유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock 시장 크기, 주식 및 동향 분석 보고서 – 산업 개요 및 Forecast에 2033

TOC 요청 TOC 요청 분석가에게 문의 분석가에게 문의 무료 샘플 보고서 무료 샘플 보고서 구매하기 전에 문의 구매하기 전에 문의 지금 구매 지금 구매

유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock 시장 크기, 주식 및 동향 분석 보고서 – 산업 개요 및 Forecast에 2033

유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock 시장 세그먼트, 재료 유형에 의해 (스테인리스 분말, 낮은 합금 강철 분말, 니켈 & 코발트 기반 분말, 티타늄 분말 및 기타), 생산 방법 (Gas Atomized, 물 원자화, 기계 합금 및 기타 방법 (Plasma, Ultrasonic)), 응용 프로그램 (자동차, 의료 및 치과, 산업 기계, 소비자 전자, 항공 우주, 화재 및 방위 및 기타), 전자 장치 및 전기 장치 (Electronics and Electricals), 자동차 산업 유통 업체 및 자동차 산업 유통 업체에 대 한 203, 자동차 산업 유통 업체에 대 한

  • Chemical and Materials
  • Jan 2026
  • Europe
  • 350 Pages
  • 테이블 수: 247
  • 그림 수: 27

Europe Metal Injection Molding Mim Powders And Feedstock Market

시장 규모 (USD 10억)

연평균 성장률 :  % Diagram

Chart Image USD 602.44 Million USD 1,322.09 Million 2025 2033
Diagram 예측 기간
2026 –2033
Diagram 시장 규모(기준 연도)
USD 602.44 Million
Diagram 시장 규모(예측 연도)
USD 1,322.09 Million
Diagram 연평균 성장률
%
Diagram 주요 시장 플레이어
  • Linde PLC
  • BASF의 Epson Atmix Corporation의 Sandvik AB의 CRS 파악 LLC (Carpenter 기술)

유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock 시장 세그먼트, 재료 유형에 의해 (스테인리스 분말, 낮은 합금 강철 분말, 니켈 & 코발트 기반 분말, 티타늄 분말 및 기타), 생산 방법 (Gas Atomized, 물 원자화, 기계 합금 및 기타 방법 (Plasma, Ultrasonic)), 응용 프로그램 (자동차, 의료 및 치과, 산업 기계, 소비자 전자, 항공 우주, 화재 및 방위 및 기타), 전자 장치 및 전기 장치 (Electronics and Electricals), 자동차 산업 유통 업체 및 자동차 산업 유통 업체에 대 한 203, 자동차 산업 유통 업체에 대 한

Europe Metal Injection Molding (MIM) Powders and Feedstock Market

유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock 시장 크기

  • 유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock 시장 크기는 값이2025년 USD 602.44 백만견적 요청1,322.09 백만 2033, 에 의해10.4%의 상승예측 기간
  • MIM 분말과 feedstocks는 정밀한, 둥근 금속 분말의 전문화한 종류를 대표합니다 - primarily 스테인리스, 낮은 합금 강철, 연약한 자석 합금, 티타늄 및 열가소성 바인더로 결합된 니켈 근거한 물자 복잡한 부속의 가까운 모양 제조를 가능하게 하기 위하여. 이 기술 교량은 플라스틱 사출 성형과 전통적인 금속 형성 사이 간격, 단단한 포용력, 높은 물자 이용을 전달하고, 복잡한 geometries를 위한 비용 효율성은 기계로 가공을 통해 경제적으로 태울 수 없습니다.
  • 생산 공정, 분말 가스 원자화에 의해 지배되고 feedstock를 위해 통제되는 화합물을, 지킵니다 획일한 입자 크기 배급, 높은 flowability 및 일관된 소결 행동. 이 속성은 자동차 변속기 부품, 의료 및 치과 임플란트, 직립 브래킷, 외과 도구, 전자 하우징, 커넥터, 방화 부품 및 치수 정확도 및 기계적 신뢰성을 요구하는 항공 우주 서브 시스템과 같은 중요한 엔드 용도를 지원합니다.

유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock 시장 분석

  • MIM 분말 및 feedstocks, 가스 원자화 및 바인더 화합물을 통해 생산, 복잡 한의 높은 볼륨 생산, 가까운-net-shape 구성 요소를 활성화. 유럽에서는, 수요는 자동차와 EV 체계, 소비자 전자공학, 의료 기기, 산업 기계장치 및 방위 신청에서, 강한 제조 기초에 의해 지원되고 그러나 수입한 특별한 합금에 에너지 집중된 가공 그리고 신뢰에 의해 제한됩니다.
  • 시장 성장은 콤팩트, 고강도 성분을 요구하는 EV electrification에 의해 몰고, 전자공학 제조를 확장하고, 나이 드는 인구 때문에 의학 장치 채택합니다. 정부 제조 인센티브 및 고급 인프라 투자는 국내 MIM 공급 체인을 강화하고 재활용 분말, 낮은 Binder Feedstock 및 하이브리드 MIM-additive 제조 루트의 기회를 제공합니다.
  • 독일은 2026년에 유럽 MIM 분말과 feedstock 시장을 지도할 것으로 예상되고, 그것의 자동차와 EV 지도력, 정밀도 기술설계 기능에 의해 지원된 추정된 33.78% 몫과 더불어, 기업 4.0에 있는 지속적인 투자 및 금속 분말 원자화.
  • 네덜란드는 약 11.3%의 CAGR에 확장하는 가장 빠르게 성장하는 유럽 시장이 될 것으로 예상되며 첨단 전자 제품, 의료 기기, 반도체 장비 제조 및 자동화 된 정밀 금속 부품 생산의 강력한 채택으로 구동됩니다.
  • 스테인레스 스틸 분말은 2026 년에 글로벌 MIM 분말 및 feedstock 시장을 지배 할 것으로 예상되며, 총 수요의 약 65 %를 차지하며, 비용 효율, 내식성 및 자동차, 의료, 전자 및 산업 응용 분야의 안정적인 소결 성능으로 인해

보고서 범위 및 유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock 시장 세그먼트

관련 기사

금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock Key Market Insights

Segments 적용

  • 물자 유형:스테인리스 분말, 낮은 합금 강철 분말, 니켈 & Cobalt 근거한 분말, 티타늄 분말 및 다른 사람
  • 생산 방법:가스 원자화, 물 원자화, 기계적인 합금 및 다른 방법 (Plasma, 초음파)
  • 신청:자동차, 의료 및 치과, 산업 기계, 가전, 항공 우주, 소방 및 방위 및 기타.
  • 끝 사용자: 전자공학 & 전기, 자동 OEM, 의료 기기, 산업 장비, 방위 & 항공 우주 및 다른 사람
  • 배급 채널:직접 판매, 유통

국가 덮음

아시아 태평양

  • 담당자: Ms.
  • 담당자: Mr. Li
  • 한국어
  • 미국
  • 담당자: Ms.
  • 담당자: Ms.
  • 스위스
  • 담당자: Ms.
  • 유럽의 나머지

핵심 시장 선수

  • 린데 PLC (미국)
  • BASF (독일)
  • Epson Atmix Corporation (일본)
  • 샌드빅 AB (스웨덴)
  • CRS 홀딩스, LLC (Carpenter Technology) (미국)
  • 첨단 기술 및 재료 유한 회사 (중국)
  • AMETEK (미국)
  • CNPC 지류 (캐나다)
  • Hoganas AB (스웨덴)
  • Tronox Holdings Plc (미국)
  • OC Oerlikon 관리 AG (스위스)
  • Pometon S.P.A. (이탈리아)
  • GKN 분말 야금술 (미국)
  • 미츠비시 강철 MFG. CO., 주식 회사 (일본)
  • 리우 틴토 (U.K.)

시장 기회

  • 높은 가치 응용 분야에 티타늄 및 특수 합금 feedstock에 대 한 수요 증가
  • 공급 체인을 강화하기 위해 분말 및 feedstock 제조의 현지화

Value 추가 데이터 Infosets

시장 가치, 성장률, 세그먼트, 지리적 범위 및 주요 플레이어와 같은 시장 시나리오에 대한 통찰력뿐만 아니라 데이터 브리지 시장 연구에 의해 큐레이터는 Porter의 5 단계 분석, 도전 및 장벽, 비교 분석 / 벤치 마크, capex 및 opex에 대한 분석, 금속 분말 생산 능력 20,000 톤 / 년, 비용 분석, 원료 적용, 공급망 분석, 기술 발전, 가치 사슬 분석, 혁신 추적기 및 전략 분야의 주요 지표를 포함합니다. 시장 분석, 시장 조사 및 시장 조사, 시장 조사, 시장 조사, 시장 조사, 시장 조사, 시장 조사, 시장 조사, 시장 조사, 시장 분석, 시장 조사, 시장 조사, 시장 조사, 시장 조사, 시장 조사, 시장 조사, 시장 조사, 시장 조사, 시장 조사, 시장 조사, 시장 조사, 시장 조사, 시장 조사, 시장 조사, 시장 조사, 시장 조사, 시장 조사, 시장 조사, 시장 조사, 시장 조사, 시장 조사, 시장 조사, 시장 조사, 시장 조사, 시장 조사, 시장 조사, 분석, 분석, 분석, 분석, 분석, 분석, 분석, 분석, 분석, 분석, 분석, 분석, 분석, 분석, 시장 조사, 분석, 분석, 분석, 분석, 분석, 시장 조사, 분석, 분석, 분석,

유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock 시장 동향

316l 및 17-4ph mim 파우더의 성장 채택

  • 수술 절차의 증가한 복잡성 및 의료 기술의 급속한 발전은 크게 고성능 금속 분말, 특히 316L 및 17-4PH를 위한 세계적인 수요를 가속했습니다.
  • 316L의 우수한 생체 호환성 그리고 내식성은 17-4PH의 높은 기계적인 힘 그리고 착용 저항으로, 이 합금을 다음 세대 의료 기기를 위한 1 차적인 물자로 둡니다.
  • 복합 의료 기기의 생산에 대한 상향은 미세화 및 살균 호환 물질의 푸시에 의해 공급되어 MIM 업계에서 316L 및 17-4PH 분말의 역할을 강화했습니다.
  • 임플란트 및 외과용 장비에 대한 엄격한 규제 표준 및 인증 요구 사항은 316L 및 17-4PH와 같은 입증 된 MIM 등급 재료의 채택을 가속화하고 이러한 합금은 잘 문서화 된 성능, 반복 가능한 소결 행동을 제공하고 국제 의료 재료 표준을 준수합니다.
  • 316L 및 17-4PH 파우더를 사용하여 MIM의 비용 효율과 고용량 제조 능력은 글로벌 의료 시스템 전반에 걸쳐 광범위한 채택을 진행하고, 일관된 품질 유지 및 가공 폐기물 및 전반적인 생산 비용을 절감하면서 복잡한 고정밀 의료 부품을 생산할 수 있습니다.

