドイツ)
- 蘇州Jiaheの食品工業Co.、株式会社(Cograin) (中国)
- Wenhui の食糧(中国)
- ビッグツリーグループ(中国)
- 朱城東西尾バイオテクノロジー株式会社(中国)
- PT ロータンナチュラルクリムリンド(インドネシア)
- ユニバース株式会社(タイ)
- ユニバーサル・ロビナ(フィリピン)
- アジアサイゴン食品原料(ベトナム)
- 東スー企業(Frima)(韓国)
- カスタムフードグループ(タイ)
ヨーロッパB2B非酪農場のクリーム(NDC)の市場の最も最近の開発
- 2023年2月、Adient's Korea R&D Centerは、2026年2月よりベスト・コラボレーション・アワードを受賞し、インスタント・カプチーノと3-in-1飲料の提供の拡大を行いました。 KRÜGERは、500gパックにキャラメルピスタチオカプチーノとピスタチオコーヒースティックを3イン1個導入し、風味のインスタント飲料ポートフォリオを拡大しました。 これは、クリーム色のインスタントコーヒーミックスの需要を介して非酪農場のクリーム市場に関連しています, 発表は新しいB2Bクリーム成分の発売を確認していませんが、.
- 2026年5月、Kerryの公開オアットクリーム症例研究では、ビーガン、グルテンフリー、ナッツアレルゲンフリーオートクリームの開発について、砂糖やフカリング機能はありません。 ケーススタディは、改善された機能性を備えた植物ベースのクリーム剤に対する市場動向をサポートしています。しかし、その出版物の日付は2025または2026として確認できませんので、日付のニュース発表ではなく、製品の証拠をサポートするように扱われるべきです。
- 2月2026日、JDE ピートが報告した結果は2025年度、戦略的進捗状況です。 同社は、ボリュームとミックスの低下にもかかわらず、価格成長によって駆動され、15.3%のオーガニック販売成長を報告しました。 発表はまた、そのブランドの戦略と提案されたKeurig Dr Pepper取引をカバー. これは、コーヒー伴奏のためのより広いコーヒー市場と需要に関連していますが、新しいスーパーブランドの非酪農場クリーム製品を確認していません。
- 2026年8月、Keurig Dr PepperがJDE Peet'sを獲得する合意を発表しました。 提案されたトランザクションは、より広範なポートフォリオと拡大されたスケールでヨーロッパコーヒービジネスを作成することを意図しました。 発表が特定の非酪農場のクリームの発売を識別しなかったが、より広いコーヒー供給の鎖に関連しています。
- 2026年8月、JDE Peetの「自然に囲まれた」自然遷移計画を開始 計画では、生態系の保護、農家のレジリエンスを強化し、森林に配慮したコーヒーサプライチェーンを支援するための行動を概説しています。 これは、コーヒー関連製品における持続可能性と調達傾向に関連していますが、直接非酪農クリームの開発ではありません。
SKU-
世界初のマーケットインテリジェンスクラウドに関するレポートにオンラインでアクセスする
- インタラクティブなデータ分析ダッシュボード
- 成長の可能性が高い機会のための企業分析ダッシュボード
- カスタマイズとクエリのためのリサーチアナリストアクセス
- インタラクティブなダッシュボードによる競合分析
- 最新ニュース、更新情報、トレンド分析
- 包括的な競合追跡のためのベンチマーク分析のパワーを活用
目次
1 導入事例
1.1 スタディの目的
1.2 マーケットデファインション
1.3 EUROPE B2Bノンデイリー・クリマー(NDC)の市場の概要
1.4 文化と文化
1.5 制限
1.6 マーケットカバー
2 市場調査
2.1 EUROPE B2B ノン・ドライ・クリーマー (NDC) 市場: 市場
2.2 KEY TAKEAWAYSの特長
2.3 ヨーロッパB2Bノン・デイリー・クリーマー(NDC)の市場規模での到着
2.4 市場開拓
2.5 ジオグラフィックスコープ
2.5.1 ヨーロッパ B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 市場: ジオグラフィック スコープ
2.6 年はスタディのために考慮
2.7 リサーチ・メトロジー
2.7.1 リサーチアプローチ: 商業および二次研究
2.7.2 歴史的データビルディングアップ
2.7.3 DROC分析
2.7.4 ペアレント マーケットとターゲット マーケット
2.7.5 市場規模での到着
2.8 テクノロジーライフラインカーブ
2.9 究極のモデルリング
2.1 主要オピニオンリーダーによるプライマリインタビュー
2.11 DBMRの市場POSITIONの格子
2.12 市場アプリケーション カバー グリッド
2.12.1 マーケット カバー グリッド: 購入されたソースで市場へのルート
2.13 DBMR の市場 CHALLENGE MATRIX
2.14 二次会
2.15 ヨーロッパ B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 市場: RESEARCH SNAPSHOT
2.15.1 ヨーロッパ B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 市場: RESEARCH SNAPSHOT
2.16 アセンブリ
3 マーケット・オーバービュー
3.1 EUROPE B2B ノンドライ クリーマー (NDC): KEY ファインディング
3.2 ドライバー
3.2.1 プロダクト配置:標準的なNDC -> FUNCTIONAL / スペシャルティNDC:ドライバインパクト分析
3.2.2 フランチャイズドミルクティー、バブルティー、バリューコーヒーチェーンスケーリングアクロスアジアパシフィック
3.2.3 集中された装飾と、民間の容積のシフトは、生存管理と製造を委託
3.2.4 政策主導の燃油の揮発性は、マルチオイルベースとファットバンド再構築
3.2.5 トランス・ファット・デリミニテーションは、サテート・ファットとスガー・ローイング・レフォーメーションによって促進される
3.2.6 DEFORESTATION DUE DILIGENCE AND CASEINATE-FREE CHEMISTRY CERTIFICATION STACKのライセンス取得
3.2.6.1 プロダクト配置:標準的なNDC -> 機能的/専門NDC:影響分析
3.3 削除
3.3.1 パーム油のフィードストックの揮発性とインドシナの輸出政策は、クレアマーコストを節約
3.3.2 トランス・ファットとサテート・ファット・リミテッドは、最高のハードストックをテーブルから引き渡します
3.3.3 ナトリウムカセイント ケプス ノンデイリー クリマー インサイド ザ ミルク アレルゲン デクラレーション
3.3.4 プリミックス バイヤーの集中とバックカードの統合 CAP MERCHANT CREAMERD
3.4 機会
3.4.1 バブルティーとミルクティーチェインは、クレアマープロキュアメント
3.4.2 DEFORESTATION-FREE および PALM-FREE RULES は、欧州のファット パスを再設定します。
3.4.3 CASEINATE-FREE VEGAN CREAMERは、ファンクションとスペシャルティティティティを開放しています
3.4.4 SACHET COFFEE ACROSS AFRICA, GULF AND SOUTH ASIAは、低燃性クレアマーを明らかに
3.4.4.1 アプリケーション: インスタントコーヒー -> 3-IN-1 コーヒーとティー プレミックス: インパクト分析
3.5 チャレンジ
3.5.1 インテグレート・リファインダーとセフ・サプリリング・バイバージ・チェーンによる価格比較
3.5.2 旅行から1つを占拠する歴史と適用 FRAGMENTATION
3.5.3 スプレードライイング、変容および認証の指輪の3つの弁
3.5.4 オイルの電圧および長い質CYCLESで縛られる働く容量
3.5.4.1 インパクトテーブル: インパクト分析
業界の4つの新興トレンド
4.1 パーム・トレーサビリティは、消費者の指定に及ぼす可燃性から動きます
4.2 BIOFUEL MANDATESは、クレアマーファットの価格を設定し、バイヤーはファット・ラダーを再確認
4.3ミルクティーとバブルティーチェインは、医薬品の処理を行います
4.4 LABEL RULESは、ノン・デイリー・クレアマー・コンtains のことを回復している
4.5 乾燥容量の解決およびブランド オーナーは製造に従事させます
5 エグゼクティブ ミーティング
5.1 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) マーケット、2018-2033 (USD MILLION)
5.2 ヨーロッパ B2B ノン・ドライ・クリーマー (NDC) 市場: グローバルでの売上高、2025年
6 プレミアムINSIGHTS
6.1 PORTER'S FIVE FORCES分析
6.1.1 ヨーロッパ B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 市場: PORTER'S FIVE FORCES
6.2 最高の分析
6.2.1 ヨーロッパ B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 市場: 優先分析
7 イノベーターと戦略分析
7.1 メジャーと戦略的アライメント分析
7.1.1 所有者と要件
7.1.2 ライセンスおよびパートナー
7.1.3 技術のコラボレーション
7.1.4 戦略的ダイベストメント
7.2 開発中の製品数
7.2.1 ヨーロッパ B2B ノン・ドライ・クリーマー (NDC) 市場: ディスクロース開発および発覚活動
7.3 開発段階
7.4 タイムラインとミルク
7.5 イノベーション戦略と方法
7.6 リスクアセスメントと緩和
7.7 研究開発パイプライン
7.8 フューチャーアウトロック
8 プライシング分析
9 産業エコシステム分析
9.1 商業施設
9.1.1 ヨーロッパ B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 市場: 商業施設
9.2 スモール&メディウムサイズ商品
9.2.1 ヨーロッパ B2B ノン・ドライ・クリーマー (NDC) 市場: スマートな、医学のサイズの商品
9.3エンドユーザー
9.3.1 ヨーロッパ B2B ノン・ドライ・クリーマー(NDC) 市場:エンド・ユーザーおよびそのPURCHASE DRIVERS
10 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) マーケット, BY FORM, 2018–2033 (USD MILLION)
10.1 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 市場、型によって: KEY の欠陥
10.2 ヨーロッパ B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 市場, FORM, 2025
10.3 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 市場, FORM, 2018-2025 (USD MILLION)
10.4 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC) マーケット、FORM、2026-2033(USD MILLION)
10.5 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC) マーケット、FORM、2018-2025(METRIC TONS)
10.6 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 市場、FORMによって、2026-2033 (メートルトン)
10.7 閲覧
10.8 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC) マーケット、FORM、2033(USD MILLION)
10.9 粉末 NDC
10.1 液体NDC
10.11 グラントド NDC
10.12 スプレードライ NDC
10.13 その他のフォーム
11 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC) マーケット、FAT CONTENT、2018–2033(USD MILLION)
11.1 ヨーロッパ B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 市場、FAT の通告による: KEY の欠陥
11.2 ヨーロッパ B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 市場、FAT の出席によって、2025
11.3 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) マーケット、FAT コンセント、2018-2025 (USD MILLION)
11.4 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) マーケット、FAT コンセント、2026-2033 (USD MILLION)
11.5 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) マーケット、FAT コンセント、2018-2025 (METRIC TONS)
11.6 ヨーロッパ B2B ノン・ドライ・クリーマー (NDC) 市場, によって ファット・コンセント, 2026-2033 (METRIC TONS)
11.7 概要
11.7.1 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) マーケット、FAT コンセント、2033(USD MILLION)
11.8 上昇 20% フィート
11.9 20-27% バット
11.1 28-35% FAT
11.11 36-50% フィアット
11.12 ABOVE 50% バット
12 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) マーケット、FAT / オイルソース、 2018-2033 (USD MILLION)
12.1 EUROPE B2B ノンドライ クリーマー (NDC) マーケット、FAT / オイルソース: KEY ファインディング
12.2 ヨーロッパ B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 市場、FAT/オイルの調達、2025
12.3 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) マーケット、FAT / オイルソース、 2018-2025 (USD MILLION)
12.4 EUROPE B2B ノンドライ クリーマー (NDC) マーケット、FAT / オイルソース、 2026-2033 (USD MILLION)
12.5 ヨーロッパ B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) マーケット、FAT / オイルソース、 2018-2025 (METRIC TONS)
12.6 EUROPE B2B ノンドライ クリーマー (NDC) マーケット、FAT / オイルソース、2026-2033 (METRIC TONS)
12.7 概要
12.7.1 EUROPE B2B ノン・ドライ・クリーマー (NDC) マーケット、FAT / オイルソース、2033 (USD MILLION)
12.8 パーム油ベース
12.9 ココナッツオイルベース
12.1 大豆油ベース
12.11 キャノラ/ラップシードオイルベース
12.12 コーンオイルベース
12.13 曲げ加工油ベース
12.14 その他のオイルソース
13 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) マーケット, によって 製品の販売, 2018–2033 (USD MILLION)
13.1 EUROPE B2B ノン・ドライ・クリーマー(NDC) マーケティング、製品提供:キー・ファインディング
