Asia-Pacific Ultra-Low-Power Microcontroller Market - Industry Trends and Forecast to 2029

TOC 요청 TOC 요청 분석가에게 문의 분석가에게 문의 무료 샘플 보고서 무료 샘플 보고서 구매하기 전에 문의 구매하기 전에 문의 지금 구매 지금 구매

Asia-Pacific Ultra-Low-Power Microcontroller Market - Industry Trends and Forecast to 2029

>Asia-Pacific Ultra-Low-Power Microcontroller Market, By Peripheral Type (Analog Devices and Digital Devices), Type (General Purpose Sensing and Measurement MCUs, Capacitive Touch Sensing MCUs and Ultrasonic Sensing MCUs), Component (Hardware, Software and Services), Packaging Type (8 Bit Packaging, 16 Bit Packaging and 32 Bit Packaging), Network Connectivity (Wireless and Wired), RAM Capacity (Less Than 96 kb, 96 kb-512 kb and More Than 512 kb), retention power mode (1.6 μW- 2.4 μW, 2.4 μW- 3.5 μW and More Than 3.5 μW), Application (General Test & Measurement, Sensing, Flow Measurement and Others), End-User (Healthcare, Industrial, Manufacturing, It & Telecom, Military & Defence, Aerospace, Media & Entertainment, Automotive, Servers & Data Centers, Consumer Electronics and Others) Industry Trends and Forecast to 2029

  • Semiconductors and Electronics
  • Asia-Pacific
  • 350 페이지
  • 표 수: 456
  • 그림 수: 32
  • 최종 업데이트 날짜: 2022년 04월 08일

Asia-Pacific Ultra-Low-Power Microcontroller Market, By Peripheral Type (Analog Devices and Digital Devices), Type (General Purpose Sensing and Measurement MCUs, Capacitive Touch Sensing MCUs and Ultrasonic Sensing MCUs), Component (Hardware, Software and Services), Packaging Type (8 Bit Packaging, 16 Bit Packaging and 32 Bit Packaging), Network Connectivity (Wireless and Wired), RAM Capacity (Less Than 96 kb, 96 kb-512 kb and More Than 512 kb), retention power mode (1.6 μW- 2.4 μW, 2.4 μW- 3.5 μW and More Than 3.5 μW), Application (General Test & Measurement, Sensing, Flow Measurement and Others), End-User (Healthcare, Industrial, Manufacturing, It & Telecom, Military & Defence, Aerospace, Media & Entertainment, Automotive, Servers & Data Centers, Consumer Electronics and Others) Industry Trends and Forecast to 2029

Asia-Pacific Ultra-Low-Power Microcontroller Market

아시아 태평양 Ultra-Low-Power Microcontroller 시장분석 및 크기

Ultra-low-power 마이크로 제어기는 스마트 장치, 자율 차량, 로봇, 산업 프로세스, 가장자리 AI 장치 및 기타와 같은 응용 분야에 가장 낮은 에너지 소비와 컴퓨팅 전력을 생산하는 반도체의 유형입니다.

Ultra-Low-Power Microcontroller Market

Ultra-Low-Power Microcontroller Market

디지털화 증가로, 전 세계 전력 전자 수요가 증가하고 있습니다. 따라서 이러한 초 저전력 마이크로 제어기에 대한 수요를 운전합니다. 데이터 브리지 시장 연구 분석 아시아 태평양 초 저전력 마이크로 제어기 시장은 예측 기간 동안 11.5%의 CAGR에서 연간 2029에 의해 USD 3.908.30 백만의 가치를 도달 할 것으로 예상된다. MCU는 넓은 신청이 있고 거의 모든 산업, 상업 또는 주거 분야에서 이용됩니다. 전자 장치의 에너지 보존에 중점을 두는 것은 효율성과 전력 절약 장비를 사용하여 세계를 운전하고 있으며 시장에서 초 저전력 마이크로 컨트롤러의 수요를 운전하고 있습니다.

Data Bridge Market Research 팀의 시장 보고서는 심층적인 전문 분석, 수입 / 수출 분석, 가격 분석, 생산 소비 분석 및 기후 체인 시나리오를 포함합니다.

미터 표시

제품 정보

예측 기간

2022에서 2029

기본 년

2021

역사 년

2020 (2019년~2014년)

양적 단위

USD 백만, 단위의 볼륨, USD의 가격

Segments 적용

Type(Analog Device and Digital Devices), Type(General Purpose Sensing and Measurement MCUs, Electrical Touch Sensing MCUs and Ultrasonic Sensing MCUs), Component(Hardware, Software and Services), Packaging Type (8 Bit Packaging, 16 Bit Packaging and 32 Bit Packaging), Network Connectivity(Wireless and Wired), RAM Capacity(Less Than 96 kb, 96 kb-512 kb and More Than 512 kb), Measurement 보유전력 모드(1.6 μW), 기타 기술 및 기타 기술 지원

국가 덮음

중국, 일본, 인도, 대한민국, 싱가포르, 말레이시아, 호주, 태국, 인도네시아, 필리핀, 아시아 태평양 (APAC)의 나머지 아시아 태평양 (APAC)

시장 선수는 덮었습니다

텍사스 인스투르먼트, STMicroelectronics, 아날로그 장치, Inc., Infineon Technologies AG, Microchip Technology Inc., Ambiq Micro, Inc., Broadcom, EM Microelectronics, ESPRESSIF SYSTEMS (SHANGHAI) CO., LTD., Holtek Semiconductor Inc., LAPIS Semiconductor, Co., Ltd., Nuvoton Technology Corporation, NXP Semiconductors, Renesas Electonics Corporation, Seiko Epson Corporation, Semiconductor Industries, Inc., Inc.

시장 정의

Ultra-low-power (ULP) microcontroller는 Edge 노드가 가장 작은 시스템 전력으로 로컬화된 데이터를 처리할 수 있습니다. 이것은 고객이 배터리 수명과 시간을 연장 할 수 있습니다. in-field 제품 교체 사이 더 작은 건전지 크기 및 장시간은 최종 사용자를 위한 비용 절약을 제공합니다. Ultra-low-power 소비는 작은 에너지 소스 (크기를 감소시키기 위하여)로 운영하기 위하여 아주 중요한 필요조건이고 국부적으로 난방 문제를 일으키지 않습니다.

Ultra-Low-Power Microcontroller 시장의 시장 역학은 다음과 같습니다.

  • 에너지 효율적인 전력 전자 부품의 필요

임베디드 기술 개발은 고효율 MCU의 개발에 주도. 이러한 MCU의 전력 요구는 기능 및 기능으로 비례적으로 증가했습니다. 따라서, 임베디드 시스템을 사용하여 에너지 효율과 소형 애플리케이션을 설계하기 위해 마이크로 컨트롤러의 전력 소비가 감소했습니다. 낮은 전력 소비는 또한 필요한 전력 공급을 감소시켜 장치 콤팩트를 만들기에 원조합니다. 초 저전력 장치는 더 작은 배터리에서도 긴 기간 동안 작동 할 수 있습니다. 이 회사는 매우 낮은 전력 및 에너지 효율적인 MCU를 생산하기 위해 많은 회사를 격려했습니다. 따라서 시장의 성장을 구동 할 것으로 예상됩니다.

  • 저전력 IoT 기기의 인기

IoT 애플리케이션의 초 저전력 MCU에 대한 수요가 증가하고 에너지 보존을 높이고 장치를 더 컴팩트하게 만듭니다. 아시아 태평양 초 저전력 마이크로 제어기 시장에서 성장을 주도할 것으로 예상됩니다.

  • 스마트 기기에서 낮은 전력 소비 MCU에 대한 수요 증가

개인의 웰빙 및 의료 착용 가능한 응용 프로그램에 대한 시장은 빠르게 성장하고 있습니다. 새로운 기술 발전과 변화 라이프 스타일은 전 세계 스마트 장치의 채택 증가에 주도, 이것은 시장에서 초 저전력 마이크로 컨트롤러에 대한 수요 증가.