유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock Market Dynamics

관련 기사

“Automotive와 EV 성분은 복잡한 MIM 부속을 위한 수요를 증가합니다”

  • 글로벌 자동차 산업은 차량 electrification 및 증가 구성 요소 miniaturization에 의해 구동 구조 이동을 겪고 있습니다. 내부 연소 엔진 (ICE) 플랫폼은 전기 자동차 (EVs) 및 하이브리드 전기 자동차 (HEVs)에 의해 진보적으로 대체되고, 수요는 소형, 높 정밀도 및 다기능 금속 성분을 향한 크고 기계적으로 집중적인 엔진 부품에서 멀리 이동하고 있습니다. 금속 사출 성형 (MIM)은 이 전환에서 기술을 활성화하는 열쇠가되고, 그것은 316L와 17-4PH와 같은 복잡한 형상의 비용 효율적인 생산이 경제적으로 기존 가공을 통해 제조 할 수 있기 때문에.
  • 동시에 자동차 경량화 이니셔티브는 고급 드라이버 보조 시스템 (ADAS)에 대한 소형화 센서의 급속한 발전과 함께 EV 구동 범위를 확장하는 것을 목표로하고 있습니다. MIM 제조 부품의 채택을 가속화하고 있습니다. 이 트렌드는 정밀, 강도 및 치수 안정성에 최적화된 특수 MIM 분말 및 feedstock에 대한 글로벌 수요를 직접 증가시킵니다.
  • 예를 들어- 7월 2024일, 샌드빅 그룹은 EV가 얼음 차량보다 적은 총 이동 부품을 가지고 있지만 나머지 부품은 훨씬 복잡하고 전문화됩니다. 이 보고서는 EV 업체를 선도하는 것이 점점 통합 된 "monolithic" 설계를 통해 높은 정밀도 도구와 MIM-grade 분말을 필요로하여 필요한 최종 형태 복잡성 및 무게 감소를 달성 할 수 있습니다.
  • 2025년, INDO-MIM은 LiDAR 센서 하우징, 터보 충전기 밴 및 전기 모터 커넥터와 같은 "intelligent" 구성 요소의 높은 볼륨 생산에 초점을 맞춘 자동차 부문을 확장했습니다. 17-4PH 분말을 이용해서, 회사는 전통적인 던지기 부속의 무게에 높은 자석 침투성 및 구조상 힘을, EV powertrain 전자공학의 miniaturization를 지원하는 부속을 일으킵니다.
  • 5월 2024일, 샌드빅의 “Meet Sandvik” 간행물은 미래 전기 자동차가 "fewer,하지만 더 복잡하고 비싼 구성 요소가 필요합니다. 배터리 전기 자동차 (BEVs)의 전환은 "electrification metals"에 대한 수요에 큰 파도를 만들고 MIM 공정의 가까운 모양 정밀도를 요구하는 고밀도 배터리 케이지 및 소형 모터 샤프트의 생산에 사용되는 스테인레스 스틸 분말을 전문으로합니다.

품질 관리

“Volatile 니켈, 코발트 및 티타늄 가격 충격 분말 비용 안정성”

  • 주요 입력 금속의 가격 변동성 - 니켈, 코발트 및 티타늄 - 글로벌 유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock 시장의 안정성에 대한 하위 stantive 도전을 포즈합니다. 이 금속은 많은 MIM feedstocks, 특히 스테인리스 (예를들면 17-4PH), superalloys 및 의학, 항공 우주 및 고성능 신청에서 사용된 티타늄 근거한 분말의 기초적인 constituents입니다. 그들의 가격 변동은 원료 조달 비용, 재고 전략, 가격 메커니즘 및 궁극적으로 제조업체 한계에 영향을 미칩니다.
  • 니켈 - 부식 방지 스테인레스 스틸의 주요 합금 요소 - speculative 거래 및 공급망 이벤트에 영향을 미치는 중요한 변동성 전시. 니켈 가격의 초기 2022에서 발생 하지 않는 예는 극단적인 단기 스파이크를 경험할 때 교환 개입을 보장하기 위해 충분히 중요 한, 갑작스런 스윙에 금속의 취약점 및 니켈 콘텐츠에 의존 하는 분야의 어려움 입력 비용.
  • Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- Instance- 비례없는 가격의 서지 및 서스펜션은 316L 및 17-4PH와 같은 니켈 부유한 합금을 포함하는 MIM feedstocks와 관련된 니켈 가격 메커니즘의 취약점을 강조했습니다.
  • 3 월 2025에서 금융 행위 당국 (FCA)에 따라 영국 규제 기관은 LME에 £ 9.2 백만 벌금을 부과했으며 2022 니켈 시장 chaos의 취급을 위해 LME에서 짧은 창 내에서 두 배의 가격 큰 파도를 지적합니다. "LME의 시장에서의 순서와 신뢰의 밑으로." 이러한 규제 결과는 휘발성 기본 금속 가격 이벤트가 궁극적으로 Feedstock 비용에 영향을 미치는 세계적인 금속 상품 환경에 미치는 영향을 지속할 수 있는지 반영합니다.
  • 3 월 2025에서, USGS 티타늄 무기물 상품 요약은 항공 우주 수요 회복과 일치, 의료 및 항공 우주 MIM 부품에 사용되는 티타늄 금속 분말에 대한 간헐적 가격 압력 결과로 티타늄 스폰지 생산의 변동을 지적했다.
  • 11 월 2025에서, 주요 스테인레스 스틸 생산자 인 Outokumpu는 니켈 가격의 급속한 움직임이 빈번한 가격 조정, 간접적으로 MIM Feedstock 생산을 위해 스테인레스 스틸 용융에 의존하는 분말 기반 가치 체인에 대한 분말 기반 가치 체인에 대한 의존을 유발합니다.
  • 2023년 8월 2023년, 미국 에너지부는 코발트와 니켈을 중요한 무기물으로 식별하여 지질학 및 수요 중심의 붕괴에 취약하며, 이 금속의 휘발성은 분말 야금술과 MIM feedstock 제작자를 포함하여 고급 제조 공급망을 위한 다운스트림 비용 압력을 포즈합니다.

수집적으로, 이러한 인스턴스는 니켈, 코발트의 휘발성 가격, 그리고 티타늄은 글로벌 MIM 분말 및 feedstock 시장에서 구조적 억제를 나타냅니다. 이 중요한 금속에 있는 샤프 변동은 원료 비용 뿐만 아니라 공급 계획, 재고 관리 및 feedstock 생산자를 위한 가격 전략을 비교합니다. 합금 surcharges, 장기 공급 계약 및 전략적 Stockpiling과 같은 완화 전략에도 불구하고, 이러한 금속의 불확실성은 비용 안정성에 대한 압력을 계속합니다. MIM 채택은 의료, 항공 우주 및 고성능 응용 분야에서 성장함에 따라, 금속 휘발성의 하류 충격을 관리하는 것은 일관성있는 고품질의 feedstock 공급을 추구하는 제조업체를위한 주요 도전에 남아있다.

유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock 시장 범위

유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock 시장은 재료 유형, 생산 방법, 응용 프로그램, 최종 사용자 및 유통 채널을 기반으로 다섯 가지 주목할만한 세그먼트로 구분됩니다.

  • 자료 유형

물자 유형의 기초에, 세계적인 유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock 시장은 스테인리스 분말, 낮은 합금 강철 분말, 니켈 & 코발트에 근거한 분말, 티타늄 분말 및 다른 사람으로 구분됩니다. 2026년에, 스테인리스 분말은 기계적인 힘, 내식성 및 비용 효과의 그것의 우수한 균형 때문에 65% 시장 점유율을 가진 시장을 지배할 것으로 예상됩니다, 자동차, 의학, 소비자 전자공학 및 산업 기계장치 신청의 맞은편에 그것의 넓은 채택과 더불어. 높은 볼륨 MIM 처리 및 일관된 sintering 행동과 재료의 호환성은 더 지배적 인 시장 위치를 지원합니다.

티타늄 분말 세그먼트는 뛰어난 강도 중량 비율과 내식성 때문에 11.8%의 가장 높은 CAGR로 성장하고 항공 우주, 의료, 자동차 및 방위 응용 분야에서 티타늄 분말의 증가 채택을 주도하고, 경량화, 내구성 및 긴 수명은 중요한 성능 요구 사항입니다.

  • 생산 방법

생산 방법의 기초에, 세계적인 유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock 시장은 가스 원자로로화, 물 원자로화, 기계적인 합금 및 다른 방법 (Plasma, 초음파)로 분류됩니다. 2026년에, 가스 원자로 처리는 그들의 우량한 분말 sphericity, 통제한 입자 크기 배급 및 강화한 flowability 때문에 61.47% 시장 점유율을 가진 시장을 지배할 것으로 예상되고, 고밀도, 불완전한 MIM 성분을 달성하기를 위해 긴요한 강화한 flowability. 자동차, 의료, 항공 우주 응용 분야에서 단단한 공차를 가진 정밀도 부속을 위한 증가 수요는 가스 원자로로 만드는 분말의 채택을 몰기 위하여 계속합니다.

기계적인 합금 세그먼트는 진보된 비 equilibrium 합금 체계를 위한 일어나는 수요 때문에 10.9%의 가장 높은 CAGR로 성장하고, 과정이 매우 벌금, nanostructured의 생산을 가능하게 하고, 전통적인 녹는 가스 원자화 노선을 통해서 달성될 수 없는 분산 강화한 분말의 분산 강화하.

  • 회사연혁

응용 분야의 기초에, 글로벌 유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock 시장은 자동차, 의료 및 치과, 산업 기계, 소비자 전자, 항공 우주, 소방 및 방위 및 기타로 구분됩니다. 2026년 자동차는 연료 효율, 배출 감소 및 성능 최적화를 지원하는 경량, 고강도 및 복합형 구성 요소에 대한 MIM의 사용을 증가시키기 위해 33.70% 시장으로 시장을 지배할 것으로 예상됩니다. 전기 및 하이브리드 자동차의 성장 채택은 MIM 프로세스를 통해 제조 정밀 금속 부품에 대한 수요를 더욱 가속화합니다.

의학 & 치과 세그먼트는 급속하게 노후화 세계적인 인구 및 일어나는 의학 expenditure 때문에 11.2%의 가장 높은 CAGR로 성장하고 외과 절차, 직형 개입 및 치과 치료의 양을 증가시키고, 금속 사출 성형 (MIM)를 통해 생성된 높 정밀도 금속 성분을 위한 직접 모는 수요를 몰고 있습니다.

  • 최종 사용자

끝 사용자의 기초에, 세계적인 유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock 시장은 전자공학 & 전기, 자동 OEMs, 의료 기기, 산업 장비, 방위 & 항공 우주 및 다른 사람으로 구분됩니다. 2026년에, 전자공학 & 전기는 연결관, 주거, 감지기 및 구조상 부속에서 사용되는 소형화한, 높 정밀도 금속 성분을 위한 일어나는 수요 때문에 39.84% 시장 점유율을 가진 시장을 지배할 것으로 예상됩니다. 일관되게 질과 단단한 차원 포용력을 가진 높 부피 생산을 위한 필요는 이 최종 사용자 세그먼트 내의 MIM 분말 그리고 feedstock의 채택을 강하게 지원합니다.

산업 장비 세그먼트는 10.9%의 가장 높은 CAGR로 증가하여 가속된 산업 자동화 및 스마트 제조 채택은 로봇 공학, 액추에이터, 센서, 밸브 및 모션 제어 시스템에서 사용되는 고정밀, 내구성 금속 부품에 대한 수요가 증가합니다. MIM은 복잡한 기하학 및 단단한 공차를 확장 할 수 있습니다.