13.2 ヨーロッパ B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC)の市場、プロダクト配置によって、2025
13.3 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 発売、2018-2025(USD MILLION)
13.4 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC) 発売、2026-2033(USD MILLION)
13.5 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC) 発売、2018-2025(METRIC TONS)
13.6 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) マーケット、製品提供、2026-2033(METRIC TONS)
13.7 概要
13.7.1 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC) 発売、2033(USD MILLION)
13.8 標準的な NDC
13.9 プレミアムNDC
13.1 ファンクション/スペシャルティNDC
14 EUROPE B2B ノン・ドライ・クリーマー (NDC) 市場, フォーマット / 認証, 2018-2033 (USD MILLION)
14.1 EUROPE B2B ノン・ドライ・クリーマー(NDC) マーケティング、フォーマット/認証: KEY ファインディング
14.2 ヨーロッパ B2B ノン・ドライ・クリーマー (NDC) 市場, フォーマット / 証明書, 2025
14.3 ヨーロッパ B2B ノン・ドライ・クリーマー (NDC) 市場, フォーマット / 認証, 2018-2025 (USD MILLION)
14.4 EUROPE B2B ノン・ドライ・クリーマー (NDC) マーケティング, フォーマット / 認証, 2026-2033 (USD MILLION)
14.5 EUROPE B2B ノン・ドライ・クリーマー (NDC) 市場, によって FORMULATION / CERTIFICATION, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
14.6 EUROPE B2B ノン・ドライ・クリーマー(NDC) 発売/認定、2026-2033(METRIC TONS)
14.7 閲覧
14.7.1 EUROPE B2B ノン・ドライ・クリーマー (NDC) マーケティング, フォーマット / 証明書, 2033 (USD MILLION)
14.8 会議
14.9 クリーンラベル
14.1 オーガニック
14.11 ヴィーガン / プラントベース
14.12 パームフリー
14.13 ノンGMO
14.14 その他の特殊仕様
15 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 市場, 応用によって, 2018–2033 (USD MILLION)
15.1 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 市場、適用によって: KEY の欠陥
15.2 ヨーロッパ B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC)の市場、適用によって、2025
15.3 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 市場, 応用によって, 2018-2025 (USD MILLION)
15.4 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 市場、適用によって、2026-2033 (USD MILLION)
15.5 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 市場、適用によって、2018-2025 (METRIC TONS)
15.6 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 市場、適用によって、2026-2033 (メートルトン)
15.7 概要
15.7.1 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC) 発売日:2033(USD MILLION)
15.8 3-IN-1コーヒー
15.9 インスタントコーヒー
15.1 ティー・プレミックスス
15.11 ミルクティー
15.12 バブルティー
15.13 インスト ベンジ ミックス
15.14 ベンディングバージ
15.15 ホットチョコレート/ココアミックス
15.16 ベーカリー
15.17 アクション
15.18 SOUPS
15.19 ソーセージ&グラビアス
15.2 仕様
15.21 その他の適用
16 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC) マーケット、カスタムタイプ、2018–2033(USD MILLION)
16.1.1 ヨーロッパ
16.1.1.1 ヨーロッパ, カントリー, 2025
16.1.1.2 EUROPE, カントリー, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.3 EUROPE, カントリー, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.4 ヨーロッパ, カントリー, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.5 EUROPE, カントリー, 2026-2033 (メトリックトン)
16.1.1.6 EUROPE, フォームで, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.7 EUROPE, フォームで, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.8 EUROPE, フォームで, 2018-2025 (メトリックトン)
16.1.1.9 EUROPE, フォームで, 2026-2033 (メトリックトン)
16.1.1.10 EUROPE, によって ファット・コンセント, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.11 EUROPE, によって ファット コンセント, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.12 EUROPE, によって ファット・コンセント, 2018-2025 (メトリック・トン (MT))
16.1.1.13 EUROPE、ファット・コンテント、2026-2033 (メートルトン(MT))による)
16.1.1.14 EUROPE、ファット/オイルソース、2018-2025(USD MILLION)
16.1.1.15 EUROPE、ファット/オイルソース、2026-2033(USD MILLION)
16.1.1.16 EUROPE、ファット/オイルソース、2018-2025(メトリックトン)
16.1.1.17 EUROPE、FAT / オイルソース、2026-2033(メトリックトン)
16.1.1.18 EUROPE、製品提供による、2018-2025(USD MILLION)
16.1.1.19 EUROPE、製品設定により、2026-2033(USD MILLION)
16.1.1.20 EUROPE、製品提供による、2018-2025(メトリックトン(MT))
16.1.1.21 EUROPE、製品設定により、2026-2033(メトリックトン)
16.1.1.22 EUROPE, フォーマット / 認証, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.23 ヨーロッパ, フォーマット / 認証, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.24 EUROPE, 仕様 / 認証, 2018-2025 (メトリックトン)
16.1.1.25 EUROPE, フォーマット / 認証, 2026-2033 (メトリックトン (MT)))
16.1.1.26 EUROPE、適用による、2018-2025(USD MILLION)
16.1.1.27 EUROPE、適用によって、2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.28 EUROPE、適用によって、2018-2025 (メートルトン)
16.1.1.29 EUROPE、適用によって、2026-2033 (メートルトン(MT)))
16.1.1.30 EUROPE、カスタムタイプ、2018-2025(USD MILLION)
16.1.1.31 EUROPE、カスタムタイプ、2026-2033(USD MILLION)
16.1.1.32 EUROPE、カスタムタイプ、2018-2025(メトリックトン)
16.1.1.33 EUROPE、顧客タイプ、2026-2033(メトリックトン)
16.1.1.34 ドイツ
16.1.1.34.1 GERMANY, フォーマットで, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.34.2 GERMANY, フォーマットで, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.34.3 GERMANY, フォーマットで, 2018-2025 (メトリックトン)
16.1.1.34.4 GERMANY, フォームで, 2026-2033 (メトリックトン (MT))
16.1.1.34.5 GERMANY, によって ファット・コンセント, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.34.6 GERMANY, によって ファット コンセント, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.34.7 GERMANY, によって ファット コンセント, 2018-2025 (メトリック トン (MT))
16.1.1.34.8 GERMANY, によって ファット コンセント, 2026-2033 (METRIC TONS)
16.1.1.34.9 GERMANY, によって ファット / オイルソース, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.34.10 ドイツ, によって ファット / オイルソース, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.34.11 ドイツ, によって ファット / オイルソース, 2018-2025 (メトリックトン)
16.1.1.34.12 GERMANY, によって ファット / オイルソース, 2026-2033 (メトリックトン)
16.1.1.34.13 GERMANY, プロダクト配置によって, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.34.14 GERMANY, によって プロダクト配置, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.34.15 GERMANY, によって プロダクト POSITIONING, 2018-2025 (METRIC TONS)
16.1.1.34.16 GERMANY, 製品の販売によって, 2026-2033 (メトリックトン)
16.1.1.34.17 GERMANY, 仕様 / 認証, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.34.18 GERMANY, 仕様 / 認証, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.34.19 GERMANY, フォーマット / 証明書, 2018-2025 (メトリックトン)
16.1.1.34.20 GERMANY, 仕様 / 認証, 2026-2033 (メトリックトン))
16.1.1.34.21 ドイツ, 応用によって, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.34.22 ドイツ, 応用によって, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.34.23 GERMANY, 応用によって, 2018-2025 (メトリックトン(MT)))
16.1.1.34.24 GERMANY, 応用によって, 2026-2033 (メトリックトン(MT)))
16.1.1.34.25 GERMANY, 顧客タイプで, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.34.26 GERMANY, 顧客タイプによって, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.34.27 GERMANY, 顧客タイプで, 2018-2025 (メトリックトン)
16.1.1.34.28 GERMANY, 顧客タイプで, 2026-2033 (メトリックトン)
16.1.1.35 アメリカ
16.1.1.35.1 U.K., フォームで, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.35.2 U.K., フォーマットで, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.35.3 U.K., フォームで, 2018-2025 (メトリックトン)
16.1.1.35.4 U.K., フォームで, 2026-2033 (メトリックトン (MT))
16.1.1.35.5 U.K., によって ファット・コンセント, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.35.6 U.K., によって ファット コンセント, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.35.7 U.K., によって ファット コンセント, 2018-2025 (メトリック トン (MT))
16.1.1.35.8 U.K.、2026-2033 (METRIC TONS (MT) による)
16.1.1.35.9 U.K.、ファット/オイルソース、2018-2025(USD MILLION)
16.1.1.35.10 U.K.、ファット/オイルソース、2026-2033(USD MILLION)
16.1.1.35.11 U.K.、FAT /オイルソース、2018-2025(メトリックトン)
16.1.1.35.12 U.K.、FAT / オイルソース、2026-2033(メトリックトン)
16.1.1.35.13 U.K., 製品の販売によって, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.35.14 U.K.、製品提供による、2026-2033(USD MILLION)
16.1.1.35.15 U.K., 商品提供による, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.35.16 U.K., 製品の販売により, 2026-2033 (METRIC TONS)
16.1.1.35.17 U.K., フォーマットで / 認証, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.35.18 U.K., フォーマットで / 証明書, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.35.19 U.K., フォーマット / 証明書, 2018-2025 (メトリックトン)