  • 가장자리 AI에 있는 microcontrollers를 위한 상승 수요

관련 제품초 저전력 마이크로 제어기가장자리에서 ML을 수행하는 것은 개발의 매우 뜨거운 지역이되었습니다. 제조업체는 초 저전력 마이크로 컨트롤러를 개발하기 위해 노력하고 있습니다. 특히 마이크로 컨트롤러.

  • 스마트 홈 및 빌딩 관리 애플리케이션에 대한 수요 증가

스마트 홈 시장에서 개발 및 채택, 가전에 대한 수요가 더 매끄럽고 더 작은 폼 팩터와 더 많은 에너지 효율이 증가합니다. 이것은 초 저전력 마이크로 제어기에 대한 수요를 증가했다.

Ultra-Low-Power Microcontroller Market에 직면 한 스트레인 / 클롱

  • 반도체 제조 분야의 거대한 탄소 문제점

칩 제조업체는 기후 위기에 중요한 기여자입니다. 그것은 에너지와 물의 엄청난 양을 요구합니다. 따라서 ULP microcontroller를 위한 자원 집중적인 제조 과정은 시장의 성장할지도 모릅니다.

  • 칩 공급 부족

Asia-Pacific의 다국적 기업의 리더이자 임원은 수많은 국가에서 제조 및 판매를 수행하고 있으며 초기 솔루션은 눈에 띄지 않습니다. 이 시장의 성장에 큰 도전으로 포즈.

이 초 저전력 마이크로 제어기 시장 보고서는 새로운 최근의 개발, 무역 규정, 수입 수출 분석, 생산 분석, 가치 체인 최적화, 시장 점유율, 국내 및 현지화 시장 플레이어의 영향, 신흥 수입 포켓 분석의 관점에서 기회, 시장 규제의 변화, 전략적 시장 성장 분석, 시장 크기, 카테고리 시장 성장, 응용 니치 및 지배, 제품 승인, 제품 출시, 지리적 확장, 시장에서 기술 혁신을 제공합니다. Ultra-low-power microcontroller 시장 접촉 데이터 브리지 시장 조사에 대한 자세한 정보를 얻기 위해. 우리의 팀은 당신에게 시장 성장을 달성하기 위해 알리는 시장 결정에 도움이 될 것입니다.

최근 개발

  • 2021 년 6 월, 텍사스 인스투르먼트 Incorporated는 Lehi, Utah에서 Micron Technology의 300mm 반도체 공장 (또는 "fab")을 인수 할 계획을 발표했습니다. 이 회사는 제조와 기술에 있는 그것의 경쟁 이점을 강화하는 것을 목적으로 합니다. 이 회사는 공급 사슬에 더 큰 통제를 확장하기 위하여 회사를 가능하게 합니다..
  • 2021년 2월, STMicroelectronics는 극단적인 힘 저축 마이크로 제어기 (MCUs)의 새로운 세대의 발사를 발표했다. MCU의 매우 낮은 전력 STM32U5 시리즈는 착용 가능, 개인 의료 기기, 홈 오토메이션 및 산업용 센서를 포함한 스마트 애플리케이션의 가장 까다로운 전력 / 성능 요구 사항을 충족하도록 설계되었습니다. 새로운 STM32U5 시리즈는 ST의 혁신적인 독점적인 힘 저축 특징을 가진 능률적인 팔 외피 M33 핵심 및 고성능을 양수하고 있는 동안 온칩 IP 절단 아래로 에너지 수요를 팀을 이루어냈습니다.

Asia-Pacific Ultra-Low-Power Microcontroller 시장 범위

초 저전력 마이크로 제어기 시장은 주변 유형, 유형, 성분, 포장 유형, 네트워크 연결성, 렘 수용량, 보유 힘 형태, 신청 및 최종 사용자의 기초에 세그먼트됩니다. 이러한 세그먼트의 성장은 업계의 meagre 성장 세그먼트를 분석하고 핵심 시장 응용 프로그램을 식별하기위한 전략적 결정을 만드는 데 도움이되는 가치있는 시장 개요 및 시장 통찰력을 가진 사용자에게 제공합니다.

주변기기

  • 아날로그 장치
  • 디지털 장치

주변 유형의 기초에, 매우 저전력 마이크로 제어기 시장은 아날로그 장치 및 디지털 장치로 구분됩니다.

제품정보

  • 범용 감지 및 측정 MCU
  • 전기 용량 접촉 감지 MCU
  • 초음파 감지 MCUS

유형의 기초에, 매우 저전력 마이크로 제어기 시장은 일반적인 목적 감각과 측정 MCUS, 전기 용량 접촉 감지 MCUS 및 초음파 감지 MCUS로 구분됩니다.

제품정보

구성 요소의 기초에, 초 저전력 마이크로 제어기 시장은 하드웨어, 소프트웨어 및 서비스로 구분됩니다.

포장 유형

  • 8 비트 포장
  • 16 조금 포장
  • 32 비트 포장

포장 유형의 기초에, 매우 낮은 힘 마이크로 제어기 시장은 8 조금 포장, 16 조금 포장 및 32 조금 포장으로 분류됩니다.

네트워크 연결성

  • 사이트맵
  • 제품정보

네트워크 연결의 기초에, 매우 저전력 마이크로 제어기 시장은 무선과 유선으로 구분됩니다.

RAM 용량

  • 뚱 베어 96kb 보다는,
  • 96 kb-512 kb
  • 512kb 이상

RAM 용량의 기초에, 초 저전력 마이크로 제어기 시장은 96 kb, 96 kb-512 kb 및 512 kb 이상으로 구분됩니다.

Retention 힘 형태

  • 1.6 μW- 2.4 μW,
  • 2.4 μW- 3.5 μW의
  • 3.5 이상 μW

보유력 모드의 기초에, 매우 저전력 마이크로 제어기 시장은 1.6 μW- 2.4 μW, 2.4 μW- 3.5 μW 및 3.5 μW로 세그먼트됩니다.

제품 설명

  • 일반 시험 및 측정
  • 이름 *
  • 유량 측정
  • 기타

응용 분야의 기초에, 초 저전력 마이크로 제어기 시장은 일반적인 시험 & 측정, 감지, 흐름 측정 및 다른 사람으로 구분됩니다.

끝 사용자

  • 제품정보
  • 산업 분야
  • 회사연혁
  • & 통신
  • 군 & 방위
  • 항공우주
  • 미디어 & 엔터테인먼트
  • 자동차
  • 서버 및 데이터 센터
  • 사업영역
  • 기타

Ultra-Low-Power Microcontroller Market

최종 사용자의 기초에, 매우 낮은 힘 마이크로 제어기 시장은 의료, 산업, 제조, IT & 통신, 군 & 방위, 항공 우주, 매체 & 오락, 자동차, 서버 & 자료 센터, 소비자 전자공학 및 다른 사람으로 구분됩니다.

초 저전력 Microcontroller 시장 지역 분석/Insights

초 저전력 마이크로 제어기 시장은 분석되고 시장 크기 통찰력과 동향은 국가, 주변 유형, 유형, 성분, 포장 유형, 네트워크 연결성, 렘 수용량, 보유 힘 형태, 신청 및 위에 참조되는 최종 사용자에 의해 제공됩니다.

초 저전력 마이크로 컨트롤러 시장 보고서에 포함 된 국가는 중국, 일본, 인도, 대한민국, 싱가포르, 말레이시아, 호주, 태국, 인도네시아, 필리핀, 아시아 태평양 (APAC) 아시아 태평양 (APAC)의 나머지.

중국은 많은 제조업체 및 제조 업체의 존재 때문에 초 저전력 마이크로 제어기 시장을 지배한다. 중국의 국내 MCU 산업은 또한 중국 자동차 제조 업체를 공급하고 국내 및 국제 자동차 제조업체 간의 합작 투자를 공급하기 위해 전 세계 시장에 진출하고 있습니다.