  • 유통 채널

유통 채널의 기초에, 글로벌 유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock 시장은 직접 판매 및 유통 업체로 구분됩니다. 2026년에, 직접 판매는 큰 OEMs 및 Tier-1 공급자 때문에 시장을 지배할 것으로 예상됩니다 점점 높은 볼륨 생산 프로그램을 위한 물자 주문화, 일관된 질, 기술지원 및 장기 공급 계약을 지키는 분말과 feedstock 제조자를 가진 직접적인 참여를 선호합니다.

직접 판매 세그먼트는 진보된 비 equilibrium 합금 체계를 위한 상승 수요 때문에 10.5%의 가장 높은 CAGR로 성장하고, 가공으로 기계적인 합금의 모는 채택은 전통적인 녹는 가스 원자화 노선을 통해서 달성될 수 없는 매우 벌금, nanostructured 및 분산 강화한 분말의 생산을 가능하게 합니다.

유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock 시장 통찰력

  • 독일은 유럽 MIM 분말과 Feedstock 시장을 지배하고 2026 년에서 약 33.67%의 점유율을 차지하고 2026 년에서 2033 년 동안 10.0%의 CAGR를 등록합니다.
  • 성장은 독일의 광범위한 자동차 및 전기 자동차 제조 기지, 강력한 산업 자동화 분야 및 정밀 공학의 리더십에 의해 구동됩니다.
  • 자동차 부품, 의료 기기, 산업용 툴링 및 방위 응용 분야의 스테인레스 스틸 및 저 합금 MIM 분말에 대한 높은 요구는 고급 제조, 툴링 및 분말 원자화 기술에 대한 지속적인 투자와 결합되어 유럽 MIM 시장 내에서 독일의 리더십 위치를 강화할 수 있습니다.

네덜란드 유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock Market Insight

네덜란드는 유럽 MIM 분말 및 feedstock 시장에서 가장 높은 성장률을 목격 할 것으로 예상되며, 2026–2033 동안 11.3%의 프로젝트 CAGR, 고정밀 제조, 반도체 장비, 의료 기기 및 고급 전자 분야에서 강력한 존재로 구동됩니다. 항공 우주 및 방위 공급망에 투자를 증가시키고, 소형화 및 복합 금속 부품에 대한 수요를 증가시키고, 유럽 물류 및 기술 허브로서 국가의 역할은 MIM 기술의 채택을 가속화하고 있습니다. 혁신, 지속 가능성 및 고급 재료 가공에 대한 상승 초점은 네덜란드에서 고품질의 MIM 분말 및 feedstocks의 소비를 꾸준히 증가시킵니다.

이탈리아 유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock Market Insight

이탈리아는 유럽 MIM 분말 및 Feedstock 풍경 내에서 핵심 성장 시장을 대표하며 강력한 자동차 부품 제조 기지, 산업 기계 생산 및 의료 기기 및 소비자 전자 분야를 확장합니다. 시장 성장은 자동차 시스템, 유체 취급 장비, 산업용 툴링 및 의료 응용 분야에서 사용되는 고정밀 비용 효율적인 금속 부품에 대한 수요 증가에 의해 구동됩니다. 이탈리아의 잘 발달된 작고 중간 제조 기업 (SMEs), 진보된 제조 기술 및 근실한 모양 생산 방법의 상승 채택과 결합해, 국내 공급 사슬로 MIM의 통합을 강화하고 MIM 분말과 feedstock 소비에 있는 꾸준한 성장을 지원하.

유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock 시장 점유율

유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock 시장은 주로 잘 설립 된 회사에 의해 주도됩니다.

  • 린데 PLC (미국)
  • BASF (독일)
  • Epson Atmix Corporation (일본)
  • 샌드빅 AB (스웨덴)
  • CRS 홀딩스, LLC (Carpenter Technology) (미국)
  • 첨단 기술 및 재료 유한 회사 (중국)
  • AMETEK (미국)
  • CNPC 지류 (캐나다)
  • Hoganas AB (스웨덴)
  • Tronox Holdings Plc (미국)
  • OC Oerlikon 관리 AG (스위스)
  • Pometon S.P.A. (이탈리아)
  • GKN 분말 야금술 (미국)
  • 미츠비시 강철 MFG. CO., 주식 회사 (일본)
  • 리우 틴토 (U.K.)

유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock 시장의 최신 개발

  • 2024년 4월에서는, Linde 진보된 물자 기술 (AMT)는 혁명적인 GRX-810 합금 금속 분말을 위한 NASA를 가진 면허 계약을, 항공 우주에 있는 첨가물 제조 그리고 MIM 신청을 위한 상업화 가능하게 합니다.
  • 9월 2025일, 린데 AMT는 국내에서 생산된 CuNi(70-30 Copper-Nickel) 분말을 공급하기 위해 Velo3D와 파트너 관계를 맺었으며, MIM을 통해 해군 조선 및 부식 방지 부품에 대한 첨가제 프로세스를 지원했습니다.
  • 2025년 2월에서는, BASF는 구조상 신청에 있는 강화된 MIM 성과를 위한 전 합금된 가스에 의하여 가라앉히는 분말을 사용하는 새로운 낮은 합금 feedstock를 발사했습니다.
  • 6월 2025일, 엡손 Atmix는 키타 인터 플랜트에서 새로운 $ 38 백만 금속 재활용 플랜트를 출시했습니다. 2. 이 시설은 Epson 그룹 금속 스크랩 및 out-of-spec 분말을 고품질 MIM Feedstock로 정제하여 에너지 효율적인 장치에 대한 지속 가능한 생산을 지원합니다.
  • 4월 2025일, Epson Atmix는 Epson Europe Electronics GmbH와 협력하여 IT, 자동차 및 의료용으로 유럽에서 MIM 분말 배포를 확장했습니다. 5G 및 자체 개발 기술에 대한 수요를 성장하는 공동 목표.


SKU-

세계 최초의 시장 정보 클라우드 보고서에 온라인으로 접속하세요

  • 대화형 데이터 분석 대시보드
  • 높은 성장 잠재력 기회를 위한 회사 분석 대시보드
  • 사용자 정의 및 질의를 위한 리서치 분석가 액세스
  • 대화형 대시보드를 통한 경쟁자 분석
  • 최신 뉴스, 업데이트 및 추세 분석
  • 포괄적인 경쟁자 추적을 위한 벤치마크 분석의 힘 활용
데모 요청

목차

1 소개

1.1 스튜디오의 활동

1.2 시장 결정

1.3 유럽 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장의 전망

1.4 치료 및 포장

1.5 계약

1.6 시장 COVERED

2 시장 세그먼트

2.1 시장 덮개

2.2 GEOGRAPHICAL 가스

2.3 STUDY에 대한 년

2.4 DBMR 배드 자료 가변 모형

중요한 의견 지도를 가진 2.5 PRIMARY INTERVIEWS

2.6 DBMR 시장 위치

2.7 VENDOR 샤인 분석

2.8 MULTIVARIATE 모델

2.9 물자 유형 TIMELINE 구멍

2.1 시장 최종 사용자 학습 GRID

2.11 증권

2.12 소개

3 독점 요약

4 프리미엄 INSIGHTS

4.1 포터의 FIVE FORCES

4.1.1 새로운 범위의 THREAT

공급의 4.1.2 BARGAINING 힘

구매자의 4.1.3 BARGAINING 힘

4.1.4 보류의 THREAT

4.1.5 경쟁적인 RIVALRY

4.2 도전과 배리어

4.2.1 기술 도전: 분말 생산 및 FEEDSTOCK 제조

4.2.2 계약

4.2.3 SUPPLY-CHAIN 기술

4.2.3.1 증명서 필요조건

4.2.3.2 품질 보증

4.2.4 고객 질 CYCLE와 환기 CHALLENGES

4.3 완전한 분석/BENCHMARKING

4.3.1 소개

MIM VS. AM POWDERS에 4.3.2 전망

4.3.3 EUROPE SUPPLIERS ANALYSIS 및 PRICING COMPARISON

4.3.3.1 MIM 포인트

4.3.3.1.1 회사명

4.3.3.1.2 제품포장

4.3.3.2 페덱스

4.3.3.2.1 회사명

4.3.3.2.2 제품 PORTFOLIO

4.3.4 SUPPLIER 방위

4.3.4.1 국제 VS

4.3.4.2 가격 보장을위한 이유

4.4 CAPEX 및 OPEX에 대한 분석, 금속 분말 생산 능력 20,000 톤 / 기어

4.4.1 소개

4.4.2 CAPEX ANALYSIS FOR POWDER MANUFACTURING & FEEDSTOCK COMPOUNDING

4.4.2.1 토지 및 인프라

4.4.2.2 공정 장비

4.4.2.3 유틸리티 및 Ancillaries

4.4.2.4 간접 & 연약한 비용

4.4.3 년 동안 OPEX ANALYSIS

4.4.3.1 원료

4.4.3.2 유틸리티 및 에너지

4.4.3.3 노동 & 행정

4.4.3.4 정비

4.4.3.5 소모품 & 포장

4.4.3.6 오버헤드 및 기타

4.4.3.7 수익성 지표

4.4.3.7.1 Break-Even 분석

4.4.3.8 투자 수익 (ROI)

4.4.3.9 Payback 분석

4.5 회의 분석

4.5.1 지류 COST BREAKDOWN

4.5.1.1 RAW 물자 (- 분말 비용의 40-60%)

4.5.1.2 원자로 (포더 COST의 15-25%)

4.5.1.3 CLASSIFICATION (분말 비용의 10 ~ 20 %)

4.5.1.4 ALLOYING (- 분말 비용의 5-5-15%)

4.5.1.5 품질 보증 및 품질 관리 (QA / QC) (-5-10% 분말 비용)

4.5.1.6 BINDER INGREDIENTS (먹이는 비용의 15-25%)

4.5.1.7 COMPOUNDING (-20%의 Feedstock 비용)

4.5.1.8 PELLETIZING (먹이는 비용의 8-15%)

4.5.1.9 포장 ( Feedstock 비용의 5-5-15%)

4.5.2 NUMERIC COST는 합금 (USD/KG)에 의하여 배열합니다

4.6 RAW 물자 덮개

4.6.1 소개

4.6.2 지류

4.6.2.1 지류 특성

4.6.2.2 MIM에 사용된 급료

4.6.2.3 ANNUAL CONSUMPTION 거래

4.6.3 FEEDSTOCK 형식 거래

4.6.3.1 지류 체계

4.6.3.2 지류 선적

4.6.3.3 합병

4.6.4 데모 분석

4.6.4.1 MIM 포인트

4.6.4.2 페덱스

4.7 공급 사슬 분석

4.7.1 전망

4.7.2 논리 COST SCENARIO

4.7.3 LOGISTICS 서비스의 신뢰성

4.7.4 규칙

4.8 기술 이점

4.8.1 소개

4.8.2 MIM POWDER & FEEDSTOCK PROCESSING에 있는 디지털 두건의 통합

4.8.3 MIM POWDERS & FEEDSTOCK를 위한 진보된 침대 체계

4.8.4 소형 정비를 위한 MICRO-MIM

4.8.5 완전한 관리 (AM)