16.1.1.35.20 U.K., フォーマット / 証明書, 2026-2033 (メトリックトン)
16.1.1.35.21 U.K. によって 応用, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.35.22 U.K.、適用によって、2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.35.23 U.K.、適用によって、 2018-2025 (メトリックトン(MT)))
16.1.1.35.24 U.K.、適用によって、2026-2033 (メートルトン(MT)))
16.1.1.35.25 U.K., 顧客タイプで, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.35.26 U.K., 顧客タイプにより, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.35.27 U.K., 顧客タイプで, 2018-2025 (メトリックトン)
16.1.1.35.28 U.K., 顧客タイプにより, 2026-2033 (メトリックトン)
16.1.1.36 フランス
16.1.1.36.1 フランス, フォームで, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.36.2 フランス, フォームで, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.36.3 FRANCE, BY FORM, 2018-2025 (メトリックトン)
16.1.1.36.4 FRANCE、FORM、2026-2033(METRIC TONS(MT))による
16.1.1.36.5 フランス, によって ファット・コンセント, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.36.6 フランス, によって ファット コンセント, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.36.7 フランス, によって ファット コンセント, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.36.8 フランス, によって ファット コンセント, 2026-2033 (メトリック トン (MT))
16.1.1.36.9 フランス, によって FAT / オイルソース, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.36.10 フランス, によって FAT / オイルソース, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.36.11 フランス, によって FAT / オイルソース, 2018-2025 (METRIC TONS)
16.1.1.36.12 フランス, によって FAT / オイルソース, 2026-2033 (METRIC TONS)
16.1.1.36.13 FRANCE、製品提供による2018-2025(USD MILLION)
16.1.1.36.14 FRANCE、製品提供による、2026-2033(USD MILLION)
16.1.1.36.15 FRANCE, 製品の販売により, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.36.16 FRANCE, 製品の販売により, 2026-2033 (METRIC TONS)
16.1.1.36.17 フランス, フォーマット / 認証, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.36.18 フランス, フォーマット / 証明書, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.36.19 フランス, フォーマット / 証明書, 2018-2025 (メトリックトン)
16.1.1.36.20 フランス, フォーマット / 証明書, 2026-2033 (メトリックトン)
16.1.1.36.21 フランス, 応用によって, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.36.22 フランス, 応用によって, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.36.23 フランス, 応用によって, 2018-2025 (メトリックトン)
16.1.1.36.24 フランス, 応用によって, 2026-2033 (メトリックトン (MT))
16.1.1.36.25 フランス, 顧客タイプで, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.36.26 フランス, 顧客タイプによって, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.36.27 フランス, 顧客タイプによって, 2018-2025 (メトリックトン)
16.1.1.36.28 フランス, 顧客タイプによって, 2026-2033 (メトリックトン)
16.1.1.37 イタリア
16.1.1.37.1イタリア、フォーマットで、2018-2025(USD MILLION)
16.1.1.37.2 イタリア, フォーマットで, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.37.3 イタリア, フォームで, 2018-2025 (メトリックトン)
16.1.1.37.4 イタリア, フォーマットで, 2026-2033 (メトリックトン)
16.1.1.37.5 イタリア、ファット・コンテント、2018-2025(USD MILLION)
16.1.1.37.6 イタリア, によって ファット コンテンツ, 2026-2033 (米ドル 百万円)
16.1.1.37.7 イタリア, によって ファット コンテンツ, 2018-2025 (メトリック トン (MT))
16.1.1.37.8 イタリア, によって ファット コンセント, 2026-2033 (メトリック トン (MT)))
16.1.1.37.9 イタリア、ファット/オイルソース、2018-2025(USD MILLION)
16.1.1.37.10 イタリア、ファット/オイルソース、2026-2033(USD MILLION)
16.1.1.37.11 イタリア、ファット/オイルソース、2018-2025(メトリックトン)
16.1.1.37.12 イタリア、ファット/オイルソース、2026-2033(メタリックトン)
16.1.1.37.13 イタリア、製品提供による、2018-2025(USD MILLION)
16.1.1.37.14 イタリア、製品設定により、2026-2033(USD MILLION)
16.1.1.37.15 イタリア、製品提供による、2018-2025(メトリックトン)
16.1.1.37.16 イタリア、製品提供による、2026-2033(メトリックトン)
16.1.1.37.17 イタリア, フォーマット / 認証, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.37.18 イタリア, フォーマット / 証明書, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.37.19 イタリア, フォーマット / 認証, 2018-2025 (メトリックトン)
16.1.1.37.20 イタリア, フォーマット / 証明書, 2026-2033 (メトリックトン (MT)))
16.1.1.37.21 イタリア, 応用によって, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.37.22 イタリア、適用によって、2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.37.23 イタリア, 応用で, 2018-2025 (メトリックトン)
16.1.1.37.24 イタリア、適用によって、2026-2033 (メートルトン)
16.1.1.37.25 イタリア, 顧客タイプで, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.37.26 イタリア、カスタムタイプで、2026-2033(USD MILLION)
16.1.1.37.27 イタリア、カスタムタイプで、2018-2025(メトリックトン)
16.1.1.37.28 イタリア、カスタムタイプ、2026-2033(メトリックトン)
16.1.1.38 スペイン
16.1.1.38.1 スペイン, フォームで, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.38.2 SPAIN, フォームで, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.38.3 フォームによるスパン, 2018-2025 (メトリックトン (MT))
16.1.1.38.4 フォームによるスパン, 2026-2033 (メトリックトン)
16.1.1.38.5 スペイン、ファットコンテント、2018-2025(USD MILLION)
16.1.1.38.6 スペイン、ファット・コンテント、2026-2033(USD MILLION)
16.1.1.38.7 スペイン, によって ファット コンセント, 2018-2025 (メトリック トン (MT))
16.1.1.38.8 スペイン, によって ファット コンセント, 2026-2033 (メトリック トン (MT))
16.1.1.38.9 スペイン、ファット/オイルソース、2018-2025(USD MILLION)
16.1.1.38.10 スペイン、ファット/オイルソース、2026-2033(USD MILLION)
16.1.1.38.11 スペイン、ファット/オイルソース、2018-2025(メトリックトン)
16.1.1.38.12 スペイン、ファット/オイルソース、2026-2033(メタリックトン)
16.1.1.38.13 鉱泉、製品提供による 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.38.14 鉱泉, 作製, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.38.15 鉱泉、製品提供による 2018-2025 (メトリックトン)
16.1.1.38.16 鉱泉、製品化により、2026-2033(メタリックトン)
16.1.1.38.17 スペイン, 形式 / 認証, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.38.18 スパン, フォーマット / 証明書, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.38.19 スパン, フォーマット / 認証, 2018-2025 (メトリックトン)
16.1.1.38.20 スパン, フォーマット / 証明書, 2026-2033 (メトリックトン)
16.1.1.38.21 スペイン, 応用で, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.38.22 スペイン、適用によって、2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.38.23 スペイン, 応用で, 2018-2025 (メトリックトン)
16.1.1.38.24 鉱泉、適用によって、2026-2033 (メートルトン(MT)))
16.1.1.38.25 スパイン、カスタムタイプ、2018-2025(USD MILLION)
16.1.1.38.26 スパイン、カスタムタイプ、2026-2033(USD MILLION)
16.1.1.38.27 スパイン、カスタムタイプ、2018-2025(メトリックトン)
16.1.1.38.28 スパイン、カスタムタイプ、2026-2033(メトリックトン))
16.1.1.39 ユーロの残りの部分
16.1.1.39.1 EUROPEのREST、FORM、2018-2025(USD MILLION)による
16.1.1.39.2 EUROPEのREST、FORM、2026-2033(USD MILLION)で
16.1.1.39.3 EUROPEのREST、FORM、2018-2025(メトリックトン)
16.1.1.39.4 EUROPEのREST、FORM、2026-2033(METRIC TONS)による
16.1.1.39.5 EUROPEのREST, によって ファット・コンセント, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.39.6 EUROPEの残り, によって ファット コンセント, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.39.7 EUROPEの残り, によって ファット コンセント, 2018-2025 (METRIC TONS)
16.1.1.39.8 EUROPEの残りの部分, によって ファット コンセント, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
16.1.1.39.9 EUROPEのREST、FAT /オイルソース、2018-2025(USD MILLION)による
16.1.1.39.10 EUROPEのREST、ファット/オイルソース、2026-2033(USD MILLION)
16.1.1.39.11 ヨーロッパ, によって FAT / オイルソース, 2018-2025 (メトリックトン)
16.1.1.39.12 ヨーロッパ、ファット/オイルソース、2026-2033(メタリックトン)
16.1.1.39.13 EUROPEのREST、製品化による、2018-2025(USD MILLION)
16.1.1.39.14 EUROPEのREST、製品の販売により、2026-2033(USD MILLION)
16.1.1.39.15 EUROPEのREST、製品の販売、2018-2025(METRIC TONS)
16.1.1.39.16 EUROPEのREST、製品の販売により、2026-2033(メタリックトン)
16.1.1.39.17 EUROPEの残りの部分, フォーマット / 証明書, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.39.18 EUROPEの残りの部分, フォーマット / 証明書, 2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.39.19 EUROPEの残りの部分, フォーマット / 証明書, 2018-2025 (メトリックトン)
16.1.1.39.20 EUROPEの残りの部分, フォーマット / 証明書, 2026-2033 (メトリックトン)
16.1.1.39.21 EUROPEの残りの部分, 応用によって, 2018-2025 (USD MILLION)
16.1.1.39.22 EUROPEのREST、適用によって、2026-2033 (USD MILLION)
16.1.1.39.23 EUROPEのREST、適用によって、2018-2025 (METRIC TONS (MT)))
16.1.1.39.24 EUROPEのREST、適用によって、2026-2033 (メートルトン(MT)))
16.1.1.39.25 EUROPEのREST、顧客タイプによる、2018-2025(USD MILLION)
16.1.1.39.26 EUROPEのREST、顧客タイプ、2026-2033(USD MILLION)
16.1.1.39.27 EUROPEのREST、顧客タイプによる、2018-2025(メトリックトン(MT))