보고서의 국가 섹션은 또한 시장의 현재와 미래 추세에 영향을 미치는 시장 규제의 개별 시장 영향 요인 및 변경을 제공합니다. 다운스트림 및 업스트림 값 체인 분석, 기술 동향 및 포터의 5 단계 분석과 같은 데이터 포인트는 개별 국가 시장 시나리오를 예측하는 데 사용되는 포인터의 일부입니다. 또한, 글로벌 브랜드의 존재 및 가용성 및 현지 및 국내 브랜드의 대형 또는 scarce 경쟁으로 인해 직면, 국내 관세 및 무역 경로의 영향은 국가 데이터의 예측 분석을 제공하면서 고려됩니다.

경쟁적인 조경 및 Ultra-Low-Power Microcontroller 시장 점유율 분석

초 저전력 마이크로 제어기 시장 경쟁적인 조경은 경쟁자에 의해 세부사항을 제공합니다. 포함 된 세부 사항은 회사 개요, 회사 재무, 수익 생성, 시장 잠재력, 연구 및 개발 투자, 새로운 시장 이니셔티브, 글로벌 존재, 생산 사이트 및 시설, 생산 능력, 회사 강점 및 약점, 제품 출시, 제품 폭 및 폭, 응용 도민. 위의 데이터 포인트는 초 저전력 마이크로 제어기 시장과 관련된 회사의 초점에만 해당됩니다.

초 저전력 마이크로 제어기 시장에서 운영되는 주요 플레이어 중 일부는 텍사스 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인


SKU-

세계 최초의 시장 정보 클라우드 보고서에 온라인으로 접속하세요

  • 대화형 데이터 분석 대시보드
  • 높은 성장 잠재력 기회를 위한 회사 분석 대시보드
  • 사용자 정의 및 질의를 위한 리서치 분석가 액세스
  • 대화형 대시보드를 통한 경쟁자 분석
  • 최신 뉴스, 업데이트 및 추세 분석
  • 포괄적인 경쟁자 추적을 위한 벤치마크 분석의 힘 활용
데모 요청

목차

1 서론

1.1 연구 목적

1.2 시장 정의

1.3 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장 개요

1.4 통화 및 가격

1.5 제한 사항

1.6 대상 시장

2 시장 세분화

2.1 대상 시장

2.2 지리적 범위

연구에 2.3년이 고려됨

2.4 DBMR TRIPOD 데이터 검증 모델

2.5 주요 여론 리더와의 1차 인터뷰

2.6 DBMR 시장 위치 그리드

2.7 공급업체 점유율 분석

2.8 애플리케이션 적용 범위 그리드

2.9 챌린지 매트릭스

2.1 다변량 모델링

2.11 주변 장치 유형 타임라인 곡선

2.12 2차 소스

2.13 가정

3 요약

4가지 프리미엄 인사이트

5 시장 개요

5.1 드라이버

5.1.1 에너지 효율적인 전력 전자 부품에 대한 수요 급증

5.1.2 저전력 IoT 기기의 인기 증가

5.1.3 스마트 기기에서 저전력 소모 MCU에 대한 수요 증가

5.1.4 엣지 AI에서 마이크로 컨트롤러에 대한 수요 증가

5.1.5 스마트 홈 및 빌딩 관리 애플리케이션에 대한 수요 증가

5.2 제약

5.2.1 초저전력 마이크로 컨트롤러의 설계 복잡성

5.2.1 반도체 제조 분야의 거대한 탄소 발자국 문제

5.3 기회

5.3.1 자동차 기술 분야에서 전력 전자 기술 채택 증가

5.3.2 전 세계 IoT 성장을 지원하기 위한 정부 투자 급증

5.3.3 에너지 절약 및 환경 책임에 대한 집중 강화

5.4 과제

5.4.1 칩 공급 부족

5.4.2 초저전력 마이크로컨트롤러의 채택률이 저전력 및 고전력 마이크로컨트롤러보다 낮음

6 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 주변 장치 유형별

6.1 개요

6.2 아날로그 장치

6.3 디지털 장치

7 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별

7.1 개요

7.2 일반 목적 감지 및 측정 MCU

7.3 정전식 터치 감지 MCU

7.4 초음파 감지 MCU

8 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 구성 요소별

8.1 개요

8.2 하드웨어

8.2.1 프로세서

8.2.2 메모리

8.2.3 전원 공급 장치

8.2.4 센서

8.2.5 컨트롤러

8.2.6 기타

8.3 소프트웨어

8.4 서비스

8.4.1 구현 및 통합

8.4.2 교육 및 컨설팅

8.4.3 지원 및 유지 관리

9 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 패키징 유형별

9.1 개요

9.2 32비트 패키징

9.3 16비트 패키징

9.4 8비트 패키징

10 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 네트워크 연결성 기준

10.1 개요

10.2 무선

10.3 유선

11 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, RAM 용량 기준

11.1 개요

11.2 512KB 이상

11.3 96KB-512KB

11.4 96KB 미만

12 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 보유 전력 모드별

12.1 개요

12.2 2.4 ΜW- 3.5 ΜW

12.3 1.6 ΜW- 2.4 ΜW

12.4 3.5 ΜW 이상

13 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 응용 분야별

13.1 개요

13.2 일반 테스트 및 측정

13.3 감지

13.4 유량 측정

13.5 기타

14 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 최종 사용자별

14.1 개요

14.2 소비자 전자 제품

14.2.1 스마트폰

14.2.2 데스크탑

14.2.3 정제

14.2.4 노트북

14.2.5 스마트워치

14.3 자동차

14.3.1 인포테인먼트

14.3.2 고급 운전자 지원 시스템(ADAS)

14.4 건강관리

14.4.1 휴대용 의료 기기

14.4.2 착용형 의료용 패치

14.5 미디어 및 엔터테인먼트

14.6 산업

14.6.1 빌딩 자동화

14.6.2 로봇공학

14.6.3 머신 비전

14.6.4 자동 가이드 차량

14.6.5 인간-기계 인터페이스(HMI)

