Global Long Chain Polyamide Market Size, Share, and Trends Analysis Report – Industry Overview and Forecast to 2032

TOC 요청 TOC 요청 분석가에게 문의 분석가에게 문의 무료 샘플 보고서 무료 샘플 보고서 구매하기 전에 문의 구매하기 전에 문의 지금 구매 지금 구매

Global Long Chain Polyamide Market Size, Share, and Trends Analysis Report – Industry Overview and Forecast to 2032

Global Long Chain Polyamide Market Segmentation, By Type (PA 11, PA 12, PA 610, PA 612, PA 410, PA 1010, PA 1012, and Others), Source (Artificially Made and Naturally Occuring), Form (Chips, Powder, and Others), Application (Engineering Plastics, Polyamide Fibers & Fabrics, Polyamide Films, Polyamide Adhesives, Coatings, and Others), End-Use (Electrical & Electronics, Healthcare, Industrial, Automotive, Consumer Goods, Packaging, Aerospace & Defense, Oil & Gas, Energy, and Others) -Industry Trends and Forecast to 2032

  • Chemical and Materials
  • Dec 2024
  • Global
  • 350 Pages
  • 테이블 수: 1006
  • 그림 수: 40

Global Long Chain Polyamide Market

시장 규모 (USD 10억)

연평균 성장률 :  % Diagram

Chart Image USD 3.03 Billion USD 4.29 Billion 2024 2032
Diagram 예측 기간
2025 –2032
Diagram 시장 규모(기준 연도)
USD 3.03 Billion
Diagram 시장 규모(예측 연도)
USD 4.29 Billion
Diagram 연평균 성장률
%
Diagram주요 시장 플레이어
  • Dummy1
  • Dummy2
  • Dummy3
  • Dummy4
  • Dummy5

Global Long Chain Polyamide Market Segmentation, By Type (PA 11, PA 12, PA 610, PA 612, PA 410, PA 1010, PA 1012, and Others), Source (Artificially Made and Naturally Occuring), Form (Chips, Powder, and Others), Application (Engineering Plastics, Polyamide Fibers & Fabrics, Polyamide Films, Polyamide Adhesives, Coatings, and Others), End-Use (Electrical & Electronics, Healthcare, Industrial, Automotive, Consumer Goods, Packaging, Aerospace & Defense, Oil & Gas, Energy, and Others) -Industry Trends and Forecast to 2032

장쇄 폴리아미드 시장

Long Chain Polyamide Market Analysis

The long chain polyamide (LCPA) market is experiencing steady growth due to its widespread use in automotive, electrical, electronics, and industrial applications. These high-performance materials, characterized by superior thermal stability, chemical resistance, and mechanical properties, are increasingly replacing traditional metals and polymers. The automotive sector drives demand, with LCPA being used in fuel systems, connectors, and under-the-hood applications. In addition, growing electric vehicle production and the trend toward lightweight components further boost market prospects. Asia-Pacific leads in market share, driven by industrial expansion, while North America and Europe also contribute significantly due to technological advancements and sustainable material innovations.

장쇄 폴리아미드 시장장쇄 폴리아미드 시장

Long Chain Polyamide Market Size

Global long chain polyamide market size was valued at USD 3.03 billion in 2024 and is projected to reach USD 4.29 billion by 2032, with a CAGR of 4.53% during the forecast period of 2024 to 2032. In addition to the insights on market scenarios such as market value, growth rate, segmentation, geographical coverage, and major players, the market reports curated by the Data Bridge Market Research also include import export analysis, production capacity overview, production consumption analysis, price trend analysis, climate change scenario, supply chain analysis, value chain analysis, raw material/consumables overview, vendor selection criteria, PESTLE Analysis, Porter Analysis, and regulatory framework.

Long Chain Polyamide Market

“Widespread Use in Automotive, Electrical, Electronics, And Industrial Applications”

장쇄 폴리아미드(LCPA)는 뛰어난 열 안정성, 기계적 강도 및 내화학성으로 인해 자동차, 전기, 전자 및 산업용 응용 분야에서 점점 더 인기를 얻고 있습니다. 자동차 산업에서 LCPA는 경량 구성 요소, 연료 시스템, 커넥터 및 후드 아래 부품에 사용되어 연료 효율성과 차량 성능을 개선하는 데 기여합니다. 전기 및 전자 분야에서 LCPA의 절연 특성은 커넥터, 전선 및 회로 기판에 이상적입니다. 내구성은 LCPA가 기어, 베어링 및 기계 부품에 사용되는 산업용 응용 분야에도 이롭습니다. 이러한 속성 덕분에 LCPA는 기존 소재를 대체하여 다양한 분야에서 효율성과 지속 가능성을 높일 수 있습니다.

보고 범위 및 시장 세분화       

속성

장쇄 폴리아미드 성분 주요 시장 통찰력

다루는 세그먼트

  • 유형별: PA 11, PA 12, PA 610, PA 612, PA 410, PA 1010, PA 1012 및 기타
  • 출처별: 인공적 생성 및 자연 발생
  • 형태별: 칩, 파우더 및 기타
  • 응용 분야별: 엔지니어링 플라스틱, 폴리아미드 섬유 및 직물, 폴리아미드 필름, 폴리아미드 접착제, 코팅 및 기타
  • 최종 사용별: 전기 및 전자, 의료, 산업, 자동차, 소비재, 포장, 항공우주 및 방위, 석유 및 가스, 에너지 및 기타

적용 국가

중국, 인도, 일본, 한국, 태국, 싱가포르, 인도네시아, 호주 및 뉴질랜드, 필리핀, 말레이시아, 아시아 태평양 지역, 독일, 영국, 프랑스, ​​이탈리아, 스페인, 러시아, 스위스, 터키, 벨기에, 네덜란드, 룩셈부르크, 유럽 지역, 미국, 캐나다, 멕시코, 사우디 아라비아, 이집트, UAE, 남아프리카, 이스라엘, 중동 및 아프리카 지역, 브라질, 아르헨티나, 남미 지역

주요 시장 참여자

LG Chem(한국), BASF(독일), Arkema(프랑스), Evonik Industries AG(독일), DuPont(미국), Asahi Kasei Corporation(일본), TORAY INDUSTRIES, INC.(일본), MITSUI CHEMICALS AMERICA, INC.(일본), KURARAY CO., LTD(일본), Huntsman International LLC.(미국), Ascend Performance Materials(미국), Envalior(독일), Domo Chemicals(벨기에), NYCOA(New York Chemicals)(미국), Radici Partecipazioni SpA(이탈리아)

시장 기회

  • 생물 기반 폴리아미드의 발전
  • 고성능 섬유에 대한 수요 증가

부가가치 데이터 정보 세트

Data Bridge Market Research에서 큐레이팅한 시장 보고서에는 시장 가치, 성장률, 세분화, 지리적 범위, 주요 업체와 같은 시장 시나리오에 대한 통찰력 외에도 수입 수출 분석, 생산 능력 개요, 생산 소비 분석, 가격 추세 분석, 기후 변화 시나리오, 공급망 분석, 가치 사슬 분석, 원자재/소모품 개요, 공급업체 선택 기준, PESTLE 분석, 포터 분석 및 규제 프레임워크가 포함됩니다.

장쇄 폴리아미드 시장 정의

장쇄 폴리아미드(LCPA) 시장은 일반적으로 12개 이상의 탄소 원자를 포함하는 더 긴 분자 사슬을 가진 폴리아미드 폴리머의 생산, 유통 및 소비에 중점을 둔 글로벌 산업을 말합니다. 이러한 고성능 소재는 뛰어난 열 안정성, 내화학성, 기계적 강도 및 내구성으로 유명합니다. LCPA는 자동차, 전기, 전자, 산업 및 소비재를 포함한 광범위한 응용 분야에서 사용되며, 혹독한 환경에서의 강도와 회복성이 필수적입니다. 이 시장은 기존 폴리머 및 금속에 비해 더 나은 성능을 제공하는 가볍고 내구성이 뛰어나며 지속 가능한 소재에 대한 수요에 의해 주도됩니다.                   

바이오차 시장 동향

운전자  

  • 자동차 산업에서 가볍고 고성능 소재에 대한 수요 급증

자동차 산업에서 가볍고 고성능 소재에 대한 수요가 급증하면서 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장이 크게 성장하고 있습니다. 자동차 제조업체가 연료 효율 개선, 배출 감소, 차량 성능 향상에 점점 더 주력함에 따라 가볍고 내구성이 뛰어난 소재에 대한 필요성이 커졌습니다. 강도 대 중량 비율이 뛰어난 장쇄 폴리아미드는 이러한 목적에 이상적이며 다양한 자동차 응용 분야에서 선호되는 선택입니다.

장쇄 폴리아미드는 엔진 부품, 연료 라인, 커넥터 및 전기 부품과 같은 구성품 생산에 사용됩니다. 이러한 소재는 차량의 전체 중량을 줄일 뿐만 아니라 필요한 강도와 열, 화학 물질 및 마모에 대한 저항성을 제공하여 현대 자동차 제조에 필수적입니다. 예를 들어, 구성품이 고온과 응력을 견뎌야 하는 엔진 실에서 장쇄 폴리아미드는 기존 소재에 비해 우수한 열 안정성과 기계적 강도를 제공합니다.

또한 자동차 산업이 전기 자동차(EV)로 전환하면서 고성능 폴리머에 대한 수요도 증가했습니다. EV는 배터리 효율성과 범위를 향상시키기 위해 가벼운 소재가 필요하며, 전기 절연 특성과 견고성을 갖춘 장쇄 폴리아미드는 배터리 하우징, 커넥터 및 기타 중요한 구성 요소의 설계에 점점 더 통합되고 있습니다.

  • 빠르게 확장되는 전기 및 전자 산업

빠르게 확장되는 전기 및 전자 분야는 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장의 주요 원동력입니다. 기술이 발전하고 전자 장치 및 시스템에 대한 수요가 증가함에 따라 우수한 열 안정성, 전기 절연 및 기계적 강도를 제공하는 재료에 대한 필요성이 증가하고 있습니다. 고성능 특성으로 알려진 장쇄 폴리아미드는 이러한 요구 사항을 충족하며 전기 및 전자 응용 분야에서 널리 사용됩니다.