4.8.6 3D 인쇄 촉진 MIM POWDERS에 있는 파괴 혁신

4.8.7 계약

4.9 VALUE 사슬 분석

4.9.1 RAW 물자 여분

4.9.1.1 변동성 및 방어

4.9.2 금속 분말 생산

4.9.3 FEEDSTOCK 형성과 결합

4.9.4 포장, 저장 및 물류

4.9.5 배급과 판매 사슬

4.9.6 기술 지원 및 신청

4.9.7 끝 사용 기업과 FEEDBACK LOOP

4.9.8 규칙

4.1 혁신 추적기 및 STRATEGIC 분석

4.10.1 자석 및 STRATEGIC ALLIANCES ANALYSIS

4.10.1.1 가입 기능

4.10.1.2 메가와 ACQUISITIONS

4.10.1.3 적용 및 PARTNERSHIP

4.10.1.4 기술 구성

4.10.1.5 STRATEGIC 장비

4.10.2 DEVELOPMENT에서 제품의 수

4.10.3 개발자의 단계

4.10.4 타임라인 및 밀리스톤

4.10.5 혁신과 방법

4.10.6 위험 관리 및 마이그레이션

4.10.7 미래 OUTLOOK

4.11 열쇠 EUROPE 금속 삽입 (MIM) POWDERS MANUFACTURERS, TOP COUNTRIES에 의하여:

5개의 제품 CATEGORY-WISE 열쇠 선수

5.1 모래 AB

5.1.1 회사 전망

5.1.2 COMPONENT-WISE OPERATIONAL ANALYSIS (스테인리스 강철)

5.1.2.1 공급 사슬 관리

5.1.2.2 RAW 자료

5.1.2.3 생산 과정

5.1.2.4 VALUE와 VOLUME 분석

5.1.2.5 코팅 분석

5.1.3 STRATEGIC 개발

5.2 ADVANCED 기술 & 물자 CO., 주식 회사.

5.2.1 회사 전망

5.2.2 COMPONENT-WISE OPERATIONAL ANALYSIS (티탄 폴더)

5.2.2.1 공급 사슬 관리

5.2.2.2 RAW 자료

5.2.2.3 생산 과정

5.2.2.4 VALUE와 VOLUME 분석

5.2.2.5 코칭 분석

5.2.3 COMPONENT-WISE OPERATIONAL 분석 (NICKEL POWDER)

5.2.3.1 수퍼 차트

5.2.3.2 RAW 자료

5.2.4 생산 과정

5.2.4.1 VALUE 및 VOLUME 분석

5.2.4.2 코칭 분석

5.2.5 COMPONENT-WISE OPERATIONAL ANALYSIS (스테인리스 강철 POWDER)

5.2.5.1 공급 사슬 관리

5.2.5.2 RAW 물자

5.2.5.3 생산 과정

5.2.5.4 VALUE와 VOLUME 분석

5.2.5.5 코칭 분석

5.2.6 COMPONENT-WISE OPERATIONAL ANALYSIS (낮은 합금)

5.2.6.1 초창기 관리

5.2.6.2 RAW 자료

5.2.6.3 생산 과정

5.2.7 밸브 및 VOLUME 분석

5.2.7.1 회의 분석

5.2.8 COMPONENT-WISE OPERATIONAL ANALYSIS (기타)

5.2.8.1 슈퍼 차 관리

5.2.8.2 RAW 자료

5.2.8.3 생산 과정

5.2.8.4 VALUE 및 VOLUME 분석

5.2.8.5 코칭 분석

5.2.9 STRATEGIC 개발

5.3 EPSON ATMIX 기업

5.3.1 회사 개요

5.3.2 COMPONENT-WISE OPERATIONAL ANALYSIS (기타)

5.3.3 공급 사슬 관리

5.3.4 RAW 물자

5.3.5 생산 과정

5.3.6 밸브 및 VOLUME 분석

5.3.7 코팅 분석

5.3.8 STRATEGIC 개발

5.4 호가나스 AB

5.4.1 회사 개요

5.4.2 COMPONENT-WISE OPERATIONAL ANALYSIS (낮은 합금)

5.4.2.1 공급 사슬 관리

5.4.2.2 RAW 자료

5.4.2.3 생산 과정

5.4.2.4 VALUE와 VOLUME 분석

5.4.2.5 코칭 분석

5.4.3 STRATEGIC 개발

5.5 단추 S.P.A.

5.5.1 회사 개요

5.5.2 COMPONENT-WISE OPERATIONAL ANALYSIS (티탄 폴더)

5.5.2.1 공급 사슬 관리

5.5.2.2 RAW 자료

5.5.2.3 생산 과정

5.5.2.4 VALUE와 VOLUME 분석

5.5.2.5 코칭 분석

5.5.3 복합체-WISE OPERATIONAL ANALYSIS (NICKEL POWDER)

5.5.3.1 공급 사슬 관리

5.5.3.2 RAW 자료

5.5.3.3 생산 과정

5.5.3.4 VALUE와 VOLUME 분석

5.5.3.5 회의 분석

5.5.4 COMPONENT-WISE OPERATIONAL ANALYSIS (스테인리스 강철 힘)

5.5.4.1 SUPPLY 차 관리

5.5.4.2 RAW 자료

5.5.4.3 생산 과정

5.5.4.4 VALUE와 VOLUME 분석

5.5.4.5 코팅 분석

5.5.5 COMPONENT-WISE OPERATIONAL ANALYSIS (기타)

5.5.5.1 공급 사슬 관리

5.5.5.2 RAW 자료

5.5.5.3 생산 과정

5.5.5.4 VALUE와 VOLUME 분석

5.5.5.5 코칭 분석

5.5.6 STRATEGIC 개발

5.6 바

5.6.1 회사 전망

5.6.2 COMPONENT-WISE OPERATIONAL 분석 (TITANIUM POWDERS)

5.6.3 공급 사슬 관리

5.6.4 RAW 물자

5.6.5 생산 과정

5.6.6 밸브 및 VOLUME 분석

5.6.7 회의 분석

5.6.8 STRATEGIC 개발

5.7 CNPC 지류

5.7.1 회사 개요

5.7.2 COMPONENT-WISE OPERATIONAL ANALYSIS (다른 금속 POWDERS)

5.7.3 공급 사슬 관리

5.7.4 RAW 물자

5.7.5 생산 과정

5.7.6 밸브 및 VOLUME 분석

5.7.7 회의 분석

5.7.8 STRATEGIC 개발

5.8 GKN 지류 METALLURGY

5.8.1 회사 전망

5.8.2 COMPONENT-WISE OPERATIONAL ANALYSIS (스테인리스 강철)

5.8.3 공급 사슬 관리

5.8.4 RAW 물자

5.8.5 생산 과정

5.8.6 VALUE와 VOLUME 분석

5.8.7 회의 분석

5.8.8 STRATEGIC 개발

5.9 미츠비시 강철 MFG. CO., 주식 회사.