14.7 IT 및 통신

14.8 제조

14.9 서버 및 데이터 센터

14.1 군사 및 방위

14.11 항공우주

14.11.1 항공전자 및 방어 시스템

14.11.2 무인 항공기

14.12 기타

15 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 지역별

15.1 아시아 태평양

15.1.1 중국

15.1.2 일본

15.1.3 대한민국

15.1.4 인도

15.1.5 호주

15.1.6 인도네시아

15.1.7 말레이시아

15.1.8 싱가포르

15.1.9 태국

15.1.10 필리핀

15.1.11 아시아 태평양의 나머지 지역

16 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장: 회사 환경

16.1 회사 점유율 분석: 아시아 태평양

17 SWOT 분석

18 회사 프로필

18.1 텍사스 인스트루먼트 주식회사

18.1.1 회사 스냅샷

18.1.2 수익 분석

18.1.3 회사 점유율 분석

18.1.4 제품 포트폴리오

18.1.5 최근 개발 사항

18.2 ST마이크로일렉트로닉스

18.2.1 회사 스냅샷

18.2.2 수익 분석

18.2.3 회사 점유율 분석

18.2.4 제품 포트폴리오

18.2.5 최근 개발 사항

18.3 아날로그 디바이스 주식회사

18.3.1 회사 스냅샷

18.3.2 수익 분석

18.3.3 회사 점유율 분석

18.3.4 제품 포트폴리오

18.3.5 최근 개발 사항

18.4 인피니온 테크놀로지스 AG

18.4.1 회사 스냅샷

18.4.2 수익 분석

18.4.3 회사 점유율 분석

18.4.4 제품 포트폴리오

18.4.5 최근 개발 사항

18.5 마이크로칩테크놀로지 주식회사

18.5.1 회사 스냅샷

18.5.2 수익 분석

18.5.3 회사 점유율 분석

18.5.4 제품 포트폴리오

18.5.5 최근 개발 사항

18.6 르네사스 일렉트로닉스 주식회사

18.6.1 회사 스냅샷

18.6.2 수익 분석

18.6.3 제품 포트폴리오

18.6.4 최근 개발 사항

18.7 NXP 반도체

18.7.1 회사 스냅샷

18.7.2 수익 분석

18.7.3 제품 포트폴리오

18.7.4 최근 개발 사항

18.8 앰비크 마이크로 주식회사

18.8.1 회사 스냅샷

18.8.2 제품 포트폴리오

18.8.3 최근 개발 사항

18.9 브로드컴

18.9.1 회사 스냅샷

18.9.2 수익 분석

18.9.3 제품 포트폴리오

18.9.4 최근 개발 사항

18.1 EM 마이크로 전자

18.10.1 회사 스냅샷

18.10.2 제품 포트폴리오

18.10.3 최근 개발

18.11 이-피스

18.11.1 회사 스냅샷

18.11.2 제품 포트폴리오

18.11.3 최근 개발 사항

18.12 ESPRESSIF SYSTEMS(상하이) CO., LTD.

18.12.1 회사 스냅샷

18.12.2 제품 포트폴리오

18.12.3 최근 개발 사항

18.13 홀텍반도체(주)

18.13.1 회사 스냅샷

18.13.2 수익 분석

18.13.3 제품 포트폴리오

18.13.4 최근 개발 사항

18.14 라피스세미컨덕터 주식회사

18.14.1 회사 스냅샷

18.14.2 제품 포트폴리오

18.14.3 최근 개발 사항

18.15 누보톤테크놀로지 주식회사

18.15.1 회사 스냅샷

18.15.2 수익 분석

18.15.3 제품 포트폴리오

18.15.4 최근 개발

18.16 프로피칩 미국

18.16.1 회사 스냅샷

18.16.2 제품 포트폴리오

18.16.3 최근 개발

18.17 세이코 엡손 주식회사

18.17.1 회사 스냅샷

18.17.2 수익 분석

18.17.3 제품 포트폴리오

18.17.4 최근 개발 사항

18.18 반도체 부품 산업, LLC

18.18.1 회사 스냅샷

18.18.2 수익 분석

18.18.3 제품 포트폴리오

18.18.4 최근 개발

18.19 실리콘 연구소

18.19.1 회사 스냅샷

18.19.2 수익 분석

18.19.3 제품 포트폴리오

18.19.4 최근 개발 사항

18.2 토시바 전자장치 및 스토리지 주식회사

18.20.1 회사 스냅샷

18.20.2 제품 포트폴리오

18.20.3 최근 개발

18.21 지로그 주식회사

18.21.1 회사 스냅샷

18.21.2 제품 포트폴리오

18.21.3 최근 개발

19 설문지

20 관련 보고서

표 목록

표 1 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 주변 장치 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 2 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 주변 장치 유형별, 2020-2029년(단위)

표 3 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 아날로그 장치, 지역별, 2020-2029년(백만 달러)

표 4 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 아날로그 장치, 지역별, 2020-2029(단위)

표 5 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 디지털 장치, 지역별, 2020-2029년(백만 달러)

표 6 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 디지털 장치, 지역별, 2020-2029(단위)

표 7 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 8 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029(단위)

표 9 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 아시아 태평양 일반 용도 감지 및 측정 MCU, 지역별, 2020-2029년(백만 달러)

표 10 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 아시아 태평양 일반 용도 감지 및 측정 MCU, 지역별, 2020-2029(단위)

표 11 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 아시아 태평양 용량성 터치 감지 MCU, 지역별, 2020-2029년(백만 달러)

표 12 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 아시아 태평양 용량성 터치 감지 MCU, 지역별, 2020-2029(단위)

표 13 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 아시아 태평양 초음파 감지 MCU, 지역별, 2020-2029년(백만 달러)

표 14 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 아시아 태평양 초음파 감지 MCU, 지역별, 2020-2029(단위)

표 15 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 구성 요소별, 2020-2029년(백만 달러)

표 16 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 구성 요소별, 2020-2029(단위)

표 17 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 아시아 태평양 하드웨어, 지역별, 2020-2029년(백만 달러)

표 18 아시아 태평양 지역 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 하드웨어, 지역별, 2020-2029 (단위)

표 19 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 아시아 태평양 하드웨어, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 20 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 하드웨어, 유형별, 2020-2029(단위)

표 21 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 소프트웨어, 지역별, 2020-2029 (백만 달러)

표 22 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 소프트웨어, 지역별, 2020-2029 (단위)

표 23 2020-2029년 지역별 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 아시아 태평양 서비스(백만 달러)

표 24 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 아시아 태평양 서비스, 지역별, 2020-2029(단위)

표 25 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 아시아 태평양 서비스, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 26 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 아시아 태평양 서비스, 유형별, 2020-2029(단위)

표 27 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 패키징 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 28 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 패키징 유형별, 2020-2029(단위)

표 29 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 32비트 패키징, 지역별, 2020-2029년(백만 달러)

표 30 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 32비트 패키징, 지역별, 2020-2029(단위)

표 31 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 16비트 패키징, 지역별, 2020-2029년(백만 달러)

표 32 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 16비트 패키징, 지역별, 2020-2029(단위)

표 33 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 8비트 패키징, 지역별, 2020-2029년(백만 달러)

표 34 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 8비트 패키징, 지역별, 2020-2029(단위)

표 35 네트워크 연결성별 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 2020-2029년(백만 달러)

표 36 네트워크 연결성별 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 2020-2029(단위)

표 37 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 무선 시장, 지역별, 2020-2029 (백만 달러)

표 38 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 무선, 지역별, 2020-2029 (단위)

표 39 아시아 태평양 지역별 초저전력 마이크로컨트롤러 시장(2020-2029년, 백만 달러)

표 40 아시아 태평양 지역별 초저전력 마이크로컨트롤러 시장(단위)

표 41 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, RAM 용량 기준, 2020-2029 (백만 달러)

표 42 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, RAM 용량 기준, 2020-2029(단위)

표 43 아시아 태평양 지역 초저전력 마이크로컨트롤러 시장 512KB 이상, 지역별, 2020-2029 (백만 달러)

표 44 아시아 태평양 지역 초저전력 마이크로컨트롤러 시장 512KB 이상, 지역별, 2020-2029(대)

표 45 아시아 태평양 지역별 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 96KB-512KB, 2020-2029년(백만 달러)

표 46 아시아 태평양 지역별 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 96KB-512KB, 2020-2029년(단위)

표 47 아시아 태평양 지역 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 96KB 미만, 지역별, 2020-2029년(백만 달러)

표 48 아시아 태평양 지역 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 96KB 미만, 지역별, 2020-2029(단위)

표 49 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유지 전력 모드별, 2020-2029년(백만 달러)

표 50 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 보유 전력 모드별, 2020-2029(단위)

표 51 아시아 태평양 지역별 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 2.4 ΜW-3.5 ΜW, 2020-2029년 (백만 달러)

표 52 아시아 태평양 지역별 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 2.4 ΜW-3.5 ΜW, 2020-2029년(단위)

표 53 아시아 태평양 지역별 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 1.6 ΜW-2.4 ΜW, 2020-2029년 (백만 달러)

표 54 아시아 태평양 지역별 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 1.6 ΜW-2.4 ΜW, 2020-2029년(단위)

표 55 아시아 태평양 지역 초저전력 마이크로컨트롤러 시장 3.5 ΜW 이상, 지역별, 2020-2029 (백만 달러)

표 56 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 지역별 3.5 ΜW 이상, 2020-2029(대)

표 57 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 응용 분야별, 2020-2029년(백만 달러)

표 58 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 응용 분야별, 2020-2029(단위)

표 59 아시아 태평양 지역 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 일반 테스트 및 측정, 지역별, 2020-2029 (백만 달러)

표 60 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 일반 테스트 및 측정, 지역별, 2020-2029(단위)

표 61 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 센싱, 지역별, 2020-2029 (백만 달러)