장쇄 폴리아미드는 커넥터, 스위치, 회로 기판, 절연체 및 케이블과 같은 구성 요소를 생산하는 데 특히 가치가 있습니다. 이러한 재료는 우수한 전기 절연을 제공하며, 이는 전자 장치의 안전하고 효율적인 작동을 보장하는 데 중요합니다. 열과 화학 물질에 대한 내성이 있어 구성 요소가 종종 고온에서 작동하거나 혹독한 조건에 노출되는 고성능 전자 제품에 사용하기에 이상적입니다.

스마트폰, 웨어러블, 스마트 홈 기기와 같은 소비자용 전자 제품의 증가는 장쇄 폴리아미드에 대한 수요를 촉진하고 있습니다. 또한, 의료, 자동차, 통신과 같은 산업에서 사물 인터넷(IoT)과 스마트 기술의 성장은 고급 소재에 대한 필요성을 더욱 촉진하고 있습니다. 장쇄 폴리아미드는 공간 제약과 성능 요구 사항이 중요한 소형 전자 부품 제조에 점점 더 많이 사용되고 있습니다.

장쇄 폴리아미드 시장

기회

  • 생물 기반 폴리아미드의 발전

생물 기반 폴리아미드의 발전은 글로벌 장쇄 폴리아미드(LCPA) 시장의 성장에 중요한 기회를 제공합니다. 지속 가능성이 다양한 산업에서 점점 더 중요한 초점이 되면서 기존 석유 기반 폴리머에 대한 환경 친화적인 대안에 대한 수요가 증가하고 있습니다. 식물성 설탕, 오일 및 기타 바이오매스 공급원과 같은 재생 가능한 자원에서 파생된 생물 기반 폴리아미드는 LCPA가 알려진 고성능 특성을 유지하면서 화석 연료에 대한 의존도를 줄이는 매력적인 솔루션을 제공합니다.

바이오 기반 폴리아미드의 주요 장점 중 하나는 생산 중에 탄소 배출과 에너지 소비를 줄일 수 있는 능력입니다. 재생 가능한 원료를 활용함으로써 바이오 기반 폴리아미드는 자동차, 전자, 섬유와 같은 산업의 환경적 발자국을 줄이는 데 도움이 될 수 있으며, 이러한 산업은 장쇄 폴리아미드의 주요 소비자입니다. 이는 순환 경제로 전환하고 더 엄격한 환경 규정을 충족하려는 글로벌 노력과 일치하며, 특히 유럽과 북미와 같은 지역에서 그렇습니다.

또한, 바이오 기반 폴리아미드는 지속 가능한 제품에 대한 소비자 선호도가 높아지는 데 어필할 수 있습니다. 더 많은 소비자와 기업이 친환경 솔루션을 우선시함에 따라 기존 플라스틱에 대한 바이오 기반 대안에 대한 수요가 증가하고 있습니다. 예를 들어, 바이오 기반 폴리아미드는 자동차 응용 분야에서 인기를 얻고 있으며, 이 산업은 연료 효율을 개선하고 배출가스를 줄이기 위해 더 가볍고 지속 가능한 소재를 찾고 있습니다. 또한, 바이오 기반 폴리아미드는 전자 제품에 사용하기 위해 연구되고 있으며, 이 제품의 높은 열 안정성과 전기 절연 특성은 친환경 기술에 유익할 수 있습니다.

  • 고성능 섬유에 대한 수요 증가

고성능 섬유에 대한 수요 증가는 글로벌 장쇄 폴리아미드(LCPA) 시장 성장에 중요한 기회를 제공합니다. 내구성, 강도 및 다재다능함으로 유명한 고성능 섬유는 자동차, 스포츠웨어, 의료 및 산업용 애플리케이션을 포함한 다양한 산업에서 점점 더 많이 요구되고 있습니다. 기계적 강도, 내마모성 및 열 안정성의 고유한 조합으로 인해 장쇄 폴리아미드는 이러한 고성능 패브릭에 이상적인 소재입니다.

예를 들어 자동차 부문에서 LCPA는 시트 커버, 실내장식, 에어백을 포함한 자동차 내부용 가볍고 내구성 있는 섬유 생산에 사용됩니다. 이러한 소재는 고온 및 자외선 노출과 같은 혹독한 조건에 필요한 강인함과 내성을 제공하여 자동차 구성품의 안전성과 수명을 향상시킵니다. 자동차 제조업체가 고급 기능을 갖춘 연료 효율이 더 높은 차량을 생산하는 데 계속 집중함에 따라 장쇄 폴리아미드로 만든 고성능 섬유에 대한 수요가 증가할 것으로 예상됩니다.

스포츠웨어 및 액티브웨어 시장은 고성능 섬유에 대한 수요가 증가하는 또 다른 분야입니다. LCPA는 뛰어난 강도와 탄력성을 제공하여 운동복, 신발, 보호 장비와 같이 내구성과 편안함이 모두 필요한 의류 및 장비를 생산하는 데 적합합니다. 소비자가 고품질의 성능 향상 제품에 더욱 집중함에 따라, 장쇄 폴리아미드 기반 섬유는 액티브웨어 산업의 제조업체에게 경쟁 우위를 제공합니다.

제약/도전

  • 복잡한 제조 공정 및 카프로락탐 및 특수 첨가제와 같은 원자재의 높은 비용

복잡한 제조 공정과 카프로락탐 및 특수 첨가제와 같은 원자재의 높은 비용은 글로벌 장쇄 폴리아미드(LCPA) 시장의 성장에 상당한 제약을 가합니다. LCPA의 생산에는 특수 장비와 기술이 필요한 복잡한 공정이 포함됩니다. 중합, 응축 및 압출을 포함한 이러한 공정은 높은 에너지 입력과 기술 전문성을 요구하며, 이는 생산 비용을 증가시킬 수 있습니다. 제조의 복잡성으로 인해 생산을 확대하는 것도 어려워 공급이 제한되고 비용이 더욱 상승할 수 있습니다.

장쇄 폴리아미드 생산에 사용되는 주요 원료 중 하나는 나일론 합성의 핵심 전구체인 카프로락탐입니다. 카프로락탐은 석유 기반 공급원에서 유래되며 원유 가격의 변동은 비용에 직접적인 영향을 미칩니다. 글로벌 원유 가격이 상승함에 따라 카프로락탐 가격도 상승하여 LCPA 생산의 전체 비용이 증가합니다. 이러한 가격 변동성은 경쟁력을 유지하기 위해 생산 비용과 시장 가격의 균형을 맞춰야 하는 제조업체에게 과제를 안겨줍니다.

또한 가소제, 안정제, 난연제와 같은 특수 첨가제는 종종 장쇄 폴리아미드의 특성을 향상시키는 데 사용됩니다. 이러한 첨가제는 또한 비용이 많이 들고 LCPA 생산의 전반적인 높은 비용에 기여할 수 있습니다. 이러한 값비싼 재료에 대한 의존은 제조 경제성을 더욱 압박하며, 특히 고성능 표준을 유지하면서 비용을 낮추려는 산업의 경우 더욱 그렇습니다.

  • 원자재 가격의 변동성

원자재 가격의 변동성은 글로벌 장쇄 폴리아미드(LCPA) 시장에 큰 도전입니다. LCPA 생산은 석유 기반 공급원에서 파생된 주요 전구체인 카프로락탐과 특수 첨가제와 같은 핵심 원자재에 크게 의존합니다. 이러한 원자재의 가격은 세계 유가 변화, 공급망 중단, 지정학적 불안정성을 포함한 다양한 요인으로 인해 변동될 수 있습니다. 결과적으로 제조업체는 불확실성과 비용 압박에 직면하게 되며, 이는 수익성과 시장 안정성에 영향을 미칠 수 있습니다.

폴리아미드 생산에 중요한 원료인 카프로락탐은 원유 가격의 변화에 ​​매우 민감합니다. 석유에서 유래되기 때문에 석유 시장의 변동성은 카프로락탐 비용의 상당한 증가로 이어질 수 있으며, 이는 결국 LCPA의 전체 생산 비용을 증가시킵니다. 또한 주요 석유 생산 지역에서 지정학적 사건이나 자연 재해가 발생하면 공급망이 중단되어 부족과 추가 가격 상승으로 이어질 수 있습니다.

난연제, 안정제, 가소제와 같이 LCPA의 특성을 향상시키는 데 사용되는 특수 첨가제의 가격도 변동하기 쉽습니다. 이러한 첨가제는 종종 특정 화학 공정에서 파생되거나 제한된 공급업체에서 공급되어 공급망 중단에 취약합니다. 이러한 재료의 증가된 비용은 제조업체의 재정적 부담을 가중시킬 수 있으며, 특히 가격에 민감하거나 이미 치열한 경쟁에 직면해 있는 산업의 경우 더욱 그렇습니다.

원자재 부족 및 운송 지연의 영향 및 현재 시장 시나리오

Data Bridge Market Research는 시장에 대한 고수준 분석을 제공하고 원자재 부족과 운송 지연의 영향과 현재 시장 환경을 고려하여 정보를 제공합니다. 이는 전략적 가능성을 평가하고, 효과적인 행동 계획을 수립하고, 기업이 중요한 결정을 내리는 데 도움을 주는 것으로 해석됩니다.

표준 보고서 외에도 예상 배송 지연 등의 조달 수준에 대한 심층 분석, 지역별 유통업체 매핑, 상품 분석, 생산 분석, 가격 매핑 추세, 소싱, 카테고리 성과 분석, 공급망 위험 관리 솔루션, 고급 벤치마킹 및 조달 및 전략적 지원을 위한 기타 서비스를 제공합니다.

경제 침체가 제품 가격 및 가용성에 미치는 영향 예상

경제 활동이 둔화되면 산업이 어려움을 겪기 시작합니다. 경기 침체가 제품의 가격 책정 및 접근성에 미치는 예상 효과는 DBMR에서 제공하는 시장 통찰력 보고서 및 인텔리전스 서비스에서 고려됩니다. 이를 통해 고객은 일반적으로 경쟁사보다 한 발 앞서 나가고, 매출과 수익을 예측하고, 손익 지출을 추정할 수 있습니다.