5.9.1 회사 개요

5.9.2 COMPONENT-WISE OPERATIONAL ANALYSIS (NICKEL - 옥수수 속 분말)

5.9.2.1 공급 사슬 관리

5.9.3 RAW 물자

5.9.3.1 생산 과정

5.9.3.2 VALUE와 VOLUME 분석

5.9.3.3 회의 분석

5.9.4 COMPONENT-WISE OPERATIONAL ANALYSIS (스테인리스 강철 POWDER)

5.9.4.1 공급 사슬 관리

5.9.4.2 RAW 물자

5.9.4.3 생산 과정

5.9.4.4 VALUE 및 VOLUME 분석

5.9.4.5 코팅 분석

5.9.5 COMPONENT-WISE OPERATIONAL ANALYSIS (스테인리스 강철 POWDER)

5.9.5.1 공급 사슬 관리

5.9.5.2 RAW 물자

5.9.5.3 생산 과정

5.9.5.4 VALUE와 VOLUME 분석

5.9.5.5 코팅 분석

5.9.6 COMPONENT-WISE OPERATIONAL ANALYSIS (낮은 합금 강철 POWDER)

5.9.6.1 공급 사슬 관리

5.9.6.2 RAW 물자

5.9.6.3 생산 과정

5.9.6.4 VALUE와 VOLUME 분석

5.9.6.5 코팅 분석

5.9.7 STRATEGIC 개발

5.1 OC OERLIKON 관리 AG

5.10.1 회사 개요

5.10.2 COMPONENT-WISE OPERATIONAL ANALYSIS (티탄 POWDERS)

5.10.2.1 공급 사슬 관리

5.10.3 RAW 물자

5.10.4 생산 과정

5.10.5 VALUE와 VOLUME 분석

5.10.6 코팅 분석

5.10.7 COMPONENT-WISE OPERATIONAL 분석 (NICKEL COBALT POWDERS)

5.10.7.1 공급 사슬 관리

5.10.7.2 RAW 물자

5.10.7.3 생산 과정

5.10.7.4 밸브 및 VOLUME 분석

5.10.8 회의 분석

5.10.9 COMPONENT-WISE OPERATIONAL ANALYSIS (스테인리스 강철 POWDERS)

5.10.9.1 공급 사슬 관리

5.10.9.2 RAW 물자

5.10.9.3 생산 과정

5.10.9.4 VALUE와 VOLUME 분석

5.10.10 회의 분석

5.10.11 COMPONENT-WISE OPERATIONAL ANALYSIS (금속 POWDERS)

5.10.11.1 공급 사슬 관리

5.10.11.2 RAW 물자

5.10.11.3 생산 과정

5.10.11.4 밸브 및 VOLUME 분석

5.10.12 코팅 분석

5.10.13 STRATEGIC 개발

5.11 RIO 주석

5.11.1 회사 개요

5.11.2 COMPONENT-WISE OPERATIONAL ANALYSIS (스테인리스 강철)

5.11.2.1 공급 사슬 관리

5.11.2.2 RAW 물자

5.11.2.3 생산 과정

5.11.2.4 VALUE와 VOLUME 분석

5.11.2.5 코팅 분석

5.11.3 COMPONENT-WISE OPERATIONAL ANALYSIS (다른 금속 POWDERS)

5.11.3.1 공급 사슬 관리

5.11.3.2 RAW 물자

5.11.3.3 생산 과정

5.11.3.4 VALUE와 VOLUME 분석

5.11.3.5 회의 분석

5.11.4 STRATEGIC 개발

5.12 TRONOX 홀더 PLC

5.12.1 회사 개요

5.12.2 COMPONENT-WISE OPERATIONAL ANALYSIS (티탄 POWDERS)

5.12.2.1 공급 사슬 관리

5.12.2.2 RAW 물자

5.12.2.3 생산 과정

5.12.2.4 VALUE와 VOLUME 분석

5.12.2.5 코팅 분석

5.12.3 COMPONENT-WISE OPERATIONAL ANALYSIS (다른 금속 POWDERS)

5.12.3.1 공급 사슬 관리

5.12.3.2 RAW 물자

5.12.3.3 생산 과정

5.12.3.4 VALUE와 VOLUME 분석

5.12.4 회의 분석

5.12.5 STRATEGIC 개발

6 TARIFFS & 시장의 IMPACT

6.1 TOP-5 COUNTRY MARKETS에 있는 현재 TARIFF 비율

6.2 OUTLOOK: LOCAL 생산 VS 신뢰성

6.3 VENDOR 선택 CRITERIA DYNAMICS

SUPPLY CHAIN에 6.4 IMPACT

6.4.1 RAW 물자 처리

6.4.2 관리 및 생산

6.4.3 논리와 의무

6.4.4 시장의 가격 변동 및 위치

6.5 산업 부속: 직업적인 운동

6.5.1 공급 차 OPTIMIZATION

6.5.2 가입 기능 ESTABLISHMENTS

6.6 가격의 IMPACT

6.7 공장 설립

6.7.1 전기 부식

6.7.2 무역 파트너 BETWEEN 국가

6.7.2.1 자유로운 무역 AGREEMENTS

6.7.2.2 보증

6.7.3 STATUS ACCREDITATION (MFN 포함)

6.7.4 격리의 DOMESTIC 코스

6.7.4.1 BOOST PRODUCTION OUTPUTS에 대한 인텐시브

6.7.4.2 SPECIAL ECONOMIC ZONES / 산업 공원의 에너지

7개의 책임

7.1 소개

7.2 제품 코드

7.3 인증 표준

7.4 안전 표준

7.4.1 물자 취급 & 저장

7.4.2 운송 및 운송

7.4.3 위험 식별

7.5 계약

8 시장 전망

8.1 운전사

8.1.1 의학과 경직에 있는 316L와 17-4PH MIM POWDERS의 접착

8.1.2 자동 및 EV 구성 미니트URIZATION COMPLEX MIM PARTS에 대 한 DEMAND 사용

TECHNOLOGIES IMPROVING 생산 효율성에 있는 8.1.3 이점

8.1.4 TIGHT-TOLERANCE를 위한 MIM의 능률적인 MASS 생산 능력

8.2 수익

8.2.1 VOLATILE NICKEL, COBALT 및 TITANIUM 가격 IMPACTING POWDER COST 안정.

8.2.2 개정된 양립한 시간

8.3 기회

8.3.1 TITANIUM 및 SPECIALTY ALLOY FEEDSTOCKS IN HIGH VALUE APPLICATIONS에 대 한 보장

8.3.2 주문 및 FEEDSTOCK의 유효성 검사

8.3.3 VALUE-ADDED 서비스의 EXPANSION POWDER CHARACTERIZATION 및 PROCESS 지원

8.4 도전

8.4.1 짝지어주는 건축 부분 크기 면책과 가죽에 분말 질

8.4.2 MEDICAL AND AEROSPACE 신청에 있는 STRICT 통제 필요조건

9 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, 물자 유형에 의하여

9.1 전망

9.2 스테인리스 POWDERS

9.3 낮은 합금 강철 POWDERS

9.4 니켈 & COBALT 기초 POWDERS

9.5 티타늄 POWDERS

9.6 기타

9.7 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 물자 유형에 의하여, 2018-2033 (TONS)

9.7.1 스테인리스 POWDERS

9.7.2 낮은 합금 강철 POWDERS

9.7.3 니켈 & COBALT 기초 POWDERS

9.7.4 티타늄 POWDERS

9.7.5 기타

9.8 EUROPE 금속 가공에 있는 스테인리스 POWDERS (MIM) POWDERS와 FEEDSTOCK 시장, 유형에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND)

9.8.1 316L의

9.8.2 17-4년 PH

9.8.3의 304/304L

9.8.4의 440C

9.8.5 기타

9.9 금속 가공에 있는 유럽 스테인리스 POWDERS (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, REGION에 의하여, 2018-2033, (USD THOUSAND)

9.9.1 아시아 수출

9.9.2 북아메리카

9.9.3 유로

9.9.4 남쪽 AMERICA

9.9.5 MIDDLE 동쪽 & AFRICA

9.1 EUROPE는 금속 가공에 있는 합금 강철 POWDERS를 낮춥니다 (MIM) POWDERS와 FEEDSTOCK 시장, 유형에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND)

9.10.1 4140

9.10.2 4340

9.10.3 8620

9.10.4 4605

9.10.5 기타

9.11 EUROPE는 금속 가공에 있는 합금 강철 POWDERS를 낮춥니다 (MIM) POWDERS와 FEEDSTOCK 시장, REGION에 의하여, 2018-2033, (USD THOUSAND)

9.11.1 아시아 수출

9.11.2 북아메리카

9.11.3 유로

9.11.4 사우스 캐롤라이나

9.11.5 미들 이스트 & AFRICA

9.12 EUROPE 니켈 & 금속 삽입에 있는 COBALT 기초 POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 유형에 의하여, 2018-2033 (미리)

9.12.1 인치 718

9.12.2 인치 625

9.12.3 CO-CR 합금

9.12.4 기타

9.13 EUROPE 니켈 & 금속 가공에 있는 COBALT 기초 POWDERS (MIM) POWDERS와 FEEDSTOCK 시장, 2018-2033에 의하여, (USD THOUSAND)

9.13.1 아시아 수출

9.13.2 북아메리카

9.13.3 유로

9.13.4 남쪽 AMERICA

9.13.5 미들 이스트 & AFRICA

9.14 EUROPE 티타늄 POWDERS 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

9.14.1 학년 5

9.14.2 등급 1

9.14.3 등급 2

9.14.4 학년 3

9.14.5 기타

금속 가공에 있는 9.15 EUROPE TITANIUM POWDERS (MIM) POWDERS와 FEEDSTOCK 시장, 2018-2033에 의하여, (USD THOUSAND)

9.15.1 아시아 수출

9.15.2 북아메리카

9.15.3 유럽

9.15.4 남쪽 AMERICA

9.15.5 미들 이스트 & AFRICA

금속 가공에 있는 9.16 EUROPE 다른 사람 (MIM) POWDERS와 FEEDSTOCK 시장, REGION에 의하여, 2018-2033, (USD THOUSAND)

9.16.1 아시아 수출

9.16.2 북아메리카

9.16.3 유로

9.16.4 SOUTH 아메리카

9.16.5 미크론 동쪽 & AFRICA

9.17 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 생산 METHOD에 의해, 2018-2033 (USD THOUSAND)

10 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 생산 METHOD에 의해

10.1 전망

10.2 가스 원자

10.3 물 원자

10.4 기계적인 합금

10.5 다른 방법 (PLASMA, ULTRASONIC)

10.6 EUROPE 금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 생산 METHOD, 2018-2033 (TONS)

10.6.1 가스 원자

10.6.2 물 분류

10.6.3 기계적인 합금

10.6.4 다른 방법 (PLASMA, ULTRASONIC)

10.7 유럽 연합 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 2018-2033, (USD THOUSAND)

10.7.1 아시아 수출

10.7.2 북아메리카

10.7.3 유로

10.7.4 남쪽 AMERICA

10.7.5 미크론 동 & AFRICA

10.8 EUROPE 물 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 2018-2033, (USD THOUSAND)

10.8.1 아시아 수출

10.8.2 북아메리카

10.8.3 유로

10.8.4 남쪽 AMERICA

10.8.5 미크론 동 & AFRICA

10.9 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 2018-2033, (미래)

10.9.1 아시아 수출

10.9.2 북아메리카

10.9.3 유로

10.9.4 남쪽 AMERICA

10.9.5 미들 이스트 & AFRICA

10.1 EUROPE 다른 방법 (PLASMA, ULTRASONIC) 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, REGION, 2018-2033, (USD THOUSAND)

10.10.1 아시아 수출

10.10.2 북아메리카

10.10.3 유로

10.10.4 남쪽 AMERICA

10.10.5 미들 이스트 & AFRICA

10.11 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, APPLICATION에 의해, 2018-2033 (USD THOUSAND)

11 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 신청

11.1 전망

11.1.1 자동차

11.1.2 의료 및 치과

11.1.3 산업 기계

11.1.4 소비자 전기

11.1.5 에어로스

11.1.6 총 & DEFENSE

11.1.7 기타

11.2 유럽 금속 인서트 몰딩 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, APPLICATION, 2018-2033 (TONS)

11.2.1 자동

11.2.2 의료 및 치과

11.2.3 산업 기계

11.2.4 소비자 전기

11.2.5 에어로스페이스

11.2.6 뇌 및 DEFENSE

11.2.7 기타

11.3 EUROPE 자동 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

11.3.1 엔진 부품

11.3.2 TRANSMISSION 구성

11.4 유럽 연합 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

11.4.1 TURBOCHARGER 부품

11.4.2 연료 인젝터

11.4.3 감지기 & ACTUATORS

11.5 EUROPE 자동 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 2018-2033, (USD THOUSAND)

11.5.1 아시아 수출

11.5.2 북아메리카

11.5.3 유로

11.5.4 남쪽 AMERICA

11.5.5 MIDDLE EAST 및 아프리카

11.6 EUROPE 의료 및 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

11.6.1 경직업

11.6.2 우주 IMPLANTS

11.7 EUROPE 의료 및 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 2018-2033, (USD THOUSAND)

11.7.1 아시아 수출

11.7.2 북아메리카

11.7.3 유로

11.7.4 남쪽 AMERICA

11.7.5 MIDDLE EAST 및 아프리카

11.8 EUROPE 금속 가공 기계 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 2018-2033, (USD THOUSAND)

11.8.1 아시아 수출

11.8.2 북아메리카

11.8.3 유로

11.8.4 남쪽 AMERICA

11.8.5 미들 이스트 & AFRICA

11.9 EUROPE CONSUMER METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (TONS)의 전자 부품

11.9.1 스마트폰 부품

11.9.2 연결 및 주거

11.1 EUROPE CONSUMER METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS AND FEEDSTOCK MARKET, REGION, 2018-2033, (미래 달러)

11.10.1 아시아 수출

11.10.2 북아메리카

11.10.3 유로

11.10.4 남쪽 AMERICA

11.10.5 미들 이스트 & AFRICA

11.11 유럽 연합 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 2018-2033, (USD THOUSAND)

11.11.1 아시아 수출

11.11.2 북아메리카

11.11.3 유로

11.11.4 남쪽 AMERICA

11.11.5 MIDDLE 동쪽 & AFRICA

11.12 EUROPE FIREARMS & DEFENSE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, REGION에 의해, 2018-2033, (USD THOUSAND)

11.12.1 아시아 수출

11.12.2 북아메리카

11.12.3 유로

11.12.4 남쪽 AMERICA

11.12.5 미들 이스트 & AFRICA

11.13 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 2018-2033, (USD THOUSAND)

11.13.1 아시아 수출

11.13.2 북아메리카

11.13.3 유로

11.13.4 남쪽 AMERICA

11.13.5 미들 이스트 & AFRICA

11.14 EUROPE 금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, END USER, 2018-2033 (USD THOUSAND)

12 EUROPE 금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, END USER로

12.1 전망

12.2 전기 및 전기

12.3 자동 OEM

12.4 의료 기기

12.5 산업 장비

12.6 DEFENSE 및 에어로스

12.7 기타

12.8 EUROPE 금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, END USER, 2018-2033 (TONS)

12.8.1 전기 및 전기

12.8.2 자동 OEMS

12.8.3 의료 기기

12.8.4 산업 장비

12.8.5 DEFENSE 및 에어로스

12.8.6 기타

12.9 EUROPE 전자 및 금속 가공에 전기 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 2018-2033, (USD THOUSAND)

12.9.1 아시아 수출

12.9.2 북아메리카

12.9.3 유로

12.9.4 SOUTH 아메리카

12.9.5 미들 이스트 & AFRICA

12.1 금속 가공에 있는 유럽 자동 OEMS (MIM) POWDERS와 FEEDSTOCK 시장, 2018-2033에 의하여, (USD THOUSAND)