표 62 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 아시아 태평양 센싱, 지역별, 2020-2029(단위)

표 63 2020-2029년 지역별 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 아시아 태평양 유량 측정(백만 달러)

표 64 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 아시아 태평양 유량 측정, 지역별, 2020-2029(단위)

표 65 아시아 태평양 지역 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 기타 지역별, 2020-2029년(백만 달러)

표 66 아시아 태평양 지역 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 기타, 지역별, 2020-2029(단위)

표 67 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 최종 사용자별, 2020-2029년(백만 달러)

표 68 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 최종 사용자별, 2020-2029(단위)

표 69 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 가전제품, 지역별, 2020-2029 (백만 달러)

표 70 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 아시아 태평양 소비자 전자제품, 지역별, 2020-2029(단위)

표 71 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 아시아 태평양 소비자 전자제품, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 72 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 아시아 태평양 소비자 전자제품, 유형별, 2020-2029(단위)

표 73 아시아 태평양 자동차 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 지역별, 2020-2029 (백만 달러)

표 74 아시아 태평양 자동차 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 지역별, 2020-2029(단위)

표 75 아시아 태평양 자동차 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 76 아시아 태평양 자동차 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029(단위)

표 77 아시아 태평양 지역 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 헬스케어, 지역별, 2020-2029 (백만 달러)

표 78 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 아시아 태평양 헬스케어, 지역별, 2020-2029 (단위)

표 79 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 아시아 태평양 헬스케어, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 80 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 아시아 태평양 헬스케어, 유형별, 2020-2029(단위)

표 81 아시아 태평양 지역 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 미디어 및 엔터테인먼트, 지역별, 2020-2029년(백만 달러)

표 82 아시아 태평양 지역 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 미디어 및 엔터테인먼트, 지역별, 2020-2029(단위)

표 83 아시아 태평양 산업 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 지역별, 2020-2029 (백만 달러)

표 84 아시아 태평양 산업 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 지역별, 2020-2029(단위)

표 85 아시아 태평양 산업 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 86 아시아 태평양 산업용 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029(단위)

표 87 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 IT 및 텔레콤, 지역별, 2020-2029 (백만 달러)

표 88 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 IT 및 통신, 지역별, 2020-2029(단위)

표 89 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 아시아 태평양 제조업, 지역별, 2020-2029 (백만 달러)

표 90 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 아시아 태평양 제조업, 지역별, 2020-2029(단위)

표 91 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 서버 및 데이터 센터, 지역별, 2020-2029년(백만 달러)

표 92 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 아시아 태평양 서버 및 데이터 센터, 지역별, 2020-2029(단위)

표 93 아시아 태평양 군사 및 방위 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 지역별, 2020-2029년(백만 달러)

표 94 아시아 태평양 군사 및 방위 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 지역별, 2020-2029(단위)

표 95 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 아시아 태평양 항공우주, 지역별, 2020-2029 (백만 달러)

표 96 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 아시아 태평양 항공우주, 지역별, 2020-2029(단위)

표 97 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 아시아 태평양 항공우주, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 98 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 아시아 태평양 항공우주, 유형별, 2020-2029(단위)

표 99 아시아 태평양 지역 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 기타 지역별, 2020-2029년(백만 달러)

표 100 아시아 태평양 지역 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 기타, 지역별, 2020-2029 (단위)

표 101 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 국가별, 2020-2029 (백만 달러)

표 102 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 국가별, 2020-2029(단위)

표 103 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 주변 장치 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 104 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 주변 장치 유형별, 2020-2029(단위)

표 105 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 106 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029(단위)

표 107 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 구성 요소별, 2020-2029년(백만 달러)

표 108 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 구성 요소별, 2020-2029(단위)

표 109 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 아시아 태평양 하드웨어, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 110 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 아시아 태평양 하드웨어, 유형별, 2020-2029(단위)

표 111 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 아시아 태평양 서비스, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 112 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 아시아 태평양 서비스, 유형별, 2020-2029(단위)

표 113 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 패키징 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 114 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 패키징 유형별, 2020-2029(단위)

표 115 네트워크 연결성별 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 2020-2029년(백만 달러)

표 116 네트워크 연결성별 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 2020-2029(단위)

표 117 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, RAM 용량 기준, 2020-2029년(백만 달러)

표 118 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, RAM 용량 기준, 2020-2029(단위)

표 119 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유지 전력 모드별, 2020-2029년(백만 달러)

표 120 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 보유 전력 모드별, 2020-2029(단위)

표 121 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 응용 분야별, 2020-2029년(백만 달러)

표 122 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 응용 분야별, 2020-2029(단위)

표 123 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 최종 사용자별, 2020-2029년(백만 달러)

표 124 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 최종 사용자별, 2020-2029(단위)

표 125 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 소비자 전자제품, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 126 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 소비자 전자제품, 유형별, 2020-2029(단위)

표 127 아시아 태평양 자동차 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 128 아시아 태평양 자동차 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029(단위)

표 129 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 헬스케어, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 130 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 아시아 태평양 헬스케어, 유형별, 2020-2029(단위)

표 131 아시아 태평양 산업 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 132 아시아 태평양 산업 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029(단위)

표 133 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 아시아 태평양 항공우주, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 134 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 아시아 태평양 항공우주, 유형별, 2020-2029(단위)

표 135 중국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 주변 장치 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 136 중국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 주변 장치 유형별, 2020-2029(단위)

표 137 중국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 138 중국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029(단위)

표 139 중국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 구성 요소별, 2020-2029년(백만 달러)

표 140 중국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 구성 요소별, 2020-2029(단위)

표 141 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 중국 하드웨어, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 142 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 중국 하드웨어, 유형별, 2020-2029(단위)

표 143 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 중국 서비스, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 144 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 중국 서비스, 유형별, 2020-2029(단위)

표 145 중국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 패키징 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 146 중국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 패키징 유형별, 2020-2029(단위)

표 147 네트워크 연결성별 중국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 2020-2029년(백만 달러)

표 148 네트워크 연결성별 중국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 2020-2029(단위)

표 149 중국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, RAM 용량 기준, 2020-2029 (백만 달러)

표 150 중국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, RAM 용량 기준, 2020-2029(단위)

표 151 중국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유지 전력 모드별, 2020-2029년(백만 달러)

표 152 중국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유지 전력 모드별, 2020-2029(단위)

표 153 중국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 응용 분야별, 2020-2029년(백만 달러)

표 154 중국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 응용 분야별, 2020-2029(단위)

표 155 중국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 최종 사용자별, 2020-2029년(백만 달러)

표 156 중국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 최종 사용자별, 2020-2029(단위)

표 157 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 중국 소비자 전자제품, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 158 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 중국 소비자 전자제품, 유형별, 2020-2029(단위)

표 159 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 중국 자동차, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 160 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 중국 자동차, 유형별, 2020-2029(단위)

표 161 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 중국 헬스케어, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 162 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 중국 헬스케어, 유형별, 2020-2029(단위)

표 163 중국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장 산업, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 164 중국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장 산업, 유형별, 2020-2029(단위)

표 165 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 중국 항공우주 산업, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 166 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 중국 항공우주 산업, 유형별, 2020-2029(단위)

표 167 주변 장치 유형별 일본 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 2020-2029년(백만 달러)

표 168 일본 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 주변 장치 유형별, 2020-2029(단위)

표 169 일본 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 170 일본 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029(단위)

표 171 일본 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 구성 요소별, 2020-2029년(백만 달러)

표 172 일본 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 구성 요소별, 2020-2029(단위)

표 173 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 일본 하드웨어, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 174 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 일본 하드웨어, 유형별, 2020-2029(단위)

표 175 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 일본 서비스, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 176 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 일본 서비스, 유형별, 2020-2029(단위)

표 177 일본 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 패키징 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 178 ​​일본 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 패키징 유형별, 2020-2029(단위)

표 179 네트워크 연결성별 일본 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 2020-2029년(백만 달러)