글로벌 장쇄 폴리아미드 시장 범위

글로벌 장쇄 폴리아미드 시장은 유형, 출처, 형태, 응용 분야 및 최종 용도에 따라 5개의 주목할 만한 세그먼트로 세분화됩니다. 이러한 세그먼트 간의 성장은 산업의 빈약한 성장 세그먼트를 분석하고 사용자에게 핵심 시장 응용 분야를 식별하기 위한 전략적 결정을 내리는 데 도움이 되는 귀중한 시장 개요와 시장 통찰력을 제공하는 데 도움이 됩니다.

유형

  • 파파 12
  • 파 11
  • 펜실베이니아 610
  • 펜실베이니아 612
  • 펜실베이니아 1010
  • 펜실베이니아 1012
  • 펜실베이니아 410
  • 기타

 원천

  • 인공적으로 만든
  • 자연적으로 발생하는

형태

  • 작은 조각
  • 가루
  • 기타

애플리케이션

  • 엔지니어링 플라스틱
  • 폴리아미드 섬유 및 직물
  • 폴리아미드 필름
  • 폴리아미드 접착제
  • 코팅
  • 기타

최종 사용

  • 전기 및 전자
  • 헬스케어, 산업
  • 자동차, 소비재
  • 포장
  • 항공우주 및 방위
  • 석유 및 가스
  • 에너지
  • 기타

장쇄 폴리아미드 시장

글로벌 장쇄 폴리아미드 시장 지역 분석

시장은 국가, 유형, 출처, 형태, 응용 프로그램 및 최종 용도를 기준으로 분석되고 시장 규모에 대한 통찰력과 추세가 제공됩니다.

시장에서 다루는 국가는 중국, 인도, 일본, 한국, 태국, 싱가포르, 인도네시아, 호주 및 뉴질랜드, 필리핀, 말레이시아, 아시아 태평양 지역, 독일, 영국, 프랑스, ​​이탈리아, 스페인, 러시아, 스위스, 터키, 벨기에, 네덜란드, 룩셈부르크, 유럽 지역, 미국, 캐나다, 멕시코, 사우디 아라비아, 이집트, UAE, 남아프리카, 이스라엘, 중동 및 아프리카 지역, 브라질, 아르헨티나, 남미 지역입니다.

북미는 첨단 기술 혁신, 강력한 자동차 및 전자 산업, 지속 가능성에 대한 집중, 다양한 응용 분야에서 고성능 소재에 대한 높은 수요로 인해 장쇄 폴리아미드 시장을 주도할 것으로 예상됩니다.

유럽은 자동차 혁신, 지속 가능한 제조 관행, 고성능 소재에 대한 수요 증가, 산업 및 전자 분야에서의 강력한 입지를 중심으로 장쇄 폴리아미드 시장에서 가장 빠르게 성장할 것으로 예상됩니다.

The country section of the report also provides individual market impacting factors and changes in regulation in the market domestically that impacts the current and future trends of the market. Data points like down-stream and upstream value chain analysis, technical trends and porter's five forces analysis, case studies are some of the pointers used to forecast the market scenario for individual countries. Also, the presence and availability of global brands and their challenges faced due to large or scarce competition from local and domestic brands, impact of domestic tariffs and trade routes are considered while providing forecast analysis of the country data.

장쇄 폴리아미드 시장

Global Long Chain Polyamide Market Share

The market competitive landscape provides details by competitors. Details included are company overview, company financials, revenue generated, market potential, investment in research and development, new market initiatives, global presence, production sites and facilities, production capacities, company strengths and weaknesses, product launch, product width and breadth, application dominance. The above data points provided are only related to the companies' focus related to market.

Global Long Chain Polyamide Market Leaders Operating in the Market Are:

  • LG Chem (South Korea)
  • BASF (Germany)
  • Arkema (France)
  • Evonik Industries AG (Germany)
  • DuPont (U.S.)
  • Asahi Kasei Corporation (Japan)
  • TORAY INDUSTRIES INC. (Japan)
  • MITSUI CHEMICALS AMERICA INC. (Japan)
  • KURARAY CO. LTD (Japan)
  • Huntsman International LLC. (U.S.)
  • Ascend Performance Materials (U.S.)
  • Envalior (Germany)
  • Domo Chemicals (Belgium)
  • NYCOA (New York Chemicals) (U.S.)
  • Radici Partecipazioni SpA (Italy)

Latest Developments in Global Long Chain Polyamide Market

  • In November 2024, BASF’s Polyamide 6 (PA6) plant in Shanghai received the ISCC PLUS certification, enabling it to produce biomass-balanced and Ccycled PA6. This certification supports BASF’s commitment to sustainability, offering lower carbon footprint and circular product alternatives in the PA6 value chain
  • In December 2024, Arkema completed the acquisition of Dow’s flexible packaging laminating adhesives business, a leading global producer. This move expanded Arkema's portfolio in flexible packaging, positioning the company as a key player in the market
  • In November 2024, Asahi Kasei has announced its decision to absorb its wholly owned subsidiary, Asahi Kasei NS Energy, through a simplified absorption-type merger, effective April 1, 2025. This move aims to streamline operations after Asahi Kasei NS Energy became a fully owned subsidiary in April 2023
  • In April 2024, Domo Chemicals has inaugurated a new factory in China with a USD 15.12 million investment, enhancing production capacity. The facility, located south of Shanghai, will double output in the short term and potentially triple it in the future.
  • 2022년 9월, NYCOA는 나일론 12 및 11의 대안으로 설계된 특수 성능 나일론의 새로운 제품군인 NXTamid-L 출시를 발표했습니다. NXTamid-L은 유연성, 낮은 수분 흡수율, 높은 유리 전이 온도, 향상된 내화학성을 포함하여 동등하거나 더 우수한 특성을 제공합니다. 이 혁신적인 나일론 제품군은 특정 성능 요구 사항을 충족하도록 사용자 정의할 수도 있어 나일론 산업의 리더로서 NYCOA의 입지를 강화합니다.


SKU-

세계 최초의 시장 정보 클라우드 보고서에 온라인으로 접속하세요

  • 대화형 데이터 분석 대시보드
  • 높은 성장 잠재력 기회를 위한 회사 분석 대시보드
  • 사용자 정의 및 질의를 위한 리서치 분석가 액세스
  • 대화형 대시보드를 통한 경쟁자 분석
  • 최신 뉴스, 업데이트 및 추세 분석
  • 포괄적인 경쟁자 추적을 위한 벤치마크 분석의 힘 활용
데모 요청

목차

1 서론

1.1 연구 목적

1.2 시장 정의

1.3 개요

1.4 제한 사항

1.5 대상 시장

2 시장 세분화

2.1 대상 시장

2.2 지리적 범위

연구에 2.3년이 고려됨

2.4 통화 및 가격

2.5 DBMR TRIPOD 데이터 검증 모델

2.6 다변량 모델링

2.7 주요 여론 선도자와의 1차 인터뷰

2.8 DBMR 시장 위치 그리드

2.9 DBMR 공급업체 점유율 분석

2.1 시장 적용 범위 그리드

2.11 2차 소스

2.12 가정

3 요약

4가지 프리미엄 인사이트

4.1 PESTEL 분석

4.1.1 정치적 요인

4.1.2 경제적 요인

4.1.3 사회적 요인

4.1.4 기술적 요인

4.1.5 환경 요인

4.1.6 법적 요소

4.2 포터의 5가지 힘

4.2.1 신규 진입자의 위협

4.2.2 공급업체의 협상력

4.2.3 구매자의 협상력

4.2.4 대체 제품의 위협

4.2.5 산업 경쟁

4.2.6 결론

4.3 수입 수출 시나리오

4.4 가격 분석

4.5 생산 능력 개요: 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장

4.6 생산 소비 분석 - 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장

4.7 가치 사슬 분석

4.7.1 원자재 조달(모노머 및 화학물질)

4.7.2 중합 공정(폴리아미드 합성)

4.7.3 합성 및 첨가제

4.7.4 제작(최종 모양으로 가공)

4.7.5 유통 및 물류

4.7.6 최종 사용 응용 프로그램(최종 제품)