12.10.1 아시아-파커

12.10.2 북아메리카

12.10.3 유로

12.10.4 남쪽 AMERICA

12.10.5 미들 이스트 & AFRICA

12.11 EUROPE 금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 2018-2033, (USD THOUSAND)

12.11.1 아시아 수출

12.11.2 북아메리카

12.11.3 유로

12.11.4 남쪽 AMERICA

12.11.5 미들 이스트 & AFRICA

12.12 EUROPE 산업 장비 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 2018-2033, (USD THOUSAND)

12.12.1 아시아-파커

12.12.2 북아메리카

12.12.3 유로

12.12.4 SOUTH 아메리카

12.12.5 미들 이스트 & AFRICA

12.13 EUROPE DEFENSE & AEROSPACE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, REGION, 2018-2033, (USD THOUSAND)

12.13.1 아시아 수출

12.13.2 북아메리카

12.13.3 유로

12.13.4 남쪽 AMERICA

12.13.5 미들 이스트 & AFRICA

12.14 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 2018-2033, (USD THOUSAND)

12.14.1 아시아 수출

12.14.2 북아메리카

12.14.3 유로

12.14.4 남쪽 AMERICA

12.14.5 미들 이스트 & AFRICA

12.15 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, DISTRIBUTION CHANNEL, 2018-2033 (USD THOUSAND)

12.15.1 단품 판매

12.15.2 분산

12.16 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, DISTRIBUTION CHANNEL, 2018-2033 (TONS)

13 EUROPE 금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, DISTRIBUTION CHANNEL

13.1 전망

13.2 단품 판매

13.3 분산 장치

13.4 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, REGION, 2018-2033, (USD THOUSAND)

13.4.1 아시아 수출

13.4.2 북아메리카

13.4.3 유로

13.4.4 남쪽 AMERICA

13.4.5 미들 이스트 & AFRICA

13.5 EUROPE 금속 가공 기계 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 2018-2033, (USD THOUSAND)

13.5.1 아시아 수출

13.5.2 북아메리카

13.5.3 유로

13.5.4 남쪽 AMERICA

13.5.5 MIDDLE EAST 및 아프리카

14 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, REGION에 의해

14.1 유로

14.1.1 독일

14.1.2 이탈리아

14.1.3 팬티

14.1.4 미국

14.1.5 네덜란드

14.1.6 스페인

14.1.7 스위스

14.1.8 러시아

14.1.9 EUROPE의 등급

15 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장 : 회사 LANDSCAPE

15.1 MANUFACTURER COMPANY 샤인 분석 : 글로벌

16 SWOT 분석

17 상품

17.1 린드 PLC

17.1.1 회사 SNAPSHOT

17.1.2 리베니아 분석

17.1.3 회사 ANALYSIS

17.1.4 제품포트폴리오

17.1.5 등록

17.2 바

17.2.1 회사 SNAPSHOT

17.2.2 REVENUE 분석

17.2.3 회사 ANALYSIS

17.2.4 제품포트폴리오

17.2.5 유지 보수

17.3 EPSON ATMIX 기업

17.3.1 회사 SNAPSHOT

17.3.2 회사 ANALYSIS

17.3.3 제품포트폴리오

17.3.4 수익률

17.4 모래 AB

17.4.1 회사 SNAPSHOT

17.4.2 REVENUE 분석

17.4.3 회사 ANALYSIS

17.4.4 제품 PORTFOLIO

17.4.5 유지 보수

17.5 CRS HOLDINGS, LLC (자동차 기술)

17.5.1 회사 SNAPSHOT

17.5.2 REVENUE 분석

17.5.3 제품포트폴리오

17.5.4 등록

17.6 ADVANCED 기술 & 물자 CO., 주식 회사.

17.6.1 회사 SNAPSHOT

17.6.2 제품포트폴리오

17.6.3 수익률

17.7 에이메텍

17.7.1 회사 SNAPSHOT

17.7.2 REVENUE 분석

17.7.3 회사 ANALYSIS

17.7.4 제품포장

17.7.5 수익률

17.8 CNPC 지류

17.8.1 회사 SNAPSHOT

17.8.2 제품포트폴리오

17.8.3 수익률

17.9 호가나스 AB

17.9.1 회사 SNAPSHOT

17.9.2 제품포트폴리오

17.9.3 수익 창출

18 수량

19 관련 자료

표 목록

TABLE 1 열쇠 기술 및 상업적인 모수: MIM VS. AM POWDERS

TABLE 2 ILLUSTRATES HOW MAJOR SUPPLIERS ALIGN with KEY MIM Material CATEGORIES 이 스튜디오의 SCOPE 내부.

TABLE 3 산업 범위 (2025)

MIM 산업에 있는 테이블 4 열쇠 공급자:

테이블 5 CAPITAL EXPENDITURE BREAKDOWN - 랜드 & INFRASTRUCTURE

테이블 6 CAPITAL EXPENDITURE ALLOCATION – CORE PROCESS 장비

테이블 7 CAPITAL EXPENDITURE DISTRIBUTION – UTILITIES & ANCILLARY 시스템

TABLE 8 CAPITAL EXPENDITURE ALLOCATION – 품질 협력 업체 중국에서

테이블 9 OPERATING COST STRUCTURE – RAW 재료

테이블 10 OPERATING COST STRUCTURE – UTILITIES & ENERGY CONSUMPTION

테이블 11 OPERATING COST STRUCTURE – LABOR & ADMINISTRATION

테이블 12 OPERATING COST STRUCTURE – MAINTENANCE

TABLE 13 OPERATING COST STRUCTURE – 소모품 및 포장

TABLE 14 OPERATING COST STRUCTURE – 에너지 및 에너지

TABLE 15 FINANCIAL 성능 지수 - PAYBACK ANALYSIS

TABLE 16 INDICATIVE POWDER 및 FEEDSTOCK PRICING RANGES (RELATIVE INDEX)

TABLE 17 MIM POWDER COST 렌즈

테이블 18 POWDER TYPE OVERVIEW

테이블 19 제품 CATEGORY-WISE 키 플레이

낮은 합금 강철 POWDERS를 위한 TABLE 20 ESTIMATED COST 트럭

케이블 21 COST 구조

TABLE 22 이론 POWDER 및 COPPER POWDER의 핵심

테이블 23 MIM POWDERS 및 FEEDSTOCK의 통합 전망 – 표준, 안전 코드 및 신청

TABLE 24 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, 물자 유형에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 25 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, 물자 유형에 의하여, 2018-2033 (TONS)

TABLE 26 EUROPE 금속 가공에 있는 스테인리스 POWDERS (MIM) POWDERS와 FEEDSTOCK 시장, 유형에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND)

테이블 27 EUROPE 스테인레스 스틸 POWDERS 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, REGION에 의해, 2018-2033, (USD THOUSAND)

TABLE 28 EUROPE 낮은 합금 강철 POWDERS 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 29 EUROPE는 금속 주입 MOLDING (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET에 있는 합금 강철 POWDERS, REGION에 의하여, 2018-2033, (USD THOUSAND)

TABLE 30 EUROPE 니켈 & 금속 가공에 있는 COBALT 기초 POWDERS (MIM) POWDERS와 FEEDSTOCK 시장, 유형에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 31 EUROPE 니켈 & 금속 가공에 있는 COBALT 기초 POWDERS (MIM) POWDERS와 FEEDSTOCK MARKET, 2018-2033, (USD THOUSAND)

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)의 32 EUROPE TITANIUM POWDERS

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, REGION, 2018-2033, (USD THOUSAND)

금속 가공에 34 EUROPE 기타 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 2018-2033, (USD THOUSAND)

TABLE 35 EUROPE 금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, PRODUCTION METHOD, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 36 EUROPE 금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 생산 METHOD, 2018-2033 (TONS)

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, REGION, 2018-2033, (USD THOUSAND)

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, 2018-2033, (USD THOUSAND)

테이블 39 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 2018-2033, (미리)

테이블 40 EUROPE 다른 방법 (PLASMA, ULTRASONIC) 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, REGION에 의해, 2018-2033, (USD THOUSAND)

TABLE 41 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, APPLICATION에 의해, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 42 EUROPE 금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, APPLICATION, 2018-2033 (TONS)

TABLE 43 EUROPE 자동 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

금속 가공에 44 EUROPE 엔진 부품 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 45 EUROPE 자동 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 2018-2033, (USD THOUSAND)

TABLE 46 EUROPE MEDICAL & 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, BY TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 47 EUROPE MEDICAL & 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 2018-2033, (USD THOUSAND)

금속 사출 성형에 48 EUROPE 산업 기계 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 2018-2033, (USD THOUSAND)

금속 가공에 49 EUROPE CONSUMER 전기 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (TONS)

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, REGION, 2018-2033, (USD THOUSAND)에서 50 EUROPE CONSUMER 전기

금속 가공에 51 EUROPE AEROSPACE (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 2018-2033, (USD THOUSAND)

TABLE 52 EUROPE FIREARMS 및 금속 가공에 대한 DEFENSE (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, REGION, 2018-2033, (USD THOUSAND)

TABLE 53 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 2018-2033, (USD THOUSAND)

테이블 54 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, END USER, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 55 EUROPE 금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, END USER, 2018-2033 (TONS)

테이블 56 EUROPE 전기 및 금속 절연 가공에 전기 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 2018-2033, (USD THOUSAND)

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 2018-2033, (USD THOUSAND)에 있는 테이블 57 EUROPE 자동적인 OEMs

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 2018-2033, (USD THOUSAND)에 있는 58 EUROPE MEDICAL DEVICES

금속 가공에 59 EUROPE 산업 장비 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 2018-2033, (USD THOUSAND)

TABLE 60 EUROPE DEFENSE & AEROSPACE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, REGION에 의해, 2018-2033, (USD THOUSAND)

금속 가공에 61 EUROPE 기타 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 2018-2033, (USD THOUSAND)

테이블 62 EUROPE 금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, DISTRIBUTION CHANNEL, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 63 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, DISTRIBUTION CHANNEL, 2018-2033 (TONS)

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, REGION, 2018-2033, (USD THOUSAND)

금속 가공에 65 EUROPE 분산 장치 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 2018-2033, (USD THOUSAND)

테이블 66 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, COUNTRY, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 67 EUROPE 금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, COUNTRY, 2018-2033 (TONS)

테이블 68 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 물자 유형에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND)

테이블 69 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, VEHICLE TYPE, 2018-2033 (TONS)

TABLE 70 EUROPE 금속 가공에 있는 스테인리스 POWDERS (MIM) POWDERS와 FEEDSTOCK 시장, 유형에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 71 EUROPE는 금속 주입 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 유형에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND)에 있는 합금 강철 POWDERS를 낮춥니다

TABLE 72 EUROPE 니켈 & 금속 가공에 있는 COBALT 기초 POWDERS (MIM) POWDERS와 FEEDSTOCK 시장, 유형에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND)

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)의 73 EUROPE TITANIUM POWDERS

테이블 74 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 생산 METHOD에 의해, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 75 EUROPE 금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, PRODUCTION METHOD, 2018-2033 (TONS)

TABLE 76 EUROPE 금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, APPLICATION, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 77 EUROPE 금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, APPLICATION, 2018-2033 (TONS)

TABLE 78 EUROPE 자동 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 유형에 의해, 2018-2033 (USD THOUSAND)

테이블 79 EUROPE 엔진 부품 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

80 EUROPE 의료 및 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, BY TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, BY TYPE, 2018-2033 (TONS)

TABLE 82 EUROPE 금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, END USER, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 83 EUROPE 금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, END USER, 2018-2033 (TONS)

TABLE 84 EUROPE 금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, DISTRIBUTION CHANNEL, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 85 EUROPE 금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, DISTRIBUTION CHANNEL, 2018-2033 (TONS)