16.1.1.39.28 EUROPEのREST、顧客タイプによって、2026-2033 (メートルトン)
17 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) マーケット、会社LANDSCAPE
17.1 会社案内:グローバル
17.1.1 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 市場: ESTIMATED Company SHARE、グローバル、2025
17.2 代理店&設備
17.2.1 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 市場: 代理店および条件
17.3 新しい製品開発とアプリケーション
17.3.1 EUROPE B2B ノン・ドライ・クレアマー(NDC) 市場:新製品開発と応用
17.4 展示会
17.4.1 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) マーケット: エクスパンションズ
17.5 PARTNERSHIPおよびその他のストラテジック開発
17.5.1 ヨーロッパ B2B ノン・ドライ・クリーマー (NDC) 市場: パートナーシップおよびその他の戦略開発
17.6 ヨーロッパ B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 市場、SWOT ANALYSIS
17.6.1 EUROPE B2B ノンデイリー・クリーマー(NDC): SWOT分析
18 ヨーロッパ B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 市場、会社のプロフィール
18.1 ヨーロッパ企業
18.1.1 KRÜGERグループ
18.1.1.1 KRÜGER グループ、EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) マーケット、2025
18.1.1.2 会社案内
18.1.1.2.1 KRÜGER グループ: 会社名 SNAPSHOT
18.1.1.3 分析
18.1.1.4 ジオグラフィックプレゼンス
18.1.1.5 製品ポートフォリオ
18.1.1.5.1 KRÜGER グループ: プロダクト PORTFOLIO
18.1.1.6 最近の開発
18.1.1.6.1 KRÜGER グループ: 最近の開発
18.1.1.6.2 メジャーディール
18.1.1.6.3 M&Aの特長
18.1.1.6.4 コラボレーション
18.1.1.6.5 プロダクト設備
18.1.1.6.6 生産容量拡張
18.1.1.6.7 ジョイント・ベンチャーズ
18.1.1.6.8 イノベーション
18.1.1.6.9 商品紹介
18.1.1.7 最近の投稿
18.1.1.7.1 KRÜGER グループ: 最新情報
18.1.1.7.2 イベント
18.1.1.7.3 その他
18.1.2 ケリーグループPLC
18.1.2.1 KERRY GROUP PLC、EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC) マーケット、2025の株式
18.1.2.2 会社案内
18.1.2.2.1 ケリーグループ PLC:会社SNAPSHOT
18.1.2.3 再燃分析
18.1.2.4 ジオグラフィック プレゼンス
18.1.2.5 製品ポートフォリオ
18.1.2.5.1 ケリーグループ PLC:製品ポートフォリオ
18.1.2.6 最近の開発
18.1.2.6.1 ケリーグループ PLC: 最近の開発
18.1.2.6.2 メジャーディール
18.1.2.6.3 M&Aの特長
18.1.2.6.4 コラボレーション
18.1.2.6.5 製品の設備
18.1.2.6.6 生産容量拡張
18.1.2.6.7 ジョイントベンチャーズ
18.1.2.6.8 イノベーション
18.1.2.6.9 製品紹介
18.1.2.7 最近の投稿
18.1.2.7.1 ケリーグループ PLC: 最近のニュース
18.1.2.7.2 イベント
18.1.2.7.3 ウェビナー
18.1.2.7.4 その他
18.1.3 ロイヤル フィジランドカンピナ N.V. (KIEVIT)
18.1.3.1 ROYAL FRIESLANDCAMPINA N.V.(KIEVIT)、EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC)マーケット、2025
18.1.3.2 会社案内
18.1.3.2.1 ROYAL FRIESLANDCAMPINA N.V. (KIEVIT): 会社のSNAPSHOT
18.1.3.3 分析
18.1.3.4 ジオグラフィック・プレゼンス
18.1.3.5 製品ポートフォリオ
18.1.3.5.1 ROYAL FRIESLANDCAMPINA N.V. (KIEVIT): 商品PORTFOLIO
18.1.3.6 最近の開発
18.1.3.6.1 ロイヤル・フライズランド・カンピナ N.V. (KIEVIT): 最近の開発
18.1.3.6.2 メジャーディール
18.1.3.6.3 M&Aの特長
18.1.3.6.4 コラボレーション
18.1.3.6.5 生産容量拡張
18.1.3.6.6 ジョイント・ベンチャーズ
18.1.3.6.7 イノベーション
18.1.3.6.8 商品紹介
18.1.3.7 最近の投稿
18.1.3.7.1 ロイヤル・フライズランドカンピナ N.V. (KIEVIT): 最近の投稿
18.1.3.7.2 イベント
18.1.3.7.3 カンファレンス
18.1.3.7.4 ウェビナー
18.1.3.7.5 その他
18.1.4 スタントホランドフード
18.1.4.1 SANTHO HOLLAND FOOD、EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) マーケット、2025
18.1.4.2 会社案内
18.1.4.2.1 SANTHO HOLLAND フード: カンパニー・スナプ ホット
18.1.4.3 分析結果
18.1.4.4 ジオグラフィック プレゼンス
18.1.4.5 製品ポートフォリオ
18.1.4.5.1 SANTHO のオランダ料理: プロダクト ポルトフォリオ
18.1.4.5.2 メジャーディール
18.1.4.5.3 M&A
18.1.4.5.4 コラボレーション
18.1.4.5.5 イノベーション
18.1.4.5.6 商品紹介
18.1.4.5.7 イベント
18.1.4.5.8 その他
18.1.5 JDE PEET'S(スーパー)
18.1.5.1 JDE PEET'S(SUPER)、EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC)マーケット、2025
18.1.5.2 会社案内
18.1.5.2.1 JDE PEET'S(スーパー):会社SNAPSHOT
18.1.5.3 到着分析
18.1.5.4 ジオグラフィック プレゼンス
18.1.5.5 製品ポートフォリオ
18.1.5.5.1 JDE PEET'S(スーパー):製品ポートフォリオ
18.1.5.6 最近の開発
18.1.5.6.1 JDE PEET'S(スーパー): 最近の開発
18.1.5.6.2 メジャーディール
18.1.5.6.3 M&Aの特長
18.1.5.6.4 コラボレーション
18.1.5.6.5 プロダクト設備
18.1.5.6.6 生産容量の拡張
18.1.5.6.7 ジョイントベンチャーズ
18.1.5.6.8 イノベーション
18.1.5.6.9 製品紹介
18.1.5.7 最近の投稿
18.1.5.7.1 JDE PEET'S(スーパー): 最近の投稿
18.1.5.7.2 イベント
18.1.5.7.3 カンファレンス
18.1.5.7.4 シンポジウム
18.1.5.7.5 ウェビナー
18.1.5.7.6 その他
18.1.6 DEK(グランドー)
18.1.6.1 DEK (GRANDOS)、EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) マーケット、2025
18.1.6.2 会社案内
18.1.6.2.1 DEK (GRANDOS): 会社のSNAPSHOT
18.1.6.3 到着分析
18.1.6.4 ジオグラフィック プレゼンス
18.1.6.5 製品ポートフォリオ
18.1.6.5.1 DEK (GRANDOS): 製品ポートフォリオ
18.1.6.5.2 メジャーディール
18.1.6.5.3 M&A
18.1.6.5.4 コラボレーション
18.1.6.5.5 プロダクト設備
18.1.6.5.6 生産容量拡張
18.1.6.5.7 ジョイントベンチャーズ
18.1.6.5.8 革新
18.1.6.5.9 製品カタログ
18.1.6.6 最近の投稿
18.1.6.6.1 DEK (GRANDOS): 最近の投稿
18.1.6.6.2 イベント
18.1.6.6.3 カンファレンス
18.1.6.6.4 シンポジウム
18.1.6.6.5 ウェビナー
18.1.6.6.6 その他
18.1.7 DMKグループ(TURM/DPサプライ)
18.1.7.1 DMKグループ(TURM / DP SUPPLY)、EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC)マーケット、2025
18.1.7.2 会社案内
18.1.7.2.1 DMKのグループ(TURM/DPのSUPPLY):会社SNAPSHOT
18.1.7.3 到着分析
18.1.7.4 ジオグラフィック プレゼンス
18.1.7.5 製品ポートフォリオ
18.1.7.5.1 DMKグループ(TURM / DP SUPPLY):製品ポートフォリオ
18.1.7.6 最近の開発
18.1.7.6.1 DMKグループ(TURM / DPサプライ): 最近の開発
18.1.7.6.2 市長の決意
18.1.7.6.3 M&A
18.1.7.6.4 コラボレーション
18.1.7.6.5 プロダクト設備
18.1.7.6.6 生産容量の拡張
18.1.7.6.7 ジョイントベンチャーズ
18.1.7.6.8 イノベーション
18.1.7.6.9 商品紹介
18.1.7.7 最近の投稿
18.1.7.7.1 DMKグループ(TURM / DPサプライ): 最近のニュース
18.1.7.7.2 イベント
18.1.7.7.3 その他
18.1.8 MOKATE INGREDIENTS(モケート・イン・レジデンス)
18.1.8.1 MOKATE INGREDIENTS、EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC)マーケット、2025
18.1.8.2 会社案内
18.1.8.2.1 MOKATE INGREDIENTS:会社スナプ ホット
18.1.8.3 到着分析
18.1.8.4 ジオグラフィック プレゼンス
18.1.8.5 製品ポートフォリオ
18.1.8.5.1 MOKATE INGREDIENTS: プロダクトポートフォリオ
18.1.8.6 最近の開発
18.1.8.6.1 MOKATE INGREDIENTS: 最近の開発
18.1.8.6.2 メジャーディール
18.1.8.6.3 M&Aの特長
18.1.8.6.4 コラボレーション
18.1.8.6.5 生産容量の拡張
18.1.8.6.6 イノベーション
18.1.8.6.7 製品カタログ
18.1.8.7 新着情報
18.1.8.7.1 MOKATE INGREDIENTS: 最近の投稿
18.1.8.7.2 イベント
18.1.8.7.3 カンファレンス
18.1.8.7.4 その他
18.1.9 目黒グループGMBH
18.1.9.1 MEGGLE GROUP GMBH、EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC) マーケット、2025
18.1.9.2 会社案内
18.1.9.2.1 MEGGLEのグループGMBH:会社SNAPSHOT
18.1.9.3 到着分析
18.1.9.4 ジオグラフィック プレゼンス
18.1.9.5 製品ポートフォリオ
18.1.9.5.1 MEGGLE GROUP GMBH:製品ポートフォリオ
18.1.9.6 最近の開発
18.1.9.6.1 MEGGLE GROUP GMBH: 最近の開発
18.1.9.6.2 メジャーディール
18.1.9.6.3 M&Aの特長
18.1.9.6.4 コラボレーション
18.1.9.6.5 プロダクト設備
18.1.9.6.6 生産容量拡張
18.1.9.6.7 イノベーション
18.1.9.6.8 商品紹介
18.1.9.7 新着情報
18.1.9.7.1 MEGGLE GROUP GMBH: 最近の投稿
18.1.9.7.2 イベント
18.1.9.7.3 その他
18.1.10 SUZHOU JIAHEの食品工業CO.、株式会社(コグレイン)
18.1.10.1 SUZHOU JIAHE食品工業(株)、EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC)の株式、2025
18.1.10.2 会社案内
18.1.10.2.1 SUZHOU JIAHEの食品工業CO.、株式会社(コグレイン):会社SNAPSHOT
18.1.10.3 到着分析
18.1.10.4 GEOGRAPHIC プレゼンス
18.1.10.5 製品ポートフォリオ
18.1.10.5.1 SUZHOU JIAHEの食品工業CO.、株式会社(コグレイン): プロダクト ポルチオ
18.1.10.6 最近の開発
18.1.10.6.1 SUZHOU JIAHEの食品工業CO.、株式会社(コグレイン): 最近の開発
18.1.10.6.2 メジャーディール
18.1.10.6.3 M&Aの特長
18.1.10.6.4 コラボレーション
18.1.10.6.5 プロダクト設備
18.1.10.6.6 生産容量の拡張
18.1.10.6.7 ジョイントベンチャーズ
18.1.10.6.8 イノベーション
18.1.10.6.9 商品紹介
18.1.10.7 最近の投稿
18.1.10.7.1 SUZHOU JIAHEの食品工業CO.、株式会社(コグレイン): 最近のニュース
18.1.10.7.2 イベント
18.1.10.7.3 ウェビナー
18.1.10.7.4 その他
18.1.11 WENHUI フード
18.1.11.1. 温州食品, ヨーロッパB2Bノンドライ・クリーマーのシャル, 2025
18.1.11.2 会社案内
18.1.11.2.1 WENHUI フード: カンパニース ホット
18.1.11.3 到着分析
18.1.11.4 ジオグラフィック プレゼンス
18.1.11.5 製品ポートフォリオ
18.1.11.5.1 WENHUI 食品:製品ポートフォリオ
18.1.11.6 最近の開発
18.1.11.6.1 WENHUI 食品: 最近の開発
18.1.11.6.2 メジャーディール
18.1.11.6.3 コラボレーション
18.1.11.6.4 生産設備
18.1.11.6.5 生産容量拡張
18.1.11.6.6 ジョイント・ベンチャーズ
18.1.11.6.7 イノベーション
18.1.11.6.8 製品カタログ
18.1.11.7 最近の投稿
18.1.11.7.1 WENHUI FOOD: 最近の投稿
18.1.11.7.2 イベント
18.1.11.7.3 カンファレンス
18.1.11.7.4 ウェビナー
18.1.11.7.5 その他
18.1.12 ビッグトリーグループ
18.1.12.1 BIGTREEグループ、EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC)の株式、2025
18.1.12.2 会社案内
18.1.12.2.1 BIGTREEグループ:会社SNAPSHOT
18.1.12.3 到着分析
18.1.12.4 GEOGRAPHIC プレゼンス
18.1.12.5 製品ポートフォリオ
18.1.12.5.1 BIGTREEグループ:製品ポートフォリオ
18.1.12.6 最近の開発
18.1.12.6.1 BIGTREE グループ: 最近の開発
18.1.12.6.2 メジャーディール
18.1.12.6.3 M&A
18.1.12.6.4 コラボレーション
18.1.12.6.5 プロダクト設備