4.7.7 결론

4.8 공급업체 선택 기준

4.9 기후 변화 시나리오

4.9.1 환경 문제

4.9.2 업계의 대응

4.9.3 정부의 역할

4.9.4 분석가 권장 사항

4.1 시장 상황

4.10.1 PA 1010

4.10.2 PA 1012

4.11 공급망 분석

4.11.1 개요

4.11.2 물류 비용 시나리오

4.11.3 물류 서비스 제공자의 중요성

4.12 제조업체의 기술적 발전

4.12.1 생물 기반 폴리아미드의 개발

4.12.2 고급 중합 기술

4.12.3 재활용 기술의 통합

4.12.4 스마트 제조 도입

4.13 원자재 적용 범위

4.13.1 디카르복실산

4.13.2 디아민

4.13.3 장쇄지방산

4.13.4 석유화학 원료

4.13.5 새로운 생물 기반 대안

4.13.6 결론

5 규제 범위

6 시장 개요

6.1 드라이버

6.1.1 자동차 산업에서 경량 및 고성능 소재에 대한 수요 급증

6.1.2 빠르게 확장되는 전기 및 전자 산업

6.1.3 장쇄 폴리아미드를 위한 지속 가능한 생산 기술의 발전 및 혁신

6.2 제약

6.2.1 복잡한 제조 공정 및 원자재의 높은 비용

6.2.2 다른 고성능 폴리머와의 경쟁

6.3 기회

6.3.1 생물 기반 폴리아미드의 발전

6.3.2 고성능 섬유에 대한 수요 증가

6.3.3 의료 기기에서 장쇄 폴리아미드의 증가하는 응용 분야

6.4 과제

6.4.1 원자재 가격의 변동성

6.4.2 플라스틱 사용, 재활용 및 폐기에 대한 엄격한 규정

7 글로벌 롱체인 폴리아미드 시장, 유형별

7.1 개요

7.2 PA 11

7.3 PA 12

7.4 PA 610

7.5 PA 612

7.6 PA 410

7.7 PA 1010

7.8 PA 1012

7.9 기타

8 글로벌 롱체인 폴리아미드 시장, 출처별

8.1 개요

8.2 인공적으로 만들어짐

8.3 자연 발생

9 글로벌 롱체인 폴리아미드 시장, 형태별

9.1 개요

9.2 칩

9.3 파우더

9.4 기타

10 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별

10.1 개요

10.2 엔지니어링 플라스틱

10.3 폴리아미드 섬유 및 직물

10.4 폴리아미드 필름

10.5 폴리아미드 접착제

10.6 코팅

10.7 기타

11 최종 용도별 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장

11.1 개요

11.2 전기 및 전자

11.3 건강관리

11.4 산업

11.5 자동차

11.6 소비재

11.7 포장

11.8 항공우주 및 방위

11.9 석유 및 가스

11.1 에너지

11.11 기타

12 지역별 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장

12.1 개요

12.2 아시아 태평양

12.2.1 중국

12.2.2 인도

12.2.3 일본

12.2.4 대한민국

12.2.5 태국

12.2.6 싱가포르

12.2.7 인도네시아

12.2.8 호주 및 뉴질랜드

12.2.9 필리핀

12.2.10 말레이시아

12.2.11 아시아 태평양의 나머지 지역

12.3 유럽

12.3.1 독일

12.3.2 영국

12.3.3 프랑스

12.3.4 이탈리아

12.3.5 스페인

12.3.6 러시아

12.3.7 스위스

12.3.8 터키

12.3.9 벨기에

12.3.10 네덜란드

12.3.11 룩셈부르크

12.3.12 유럽의 나머지 지역

12.4 북미

12.4.1 미국

12.4.2 캐나다

12.4.3 멕시코

12.5 중동 및 아프리카

12.5.1 사우디 아라비아

12.5.2 이집트

12.5.3 아랍에미리트

12.5.4 남아프리카 공화국

12.5.5 이스라엘

12.5.6 중동 및 아프리카의 나머지 지역

12.6 남미

12.6.1 브라질

12.6.2 아르헨티나

12.6.3 남미의 나머지 지역

13 글로벌 롱 체인 폴리아미드 시장: 회사 환경

13.1 회사 점유율 분석: 글로벌

13.2 회사 점유율 분석: 아시아 태평양

13.3 회사 점유율 분석: 유럽

13.4 회사 점유율 분석: 북미

14 SWOT 분석

15개 회사 프로필

15.1 바스프

15.1.1 회사 스냅샷

15.1.2 수익 분석

15.1.3 회사 점유율 분석

15.1.4 제품 포트폴리오

15.1.5 최근 개발

15.2 듀폰

15.2.1 회사 스냅샷

15.2.2 수익 분석

15.2.3 회사 점유율 분석

15.2.4 제품 포트폴리오

15.2.5 최근 개발

15.3 에보닉 인더스트리스 AG

15.3.1 회사 스냅샷

15.3.2 수익 분석

15.3.3 회사 점유율 분석

15.3.4 제품 포트폴리오

15.3.5 최근 개발

15.4 아르케마

15.4.1 회사 스냅샷

15.4.2 수익 분석

15.4.3 회사 점유율 분석

15.4.4 제품 포트폴리오

15.4.5 최근 개발

15.5 아사히카세이 주식회사

15.5.1 회사 스냅샷

15.5.2 수익 분석

15.5.3 회사 점유율 분석

15.5.4 제품 포트폴리오

15.5.5 최근 개발

15.6 ASCEND 성능 자료

15.6.1 회사 스냅샷

15.6.2 제품 포트폴리오

15.6.3 최근 개발

15.7 도모 케미컬스

15.7.1 회사 스냅샷

15.7.2 제품 포트폴리오

15.7.3 최근 개발 사항

15.8 앙발리오르

15.8.1 회사 스냅샷

15.8.2 제품 포트폴리오

15.8.3 최근 개발

15.9 헌츠먼 인터내셔널 유한회사.

15.9.1 회사 스냅샷

15.9.2 수익 분석

15.9.3 제품 포트폴리오

15.9.4 최근 개발

15.1 주식회사 쿠라레이

15.10.1 회사 스냅샷

15.10.2 수익 분석

15.10.3 제품 포트폴리오

15.10.4 최근 개발

15.11 엘지화학

15.11.1 회사 스냅샷

15.11.2 수익 분석

15.11.3 제품 포트폴리오

15.11.4 최근 개발

15.12 미쓰이케미컬 주식회사

15.12.1 회사 스냅샷

15.12.2 수익 분석

15.12.3 제품 포트폴리오

15.12.4 최근 개발

15.13 뉴욕주 고속도로

15.13.1 회사 스냅샷

15.13.2 제품 포트폴리오

15.13.3 최근 개발

15.14 RADICI PARTECIPAZIONI 스파

15.14.1 회사 스냅샷

15.14.2 제품 포트폴리오

15.14.3 최근 개발 사항

15.15 도레이공업 주식회사

15.15.1 회사 스냅샷

15.15.2 수익 분석

15.15.3 제품 포트폴리오

15.15.4 최근 개발

16 설문지

17 관련 보고서

표 목록

표 1 최고 기업의 추정 생산 능력: 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장

표 2 규제 범위

표 3 유형별 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장, 2018-2032년(USD 천 달러)

표 4 유형별 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장, 2018-2032(톤)

표 5 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 PA 11, 2018-2032 (USD 천)

표 6 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 PA 11, 2018-2032(톤)

표 7 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 PA 12, 2018-2032 (USD 천)

표 8 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 PA 12, 2018-2032(톤)

표 9 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 PA 610, 2018-2032 (USD 천)

표 10 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 PA 610, 2018-2032(톤)

표 11 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 PA 612, 2018-2032 (USD 천)

표 12 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 PA 612, 2018-2032(톤)

표 13 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 PA 410, 2018-2032 (USD 천)

표 14 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 PA 410, 2018-2032(톤)

표 15 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 PA 1010, 2018-2032 (USD 천)

표 16 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 PA 1010, 2018-2032(톤)

표 17 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 PA 1012, 2018-2032 (USD 천)

표 18 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 PA 1012, 2018-2032(톤)

표 19 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 기타 기업, 2018-2032 (USD 천)

표 20 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 기타, 2018-2032(톤)

표 21 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장: 출처별, 2018-2032 (USD 천)

표 22 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장: 출처별, 2018-2032(톤)

표 23 지역별 글로벌 인공 장쇄 폴리아미드 시장, 2018-2032 (USD 천)

표 24 지역별 글로벌 인공 장쇄 폴리아미드 시장, 2018-2032 (톤)

표 25 지역별 장쇄 폴리아미드 시장에서 자연적으로 발생하는 글로벌 시장, 2018-2032 (USD 천)

표 26 지역별 장쇄 폴리아미드 시장에서 자연적으로 발생하는 글로벌 물량, 2018-2032 (톤)

표 27 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 28 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 29 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 칩, 2018-2032 (USD 천)

표 30 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 칩, 2018-2032 (톤)

표 31 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 파우더, 2018-2032 (USD 천)

표 32 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 파우더, 2018-2032 (톤)

표 33 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 기타 기업, 2018-2032 (USD 천)

표 34 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 기타, 2018-2032(톤)

표 35 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 36 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (톤)

표 37 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 엔지니어링 플라스틱, 2018-2032 (USD 천)

표 38 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 엔지니어링 플라스틱, 2018-2032 (톤)

표 39 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 폴리아미드 섬유 및 직물, 2018-2032 (USD 천)

표 40 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 폴리아미드 섬유 및 직물, 2018-2032(톤)

표 41 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 폴리아미드 필름, 2018-2032 (USD 천)

표 42 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 폴리아미드 필름, 2018-2032 (톤)

표 43 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 폴리아미드 접착제, 2018-2032 (USD 천)

표 44 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 폴리아미드 접착제, 2018-2032 (톤)

표 45 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 코팅, 2018-2032 (USD 천)

표 46 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 코팅, 2018-2032 (톤)

표 47 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 기타 기업, 2018-2032 (USD 천)

표 48 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 기타, 2018-2032(톤)

표 49 최종 용도별 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장, 2018-2032년(USD 천 달러)

표 50 최종 용도별 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장, 2018-2032(톤)

표 51 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 전기 및 전자 제품, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 52 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 전기 및 전자 제품, 2018-2032(톤)

표 53 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 전기 및 전자 제품(USD 천 달러)

표 54 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 전기 및 전자 제품, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 55 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 헬스케어, 2018-2032 (USD 천)

표 56 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 헬스케어, 2018-2032 (톤)

표 57 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 헬스케어, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 58 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 헬스케어, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 59 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 산업용, 2018-2032 (USD 천)

표 60 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 산업용, 2018-2032 (톤)

표 61 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 산업용도(USD 천 달러)

표 62 유형별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 산업용, 2018-2032년(USD 천 달러)

표 63 지역별 글로벌 자동차 장쇄 폴리아미드 시장, 2018-2032 (USD 천)

표 64 지역별 글로벌 자동차 장쇄 폴리아미드 시장, 2018-2032(톤)

표 65 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 자동차(USD 천)

표 66 2018-2032년 유형별 글로벌 자동차 장쇄 폴리아미드 시장(USD 천 달러)

표 67 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 소비재, 2018-2032 (USD 천)

표 68 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 소비재, 2018-2032 (톤)

표 69 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 소비재, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 70 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 소비재, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 71 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 포장재, 2018-2032 (USD 천)

표 72 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 포장재, 2018-2032 (톤)

표 73 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 포장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 74 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 항공우주 및 방위, 2018-2032 (USD 천)

표 75 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 항공우주 및 방위, 2018-2032(톤)

표 76 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 항공우주 및 방위, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 77 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 석유 및 가스, 2018-2032 (USD 천)

표 78 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 석유 및 가스, 2018-2032 (톤)

표 79 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 석유 및 가스, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 80 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 에너지, 2018-2032 (USD 천)

표 81 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 에너지, 2018-2032 (톤)

표 82 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 에너지, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 83 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 기타 기업, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 84 지역별 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 기타, 2018-2032(톤)

표 85 장쇄 폴리아미드 시장의 글로벌 기타, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 86 지역별 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장, 2018-2032 (USD 천)

표 87 지역별 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장, 2018-2032(톤)

표 88 아시아 태평양 장쇄 폴리아미드 시장, 국가별, 2018-2032 (USD 천)

표 89 아시아 태평양 장쇄 폴리아미드 시장, 국가별, 2018-2032(톤)