표 180 네트워크 연결성별 일본 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 2020-2029(단위)

표 181 일본 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, RAM 용량 기준, 2020-2029 (백만 달러)

표 182 일본 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, RAM 용량 기준, 2020-2029(단위)

표 183 일본 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유지 전력 모드별, 2020-2029년(백만 달러)

표 184 일본 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 보유 전력 모드별, 2020-2029(단위)

표 185 일본 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 응용 분야별, 2020-2029년(백만 달러)

표 186 일본 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 응용 분야별, 2020-2029(단위)

표 187 최종 사용자별 일본 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 2020-2029년(백만 달러)

표 188 일본 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 최종 사용자별, 2020-2029(단위)

표 189 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 일본 소비자 전자제품, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 190 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 일본 소비자 전자제품, 유형별, 2020-2029(단위)

표 191 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 일본 자동차, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 192 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 일본 자동차, 유형별, 2020-2029(단위)

표 193 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 일본 헬스케어, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 194 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 일본 헬스케어, 유형별, 2020-2029(단위)

표 195 일본 산업용 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 196 일본 산업용 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029(단위)

표 197 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 일본 항공우주, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 198 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 일본 항공우주, 유형별, 2020-2029(단위)

표 199 주변 장치 유형별 한국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 2020-2029년(백만 달러)

표 200 주변 장치 유형별 한국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 2020-2029(단위)

표 201 한국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 202 한국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029(단위)

표 203 한국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 구성 요소별, 2020-2029 (백만 달러)

표 204 한국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 구성 요소별, 2020-2029(단위)

표 205 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 한국 하드웨어, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 206 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 한국 하드웨어, 유형별, 2020-2029(단위)

표 207 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 한국 서비스, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 208 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 한국 서비스, 유형별, 2020-2029 (단위)

표 209 한국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 패키징 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 210 한국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 패키지 유형별, 2020-2029(단위)

표 211 네트워크 연결성별 한국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 2020-2029년(백만 달러)

표 212 네트워크 연결성별 한국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 2020-2029(단위)

표 213 2020-2029년 RAM 용량별 한국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장(백만 달러)

표 214 2020-2029년 RAM 용량별 한국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장(단위)

표 215 한국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유지 전력 모드별, 2020-2029년(백만 달러)

표 216 한국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 보유 전력 모드별, 2020-2029(단위)

표 217 한국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 응용 분야별, 2020-2029 (백만 달러)

표 218 한국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 응용 분야별, 2020-2029 (단위)

표 219 최종 사용자별 한국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 2020-2029년(백만 달러)

표 220 한국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 최종 사용자별, 2020-2029(단위)

표 221 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 한국 소비자 전자제품, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 222 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 한국 소비자 전자제품, 유형별, 2020-2029(단위)

표 223 2020-2029년 유형별 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 한국 자동차(백만 달러)

표 224 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 한국 자동차의 유형별 점유율, 2020-2029년(단위)

표 225 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 한국 헬스케어, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 226 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 한국 헬스케어, 유형별, 2020-2029 (단위)

표 227 한국 산업용 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 228 한국 산업용 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029 (단위)

표 229 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 한국 항공우주 산업, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 230 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 한국 항공우주 산업, 유형별, 2020-2029 (단위)

표 231 주변 장치 유형별 인도 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 2020-2029년(백만 달러)

표 232 인도 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 주변 장치 유형별, 2020-2029(단위)

표 233 인도 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 234 인도 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029(단위)

표 235 인도 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 구성 요소별, 2020-2029년(백만 달러)

표 236 인도 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 구성 요소별, 2020-2029(단위)

표 237 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 인도 하드웨어, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 238 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 인도 하드웨어, 유형별, 2020-2029(단위)

표 239 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 인도 서비스, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 240 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 인도 서비스, 유형별, 2020-2029(단위)

표 241 인도 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 패키징 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 242 인도 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 패키징 유형별, 2020-2029(단위)

표 243 네트워크 연결성별 인도 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 2020-2029년(백만 달러)

표 244 인도 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 네트워크 연결성 기준, 2020-2029(단위)

표 245 인도 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, RAM 용량 기준, 2020-2029(백만 달러)

표 246 인도 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, RAM 용량 기준, 2020-2029(단위)

표 247 인도 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유지 전력 모드별, 2020-2029년(백만 달러)

표 248 인도 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유지 전력 모드별, 2020-2029(단위)

표 249 인도 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 응용 분야별, 2020-2029년(백만 달러)

표 250 인도 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 응용 분야별, 2020-2029(단위)

표 251 인도 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 최종 사용자별, 2020-2029년(백만 달러)

표 252 인도 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 최종 사용자별, 2020-2029(단위)

표 253 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 인도 소비자 전자제품, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 254 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 인도 소비자 전자제품, 유형별, 2020-2029(단위)

표 255 인도 자동차 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029(백만 달러)

표 256 인도 자동차 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029(단위)

표 257 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 인도 헬스케어, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 258 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 인도 헬스케어, 유형별, 2020-2029(단위)

표 259 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 인도 산업, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 260 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 인도 산업, 유형별, 2020-2029(단위)

표 261 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 인도 항공우주, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 262 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 인도 항공우주, 유형별, 2020-2029(단위)

표 263 호주 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 주변 장치 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 264 호주 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 주변 장치 유형별, 2020-2029(단위)

표 265 호주 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 266 호주 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029(단위)

표 267 호주 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 구성 요소별, 2020-2029년(백만 달러)

표 268 호주 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 구성 요소별, 2020-2029(단위)

표 269 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 호주 하드웨어, 유형별, 2020-2029(백만 달러)

표 270 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 호주 하드웨어, 유형별, 2020-2029(단위)

표 271 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 호주 서비스, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 272 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 호주 서비스, 유형별, 2020-2029(단위)

표 273 호주 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 패키징 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 274 호주 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 패키징 유형별, 2020-2029(단위)

표 275 호주 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 네트워크 연결성 기준, 2020-2029 (백만 달러)

표 276 호주 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 네트워크 연결성 기준, 2020-2029(단위)

표 277 호주 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, RAM 용량 기준, 2020-2029 (백만 달러)

표 278 호주 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, RAM 용량 기준, 2020-2029(단위)

표 279 호주 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유지 전력 모드별, 2020-2029년(백만 달러)

표 280 호주 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유지 전력 모드별, 2020-2029(단위)

표 281 호주 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 응용 분야별, 2020-2029년(백만 달러)

표 282 호주 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 응용 분야별, 2020-2029(단위)

표 283 최종 사용자별 호주 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 2020-2029년(백만 달러)

표 284 호주 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 최종 사용자별, 2020-2029(단위)

표 285 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 호주 소비자 전자제품, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 286 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 호주 소비자 전자제품, 유형별, 2020-2029(단위)

표 287 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 호주 자동차, 유형별, 2020-2029(백만 달러)

표 288 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 호주 자동차, 유형별, 2020-2029(단위)

표 289 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 호주 헬스케어, 유형별, 2020-2029(백만 달러)

표 290 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 호주 헬스케어, 유형별, 2020-2029(단위)

표 291 호주 초저전력 마이크로컨트롤러 시장 산업, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 292 호주 초저전력 마이크로컨트롤러 시장 산업, 유형별, 2020-2029(단위)

표 293 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 호주 항공우주 산업, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 294 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 호주 항공우주 산업, 유형별, 2020-2029(단위)

표 295 인도네시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 주변 장치 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 296 인도네시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 주변 장치 유형별, 2020-2029(단위)

표 297 인도네시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 298 인도네시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029(단위)

표 299 인도네시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 구성 요소별, 2020-2029년(백만 달러)

표 300 인도네시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 구성 요소별, 2020-2029(단위)

표 301 인도네시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 하드웨어, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 302 인도네시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 하드웨어, 유형별, 2020-2029(단위)

표 303 인도네시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 서비스, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 304 인도네시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 서비스, 유형별, 2020-2029(단위)