18.1.12.6.6 生産容量拡張
18.1.12.6.7 ジョイントベンチャーズ
18.1.12.6.8 イノベーション
18.1.12.6.9 商品紹介
18.1.12.7 最近の投稿
18.1.12.7.1 BIGTREE グループ: 最近の投稿
18.1.12.7.2 イベント
18.1.12.7.3 カンファレンス
18.1.12.7.4 ウェビナー
18.1.12.7.5 その他
18.1.13 ZHUCHENG DONGXIAO バイオテクノロジー株式会社
18.1.13.1 ZHUCHENG DONGXIAO バイオテクノロジー株式会社、EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC)の株式、2025
18.1.13.2 会社案内
18.1.13.2.1 ZHUCHENG DONGXIAO BIOTECHNOLOGY CO.、株式会社:会社SNAPSHOT
18.1.13.3 到着分析
18.1.13.4 ジオグラフィック プレゼンス
18.1.13.5 製品ポートフォリオ
18.1.13.5.1 ZHUCHENG DONGXIAO BIOTECHNOLOGY CO.、株式会社: プロダクト ポルトフォリオ
18.1.13.6 最近の開発
18.1.13.6.1 ZHUCHENG DONGXIAO BIOTECHNOLOGY CO.、株式会社: 最近の開発
18.1.13.6.2 メジャーディール
18.1.13.6.3 M&A
18.1.13.6.4 コラボレーション
18.1.13.6.5 プロダクト設備
18.1.13.6.6 生産容量拡張
18.1.13.6.7 ジョイント・ベンチャーズ
18.1.13.6.8 イノベーション
18.1.13.6.9 製品の発表
18.1.13.7 最近の投稿
18.1.13.7.1 ZHUCHENG DONGXIAO バイオテクノロジー株式会社: 最近の投稿
18.1.13.7.2 イベント
18.1.13.7.3 カンファレンス
18.1.13.7.4 シンポジウム
18.1.13.7.5 ウェブサイト
18.1.13.7.6 その他
18.1.14 PT SANTOS プレミアムクリマー
18.1.14.1 PT SANTOS PREMIUM KRIMER、EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC)マーケット、2025
18.1.14.2 会社案内
18.1.14.2.1 PT SANTOS PREMIUM KRIMER: 会社名: SNAPSHOT
18.1.14.3 到着分析
18.1.14.4 ジオグラフィック プレゼンス
18.1.14.5 製品ポートフォリオ
18.1.14.5.1 PT SANTOS PREMIUM KRIMER: プロダクトポートフォリオ
18.1.14.6 最近の開発
18.1.14.6.1 PT SANTOS PREMIUM KRIMER: 最近の開発
18.1.14.6.2 メジャーディール
18.1.14.6.3 M&A
18.1.14.6.4 コラボレーション
18.1.14.6.5 プロダクト設備
18.1.14.6.6 生産容量の拡張
18.1.14.6.7 ジョイント・ベンチャーズ
18.1.14.6.8 イノベーション
18.1.14.6.9 製品の発表
18.1.14.7 最近の投稿
18.1.14.7.1 PT SANTOS PREMIUM KRIMER: 最近の投稿
18.1.14.7.2 イベント
18.1.14.7.3 カンファレンス
18.1.14.7.4 シンポジウム
18.1.14.7.5 ウェビナー
18.1.14.7.6 その他
18.1.15 PT ロータン ナチュラル KRIMERINDO
18.1.15.1 PT LAUTAN NATURAL KRIMERINDO、EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC) マーケット、2025
18.1.15.2 会社案内
18.1.15.2.1 PT LAUTAN NATURAL KRIMERINDO:会社SNAPSHOT
18.1.15.3 再燃分析
18.1.15.4 ジオグラフィック プレゼンス
18.1.15.5 製品ポートフォリオ
18.1.15.5.1 PT LAUTAN NATURAL KRIMERINDO: 商品ポートフォリオ
18.1.15.6 最近の開発
18.1.15.6.1 PT LAUTAN NATURAL KRIMERINDO: 最近の開発
18.1.15.6.2 メジャーディール
18.1.15.6.3 M&A
18.1.15.6.4 運営
18.1.15.6.5 プロダクト設備
18.1.15.6.6 生産容量拡張
18.1.15.6.7 ジョイント・ベンチャーズ
18.1.15.6.8 イノベーション
18.1.15.6.9 商品紹介
18.1.15.7 最近の投稿
18.1.15.7.1 PT LAUTAN NATURAL KRIMERINDO: 最近の投稿
18.1.15.7.2 イベント
18.1.15.7.3 カンファレンス
18.1.15.7.4 シンポジウム
18.1.15.7.5 ウェビナー
18.1.15.7.6 その他
18.1.16年(株)ラクルン
18.1.16.1年(株)アーカーン、EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC) マーケット、2025
18.1.16.2 会社案内
18.1.16.2.1年株式会社ラカーン:会社スナプ ホット
18.1.16.3 到着分析
18.1.16.4 GEOGRAPHIC プレゼンス
18.1.16.5 製品ポートフォリオ
18.1.16.5.1年(株)ラカーン:製品ポートフォリオ
18.1.16.6 最近の開発
18.1.16.6.1年(株)ラクルン:現役開発
18.1.16.6.2 メジャーディール
18.1.16.6.3 M&A
18.1.16.6.4 コラボレーション
18.1.16.6.5 プロダクト設備
18.1.16.6.6 生産容量拡張
18.1.16.6.7 ジョイント・ベンチャーズ
18.1.16.6.8 イノベーション
18.1.16.6.9 商品紹介
18.1.16.7 最近の投稿
18.1.16.7.1 年月刊: 最新情報
18.1.16.7.2 イベント
18.1.16.7.3 カンファレンス
18.1.16.7.4 ウェビナー
18.1.16.7.5 その他
18.1.17 ユニバーサル・ロビナ株式会社
18.1.17.1 ユニバーサル・ロビナ・コーポレーション、EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC) マーケット、2025
18.1.17.2 会社案内
18.1.17.2.1 ユニバーサル・ロビナ株式会社: 会社案内
18.1.17.3 到着分析
18.1.17.4 ジオグラフィック プレゼンス
18.1.17.5 製品ポートフォリオ
18.1.17.5.1 ユニバーサル・ロビナ株式会社:製品ポートフォリオ
18.1.17.6 最近の開発
18.1.17.6.1 ユニバーサル・ロビナ株式会社:現行開発
18.1.17.6.2 メジャーディール
18.1.17.6.3 M&A
18.1.17.6.4 コラボレーション
18.1.17.6.5 プロダクト設備
18.1.17.6.6 生産容量の拡張
18.1.17.6.7 ジョイント・ベンチャーズ
18.1.17.6.8 イノベーション
18.1.17.6.9 製品の発表
18.1.17.7 最近の投稿
18.1.17.7.1 ユニバーサルロビナ株式会社:最新情報
18.1.17.7.2 イベント
18.1.17.7.3 カンファレンス
18.1.17.7.4 ウェビナー
18.1.17.7.5 その他
18.1.18 ASIA SAIGON FOOD INGREDIENTS(アジアサグノンフード)
18.1.18.1 ASIA SAIGON FOOD INGREDIENTS、EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC) マーケット、2025
18.1.18.2 会社案内
18.1.18.2.1 ASIA SAIGON FOOD INGREDIENTS: 会社案内
18.1.18.3 到着分析
18.1.18.4 ジオグラフィック プレゼンス
18.1.18.5 製品ポートフォリオ
18.1.18.5.1 ASIA SAIGON FOODINGREDIENTS: 商品ポートフォリオ
18.1.18.6 最近の開発
18.1.18.6.1 ASIA SAIGON FOODINGREDIENTS: 最近の開発
18.1.18.6.2 メジャーディール
18.1.18.6.3 M&Aの特長
18.1.18.6.4 コラボレーション
18.1.18.6.5 プロダクト設備
18.1.18.6.6 生産容量の拡張
18.1.18.6.7 ジョイント・ベンチャーズ
18.1.18.6.8 イノベーション
18.1.18.7 最近の投稿
18.1.18.7.1 ASIA SAIGON FOODINGREDIENTS: 最近の投稿
18.1.18.7.2 イベント
18.1.18.7.3 カンファレンス
18.1.18.7.4 シンポジウム
18.1.18.7.5 ウェビナー
18.1.18.7.6 その他
18.1.19 ドン・ブッシュ・コンパニオン(FRIMA)
18.1.19.1 ドン ・ ブッシュ ・ グッズ (FRIMA), ユーロ B2B ノン ・ デイリー ・ クリーマーの株式, 2025
18.1.19.2 会社案内
18.1.19.2.1 DONG SUHの企業(FRIMA):会社SNAPSHOT
18.1.19.3 到着分析
18.1.19.4 ジオグラフィック プレゼンス
18.1.19.5 製品ポートフォリオ
18.1.19.5.1 DONG SUHの商品(FRIMA): プロダクト ポルトフォリオ
18.1.19.6 最近の開発
18.1.19.6.1 ドン ・ スー ・ アセンブリ (FRIMA): 最近の開発
18.1.19.6.2 メジャーディール
18.1.19.6.3 M&A
18.1.19.6.4 コラボレーション
18.1.19.6.5 プロダクト設備
18.1.19.6.6 生産容量の拡張
18.1.19.6.7 ジョイントベンチャーズ
18.1.19.6.8 イノベーション
18.1.19.6.9 製品紹介
18.1.19.7 最近の投稿
18.1.19.7.1 ドン・ブッシュ・コンパニシズ(FRIMA): 最近の投稿
18.1.19.7.2 イベント
18.1.19.7.3 その他
18.1.20 カスタムフードグループ
18.1.20.1 カスタムフードグループ、EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC) マーケット、2025
18.1.20.2 会社案内
18.1.20.2.1 カスタムフードグループ:会社スナプ ホット
18.1.20.3 到着分析
18.1.20.4 ジオグラフィック プレゼンス
18.1.20.5 製品ポートフォリオ
18.1.20.5.1 カスタムフードグループ:製品ポートフォリオ
18.1.20.6 最近の開発
18.1.20.6.1 カスタムフードグループ: 最近の開発
18.1.20.6.2 メジャーディール
18.1.20.6.3 M&Aの特長
18.1.20.6.4 コラボレーション
18.1.20.6.5 プロダクト設備
18.1.20.6.6 生産容量拡張
18.1.20.6.7 ジョイント・ベンチャーズ
18.1.20.6.8 イノベーション
18.1.20.6.9 製品紹介
18.1.20.7 最近の投稿
18.1.20.7.1 カスタムフードグループ:最新情報
18.1.20.7.2 イベント
18.1.20.7.3 カンファレンス
18.1.20.7.4 その他
19 関連するレポート
20 質問会議
表のリスト
TABLE 1 EUROPE B2B ノンデイリー・クレアマー (NDC) 市場: 市場
TABLE 2 ヨーロッパ B2B NON DAIRY CREAMER (NDC) 市場: GEOGRAPHIC SCOPE
表3 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 市場: RESEARCH SNAPSHOT
表4製品構成:標準NDC→機能的/専門NDC:影響分析
表5適用: インスタントコーヒー -> 3-IN-1コーヒーとティープレミックス: インパクト分析
表6インパクトテーブル:インパクト分析
TABLE 7 ヨーロッパ B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 市場: グローバルでの売上高、2025年
TABLE 8 ヨーロッパ B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 市場: PORTER'S FIVE FORCES
表9 EUROPE B2Bノンデイリー・クレアマー(NDC) 市場:分散開発と実行能力
TABLE 10 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 市場: 商業施設
TABLE 11 ヨーロッパ B2B ノンデイリー・クレアマー(NDC) 市場: スモール&メディウムのサイズの商品
TABLE 12 ヨーロッパ B2B ノン・ドライ・クリーマー (NDC) 市場:エンド・ユーザーおよびそのPURCHASE DRIVERS
TABLE 13 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FORM, 2018-2025 (USD MILLION) - 現金自動預け払い機
TABLE 14 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FORM, 2026-2033 (USD MILLION) (USD MILLION)) 発売予定
TABLE 15 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FORM, 2018-2025 (メトリックトン)
TABLE 16 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FORM, 2026-2033 (メトリックトン)
TABLE 17 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT CONTENT, 2018-2025 (USD MILLION) (USD MILLION) (USD MILLION)) 発売予定
TABLE 18 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT CONTENT, 2026-2033 (USD MILLION) (USD MILLION) - 現金自動預け払い機
TABLE 19 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT CONTENT, 2018-2025 (メトリックトン)
TABLE 20 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT CONTENT, 2026-2033 (メトリックトン)
TABLE 21 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT / オイルソース, 2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 22 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT / オイルソース, 2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 23 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FAT / オイルソース, 2018-2025 (METRIC TONS)
TABLE 24 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC) マーケット、FAT / オイルソース、2026-2033(METRIC TONS)