표 90 아시아 태평양 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 91 아시아 태평양 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 92 아시아 태평양 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032 (USD 천)

표 93 아시아 태평양 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032(톤)

표 94 아시아 태평양 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 95 아시아 태평양 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 96 아시아 태평양 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 97 아시아 태평양 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 98 아시아 태평양 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천)

표 99 아시아 태평양 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 100 아시아 태평양 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 101 아시아 태평양 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 102 아시아 태평양 지역 의료 서비스, 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 103 아시아 태평양 지역 장쇄 폴리아미드 시장의 헬스케어, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 104 아시아 태평양 산업 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 105 아시아 태평양 산업 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 106 아시아 태평양 자동차 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 107 아시아 태평양 자동차 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 108 아시아 태평양 소비재, 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 109 아시아 태평양 소비재 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 110 아시아 태평양 장쇄 폴리아미드 시장의 포장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 111 아시아 태평양 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 112 아시아 태평양 석유 및 가스 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 113 아시아 태평양 장쇄 폴리아미드 시장의 에너지, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 114 아시아 태평양 기타 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 115 중국 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 116 중국 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 117 중국 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032 (USD 천)

표 118 중국 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032(톤)

표 119 중국 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 120 중국 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 121 중국 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 122 중국 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 123 중국 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천)

표 124 중국 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 125 중국 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 126 중국 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 127 중국 의료용 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 128 중국 의료용 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 129 중국 장쇄 폴리아미드 시장 산업, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 130 중국 산업별 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 131 중국 자동차 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 132 중국 자동차 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 133 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장의 중국 소비재(USD 천)

표 134 중국 장쇄 폴리아미드 시장의 소비재, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 135 중국 장쇄 폴리아미드 시장의 포장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 136 중국 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 137 중국 석유 및 가스 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 138 중국 장쇄 폴리아미드 시장의 에너지, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 139 중국 기타 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 140 인도 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 141 인도 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 142 인도 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032 (USD 천)

표 143 인도 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032(톤)

표 144 인도 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 145 인도 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 146 인도 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 147 인도 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 148 인도 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천)

표 149 인도 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 150 인도 장쇄 폴리아미드 시장의 전기 및 전자, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 151 인도 장쇄 폴리아미드 시장의 전기 및 전자 제품, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 152 인도의 장쇄 폴리아미드 시장의 헬스케어, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 153 인도의 장쇄 폴리아미드 시장의 헬스케어, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 154 인도 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 155 인도 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 156 인도 자동차 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 157 인도 자동차 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 158 인도 장쇄 폴리아미드 시장의 소비재, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 159 인도 장쇄 폴리아미드 시장의 소비재, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 160 인도 장쇄 폴리아미드 시장의 포장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 161 인도 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 162 인도의 장쇄 폴리아미드 시장의 석유 및 가스, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 163 장쇄 폴리아미드 시장의 인도 에너지, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 164 인도 기타 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 165 일본 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 166 일본 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 167 출처별 일본 장쇄 폴리아미드 시장, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 168 출처별 일본 장쇄 폴리아미드 시장, 2018-2032(톤)

표 169 일본 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 170 일본 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 171 일본 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 172 일본 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 173 최종 용도별 일본 장쇄 폴리아미드 시장, 2018-2032년(USD 천 달러)

표 174 최종 용도별 일본 장쇄 폴리아미드 시장, 2018-2032(톤)

표 175 일본 전기 및 전자 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 176 일본 전기 및 전자 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 177 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장의 일본 헬스케어(USD 천 달러)

표 178 ​​장쇄 폴리아미드 시장의 일본 헬스케어, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 179 일본 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 180 일본 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 181 일본 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 182 일본 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 183 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장의 일본 소비재(USD 천)

표 184 장쇄 폴리아미드 시장의 일본 소비재, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 185 2018-2032년 유형별 장쇄 폴리아미드 시장의 일본 포장(USD 천 달러)

표 186 일본 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 187 장쇄 폴리아미드 시장의 일본 석유 및 가스, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 188 장쇄 폴리아미드 시장의 일본 에너지, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 189 일본 기타 장쇄 폴리아미드 시장 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 190 한국 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 191 한국 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (톤)

표 192 한국 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032 (USD 천)

표 193 한국 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032(톤)

표 194 한국 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 195 한국 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (톤)

표 196 한국 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 197 한국 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (톤)

표 198 한국 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천)

표 199 한국 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 200 한국 전기 및 전자 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 201 한국 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 202 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장의 한국 헬스케어(USD 천)

표 203 한국 헬스케어 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 204 한국 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 205 한국 산업용 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 206 한국 자동차용 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 207 한국 자동차 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 208 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장의 한국 소비재(USD 천)

표 209 한국 소비재 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 210 한국 장쇄 폴리아미드 시장의 포장재, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 211 한국 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 212 한국 석유 및 가스 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 213 한국 에너지 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 214 한국 기타 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 215 태국 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 216 태국 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 217 태국 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032 (USD 천)

표 218 태국 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032(톤)

표 219 태국 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 220 태국 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 221 태국 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 222 태국 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 223 태국 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천)

표 224 태국 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 225 태국 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 226 태국 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 227 태국 의료 서비스, 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 228 태국의 장쇄 폴리아미드 시장의 헬스케어, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 229 태국 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 230 태국 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 231 태국 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 232 태국 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 233 태국 소비재, 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 234 태국 소비재 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 235 태국의 장쇄 폴리아미드 시장의 포장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 236 태국 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 237 태국의 장쇄 폴리아미드 시장에서의 석유 및 가스, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 238 태국의 장쇄 폴리아미드 시장의 에너지, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 239 태국 기타 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 240 싱가포르 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 241 싱가포르 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 242 싱가포르 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032 (USD 천)

표 243 싱가포르 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032(톤)

표 244 싱가포르 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 245 싱가포르 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 246 싱가포르 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 247 싱가포르 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 248 싱가포르 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천)

표 249 싱가포르 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 250 싱가포르 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 251 싱가포르 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 252 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장의 싱가포르 헬스케어(USD 천 달러)

표 253 싱가포르 헬스케어, 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 254 싱가포르 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 255 싱가포르 산업별 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 256 싱가포르 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 257 싱가포르 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 258 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장의 싱가포르 소비재(USD 천)

표 259 싱가포르 소비재, 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 260 싱가포르 포장재의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 261 싱가포르 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 262 싱가포르 석유 및 가스 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 263 싱가포르 에너지, 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 264 싱가포르 기타 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 265 인도네시아 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 266 인도네시아 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 267 인도네시아 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032 (USD 천)

표 268 인도네시아 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032(톤)

표 269 인도네시아 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 270 인도네시아 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 271 인도네시아 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 272 인도네시아 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 273 인도네시아 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천)

표 274 인도네시아 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 275 인도네시아 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 276 인도네시아 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 277 인도네시아 의료 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 278 인도네시아의 장쇄 폴리아미드 시장의 헬스케어, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 279 인도네시아 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 280 인도네시아 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 281 인도네시아 자동차 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 282 인도네시아 자동차 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 283 인도네시아 소비재, 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 284 인도네시아 소비재 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 285 인도네시아 장쇄 폴리아미드 시장의 포장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 286 인도네시아 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 287 인도네시아 석유 및 가스 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 288 인도네시아 장쇄 폴리아미드 시장의 에너지, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 289 인도네시아 기타 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 290 호주 및 뉴질랜드 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 291 호주 및 뉴질랜드 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 292 호주 및 뉴질랜드 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032(USD 천 달러)

표 293 호주 및 뉴질랜드 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032(톤)

표 294 호주 및 뉴질랜드 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 295 호주 및 뉴질랜드 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 296 호주 및 뉴질랜드 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 297 호주 및 뉴질랜드 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 298 호주 및 뉴질랜드 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 299 호주 및 뉴질랜드 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 300 호주 및 뉴질랜드 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 301 호주 및 뉴질랜드 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 302 호주 및 뉴질랜드의 장쇄 폴리아미드 시장에서의 헬스케어, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 303 호주 및 뉴질랜드의 장쇄 폴리아미드 시장에서의 헬스케어, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 304 호주 및 뉴질랜드의 장쇄 폴리아미드 시장 산업, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 305 호주 및 뉴질랜드의 장쇄 폴리아미드 시장 산업, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 306 호주 및 뉴질랜드 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 307 호주 및 뉴질랜드 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 308 호주 및 뉴질랜드의 장쇄 폴리아미드 시장의 소비재, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 309 호주 및 뉴질랜드의 장쇄 폴리아미드 시장의 소비재, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 310 호주 및 뉴질랜드의 장쇄 폴리아미드 시장의 포장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 311 호주 및 뉴질랜드 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 312 호주 및 뉴질랜드의 장쇄 폴리아미드 시장의 석유 및 가스, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 313 호주 및 뉴질랜드의 장쇄 폴리아미드 시장의 에너지, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 314 호주 및 뉴질랜드 기타 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 315 필리핀 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 316 필리핀 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 317 필리핀 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032 (USD 천)

표 318 필리핀 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032(톤)

표 319 필리핀 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 320 필리핀 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 321 필리핀 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 322 필리핀 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 323 필리핀 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천)

표 324 필리핀 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 325 필리핀 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 326 필리핀 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 327 필리핀 의료 서비스, 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 328 필리핀의 장쇄 폴리아미드 시장의 헬스케어, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 329 필리핀의 장쇄 폴리아미드 시장 산업, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 330 필리핀의 장쇄 폴리아미드 시장 산업, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 331 필리핀 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 332 필리핀 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 333 필리핀 장쇄 폴리아미드 시장의 소비재, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 334 필리핀 소비재 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 335 필리핀의 장쇄 폴리아미드 시장 포장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 336 필리핀 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 337 필리핀 석유 및 가스 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 338 필리핀의 장쇄 폴리아미드 시장의 에너지, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 339 필리핀 기타 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 340 말레이시아 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 341 말레이시아 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 342 말레이시아 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032 (USD 천)

표 343 말레이시아 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032(톤)

표 344 말레이시아 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 345 말레이시아 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 346 말레이시아 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 347 말레이시아 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 348 말레이시아 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천)