표 305 인도네시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 패키징 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 306 인도네시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 패키징 유형별, 2020-2029(단위)

표 307 네트워크 연결성별 인도네시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 2020-2029년(백만 달러)

표 308 네트워크 연결성별 인도네시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 2020-2029(단위)

표 309 인도네시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, RAM 용량 기준, 2020-2029 (백만 달러)

표 310 인도네시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, RAM 용량 기준, 2020-2029(단위)

표 311 인도네시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유지 전력 모드별, 2020-2029년(백만 달러)

표 312 인도네시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유지 전력 모드별, 2020-2029(단위)

표 313 인도네시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 응용 분야별, 2020-2029년(백만 달러)

표 314 인도네시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 응용 분야별, 2020-2029(단위)

표 315 인도네시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 최종 사용자별, 2020-2029년(백만 달러)

표 316 인도네시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 최종 사용자별, 2020-2029(단위)

표 317 인도네시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 소비자 전자제품, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 318 인도네시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 소비자 전자제품, 유형별, 2020-2029(단위)

표 319 인도네시아 자동차 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 320 인도네시아 자동차 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029(단위)

표 321 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 인도네시아 헬스케어, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 322 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 인도네시아 헬스케어, 유형별, 2020-2029(단위)

표 323 인도네시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장 산업, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 324 인도네시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장 산업, 유형별, 2020-2029(단위)

표 325 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 인도네시아 항공우주 산업, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 326 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 인도네시아 항공우주 산업, 유형별, 2020-2029(단위)

표 327 말레이시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 주변 장치 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 328 말레이시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 주변 장치 유형별, 2020-2029(단위)

표 329 말레이시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029(백만 달러)

표 330 말레이시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029(단위)

표 331 말레이시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 구성 요소별, 2020-2029년(백만 달러)

표 332 말레이시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 구성 요소별, 2020-2029(단위)

표 333 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 말레이시아 하드웨어, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 334 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 말레이시아 하드웨어, 유형별, 2020-2029(단위)

표 335 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 말레이시아 서비스, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 336 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 말레이시아 서비스, 유형별, 2020-2029(단위)

표 337 말레이시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 패키징 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 338 말레이시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 패키징 유형별, 2020-2029(단위)

표 339 네트워크 연결성별 말레이시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 2020-2029년(백만 달러)

표 340 네트워크 연결성별 말레이시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 2020-2029(단위)

표 341 말레이시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, RAM 용량 기준, 2020-2029 (백만 달러)

표 342 말레이시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, RAM 용량 기준, 2020-2029(단위)

표 343 말레이시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유지 전력 모드별, 2020-2029년(백만 달러)

표 344 말레이시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유지 전력 모드별, 2020-2029(단위)

표 345 말레이시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 응용 분야별, 2020-2029년(백만 달러)

표 346 말레이시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 응용 분야별, 2020-2029(단위)

표 347 말레이시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 최종 사용자별, 2020-2029년(백만 달러)

표 348 말레이시아 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 최종 사용자별, 2020-2029(단위)

표 349 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 말레이시아 소비자 전자제품, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 350 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 말레이시아 소비자 전자제품, 유형별, 2020-2029(단위)

표 351 말레이시아 자동차 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029(백만 달러)

표 352 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 말레이시아 자동차, 유형별, 2020-2029(단위)

표 353 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 말레이시아 헬스케어, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 354 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 말레이시아 헬스케어, 유형별, 2020-2029(단위)

표 355 말레이시아 산업 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 356 말레이시아 산업 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029(단위)

표 357 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 말레이시아 항공우주, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 358 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 말레이시아 항공우주, 유형별, 2020-2029(단위)

표 359 싱가포르 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 주변 장치 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 360 싱가포르 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 주변 장치 유형별, 2020-2029(단위)

표 361 싱가포르 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 362 싱가포르 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029(단위)

표 363 싱가포르 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 구성 요소별, 2020-2029년(백만 달러)

표 364 싱가포르 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 구성 요소별, 2020-2029(단위)

표 365 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 싱가포르 하드웨어, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 366 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 싱가포르 하드웨어, 유형별, 2020-2029(단위)

표 367 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 싱가포르 서비스, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 368 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 싱가포르 서비스, 유형별, 2020-2029(단위)

표 369 싱가포르 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 패키징 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 370 싱가포르 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 패키징 유형별, 2020-2029(단위)

표 371 네트워크 연결성별 싱가포르 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 2020-2029년(백만 달러)

표 372 네트워크 연결성별 싱가포르 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 2020-2029(단위)

표 373 싱가포르 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, RAM 용량 기준, 2020-2029 (백만 달러)

표 374 싱가포르 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, RAM 용량 기준, 2020-2029(단위)

표 375 싱가포르 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유지 전력 모드별, 2020-2029년(백만 달러)

표 376 싱가포르 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유지 전력 모드별, 2020-2029(단위)

표 377 싱가포르 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 응용 분야별, 2020-2029년(백만 달러)

표 378 싱가포르 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 응용 분야별, 2020-2029(단위)

표 379 싱가포르 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 최종 사용자별, 2020-2029년(백만 달러)

표 380 싱가포르 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 최종 사용자별, 2020-2029(단위)

표 381 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 싱가포르 소비자 전자제품, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 382 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 싱가포르 소비자 전자제품, 유형별, 2020-2029(단위)

표 383 싱가포르 자동차 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 384 싱가포르 자동차 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029(단위)

표 385 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 싱가포르 헬스케어, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 386 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 싱가포르 헬스케어, 유형별, 2020-2029(단위)

표 387 싱가포르 산업용 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 388 싱가포르 산업용 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029(단위)

표 389 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 싱가포르 항공우주, 유형별, 2020-2029(백만 달러)

표 390 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 싱가포르 항공우주, 유형별, 2020-2029(단위)

표 391 태국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 주변 장치 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 392 태국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 주변 장치 유형별, 2020-2029(단위)

표 393 태국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 394 태국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029(단위)

표 395 태국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 구성 요소별, 2020-2029(백만 달러)

표 396 태국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 구성 요소별, 2020-2029(단위)

표 397 태국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 하드웨어, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 398 태국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 하드웨어, 유형별, 2020-2029(단위)

표 399 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 태국 서비스, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 400 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 태국 서비스, 유형별, 2020-2029(단위)

표 401 태국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 패키징 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 402 태국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 패키징 유형별, 2020-2029(단위)

표 403 태국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 네트워크 연결성 기준, 2020-2029 (백만 달러)

표 404 태국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 네트워크 연결성 기준, 2020-2029(단위)

표 405 태국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, RAM 용량 기준, 2020-2029 (백만 달러)

표 406 태국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, RAM 용량 기준, 2020-2029(단위)

표 407 태국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유지 전력 모드별, 2020-2029년(백만 달러)

표 408 태국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유지 전력 모드별, 2020-2029(단위)

표 409 태국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 응용 분야별, 2020-2029 (백만 달러)

표 410 태국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 응용 분야별, 2020-2029(단위)

표 411 태국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 최종 사용자별, 2020-2029 (백만 달러)

표 412 태국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 최종 사용자별, 2020-2029(단위)

표 413 태국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 소비자 전자제품, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 414 태국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 소비자 전자제품, 유형별, 2020-2029(단위)

표 415 태국 자동차 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 416 태국 자동차 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029(단위)

표 417 태국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 헬스케어, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 418 태국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 헬스케어, 유형별, 2020-2029(단위)

표 419 태국 산업 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 420 태국 초저전력 마이크로컨트롤러 시장 산업, 유형별, 2020-2029(단위)

표 421 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 태국 항공우주, 유형별, 2020-2029(백만 달러)

표 422 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 태국 항공우주, 유형별, 2020-2029(단위)

표 423 필리핀 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 주변 장치 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 424 필리핀 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 주변 장치 유형별, 2020-2029(단위)

표 425 필리핀 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 426 필리핀 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029(단위)