TABLE 25 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC) 発売、2018-2025(USD MILLION)
TABLE 26 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC) マーケット、製品提供、2026-2033(USD MILLION)
TABLE 27 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 発売、2018-2025(METRIC TONS)
TABLE 28 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC) 発売、2026-2033(METRIC TONS)
TABLE 29 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 市場, 仕様 / 認証, 2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 30 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 市場、FORMULATION / CERTIFICATION、2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 31 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) マーケット、FORMULATION / CERTIFICATION、 2018-2025 (METRIC TONS)
TABLE 32 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 発売/認証、2026-2033(METRIC TONS)
TABLE 33 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 発売日: 2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 34 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC) 発売日:2026-2033(USD MILLION)
TABLE 35 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 発売日: 2018-2025 (METRIC TONS)
TABLE 36 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 発売日:2026-2033(METRIC TONS)
TABLE 37 EUROPE、国別、2018-2025(USD MILLION)
TABLE 38 EUROPE, カントリー, 2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 39 EUROPE、国別、2018-2025(METRIC TONS)
TABLE 40 EUROPE、国別、2026-2033(METRIC TONS)
TABLE 41 EUROPE, フォームで, 2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 42 EUROPE, フォームで, 2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 43 EUROPE, FORM, 2018-2025 (メトリックトン(MT))
TABLE 44 EUROPE, FORM, 2026-2033 (メトリックトン (MT))
TABLE 45 EUROPE、ファット・コンセント、2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 46 EUROPE、ファット・コンセント、2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 47 EUROPE、ファット・コンセント、2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABLE 48 EUROPE、AT の通達による、2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABLE 49 EUROPE、FAT / オイルソース、 2018-2025(USD MILLION)
TABLE 50 EUROPE、FAT / オイルソース、2026-2033(USD MILLION)
TABLE 51 EUROPE、FAT / オイルソース、2018-2025(メトリックトン)
TABLE 52 EUROPE、FAT / オイルソース、2026-2033(メトリックトン))
TABLE 53 EUROPE、製品設定による、2018-2025(USD MILLION)
TABLE 54 EUROPE、製品設定により、2026-2033(USD MILLION)
TABLE 55 EUROPE、プロダクト配置によって、2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABLE 56 EUROPE、プロダクト配置によって、2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABLE 57 EUROPE, フォーマット / 認証, 2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 58 EUROPE、フォーマット/認証により、2026-2033(USD MILLION)
TABLE 59 EUROPE, フォーマット / 認証, 2018-2025 (METRIC TONS)
TABLE 60 EUROPE, フォーマット / 認証, 2026-2033 (METRIC TONS)
TABLE 61 EUROPE、適用によって、2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 62 EUROPE、適用によって、2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 63 EUROPE、適用によって、2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABLE 64 EUROPE、適用によって、2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABLE 65 EUROPE、カスタムタイプ、2018-2025(USD MILLION)
TABLE 66 EUROPE、CUSTOMERタイプ、2026-2033(USD MILLION)
TABLE 67 EUROPE、CUSTOMERタイプ、2018-2025(メトリックトン)
TABLE 68 EUROPE、CUSTOMERタイプ、2026-2033(メトリックトン)
TABLE 69 GERMANY, フォームで, 2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 70 GERMANY, フォームで, 2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 71 GERMANY, FORM, 2018-2025 (METRIC TONS (MT)) により
TABLE 72 GERMANY, フォームで, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABLE 73 GERMANY, によって ファット コンセント, 2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 74 GERMANY, によって ファット コンセント, 2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 75 GERMANY, によって ファット コンセント, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABLE 76 GERMANY, によって ファット コンセント, 2026-2033 (メトリック トン (MT))
TABLE 77 GERMANY, BY FAT / オイルソース, 2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 78 GERMANY, BY FAT / オイルソース, 2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 79 GERMANY, BY FAT / オイルソース, 2018-2025 (METRIC TONS)
テーブル80ドイツ、ファット/オイルソース、2026-2033(メトリックトン(MT)))
TABLE 81 GERMANY, によって プロダクト配置, 2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 82 GERMANY, によって プロダクト配置, 2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 83 GERMANY, によって プロダクト POSITIONING, 2018-2025 (METRIC TONS)
TABLE 84 GERMANY, 製品の配置によって, 2026-2033 (メトリックトン(MT)))
TABLE 85 GERMANY, フォーマット / 認証, 2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 86 GERMANY, フォーマット / 認証, 2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 87 GERMANY, 仕様 / 認証, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABLE 88 GERMANY, 仕様 / 認証, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABLE 89 GERMANY, 応用で, 2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 90 GERMANY, 応用によって, 2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 91 GERMANY、適用によって、2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABLE 92 GERMANY, 応用によって, 2026-2033 (メトリックトン (MT))
TABLE 93 GERMANY, 顧客タイプで, 2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 94 GERMANY, 顧客タイプで, 2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 95 GERMANY, 顧客タイプ, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABLE 96 GERMANY, カスタマイズタイプ, 2026-2033 (メトリックトン)
TABLE 97 U.K., フォームで, 2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 98 U.K., フォームで, 2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 99 U.K., フォームで, 2018-2025 (メトリックトン)
TABLE 100 U.K., フォームで, 2026-2033 (メトリックトン)
TABLE 101 U.K., によって ファット コンセント, 2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 102 U.K., によって ファット コンセント, 2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 103 U.K., BY FAT CONTENT, 2018-2025 (メトリックトン(MT))
TABLE 104 U.K.、2026-2033 (METRIC TONS (MT) による)
TABLE 105 U.K., BY FAT / オイルソース, 2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 106 U.K., BY FAT / オイルソース, 2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 107 U.K., BY FAT / オイルソース, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABLE 108 U.K., BY FAT / オイルソース, 2026-2033 (METRIC TONS)
TABLE 109 U.K.(商品提供による) 2018-2025(USD MILLION)
TABLE 110 U.K., 製品の販売により, 2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 111 U.K., 製品の販売, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABLE 112 U.K., 製品の販売により, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABLE 113 U.K., フォーマット / 認証, 2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 114 U.K., フォーマット / 認証, 2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 115 U.K., フォーマット / 認証, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABLE 116 U.K., フォーマット / 認証, 2026-2033 (メトリックトン)
TABLE 117 U.K., 応用で, 2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 118 U.K., 応用で, 2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 119 U.K.、適用によって、2018-2025 (メートルトン)
TABLE 120 U.K.、適用によって、2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABLE 121 U.K., 顧客タイプ, 2018-2025 (USD MILLION)
テーブル122 U.K.、顧客タイプによって、2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 123 U.K., 顧客タイプ, 2018-2025 (メトリックトン)
テーブル124 U.K.、顧客タイプによって、2026-2033 (メートルトン)
TABLE 125 FRANCE, フォームで, 2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 126 フランス, FORM, 2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 127 フランス, FORM, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABLE 128 FRANCE, FORM, 2026-2033 (METRIC TONS (MT)) により