TABLE 86 GERMANY 금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, 물자 유형에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 87 독일 금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, VEHICLE TYPE, 2018-2033 (TONS)

금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

금속 가공 MOLDING (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET에 있는 케이블 89 GERMANY 낮은 합금 강철 POWDERS, 유형에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND)

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)의 90 GERMANY 니켈 및 COBALT베이스 POWDERS

금속 인서트 몰딩 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

케이블 92 GERMANY 금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 생산 METHOD, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 93 독일 금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, PRODUCTION METHOD, 2018-2033 (TONS)

케이블 94 독일 금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, APPLICATION, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 95 GERMANY 금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, APPLICATION, 2018-2033 (TONS)

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 2018-2033 (USD THOUSAND)에 있는 테이블 97의 독일 엔진 부품

금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, BY TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, BY TYPE, 2018-2033 (TONS)

TABLE 100 GERMANY 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, END USER, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 101 독일 금속 주입 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, END USER에 의해, 2018-2033 (TONS)

TABLE 102 독일 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, DISTRIBUTION CHANNEL, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 103 독일 금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, DISTRIBUTION CHANNEL, 2018-2033 (TONS)

TABLE 104 ITALY METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, 물자 유형에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 105 ITALY METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, VEHICLE TYPE, 2018-2033 (TONS)의 경우

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET에 있는 케이블 106 ITALY 스테인리스 POWDERS, 유형에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 107 ITALY LOW ALLOY STEEL POWDERS IN METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS AND FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

108 ITALY NICKEL & COBALT BASED POWDERS 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 110 ITALY METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, PRODUCTION METHOD, 2018-2033 (USD THOUSAND)의 경우

TABLE 111 ITALY METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, 제품 METHOD, 2018-2033 (TONS)

TABLE 112 ITALY METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, APPLICATION, 2018-2033 (USD THOUSAND)에 의해

TABLE 113 ITALY METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, APPLICATION, 2018-2033 (TONS)에 의해

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, BY TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 117 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, BY TYPE, 2018-2033 (TONS)

TABLE 118 ITALY METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, END USER, 2018-2033 (USD THOUSAND)의 경우

TABLE 119 ITALY METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, END USER, 2018-2033 (TONS)

TABLE 120 ITALY METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, DISTRIBUTION CHANNEL, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 121 ITALY METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, DISTRIBUTION CHANNEL, 2018-2033 (TONS)

TABLE 122 FRANCE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, 물자 유형에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 123 FRANCE 금속 주입 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, VEHICLE 유형에 의하여, 2018-2033 (TONS)

TABLE 124 FRANCE 금속 가공에 있는 스테인리스 POWDERS (MIM) POWDERS와 FEEDSTOCK 시장, 유형에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 125 FRANCE 낮은 합금 강철 POWDERS 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 유형에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND)

ABLE 126 FRANCE 니켈 & 금속 주입 MOLDING (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET에 있는 COBALT 기초 POWDERS, TYPE에 의하여, 2018-2033 (미들랜드)

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 128 FRANCE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 생산 METHOD에 의해, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 129 FRANCE 금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 생산 METHOD, 2018-2033 (TONS)

TABLE 130 FRANCE 금속 주입 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 신청에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 131 FRANCE 금속 주입 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 신청에 의하여, 2018-2033 (TONS)

TABLE 132 FRANCE 자동 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 유형에 의해, 2018-2033 (USD THOUSAND)

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, BY TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, BY TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, BY TYPE, 2018-2033 (TONS)

TABLE 136 FRANCE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, END USER에 의해, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 137 FRANCE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, END USER에 의해, 2018-2033 (TONS)

TABLE 138 FRANCE 금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, DISTRIBUTION CHANNEL, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 139 FRANCE 금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, DISTRIBUTION CHANNEL, 2018-2033 (TONS)

TABLE 140 U.K. METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, 재료 유형에 의해, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 141 U.K. 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, VEHICLE 유형에 의해, 2018-2033 (TONS)

TABLE 142 U.K. 금속 가공에 있는 스테인리스 POWDERS (MIM) POWDERS와 FEEDSTOCK 시장, 유형에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 143 U.K. 메탈 인서트 몰딩 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET의 낮은 합금 강철 POWDERS, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 144 U.K. 니켈 & 금속 가공에 있는 COBALT 기초 POWDERS (MIM) POWDERS와 FEEDSTOCK 시장, 유형에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 145 U.K. 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET의 TITANIUM POWDERS, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 146 U.K. METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, PRODUCTION METHOD, 2018-2033 (USD THOUSAND)의 경우

TABLE 147 U.K. 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, PRODUCTION METHOD에 의해, 2018-2033 (TONS)

TABLE 148 U.K. METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS AND FEEDSTOCK MARKET, APPLICATION에 의해, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 149 U.K. 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, APPLICATION에 의해, 2018-2033 (TONS)

TABLE 150 U.K. 금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)에 대한 자동차

TABLE 151 U.K. 금속 가공에 있는 엔진 부품 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 유형에 의하여, 2018-2033 (미들랜드)

TABLE 152 U.K. 금속 가공에 있는 의학 & 치과 (MIM) POWDERS와 FEEDSTOCK 시장, 유형에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 153 U.K. 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, BY TYPE, 2018-2033 (TONS)

TABLE 154 U.K. METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS AND FEEDSTOCK MARKET, END USER에 의해, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 155 U.K. METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS AND FEEDSTOCK MARKET, END USER로, 2018-2033 (TONS)

TABLE 156 U.K. METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS AND FEEDSTOCK MARKET, DISTRIBUTION CHANNEL, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 157 U.K. 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, DISTRIBUTION CHANNEL, 2018-2033 (TONS)

TABLE 158 NETHERLANDS METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS AND FEEDSTOCK MARKET, 재료 유형에 의해, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 159 NETHERLANDS METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS AND FEEDSTOCK MARKET, VEHICLE TYPE, 2018-2033 (TONS)에 의해

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 161 NETHERLANDS는 금속 주입 MOLDING (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장에 있는 합금 강철 POWDERS, 유형에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND) 낮춥니다

케이블 162 NETHERLANDS 니켈 & 금속 가공에 있는 COBALT 기초 POWDERS (MIM) POWDERS와 FEEDSTOCK 시장, 유형에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 163 NETHERLANDS TITANIUM POWDERS IN METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS AND FEEDSTOCK MARKET, BY TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 164 NETHERLANDS METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS AND FEEDSTOCK MARKET, PRODUCTION METHOD, 2018-2033 (USD THOUSAND)에 의해

TABLE 165 NETHERLANDS METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS AND FEEDSTOCK MARKET, 생산 METHOD, 2018-2033 (TONS)

TABLE 166 NETHERLANDS METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, APPLICATION, 2018-2033 (USD THOUSAND)에 의해

TABLE 167 NETHERLANDS METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS AND FEEDSTOCK MARKET, APPLICATION에 의해, 2018-2033 (TONS)

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 169 NETHERLANDS ENGINE COMPONENTS IN METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS AND FEEDSTOCK MARKET, BY TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

금속 주입 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET에 있는 테이블 170의 NETHERLANDS MEDICAL & DENTAL, 유형에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 171 NETHERLANDS CONSUMER METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS AND FEEDSTOCK MARKET, BY TYPE, 2018-2033 (TONS)

TABLE 172 NETHERLANDS METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS AND FEEDSTOCK MARKET, END USER에 의해, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 173 NETHERLANDS METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS AND FEEDSTOCK MARKET, END USER에 의해, 2018-2033 (TONS)

TABLE 174 NETHERLANDS METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS AND FEEDSTOCK MARKET, DISTRIBUTION CHANNEL에 의해, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 175 NETHERLANDS METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS AND FEEDSTOCK MARKET, DISTRIBUTION CHANNEL에 의해, 2018-2033 (TONS)

TABLE 176 스페인 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 물자 유형에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 177 스페인 금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, VEHICLE TYPE, 2018-2033 (TONS)

TABLE 178 금속 가공에 있는 스테인리스 POWDERS (MIM) POWDERS와 FEEDSTOCK 시장, 유형에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 179 스페인은 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET에 있는 합금 강철 POWDERS, 유형에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND) 낮춥니다

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 182 스페인 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 생산 METHOD에 의해, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 183 스페인 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, PRODUCTION METHOD, 2018-2033 (TONS)

TABLE 184 스페인 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, APPLICATION, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 185 스페인 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, APPLICATION에 의해, 2018-2033 (TONS)

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 187 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, BY TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 2018-2033 (USD THOUSAND)에 있는 테이블 188 스페인 의학 & 치과

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, BY TYPE, 2018-2033 (TONS)

TABLE 190 스페인 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, END USER, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 191 스페인 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, END USER, 2018-2033 (TONS)

케이블 192 스페인 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, DISTRIBUTION CHANNEL, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 193 스페인 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, DISTRIBUTION CHANNEL, 2018-2033 (TONS)

TABLE 194 SWITZERLAND 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 물자 유형에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 195 SWITZERLAND 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, VEHICLE 유형에 의해, 2018-2033 (TONS)

TABLE 196 SWITZERLAND 금속 가공에 있는 스테인리스 POWDERS (MIM) POWDERS와 FEEDSTOCK 시장, 유형에 의하여, 2018-2033 (미들랜드)

TABLE 197 SWITZERLAND는 금속 주입 MOLDING (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET에 있는 합금 강철 POWDERS, 유형에 의하여, 2018-2033 (미래되는 USD)

TABLE 198 SWITZERLAND 니켈 & 금속 가공에 있는 COBALT 기초 POWDERS (MIM) POWDERS와 FEEDSTOCK 시장, 유형에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND)

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 200 SWITZERLAND 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 생산 METHOD에 의해, 2018-2033 (USD THOUSAND)

케이블 201 SWITZERLAND 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 생산 METHOD에 의해, 2018-2033 (TONS)

케이블 202 SWITZERLAND 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, APPLICATION에 의해, 2018-2033 (USD THOUSAND)

케이블 203 SWITZERLAND 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, APPLICATION에 의해, 2018-2033 (TONS)

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)에 있는 테이블 205 SWITZERLAND 엔진 부품

TABLE 206 SWITZERLAND MEDICAL & 금속 가공에 있는 치과 (MIM) POWDERS와 FEEDSTOCK 시장, 유형에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 207 SWITZERLAND CONSUMER 금속 가공에 전기 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, TYPE, 2018-2033 (TONS)

TABLE 208 SWITZERLAND 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, END USER에 의해, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 209 SWITZERLAND 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, END USER에 의해, 2018-2033 (TONS)

TABLE 210 SWITZERLAND 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, DISTRIBUTION CHANNEL에 의해, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 211 SWITZERLAND 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, DISTRIBUTION CHANNEL에 의해, 2018-2033 (TONS)

TABLE 212 RUSSIA 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, 물자 유형에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 213 러시아 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, VEHICLE TYPE, 2018-2033 (TONS)

TABLE 214 RUSSIA STAINLESS STEEL POWDERS in METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS AND FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 215 RUSSIA LOW 합금 철강 POWDERS 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 216 RUSSIA 니켈 & 금속 가공에 있는 COBALT 기초 POWDERS (MIM) POWDERS와 FEEDSTOCK 시장, 유형에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 217 러시아 TITANIUM POWDERS IN METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS AND FEEDSTOCK MARKET, BY TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 218 러시아 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, PRODUCTION METHOD에 의해, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 219 러시아 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, PRODUCTION METHOD에 의해, 2018-2033 (TONS)

TABLE 220 RUSSIA 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, APPLICATION에 의해, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 221 러시아 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, APPLICATION에 의해, 2018-2033 (TONS)

TABLE 222 RUSSIA 자동차 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 223 RUSSIA ENGINE는 금속 사출 성형 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)에 통합합니다.