표 349 말레이시아 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 350 말레이시아 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 351 말레이시아 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 352 말레이시아 의료 서비스, 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 353 말레이시아의 장쇄 폴리아미드 시장 유형별 의료 서비스, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 354 말레이시아 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 355 말레이시아 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 356 말레이시아 자동차 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 357 말레이시아 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 358 말레이시아 소비재, 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 359 말레이시아 소비재 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 360 말레이시아의 장쇄 폴리아미드 시장 포장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 361 말레이시아 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 362 말레이시아 석유 및 가스 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 363 말레이시아의 장쇄 폴리아미드 시장 에너지, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 364 말레이시아 기타 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 365 아시아 태평양 장쇄 폴리아미드 시장의 나머지 지역, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 366 아시아 태평양 장쇄 폴리아미드 시장의 나머지 지역, 유형별, 2018-2032(톤)

표 367 유럽 장쇄 폴리아미드 시장, 국가별, 2018-2032 (USD 천)

표 368 국가별 유럽 장쇄 폴리아미드 시장, 2018-2032(톤)

표 369 유럽 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 370 유럽 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 371 유럽 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032 (USD 천)

표 372 유럽 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032(톤)

표 373 유럽 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 374 유럽 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 375 유럽 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 376 유럽 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 377 최종 용도별 유럽 장쇄 폴리아미드 시장, 2018-2032년(USD 천 달러)

표 378 최종 용도별 유럽 장쇄 폴리아미드 시장, 2018-2032(톤)

표 379 유럽 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 380 유럽 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 381 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장의 유럽 헬스케어(USD 천)

표 382 유럽 의료용 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 383 유럽 산업별 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 384 유럽 산업별 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 385 유럽 자동차용 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 386 유럽 자동차 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 387 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장의 유럽 소비재(USD 천)

표 388 장쇄 폴리아미드 시장의 유럽 소비재, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 389 유럽 장쇄 폴리아미드 시장의 포장 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 390 유럽 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 391 유럽 석유 및 가스 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 392 유럽 에너지 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 393 유럽 기타 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 394 독일 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 395 독일 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 396 출처별 독일 장쇄 폴리아미드 시장, 2018-2032년(USD 천 달러)

표 397 출처별 독일 장쇄 폴리아미드 시장, 2018-2032(톤)

표 398 독일 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 399 독일 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 400 독일 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 401 독일 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 402 독일 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천)

표 403 독일 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 404 독일 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 405 독일 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 406 독일 의료용 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 407 독일 의료용 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 408 독일 산업별 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 409 독일 산업별 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 410 독일 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 411 독일 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 412 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장의 독일 소비재(USD 천)

표 413 2018-2032년 유형별 장쇄 폴리아미드 시장의 독일 소비재(USD 천)

표 414 독일 장쇄 폴리아미드 시장의 포장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 415 독일 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 416 독일 석유 및 가스 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 417 2018-2032년 유형별 장쇄 폴리아미드 시장의 독일 에너지(USD 천)

표 418 독일 기타 장쇄 폴리아미드 시장 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 419 영국 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 420 영국 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 421 영국 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032 (USD 천)

표 422 출처별 영국 장쇄 폴리아미드 시장, 2018-2032(톤)

표 423 영국 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 424 영국 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 425 영국 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 426 영국 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 427 영국 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천)

표 428 영국 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 429 영국 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 430 영국 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 431 영국 의료 서비스, 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 432 영국 의료용 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 433 영국 산업용 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 434 영국 산업용 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 435 영국 자동차용 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 436 영국 자동차 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 437 영국 소비재, 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 438 영국 소비재 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 439 영국 장쇄 폴리아미드 시장의 포장재, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 440 영국 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 441 영국 석유 및 가스 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 442 영국 에너지 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 443 영국 기타 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 444 프랑스 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 445 프랑스 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 446 프랑스 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032 (USD 천)

표 447 출처별 프랑스 장쇄 폴리아미드 시장, 2018-2032(톤)

표 448 프랑스 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 449 프랑스 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 450 프랑스 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 451 프랑스 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 452 최종 용도별 프랑스 장쇄 폴리아미드 시장, 2018-2032년(USD 천 달러)

표 453 최종 용도별 프랑스 장쇄 폴리아미드 시장, 2018-2032(톤)

표 454 프랑스 전기 및 전자 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 455 프랑스 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 456 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장의 프랑스 헬스케어(USD 천)

표 457 장쇄 폴리아미드 시장의 프랑스 헬스케어, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 458 프랑스 산업용 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 459 프랑스 산업형 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 460 프랑스 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 461 프랑스 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 462 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장의 프랑스 소비재(USD 천)

표 463 장쇄 폴리아미드 시장의 프랑스 소비재, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 464 장쇄 폴리아미드 시장의 프랑스 포장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 465 프랑스 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 466 프랑스 석유 및 가스 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 467 장쇄 폴리아미드 시장의 프랑스 에너지, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 468 프랑스 기타 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 469 USD 천

표 470 이탈리아 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 471 이탈리아 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 472 이탈리아 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032 (USD 천)

표 473 이탈리아 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032(톤)

표 474 이탈리아 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 475 이탈리아 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 476 이탈리아 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 477 이탈리아 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 478 이탈리아 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천)

표 479 이탈리아 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 480 이탈리아 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 481 이탈리아 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 482 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장의 이탈리아 헬스케어(USD 천 달러)

표 483 이탈리아 의료용 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 484 이탈리아 산업별 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 485 이탈리아 산업별 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 486 2018-2032년 응용 분야별 이탈리아 자동차 장쇄 폴리아미드 시장(USD 천 달러)

표 487 이탈리아 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 488 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장의 이탈리아 소비재(USD 천)

표 489 2018-2032년 유형별 장쇄 폴리아미드 시장의 이탈리아 소비재(USD 천)

표 490 이탈리아 장쇄 폴리아미드 시장의 포장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 491 이탈리아 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 492 이탈리아 석유 및 가스 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 493 이탈리아 장쇄 폴리아미드 시장의 에너지, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 494 이탈리아 기타 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 495 스페인 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 496 스페인 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 497 스페인 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032 (USD 천)

표 498 스페인 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032(톤)

표 499 스페인 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 500 스페인 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 501 스페인 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 502 스페인 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 503 스페인 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천)

표 504 스페인 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 505 스페인 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 506 스페인 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 507 스페인 의료용 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 508 스페인 헬스케어 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 509 스페인 산업별 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 510 스페인 산업별 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 511 스페인 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 512 스페인 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 513 스페인 소비재, 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 514 스페인 소비재, 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 515 스페인의 장쇄 폴리아미드 시장의 포장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 516 스페인 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 517 스페인의 장쇄 폴리아미드 시장의 석유 및 가스, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 518 스페인 장쇄 폴리아미드 시장의 에너지, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 519 스페인 기타 장쇄 폴리아미드 시장 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 520 러시아 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 521 러시아 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 522 러시아 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032 (USD 천)

표 523 러시아 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032(톤)

표 524 러시아 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 525 러시아 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 526 러시아 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 527 러시아 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 528 러시아 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천)

표 529 러시아 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 530 러시아 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 531 러시아 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 532 러시아 의료용 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 533 러시아 의료용 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 534 러시아 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 535 러시아 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 536 러시아 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 537 러시아 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 538 러시아 소비재, 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 539 러시아 소비재, 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 540 러시아의 장쇄 폴리아미드 시장의 포장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 541 러시아 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 542 러시아 석유 및 가스 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 543 러시아 에너지 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 544 러시아 기타 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 545 스위스 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 546 스위스 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 547 스위스 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032 (USD 천)

표 548 스위스 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032(톤)

표 549 스위스 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 550 스위스 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 551 스위스 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 552 스위스 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 553 스위스 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천)

표 554 스위스 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 555 스위스 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 556 스위스 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 557 스위스 의료용 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 558 스위스 의료용 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 559 스위스 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 560 스위스 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 561 스위스 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 562 스위스 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 563 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장의 스위스 소비재(USD 천)

표 564 스위스 소비재 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 565 스위스의 장쇄 폴리아미드 시장의 포장 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 566 스위스 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 567 스위스의 장쇄 폴리아미드 시장 유형별 석유 및 가스, 2018-2032 (USD 천)

표 568 스위스의 장쇄 폴리아미드 시장의 에너지, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 569 스위스 기타 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 570 터키 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 571 터키 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 572 터키 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032 (USD 천)

표 573 터키 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032(톤)

표 574 터키 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 575 터키 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 576 터키 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 577 터키 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 578 터키 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천)

표 579 터키 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 580 터키 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 581 터키 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 582 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장에서의 터키 헬스케어(USD 천 달러)

표 583 터키 헬스케어 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 584 터키 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 585 터키 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 586 터키 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 587 터키 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 588 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장의 터키 소비재(USD 천)

표 589 2018-2032년 유형별 장쇄 폴리아미드 시장의 터키 소비재(USD 천 달러)

표 590 장쇄 폴리아미드 시장의 터키 포장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 591 터키 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 592 터키 오일 및 가스의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 593 2018-2032년 유형별 장쇄 폴리아미드 시장의 터키 에너지(USD 천 달러)

표 594 터키 기타 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 595 벨기에 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 596 벨기에 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 597 벨기에 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032 (USD 천)

표 598 벨기에 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032(톤)

표 599 벨기에 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 600 벨기에 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 601 벨기에 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 602 벨기에 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 603 벨기에 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천)

표 604 벨기에 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 605 벨기에 전기 및 전자 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 606 벨기에 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 607 벨기에 헬스케어, 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 608 벨기에 헬스케어, 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 609 벨기에 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 610 벨기에 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 611 벨기에 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 612 벨기에 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 613 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장의 벨기에 소비재(USD 천)

표 614 벨기에 소비재, 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 615 벨기에 포장재의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 616 벨기에 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 617 벨기에 석유 및 가스의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 618 벨기에의 장쇄 폴리아미드 시장의 에너지, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 619 벨기에 기타 장쇄 폴리아미드 시장 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 620 네덜란드 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 621 네덜란드 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 622 출처별 네덜란드 장쇄 폴리아미드 시장, 2018-2032년(USD 천 달러)

표 623 출처별 네덜란드 장쇄 폴리아미드 시장, 2018-2032(톤)