TABLE 129 フランス, によって ファット コンセント, 2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 130 FRANCE, によって フィアット コンセント, 2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 131 FRANCE, BY FAT CONTENT, 2018-2025 (METRIC TONS (MT)), カートに入れる
TABLE 132 フランス, によって ファット コンセント, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABLE 133 FRANCE, BY FAT / オイルソース, 2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 134 FRANCE, BY FAT / オイルソース, 2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 135 FRANCE, BY FAT / オイルソース, 2018-2025 (メトリックトン)
TABLE 136 フランス, によって FAT / オイルソース, 2026-2033 (METRIC TONS)
TABLE 137 FRANCE, 製品の販売, 2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 138 FRANCE、製品設定により、2026-2033(USD MILLION)
TABLE 139 FRANCE, 製品の販売, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
テーブル 140 のフランス、プロダクト配置によって、2026-2033 (メートル トン(MT)))
TABLE 141 フランス, フォーマット / 認証, 2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 142 フランス, フォーマット / 認証, 2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 143 フランス, フォーマット / 認証, 2018-2025 (METRIC TONS (MT)))
TABLE 144 フランス, フォーマット / 認証, 2026-2033 (METRIC TONS (MT)))
TABLE 145 フランス, 応用で, 2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 146 フランス, 応用で, 2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 147 フランス, 応用, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABLE 148 FRANCE、適用によって、2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABLE 149 フランス, 顧客タイプで, 2018-2025 (USD MILLION)
テーブル150のフランス、顧客タイプによって、2026-2033 (米ドルの百万円)
TABLE 151 フランス, 顧客タイプで, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABLE 152 FRANCE, 顧客タイプ, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABLE 153イタリア, フォームで, 2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 154 イタリア, フォームで, 2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 155 イタリア, フォームで, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABLE 156 イタリア, フォームで, 2026-2033 (METRIC TONS)
TABLE 157イタリア、FAT の記入項目によって、2018-2025 (米ドルの百万円)
TABLE 158 イタリア, によって ファット コンセント, 2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 159 イタリア, によって ファット コンセント, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABLE 160 イタリア, によって ファット コンセント, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABLE 161イタリア、FAT / オイルソース、 2018-2025(USD MILLION)
TABLE 162イタリア、FAT / オイルソース、2026-2033(USD MILLION)
TABLE 163 イタリア、FAT / オイルソース、 2018-2025 (メトリックトン)
TABLE 164 イタリア、FAT / オイルソース、2026-2033(METRIC TONS)
TABLE 165イタリア、製品提供による、2018-2025(USD MILLION)
TABLE 166イタリア、プロダクト配置によって、2026-2033 (米ドルの百万円)
TABLE 167 イタリア、製品販売、2018-2025(METRIC TONS)
TABLE 168イタリア、プロダクト配置によって、2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABLE 169 イタリア, フォーマット / 認証, 2018-2025 (USD MILLION)
テーブル 170 イタリア, フォーマット / 証明書, 2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 171 イタリア, フォーマットで / 認証, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABLE 172 イタリア, フォーマット / 認証, 2026-2033 (METRIC TONS)
TABLE 173 イタリア, 応用で, 2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 174イタリア、適用によって、2026-2033 (米ドルの百万円)
TABLE 175イタリア、適用によって、2018-2025 (METRIC TONS (MT))
テーブル 176イタリア、適用によって、2026-2033 (メートルトン(MT)))
TABLE 175 イタリア, 顧客タイプで, 2018-2025 (USD MILLION)
テーブル178イタリア、顧客タイプ、2026-2033(USD MILLION)
TABLE 179イタリア, 顧客タイプ, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
テーブル180イタリア、顧客タイプ、2026-2033(メートルトン)
TABLE 181 SPAIN, フォームで, 2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 182 SPAIN, フォームで, 2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 183 SPAIN, FORM, 2018-2025 (メトリックトン(MT))
TABLE 184 スパン, フォームで, 2026-2033 (メトリックトン)
TABLE 185 Spain, によって ファット・コンセント, 2018-2025 (USD MILLION)
表 186 スパン, によって ファット コンセント, 2026-2033 (米ドル ミリオン)
TABLE 187 SPAIN, によって ファット・コンセント, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABLE 188 スパン, によって ファット コンセント, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABLE 189 Spain, By FAT / オイルソース, 2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 190 スパン, 脂肪 / オイルソース, 2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 191 SPAIN、FAT /オイルソース、2018-2025(メトリックトン)
TABLE 192 スパン、FAT / オイルソース、2026-2033 (メトリックトン))
TABLE 193 SPAIN、製品提供による、2018-2025(USD MILLION)
TABLE 194 鉱泉、プロダクト POSITIONINGによって、2026-2033 (米ドルの百万円)
TABLE 195 鉱泉、プロダクト配置によって、2018-2025 (メートルトン(MT)))
TABLE 196 スパン、製品の表示による、2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABLE 197 スパン, フォーマット / 認証, 2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 198 スパン, フォーマット / 認証, 2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 199 スパン, フォーマット / 認証, 2018-2025 (METRIC TONS)
テーブル 200 スパン, フォーマット / 証明書, 2026-2033 (メトリックトン (MT)))
TABLE 201 SPAIN、適用によって、2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 202 SPAIN、適用によって、2026-2033 (米ドルの百万円)
TABLE 203 SPAIN、適用によって、2018-2025 (メートルトン(MT))
TABLE 204 スパン、適用によって、2026-2033 (メートルトン(MT)))
TABLE 205 Spain, 顧客タイプ, 2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 206 Spain、顧客タイプによって、2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 207 SPAIN, 顧客タイプで, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
テーブル208の鉱泉、顧客タイプによって、2026-2033 (メートルトン(MT)))
TABLE 209 EUROPEのREST、FORM、2018-2025(USD MILLION)による
2026-2033(USD MILLION)、2026-2033(EUROPE)のテーブル210のREST
TABLE 211 ヨーロッパ, フォームで, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABLE 212 欧州のREST, FORM, 2026-2033 (METRIC TONS)
TABLE 213 EUROPEの残り, によって ファット コンセント, 2018-2025 (USD MILLION)
2026-2033(USD MILLION)、2026-2033(USD MILLION) によるユーロのテーブル214のREST
TABLE 215 欧州のREST, によって ファット コンセント, 2018-2025 (METRIC TONS (MT))
TABLE 216 ユーロのREST, によって ファット コンセント, 2026-2033 (METRIC TONS (MT))
TABLE 217 ヨーロッパ, によって FAT / オイルソース, 2018-2025 (USD MILLION)
2026-2033(USD MILLION)、FAT / オイルソースによるEUROPEのテーブル218のREST
TABLE 219 ヨーロッパ、FAT / オイルソース、 2018-2025 (METRIC TONS)
TABLE 220 ユーロのREST、FAT / オイルソース、2026-2033(メトリックトン(MT))による)
TABLE 221 EUROPEのREST、製品設定による、2018-2025(USD MILLION)
TABLE 222 EUROPEのREST、製品設定により、2026-2033(USD MILLION)
テーブル 223 ユーロのREST、製品設定による、 2018-2025 (メトリックトン(MT)))
TABLE 224 ユーロのREST, 製品の配置によって, 2026-2033 (メトリックトン (MT)))
TABLE 225 ユーロのREST, 形式 / 認証, 2018-2025 (USD MILLION)
2026-2033(USD MILLION)の調整可能な226のEUROPEのREST
表 227 ユーロの残りの部分, 形式 / 認証, 2018-2025 (メトリックトン)
表 228 ユーロの残りの部分, 形式 / 証明書, 2026-2033 (メトリックトン (MT)))
TABLE 229 EUROPEのREST、適用によって、2018-2025 (USD MILLION)
ケーブル 230 ユーロのREST, 応用によって, 2026-2033 (USD MILLION)
TABLE 231 ヨーロッパ, 応用によって, 2018-2025 (メトリックトン (MT))
TABLE 232 ユーロのREST, 応用によって, 2026-2033 (メトリックトン (MT))
TABLE 233 ヨーロッパ, 顧客タイプで, 2018-2025 (USD MILLION)
TABLE 234 ユーロ, 顧客タイプで, 2026-2033 (USD MILLION)
テーブル 235 ユーロ, 顧客タイプで, 2018-2025 (メトリックトン)
TABLE 236 ヨーロッパ, 顧客タイプで, 2026-2033 (METRIC TONS)
TABLE 237 ヨーロッパ B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 市場: ESTIMATED の会社シャル、全体的な、2025
TABLE 238 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 市場: 代理店及び条件
TABLE 239 EUROPE B2B ノンデイリー・クレアマー (NDC) 市場: 新しいプロダクト開発及び承認
TABLE 240 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) マーケット: エクスパンション
TABLE 241 EUROPE B2Bノンデイリー・クレアマー(NDC) 市場: パートナシップとその他の戦略開発
TABLE 242 ヨーロッパ B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC): SWOT分析
TABLE 243 KRÜGER グループ: PORTFOLIO
TABLE 244 KRÜGER グループ: 最近の開発
TABLE 245 KRÜGER グループ: 最新情報
テーブル 246 ケリー グループ PLC: 製品 PORTFOLIO
テーブル 247 ケリー グループ PLC: 最近の開発
テーブル 248 ケリー グループ PLC: 最近の投稿
TABLE 249 ロイヤル フライランカンピナ N.V. (KIEVIT): カンパニー・スナプ ホット