표 427 필리핀 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 구성 요소별, 2020-2029(백만 달러)

표 428 필리핀 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 구성 요소별, 2020-2029(단위)

표 429 필리핀 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 하드웨어, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 430 필리핀 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 하드웨어, 유형별, 2020-2029(단위)

표 431 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 필리핀 서비스, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 432 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 필리핀 서비스, 유형별, 2020-2029(단위)

표 433 필리핀 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 패키징 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 434 필리핀 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 패키징 유형별, 2020-2029(단위)

표 435 필리핀 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 네트워크 연결성 기준, 2020-2029 (백만 달러)

표 436 필리핀 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 네트워크 연결성 기준, 2020-2029(단위)

표 437 필리핀 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, RAM 용량 기준, 2020-2029 (백만 달러)

표 438 필리핀 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, RAM 용량 기준, 2020-2029(단위)

표 439 필리핀 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유지 전력 모드별, 2020-2029년(백만 달러)

표 440 필리핀 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 보유 전력 모드별, 2020-2029(단위)

표 441 필리핀 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 응용 분야별, 2020-2029년(백만 달러)

표 442 필리핀 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 응용 분야별, 2020-2029(단위)

표 443 필리핀 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 최종 사용자별, 2020-2029 (백만 달러)

표 444 필리핀 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 최종 사용자별, 2020-2029(단위)

표 445 필리핀 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 소비자 전자제품, 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 446 필리핀 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 소비자 전자제품, 유형별, 2020-2029(단위)

표 447 필리핀 자동차 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 448 필리핀 자동차 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2020-2029(단위)

표 449 필리핀 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 헬스케어, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 450 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 필리핀 헬스케어, 유형별, 2020-2029(단위)

표 451 필리핀 초저전력 마이크로컨트롤러 시장 산업, 유형별, 2020-2029 (백만 달러)

표 452 필리핀 초저전력 마이크로컨트롤러 시장 산업, 유형별, 2020-2029(단위)

표 453 2020-2029년 유형별 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서의 필리핀 항공우주(백만 달러)

표 454 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 필리핀 항공우주, 유형별, 2020-2029(단위)

표 455 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 나머지 지역, 주변 장치 유형별, 2020-2029년(백만 달러)

표 456 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 나머지 지역, 주변 장치 유형별, 2020-2029년(단위)

그림 목록

그림 1 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장: 세분화

그림 2 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장: 데이터 삼각 측량

그림 3 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장: DROC 분석

그림 4 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장: 아시아 태평양 대 지역 시장 분석

그림 5 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장: 회사 연구 분석

그림 6 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장: 인터뷰 인구 통계

그림 7 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장: DBMR 시장 위치 그리드

그림 8 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장: 공급업체 점유율 분석

그림 9 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장: 응용 프로그램 적용 범위 그리드

그림 10 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장: 과제 매트릭스

그림 11 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장: 세분화

그림 12 에너지 효율적인 전력 전자 부품에 대한 수요 급증은 예측 기간 동안 아시아 태평양 초저전력 마이크로 컨트롤러 시장을 주도할 것으로 예상됩니다.

그림 13 아날로그 장치 세그먼트는 2022년 및 2029년 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장에서 가장 큰 점유율을 차지할 것으로 예상됩니다.

그림 14 아시아 태평양 지역은 예측 기간 동안 아시아 태평양 초저전력 마이크로 컨트롤러 시장에서 우위를 점하고 가장 빠르게 성장하는 지역이 될 것으로 예상됩니다.

그림 15 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장의 동인, 제약, 기회 및 과제

그림 16 미국 전력 전자 산업을 통한 전기 흐름 점유율(2005~2030년)(백분율)

그림 17 2014년부터 2019년까지 미국의 웨어러블 기기 수(백만 개)

그림 18 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 주변 장치 유형별, 2021년

그림 19 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 유형별, 2021

그림 20 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 구성 요소별, 2021년

그림 21 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 패키징 유형별, 2021

그림 22 네트워크 연결성별 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 2021년

그림 23 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, RAM 용량 기준, 2021년

그림 24 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 보유 전력 모드별, 2021년

그림 25 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 응용 분야별, 2021

그림 26 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장, 최종 사용자별, 2021

그림 27 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장: 스냅샷(2021)

그림 28 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장: 국가별(2021년)

그림 29 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장: 국가별(2022년 및 2029년)

그림 30 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장: 국가별(2021년 및 2029년)

그림 31 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장: 주변 장치 유형별(2022-2029)

그림 32 아시아 태평양 초저전력 마이크로컨트롤러 시장: 회사 점유율 2021(%)

자세한 정보 보기 Right Arrow

연구 방법론

데이터 수집 및 기준 연도 분석은 대규모 샘플 크기의 데이터 수집 모듈을 사용하여 수행됩니다. 이 단계에는 다양한 소스와 전략을 통해 시장 정보 또는 관련 데이터를 얻는 것이 포함됩니다. 여기에는 과거에 수집한 모든 데이터를 미리 검토하고 계획하는 것이 포함됩니다. 또한 다양한 정보 소스에서 발견되는 정보 불일치를 검토하는 것도 포함됩니다. 시장 데이터는 시장 통계 및 일관된 모델을 사용하여 분석하고 추정합니다. 또한 시장 점유율 분석 및 주요 추세 분석은 시장 보고서의 주요 성공 요인입니다. 자세한 내용은 분석가에게 전화를 요청하거나 문의 사항을 드롭하세요.

DBMR 연구팀에서 사용하는 주요 연구 방법론은 데이터 마이닝, 시장에 대한 데이터 변수의 영향 분석 및 주요(산업 전문가) 검증을 포함하는 데이터 삼각 측량입니다. 데이터 모델에는 공급업체 포지셔닝 그리드, 시장 타임라인 분석, 시장 개요 및 가이드, 회사 포지셔닝 그리드, 특허 분석, 가격 분석, 회사 시장 점유율 분석, 측정 기준, 글로벌 대 지역 및 공급업체 점유율 분석이 포함됩니다. 연구 방법론에 대해 자세히 알아보려면 문의를 통해 업계 전문가에게 문의하세요.

사용자 정의 가능

Data Bridge Market Research는 고급 형성 연구 분야의 선두 주자입니다. 저희는 기존 및 신규 고객에게 목표에 맞는 데이터와 분석을 제공하는 데 자부심을 느낍니다. 보고서는 추가 국가에 대한 시장 이해(국가 목록 요청), 임상 시험 결과 데이터, 문헌 검토, 재생 시장 및 제품 기반 분석을 포함하도록 사용자 정의할 수 있습니다. 기술 기반 분석에서 시장 포트폴리오 전략에 이르기까지 타겟 경쟁업체의 시장 분석을 분석할 수 있습니다. 귀하가 원하는 형식과 데이터 스타일로 필요한 만큼 많은 경쟁자를 추가할 수 있습니다. 저희 분석가 팀은 또한 원시 엑셀 파일 피벗 테이블(팩트북)로 데이터를 제공하거나 보고서에서 사용 가능한 데이터 세트에서 프레젠테이션을 만드는 데 도움을 줄 수 있습니다.

자주 묻는 질문

Asia-Pacific Ultra-Low-Power Microcontroller Market은 2029년 예측 중 11.5%의 CAGR에서 성장할 것으로 예상됩니다.
Asia-Pacific Ultra-Low-Power Microcontroller 시장은 2029년 예측 중 3,908.30 백만 달러에 예상됩니다.
Asia-Pacific Ultra-Low-Power Microcontroller 시장의 성장을 번영하는 중요한 요인은 에너지 효율적인 전력 전자 부품의 필요, 에너지 효율적인 전력 전자 부품의 필요 및 스마트 장치에서 낮은 전력 소비 MCU에 대한 수요 증가.
아시아 태평양 Ultra-Low-Power Microcontroller 시장에서 운영되는 주요 플레이어는 텍사스 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타 그램 인스 타

산업 관련 보고서

고객 후기