표 624 네덜란드 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 625 네덜란드 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 626 네덜란드 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 627 네덜란드 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 628 네덜란드 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천)

표 629 네덜란드 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 630 네덜란드 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 631 네덜란드 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 632 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장의 네덜란드 의료 서비스(USD 천)

표 633 2018-2032년 유형별 장쇄 폴리아미드 시장의 네덜란드 의료(USD 천)

표 634 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장의 네덜란드 산업(USD 천)

표 635 2018-2032년 유형별 장쇄 폴리아미드 시장의 네덜란드 산업(USD 천)

표 636 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장에서의 네덜란드 자동차(USD 천)

표 637 네덜란드 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 638 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장의 네덜란드 소비재(USD 천)

표 639 2018-2032년 유형별 장쇄 폴리아미드 시장의 네덜란드 소비재(USD 천)

표 640 2018-2032년 유형별 장쇄 폴리아미드 시장의 네덜란드 포장재(USD 천 달러)

표 641 네덜란드 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 642 네덜란드 석유 및 가스 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 643 장쇄 폴리아미드 시장의 네덜란드 에너지, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 644 네덜란드 기타 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 645 룩셈부르크 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 646 룩셈부르크 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 647 룩셈부르크 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032 (USD 천)

표 648 룩셈부르크 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032(톤)

표 649 룩셈부르크 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 650 룩셈부르크 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 651 룩셈부르크 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 652 룩셈부르크 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 653 룩셈부르크 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천)

표 654 룩셈부르크 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 655 룩셈부르크 전기 및 전자 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 656 룩셈부르크 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 657 룩셈부르크 헬스케어, 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 658 룩셈부르크 헬스케어의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 659 룩셈부르크 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 660 룩셈부르크 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 661 룩셈부르크 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 662 룩셈부르크 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 663 룩셈부르크 소비재, 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 664 룩셈부르크 소비재, 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 665 룩셈부르크 포장재, 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 666 룩셈부르크 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 667 룩셈부르크 석유 및 가스의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 668 룩셈부르크 에너지 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 669 룩셈부르크 기타 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 670 유럽 기타 지역 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 671 유럽 기타 지역 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 672 북미 장쇄 폴리아미드 시장, 국가별, 2018-2032 (USD 천)

표 673 북미 장쇄 폴리아미드 시장, 국가별, 2018-2032(톤)

표 674 북미 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 675 북미 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 676 북미 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032 (USD 천)

표 677 북미 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032(톤)

표 678 북미 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 679 북미 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 680 북미 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 681 북미 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 682 북미 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천)

표 683 북미 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 684 북미 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 685 북미 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 686 북미 의료용 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 687 북미 의료용 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 688 북미 산업용 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 689 북미 산업용 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 690 북미 자동차용 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 691 북미 자동차 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 692 북미 소비재 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 693 북미 소비재 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 694 북미 장쇄 폴리아미드 시장의 포장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 695 북미 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 696 북미 석유 및 가스 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 697 북미 장쇄 폴리아미드 시장의 에너지, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 698 북미 기타 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 699 미국 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 700 미국 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 701 미국 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032 (USD 천)

표 702 미국 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032(톤)

표 703 미국 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 704 미국 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 705 미국 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 706 미국 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 707 미국 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천)

표 708 미국 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 709 미국 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 710 미국 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 711 미국 의료용 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 712 미국 의료용 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 713 미국 산업용 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 714 미국 산업용 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 715 미국 자동차용 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 716 미국 자동차 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 717 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장의 미국 소비재(USD 천 달러)

표 718 장쇄 폴리아미드 시장의 미국 소비재, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 719 미국 장쇄 폴리아미드 시장의 포장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 720 미국 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 721 미국 석유 및 가스 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 722 미국 장쇄 폴리아미드 시장의 에너지, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 723 장쇄 폴리아미드 시장의 미국 기타 업체, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 724 캐나다 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 725 캐나다 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 726 캐나다 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032 (USD 천)

표 727 캐나다 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032(톤)

표 728 캐나다 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 729 캐나다 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 730 캐나다 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 731 캐나다 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 732 캐나다 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천)

표 733 캐나다 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 734 캐나다 전기 및 전자 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 735 캐나다 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 736 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장의 캐나다 의료 서비스(USD 천 달러)

표 737 캐나다 의료 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 738 캐나다 산업별 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 739 캐나다 산업별 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 740 캐나다 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 741 캐나다 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 742 캐나다 소비재, 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 743 캐나다 소비재 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 744 캐나다 장쇄 폴리아미드 시장의 포장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 745 캐나다 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 746 캐나다 석유 및 가스 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 747 캐나다 에너지 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 748 캐나다 기타 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 749 멕시코 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 750 멕시코 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 751 멕시코 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032 (USD 천)

표 752 멕시코 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032(톤)

표 753 멕시코 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 754 멕시코 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 755 멕시코 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 756 멕시코 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 757 멕시코 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천)

표 758 멕시코 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 759 멕시코 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 760 멕시코 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 761 멕시코 의료용 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 762 멕시코 의료용 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 763 멕시코 산업별 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 764 멕시코 산업별 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 765 멕시코 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 766 멕시코 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 767 멕시코 소비재, 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 768 멕시코 소비재, 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 769 멕시코 포장재의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 770 멕시코 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 771 멕시코 석유 및 가스 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 772 멕시코 에너지, 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 773 멕시코 기타 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 774 중동 및 아프리카 장쇄 폴리아미드 시장, 국가별, 2018-2032 (USD 천)

표 775 중동 및 아프리카 장쇄 폴리아미드 시장, 국가별, 2018-2032(톤)

표 776 중동 및 아프리카 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 777 중동 및 아프리카 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 778 중동 및 아프리카 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032(USD 천)

표 779 중동 및 아프리카 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032(톤)

표 780 중동 및 아프리카 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 781 중동 및 아프리카 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 782 중동 및 아프리카 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 783 중동 및 아프리카 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 784 중동 및 아프리카 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천)

표 785 중동 및 아프리카 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 786 중동 및 아프리카 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 787 중동 및 아프리카 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 788 중동 및 아프리카 의료 서비스, 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 789 중동 및 아프리카 의료 시장, 유형별 장쇄 폴리아미드 시장, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 790 중동 및 아프리카 산업 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 791 중동 및 아프리카 산업 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 792 중동 및 아프리카 자동차 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 793 중동 및 아프리카 자동차 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 794 중동 및 아프리카 소비재 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 795 중동 및 아프리카 소비재 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 796 중동 및 아프리카 장쇄 폴리아미드 시장의 포장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 797 중동 및 아프리카 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 798 중동 및 아프리카 석유 및 가스 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 799 중동 및 아프리카 장쇄 폴리아미드 시장의 에너지, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 800 중동 및 아프리카 기타 지역 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 801 사우디 아라비아 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 802 사우디 아라비아 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 803 사우디 아라비아 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032 (USD 천)

표 804 사우디 아라비아 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032(톤)

표 805 사우디 아라비아 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 806 사우디 아라비아 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 807 사우디 아라비아 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 808 사우디 아라비아 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 809 사우디 아라비아 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천)

표 810 사우디 아라비아 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 811 사우디 아라비아 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 812 사우디 아라비아 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 813 사우디 아라비아의 장쇄 폴리아미드 시장의 헬스케어, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 814 사우디 아라비아의 장쇄 폴리아미드 시장 유형별 의료 서비스, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 815 사우디 아라비아 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 816 사우디 아라비아 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 817 사우디 아라비아 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 818 사우디 아라비아 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 819 사우디 아라비아 소비재, 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 820 사우디 아라비아 소비재, 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 821 사우디 아라비아의 장쇄 폴리아미드 시장 포장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 822 사우디 아라비아 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 823 사우디 아라비아의 장쇄 폴리아미드 시장의 석유 및 가스, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 824 사우디 아라비아의 장쇄 폴리아미드 시장 에너지, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 825 사우디 아라비아 기타 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 826 이집트 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 827 이집트 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 828 이집트 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032 (USD 천)

표 829 이집트 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032(톤)

표 830 이집트 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 831 이집트 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 832 이집트 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 833 이집트 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 834 이집트 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천)

표 835 이집트 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 836 이집트 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 837 이집트 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 838 이집트 의료 서비스, 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 839 이집트 의료 서비스, 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 840 ​​이집트 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 841 이집트 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 842 이집트 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 843 이집트 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 844 이집트 소비재, 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 845 이집트 소비재, 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 846 이집트 포장재의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 847 이집트 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 848 이집트 석유 및 가스 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 849 이집트의 장쇄 폴리아미드 시장의 에너지, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 850 이집트 기타 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 851 아랍에미리트 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 852 아랍에미리트 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 853 출처별 아랍에미리트 장쇄 폴리아미드 시장, 2018-2032년(USD 천)

표 854 출처별 아랍에미리트 장쇄 폴리아미드 시장, 2018-2032(톤)

표 855 아랍에미리트 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 856 아랍에미리트 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 857 아랍에미리트 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 858 아랍에미리트 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 859 아랍에미리트 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천)

표 860 아랍에미리트 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 861 아랍에미리트 연합 전기 및 전자 제품, 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 862 아랍에미리트 전기 및 전자 제품 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(USD 천)

표 863 장쇄 폴리아미드 시장에서의 아랍에미리트 의료, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 864 장쇄 폴리아미드 시장에서의 아랍에미리트 의료, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 865 아랍에미리트 연합 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 866 아랍에미리트 연합 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 867 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장에서의 아랍에미리트 자동차(USD 천)

표 868 2018-2032년 유형별 장쇄 폴리아미드 시장에서의 아랍에미리트 자동차(USD 천)

표 869 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장의 아랍에미리트 소비재(USD 천)

표 870 장쇄 폴리아미드 시장의 아랍에미리트 소비재, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 871 장쇄 폴리아미드 시장에서의 아랍에미리트 포장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 872 아랍에미리트 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(USD 천 달러)

표 873 아랍에미리트 석유 및 가스의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 874 아랍에미리트 에너지 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 875 장쇄 폴리아미드 시장에서 아랍에미리트 기타 국가, 유형별, 2018-2032(USD 천)

표 876 남아프리카 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 877 남아프리카 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 878 남아프리카 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032 (USD 천)

표 879 남아프리카 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032(톤)