TABLE 250 ロイヤル フライランド キャンピナ N.V. (KIEVIT): プロダクト ポルチオ
TABLE 251 ロイヤル フライランドカンピナ N.V. (KIEVIT): 最近の開発
TABLE 252 ROYAL FRIESLANDCAMPINA N.V. (KIEVIT): 最近の投稿
TABLE 253 サントー・オランダ フード: カンパニー・スナプ ホット
TABLE 254 SANTHO の土地の食糧: プロダクト ポルトフォリオ
TABLE 255 JDE PEET'S (SUPER): カンパニー・スナプ ホット
テーブル 256 の JDE の餌(補足): プロダクト PORTFOLIO
TABLE 257 JDE PEET'S(スーパー): 最近の開発
TABLE 258 JDE PEET'S (SUPER): 最近の投稿
TABLE 259 DEK (GRANDOS): 会社 SNAPSHOT
TABLE 260 DEK (GRANDOS):製品ポートフォリオ
TABLE 261 DEK (GRANDOS): 最近の投稿
TABLE 262 DMK グループ(TURM / DP SUPPLY): 会社 SNAPSHOT
TABLE 263 DMKのグループ(TURM/DPのSUPPLY): プロダクト PORTFOLIO
TABLE 264 DMK グループ(TURM/DP SUPPLY): 最近の開発
TABLE 265 DMK グループ (TURM / DP SUPPLY): 最近の投稿
TABLE 266 MOKATE INGREDIENTS: 会社案内
表267 MOKATE INGREDIENTS:製品ポートフォリオ
TABLE 268 MOKATE INGREDIENTS: 最近の開発
TABLE 269 MOKATE INGREDIENTS: 最近の投稿
TABLE 270 MEGGLEのグループGMBH:会社SNAPSHOT
TABLE 271 MEGGLE GROUP GMBH:製品ポートフォリオ
TABLE 272 MEGGLE GROUP GMBH: 最近の開発
TABLE 273 MEGGLE GROUP GMBH: 最近の投稿
TABLE 274 SUZHOU JIAHEの食品工業CO.、株式会社(コグレイン):会社SNAPSHOT
TABLE 275 SUZHOU JIAHEの食品工業CO.、株式会社(コグレイン):プロダクト ポルトフォリオ
TABLE 276 SUZHOU JIAHEの食品工業CO.、株式会社(コグレイン): 最近の開発
TABLE 277 SUZHOU JIAHEの食品工業CO.、株式会社(コグレイン): 最近のニュース
テーブル 278 WENHUI フード: カンパニー・スナプ ホット
TABLE 279 WENHUI フード:製品ポートフォリオ
テーブル 280 ウェンホウ フード: 最近の開発
TABLE 281 WENHUI フード:最新情報
TABLE 282 BIGTREE グループ: 会社名: SNAPSHOT
TABLE 283 BIGTREEグループ:製品ポートフォリオ
TABLE 284 BIGTREE グループ: 最近の開発
TABLE 285 BIGTREE グループ: 最近の投稿
TABLE 286 ZHUCHENG DONGXIAO BIOTECHNOLOGY CO.、株式会社: 会社 SNAPSHOT
TABLE 287 ZHUCHENG DONGXIAO BIOTECHNOLOGY CO.、株式会社: プロダクト PORTFOLIO
テーブル 288 ZHUCHENG DONGXIAO バイオテクノロジー株式会社: 最近の開発
TABLE 289 ZHUCHENG DONGXIAO バイオテクノロジー株式会社: 最近の投稿
TABLE 290 PT SANTOS PREMIUM KRIMER: 会社名: SNAPSHOT
TABLE 291 PT SANTOS PREMIUM KRIMER:製品ポートフォリオ
テーブル292 PT SANTOS PREMIUM KRIMER: 最近の開発
TABLE 293 PT SANTOS PREMIUM KRIMER: 最近の投稿
TABLE 294 PT ロータン ナチュラル KRIMERINDO: カンパニー スナプ ホット
TABLE 295 PT ロータン ナチュラル KRIMERINDO: プロダクト ポルトフォリオ
テーブル 296 PT ロータン ナチュラル KRIMERINDO: 最近の開発
TABLE 297 PT LAUTAN NATURAL KRIMERINDO: 最近の投稿
TABLE 298年 株式会社アーカーン: 会社案内
TABLE 299年 株式会社アーカーン:製品ポートフォリオ
テーブル300年(株)アーカーン:現役開発
TABLE 301年株式会社:最新情報
TABLE 302 ユニバーサル・ロビナ株式会社: 会社案内
TABLE 303 ユニバーサル・ロビナ株式会社:製品ポートフォリオ
テーブル 304 ユニバーサル・ロビナ株式会社: 最近の開発
TABLE 305 ユニバーサル・ロビナ株式会社:最新情報
TABLE 306 ASIA SAIGON FOOD INGREDIENTS: 会社案内
TABLE 307 ASIA SAIGON FOOD INGREDIENTS: 商品ポートフォリオ
TABLE 308 ASIA SAIGON FOOD INGREDIENTS: リクルート開発
TABLE 309 ASIA SAIGON FOOD INGREDIENTS: 最近の投稿
TABLE 310 DONGのSUHの企業(FRIMA):会社SNAPSHOT
TABLE 311 DONG SUHの商品(FRIMA): プロダクト ポルトフォリオ
テーブル 312 ドン ブッシュ アセンブリ(FRIMA): 最近の開発
TABLE 313 DONG SUH COMPANIES (FRIMA): 最近の投稿
テーブル314カスタムフードグループ:会社SNAPSHOT
表315カスタム食品グループ:商品PORTFOLIO
TABLE 316 カスタムフードグループ: 最近の開発
TABLE 317 カスタムフードグループ:最新情報
図表一覧
フィギュア1年はスタディのために独占
重要な2つの結果のアプローチ:PRIMARYおよびSECONDARYリソース
フィギュア3 歴史的データビルディング-UP
フィギュア4 DROC分析
ファイゲイル5個分の市場とターゲット市場
市場規模で6つのARRIVING
フィギュア 7 マーケット カバー グリッド: 購入されたソースで市場へのルート
フィギュア 8 ヨーロッパ B2B ノンドライ クレアマー (NDC): キー ファインディング
フィギュア9製品構成:標準NDC → ファンクション/スペシャルティNDC:ドライバインパクト分析
フィギュア10 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC) マーケット、2018-2033(USD MILLION)
フィギュア 11 ヨーロッパ B2B ノン デイリー クレアマー (NDC) 市場: PESTLE ANALYSIS
フィギュア 12 ヨーロッパ B2B ノン デイリー クレアマー (NDC) 市場, フォームで: キー ファインディング
フィギュア13 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC) MARKET、FORM、2025
フィギュア 14 ヨーロッパ B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) MARKET, BY FORM, 2033 (USD MILLION)
フィギュア 15 ヨーロッパ B2B ノン デイリー クレアマー (NDC) 市場, によって ファット コンテンツ: キー ファインディング
フィギュア 16 ヨーロッパ B2B NON DAIRY CREAMER (NDC) 市場, によって ファット コンセント, 2025
フィギュア 17 ヨーロッパ B2B ノン デイリー クレアマー (NDC) 市場, によって ファット コンセント, 2033 (USD MILLION)
フィギュア 18 ヨーロッパ B2B ノン デイリー クレアマー (NDC) マーケット、FAT / オイルソース: キー ファインディング
フィギュア 19 ヨーロッパ B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) マーケット、FAT / オイルソース、2025
フィギュア 20 ヨーロッパ B2B ノン デイリー クレアマー (NDC) 市場, によって ファット/オイル ソース, 2033 (USD MILLION)
FIGURE 21 ヨーロッパ B2B ノン・ドライ・クレアマー (NDC) マーケット、製品提供: KEY ファインディング
フィギュア22 EUROPE B2B ノン・ドライ・クレアマー(NDC) 発売、2025
フィギュア 23 ヨーロッパ B2B ノン デイリー クレアマー (NDC) 市場, によって プロダクト POSITION, 2033 (USD MILLION)
フィギュア 24 ユーロ B2B ノン デイリー クレアマー (NDC) マーケティング, フォーマット / 証明書: KEY ファインディング
フィギュア 25 ヨーロッパ B2B ノン デイリー クリーマー (NDC) 市場, フォーマット / 証明書, 2025
フィギュア 26 ヨーロッパ B2B ノン デイリー クレアマー (NDC) 市場, フォーマット / 証明書, 2033 (USD ミリオン)
フィギュア27 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC) 発売: KEY FINDINGS
フィギュア28 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC) 市場、適用によって、2025
フィギュア29 EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) 市場, 応用によって, 2033 (USD MILLION)
フィギュア 30 ユーロ, によって COUNTRY, 2025
フィギュア31 KRÜGER グループ、EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) マーケット、2025
フィギュア 32 KRÜGER グループ: 企業 SNAPSHOT
フィギュア33ケリーグループPLC、EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC)マーケット、2025
フィギュア34ケリーグループPLC:会社SNAPSHOT
フィギュア 35 ロイヤル フライランドカンピナ N.V. (KIEVIT)、EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) マーケット、2025
フィギール 36 サンティアゴ フード, ヨーロッパ B2B NON-DAIRY CREAMERのシャルル (NDC) 市場, 2025
フィギュア 37 JDE PEET'S(SUPER)、EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC) マーケット、2025
フィギュア38 DEK(GRANDOS)、EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC)マーケット、2025
フィギュア 39 DMK グループ (TURM / DP SUPPLY)、EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) マーケット、2025
フィギュア40 MOKATE INGREDIENTS、EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC) マーケット、2025
フィギュア 41 メガグル グループ GMBH, ユーロ B2B ノンドライ クレアマーの株式, 2025
フィギュア42 SUZHOU JIAHE食品工業(株)、EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC)の株式、2025
フィギュア43 WENHUI FOOD、EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC) マーケット、2025
フィギュア 44 BIGTREE グループ, ヨーロッパ B2B NON-DAIRY CREAMER の株式, 2025
フィギュア 45 ZHUCHENG DONGXIAO BIOTECHNOLOGY CO., LTD.、EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC) 市場、2025
フィギュア 46 PT SANTOS PREMIUM KRIMER, ヨーロッパ B2B NON-DAIRY CREAMERのシャルエ, 2025
フィギュア 47 PT ロータン ナチュラル KRIMERINDO、EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER (NDC) マーケット、2025
フィギュア 48 イヤーカーン株式会社、EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC) マーケット、2025
フィギュア 49 ユニバーサル・ロビナ・コーポレーション、EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC) マーケット、2025
フィギュア 50 アジア サイゴン フード INGREDIENTS、EUROPE B2B NON-DAIRY CREAMER(NDC) マーケット、2025
フィギュア 51 ドン ・ ブッシュ ・ グッズ (FRIMA), ユーロ B2B ノン ・ デイリー ・ クリーマーの株式, 2025
フィギュア52カスタムフードグループ、EUROPE B2Bノンデシリークレアマー(NDC)市場、2025
調査方法
データ収集と基準年分析は、大規模なサンプル サイズのデータ収集モジュールを使用して行われます。この段階では、さまざまなソースと戦略を通じて市場情報または関連データを取得します。過去に取得したすべてのデータを事前に調査および計画することも含まれます。また、さまざまな情報ソース間で見られる情報の不一致の調査も含まれます。市場データは、市場統計モデルと一貫性モデルを使用して分析および推定されます。また、市場シェア分析と主要トレンド分析は、市場レポートの主要な成功要因です。詳細については、アナリストへの電話をリクエストするか、お問い合わせをドロップダウンしてください。
DBMR 調査チームが使用する主要な調査方法は、データ マイニング、データ変数が市場に与える影響の分析、および一次 (業界の専門家) 検証を含むデータ三角測量です。データ モデルには、ベンダー ポジショニング グリッド、市場タイムライン分析、市場概要とガイド、企業ポジショニング グリッド、特許分析、価格分析、企業市場シェア分析、測定基準、グローバルと地域、ベンダー シェア分析が含まれます。調査方法について詳しくは、お問い合わせフォームから当社の業界専門家にご相談ください。
カスタマイズ可能
Data Bridge Market Research は、高度な形成的調査のリーダーです。当社は、既存および新規のお客様に、お客様の目標に合致し、それに適したデータと分析を提供することに誇りを持っています。レポートは、対象ブランドの価格動向分析、追加国の市場理解 (国のリストをお問い合わせください)、臨床試験結果データ、文献レビュー、リファービッシュ市場および製品ベース分析を含めるようにカスタマイズできます。対象競合他社の市場分析は、技術ベースの分析から市場ポートフォリオ戦略まで分析できます。必要な競合他社のデータを、必要な形式とデータ スタイルでいくつでも追加できます。当社のアナリスト チームは、粗い生の Excel ファイル ピボット テーブル (ファクト ブック) でデータを提供したり、レポートで利用可能なデータ セットからプレゼンテーションを作成するお手伝いをしたりすることもできます。