TABLE 224 RUSSIA MEDICAL & 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, TYPE에 의해, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 225 RUSSIA CONSUMER METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS AND FEEDSTOCK MARKET, BY TYPE, 2018-2033 (TONS)

TABLE 226 러시아 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, END USER로, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 227 러시아 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, END USER로, 2018-2033 (TONS)

TABLE 228 러시아 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, DISTRIBUTION CHANNEL, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 229 러시아 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, DISTRIBUTION CHANNEL, 2018-2033 (TONS)

TABLE 230 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, 물자 유형에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 231 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, VEHICLE 유형에 의해, 2018-2033 (TONS)

금속 가공에 있는 EUROPE STAINLESS 강철 POWDERS의 TABLE 232 REST (MIM) POWDERS와 FEEDSTOCK 시장, 유형에 의하여, 2018-2033 (미래되는 USD)

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)의 유럽 낮은 합금 강철 POWDERS의 TABLE 233 REST

TABLE 234 EUROPE 니켈 & COBALT BASED POWDERS IN METAL INJECTION MOLDING (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, BY TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 236 EUROPE 금속 가공의 테스트 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, PRODUCTION METHOD, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 237 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, PRODUCTION METHOD에 의해, 2018-2033 (TONS)

TABLE 238 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, APPLICATION에 의해, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 239 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, APPLICATION에 의해, 2018-2033 (TONS)

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, 2018-2033 (USD THOUSAND)에서 EUROPE 자동차의 케이블 240 REST

TABLE 241 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장의 유럽 엔진 부품의 테스트, TYPE, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 242 금속 가공에 있는 EUROPE MEDICAL & DENTAL (MIM) POWDERS와 FEEDSTOCK 시장, 유형에 의하여, 2018-2033 (USD THOUSAND)

금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, TYPE, 2018-2033 (TONS)

TABLE 244 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, END USER에 의해, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 245 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장, END USER에 의해, 2018-2033 (TONS)

TABLE 246 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, DISTRIBUTION CHANNEL에 의해, 2018-2033 (USD THOUSAND)

TABLE 247 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK MARKET, DISTRIBUTION CHANNEL에 의해, 2018-2033 (TONS)

그림 목록

FIGURE 1 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장: 세그먼트

FIGURE 2 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장: DATA 지구

FIGURE 3 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장 : DROC ANALYSIS

FIGURE 4 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장 : EUROPE VS REGIONAL 시장 분석

FIGURE 5 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장 : 회사 RESEARCH 분석

FIGURE 6 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장 : INTERVIEW DEMOGRAPHICS

FIGURE 7 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장 : DBMR 시장 위치 GRID

FIGURE 8 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장 : VENDOR SHARE ANALYSIS

FIGURE 9 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장 : MULTIVARIVATE 모델

FIGURE 10 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장: 물자 유형 TIMELINE 구멍

FIGURE 11 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장 : END-USER COVERAGE GRID

FIGURE 12 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장 : 세그먼트

FIGURE 13 TWO SEGMENTS는 물자 유형 (2025)에 의하여 EUROPE 금속 주입 MOLDING (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장을, 승진시킵니다

FIGURE 14 EUROPE 금속 절연 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장 : 우수한 품질

FIGURE 15 STRATEGIC 장식

MEDICAL AND SURGICAL DEVICES에 있는 316L와 17-4PH MIM POWDERS의 16의 GROWING ADOPTION는 2026년에서 2033년의 FORECAST PERIOD를 거치하는 상표를 붙입니다

FIGURE 17 물자 유형 세그먼트는 유럽 연합 (MIM) POWDERS 및 2026년 & 2033년에 있는 FEEDSTOCK 시장의 한가운데에 전합니다

FIGURE 18 포터

FIGURE 19 DRIVERS, RESTRAINTS, OPPORTUNITIES, 유럽 연합 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장의 도전

FIGURE 20 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장: 물자 유형에 의하여, 2025년

FIGURE 21 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장 : 생산 방법, 2025

FIGURE 22 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장 : 신청, 2025

FIGURE 23 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장 : END USER로, 2025

FIGURE 24 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장 : DISTRIBUTION CHANNEL에 의해, 2025

FIGURE 25 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장 : SNAPSHOT (2026)

FIGURE 26 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장 : SNAPSHOT (2026)

FIGURE 27 EUROPE 금속 가공 (MIM) POWDERS 및 FEEDSTOCK 시장 : 회사 SHARE 2025 (%)

자세한 정보 보기 Right Arrow

연구 방법론

데이터 수집 및 기준 연도 분석은 대규모 샘플 크기의 데이터 수집 모듈을 사용하여 수행됩니다. 이 단계에는 다양한 소스와 전략을 통해 시장 정보 또는 관련 데이터를 얻는 것이 포함됩니다. 여기에는 과거에 수집한 모든 데이터를 미리 검토하고 계획하는 것이 포함됩니다. 또한 다양한 정보 소스에서 발견되는 정보 불일치를 검토하는 것도 포함됩니다. 시장 데이터는 시장 통계 및 일관된 모델을 사용하여 분석하고 추정합니다. 또한 시장 점유율 분석 및 주요 추세 분석은 시장 보고서의 주요 성공 요인입니다. 자세한 내용은 분석가에게 전화를 요청하거나 문의 사항을 드롭하세요.

DBMR 연구팀에서 사용하는 주요 연구 방법론은 데이터 마이닝, 시장에 대한 데이터 변수의 영향 분석 및 주요(산업 전문가) 검증을 포함하는 데이터 삼각 측량입니다. 데이터 모델에는 공급업체 포지셔닝 그리드, 시장 타임라인 분석, 시장 개요 및 가이드, 회사 포지셔닝 그리드, 특허 분석, 가격 분석, 회사 시장 점유율 분석, 측정 기준, 글로벌 대 지역 및 공급업체 점유율 분석이 포함됩니다. 연구 방법론에 대해 자세히 알아보려면 문의를 통해 업계 전문가에게 문의하세요.

사용자 정의 가능

Data Bridge Market Research는 고급 형성 연구 분야의 선두 주자입니다. 저희는 기존 및 신규 고객에게 목표에 맞는 데이터와 분석을 제공하는 데 자부심을 느낍니다. 보고서는 추가 국가에 대한 시장 이해(국가 목록 요청), 임상 시험 결과 데이터, 문헌 검토, 재생 시장 및 제품 기반 분석을 포함하도록 사용자 정의할 수 있습니다. 기술 기반 분석에서 시장 포트폴리오 전략에 이르기까지 타겟 경쟁업체의 시장 분석을 분석할 수 있습니다. 귀하가 원하는 형식과 데이터 스타일로 필요한 만큼 많은 경쟁자를 추가할 수 있습니다. 저희 분석가 팀은 또한 원시 엑셀 파일 피벗 테이블(팩트북)로 데이터를 제공하거나 보고서에서 사용 가능한 데이터 세트에서 프레젠테이션을 만드는 데 도움을 줄 수 있습니다.

자주 묻는 질문

유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock 시장 크기는 2025 년 USD 602.44 백만에 평가되었습니다.
유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock 시장은 2026에서 2033의 예측 기간 동안 10.4%의 CAGR에서 성장하는 것입니다.
유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock 시장은 재료 유형, 생산 방법, 응용 프로그램, 최종 사용자 및 유통 채널을 기반으로 다섯 가지 주목할만한 세그먼트로 구분됩니다. 물자 유형의 기초에, 세계적인 유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock 시장은 스테인리스 분말, 낮은 합금 강철 분말, 니켈 & 코발트에 근거한 분말, 티타늄 분말 및 다른 사람으로 구분됩니다. 생산 방법의 기초에, 세계적인 유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock 시장은 가스 원자로로화, 물 원자로화, 기계적인 합금 및 다른 방법 (Plasma, 초음파)로 분류됩니다. 응용 분야의 기초에, 글로벌 유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock 시장은 자동차, 의료 및 치과, 산업 기계, 소비자 전자, 항공 우주, 소방 및 방위 및 기타로 구분됩니다. 끝 사용자의 기초에, 세계적인 유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock 시장은 전자공학 & 전기, 자동 OEMs, 의료 기기, 산업 장비, 방위 & 항공 우주 및 다른 사람으로 구분됩니다. 유통 채널의 기초에, 글로벌 유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock 시장은 직접 판매 및 유통 업체로 구분됩니다.
Linde PLC (미국), BASF (독일), Epson Atmix Corporation (일본), Sandvik AB (스웨덴), CRS Holdings, LLC (Carpenter Technology), Advanced Technology & Materials Co., Ltd. (중국), AMETEK Inc. (미국), CNPC POWDER (캐나다), Hoganas AB (스웨덴)는 유럽 금속 사출 성형 (MIMstock powder)의 주요 선수입니다.
2025년, 엡손 Atmix는 키타 인터 플랜트에서 새로운 $ 38 백만 금속 재활용 플랜트를 출시했습니다. 2. 이 시설은 Epson 그룹 금속 스크랩 및 out-of-spec 분말을 고품질 MIM Feedstock로 정제하여 에너지 효율적인 장치에 대한 지속 가능한 생산을 지원합니다.
유럽 금속 사출 성형 (MIM) 분말 및 Feedstock 시장은 독일, 이탈리아, 프랑스, 미국, 네덜란드, 스페인, 스위스, 러시아 및 유럽의 나머지.
네덜란드는 유럽 MIM 분말 및 feedstock 시장에서 가장 높은 성장률을 목격 할 것으로 예상되며, 2026–2033 동안 11.3%의 프로젝트 CAGR, 고정밀 제조, 반도체 장비, 의료 기기 및 고급 전자 분야에서 강력한 존재로 구동됩니다. 항공 우주 및 방위 공급망에 투자를 증가시키고, 소형화 및 복합 금속 부품에 대한 수요를 증가시키고, 유럽 물류 및 기술 허브로서 국가의 역할은 MIM 기술의 채택을 가속화하고 있습니다. 혁신, 지속 가능성 및 고급 재료 가공에 대한 상승 초점은 네덜란드에서 고품질의 MIM 분말 및 feedstocks의 소비를 꾸준히 증가시킵니다.
독일은 유럽 MIM 분말과 feedstock 시장을 지배하고, 2026 년에서 약 33.67%의 점유율을 차지하고 2026 년에서 약 10.0%의 CAGR를 등록하고. 성장은 독일의 광범위한 자동차 및 전기 자동차 제조 기지, 강력한 산업 자동화 분야 및 정밀 공학의 리더십에 의해 구동됩니다. 자동차 부품, 의료 기기, 산업용 툴링 및 방위 응용 분야의 스테인레스 스틸 및 저 합금 MIM 분말에 대한 높은 요구는 고급 제조, 툴링 및 분말 원자화 기술에 대한 지속적인 투자와 결합되어 유럽 MIM 시장 내에서 독일의 리더십 위치를 강화할 수 있습니다.

산업 관련 보고서

고객 후기