표 880 남아프리카 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 881 남아프리카 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 882 남아프리카 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 883 남아프리카 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 884 남아프리카 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천)

표 885 남아프리카 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 886 남아프리카 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 887 2018-2032년 유형별 장쇄 폴리아미드 시장의 남아프리카 전기 및 전자 제품(USD 천 달러)

표 888 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장의 남아프리카 의료(USD 천)

표 889 2018-2032년 유형별 장쇄 폴리아미드 시장의 남아프리카 의료(USD 천)

표 890 남아프리카 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 891 남아프리카 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 892 남아프리카 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 893 남아프리카 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 894 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장의 남아프리카 소비재(USD 천)

표 895 2018-2032년 유형별 장쇄 폴리아미드 시장의 남아프리카 소비재(USD 천)

표 896 2018-2032년 유형별 장쇄 폴리아미드 시장의 남아프리카 포장재(USD 천 달러)

표 897 남아프리카 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 898 남아프리카 공화국 장쇄 폴리아미드 시장의 석유 및 가스, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 899 2018-2032년 유형별 장쇄 폴리아미드 시장의 남아프리카 에너지(USD 천 달러)

표 900 남아프리카 기타 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 901 이스라엘 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 902 이스라엘 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 903 이스라엘 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032 (USD 천)

표 904 이스라엘 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032(톤)

표 905 이스라엘 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 906 이스라엘 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 907 이스라엘 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 908 이스라엘 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 909 이스라엘 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천)

표 910 이스라엘 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 911 이스라엘 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 912 이스라엘 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 913 이스라엘 의료 서비스, 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 914 이스라엘의 장쇄 폴리아미드 시장 유형별 의료 서비스, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 915 이스라엘 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 916 이스라엘 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 917 이스라엘 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 918 이스라엘 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 919 이스라엘 소비재, 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 920 이스라엘 소비재, 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 921 이스라엘의 장쇄 폴리아미드 시장 포장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 922 이스라엘 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 923 이스라엘 석유 및 가스 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 924 장쇄 폴리아미드 시장에서의 이스라엘 에너지, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 925 이스라엘 기타 장쇄 폴리아미드 시장 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 926 중동 및 아프리카의 나머지 지역 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 927 중동 및 아프리카의 나머지 지역 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 928 남미 장쇄 폴리아미드 시장, 국가별, 2018-2032 (USD 천)

표 929 남미 장쇄 폴리아미드 시장, 국가별, 2018-2032(톤)

표 930 남미 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 931 남미 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 932 남미 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032 (USD 천)

표 933 남미 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032(톤)

표 934 남미 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 935 남미 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 936 남미 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 937 남미 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 938 남미 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천)

표 939 남미 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 940 남미 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 941 남미 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 942 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장의 남미 의료(USD 천 달러)

표 943 남미 의료용 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 944 남미 산업용 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 945 남미 산업용 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 946 남미 자동차용 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 947 남미 자동차 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 948 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장의 남미 소비재(USD 천)

표 949 남미 소비재 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 950 남미 장쇄 폴리아미드 시장의 포장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 951 남미 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 952 남미 석유 및 가스 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 953 2018-2032년 유형별 장쇄 폴리아미드 시장의 남미 에너지(USD 천)

표 954 남미 기타 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 955 브라질 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 956 브라질 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 957 브라질 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032 (USD 천)

표 958 브라질 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032(톤)

표 959 브라질 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 960 브라질 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 961 브라질 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 962 브라질 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 963 브라질 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천)

표 964 브라질 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 965 브라질 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 966 브라질 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 967 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장의 브라질 헬스케어(USD 천 달러)

표 968 브라질 의료용 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 969 브라질 산업별 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 970 브라질 산업별 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 971 브라질 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 972 브라질 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 973 2018-2032년 응용 분야별 장쇄 폴리아미드 시장의 브라질 소비재(USD 천)

표 974 브라질 소비재, 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 975 브라질 장쇄 폴리아미드 시장의 포장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 976 브라질 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 977 브라질 석유 및 가스 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 978 브라질 장쇄 폴리아미드 시장의 에너지, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 979 브라질 기타 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 980 아르헨티나 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 981 아르헨티나 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

표 982 아르헨티나 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032 (USD 천)

표 983 아르헨티나 장쇄 폴리아미드 시장, 출처별, 2018-2032(톤)

표 984 아르헨티나 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032 (USD 천)

표 985 아르헨티나 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2018-2032(톤)

표 986 아르헨티나 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 987 아르헨티나 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032(톤)

표 988 아르헨티나 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032 (USD 천)

표 989 아르헨티나 장쇄 폴리아미드 시장, 최종 용도별, 2018-2032(톤)

표 990 아르헨티나 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 991 아르헨티나 전기 및 전자 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 992 아르헨티나 의료 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 993 아르헨티나의 장쇄 폴리아미드 시장 유형별 헬스케어, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 994 아르헨티나 산업별 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 995 아르헨티나 산업별 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 996 아르헨티나 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 997 아르헨티나 자동차의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 998 아르헨티나 소비재, 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2018-2032 (USD 천)

표 999 아르헨티나 소비재, 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 1000 아르헨티나 포장재의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 1001 아르헨티나 항공우주 및 방위 산업의 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천 달러)

표 1002 아르헨티나 석유 및 가스 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 1003 아르헨티나 장쇄 폴리아미드 시장의 에너지, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 1004 아르헨티나 기타 장쇄 폴리아미드 시장 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 1005 남미 나머지 지역 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032 (USD 천)

표 1006 남미 나머지 지역 장쇄 폴리아미드 시장, 유형별, 2018-2032(톤)

그림 목록

그림 1 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장

그림 2 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장: 데이터 삼각 측량

그림 3 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장: DROC 분석

그림 4 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장: 글로벌 대 지역 시장 분석

그림 5 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장: 회사 연구 분석

그림 6 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장: 다변량 모델링

그림 7 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장: 인터뷰 인구 통계

그림 8 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장: DBMR 시장 위치 그리드

그림 9 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장: 공급업체 점유율 분석

그림 10 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장: 응용 프로그램 적용 범위 그리드

그림 11 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장: 세분화

그림 12 아시아 태평양 지역은 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장을 지배할 것으로 예상되며 예측 기간 동안 가장 높은 CAGR로 성장할 것으로 예상됩니다.

그림 13 요약

그림 14 8개 세그먼트로 구성된 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장(2024년)

그림 15 전략적 결정

그림 16 자동차 산업의 경량 고성능 소재에 대한 수요 급증이 예측 기간 동안 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장을 주도할 것으로 예상됨

그림 17 PA 11 세그먼트는 2025년과 2032년에 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장에서 가장 큰 점유율을 차지할 것으로 예상됩니다.

그림 18 아시아 태평양 지역은 예측 기간 동안 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장에서 가장 빠르게 성장하는 지역입니다.

그림 19 PESTEL 분석

그림 20 포터의 5가지 힘

그림 21 수입 수출 시나리오 (USD 천)

그림 22 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장, 2024-2032, 평균 판매 가격(USD/KG)

그림 23 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장의 가치 사슬 분석

그림 24 공급업체 선택 기준

그림 25 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장의 동인, 제약, 기회 및 과제

그림 26 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장: 유형별, 2024

그림 27 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장: 출처별, 2024년

그림 28 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장, 형태별, 2024

그림 29 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장, 응용 분야별, 2024

그림 30 최종 용도별 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장, 2024년

그림 31 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장: 스냅샷(2024)

그림 32 아시아 태평양 장쇄 폴리아미드 시장: 스냅샷(2024)

그림 33 유럽 장쇄 폴리아미드 시장: 스냅샷(2024)

그림 34 북미 장쇄 폴리아미드 시장: 스냅샷(2024)

그림 35 중동 및 아프리카 장쇄 폴리아미드 시장: 스냅샷(2024)

그림 36 남미 장쇄 폴리아미드 시장: 스냅샷(2024)

그림 37 글로벌 장쇄 폴리아미드 시장: 회사 점유율 2024(%)

그림 38 아시아 태평양 장쇄 폴리아미드 시장: 회사 점유율 2024(%)

그림 39 유럽 장쇄 폴리아미드 시장: 회사 점유율 2024(%)

그림 40 북미 장쇄 폴리아미드 시장: 회사 점유율 2024(%)

자세한 정보 보기 Right Arrow

연구 방법론

데이터 수집 및 기준 연도 분석은 대규모 샘플 크기의 데이터 수집 모듈을 사용하여 수행됩니다. 이 단계에는 다양한 소스와 전략을 통해 시장 정보 또는 관련 데이터를 얻는 것이 포함됩니다. 여기에는 과거에 수집한 모든 데이터를 미리 검토하고 계획하는 것이 포함됩니다. 또한 다양한 정보 소스에서 발견되는 정보 불일치를 검토하는 것도 포함됩니다. 시장 데이터는 시장 통계 및 일관된 모델을 사용하여 분석하고 추정합니다. 또한 시장 점유율 분석 및 주요 추세 분석은 시장 보고서의 주요 성공 요인입니다. 자세한 내용은 분석가에게 전화를 요청하거나 문의 사항을 드롭하세요.

DBMR 연구팀에서 사용하는 주요 연구 방법론은 데이터 마이닝, 시장에 대한 데이터 변수의 영향 분석 및 주요(산업 전문가) 검증을 포함하는 데이터 삼각 측량입니다. 데이터 모델에는 공급업체 포지셔닝 그리드, 시장 타임라인 분석, 시장 개요 및 가이드, 회사 포지셔닝 그리드, 특허 분석, 가격 분석, 회사 시장 점유율 분석, 측정 기준, 글로벌 대 지역 및 공급업체 점유율 분석이 포함됩니다. 연구 방법론에 대해 자세히 알아보려면 문의를 통해 업계 전문가에게 문의하세요.

사용자 정의 가능

Data Bridge Market Research는 고급 형성 연구 분야의 선두 주자입니다. 저희는 기존 및 신규 고객에게 목표에 맞는 데이터와 분석을 제공하는 데 자부심을 느낍니다. 보고서는 추가 국가에 대한 시장 이해(국가 목록 요청), 임상 시험 결과 데이터, 문헌 검토, 재생 시장 및 제품 기반 분석을 포함하도록 사용자 정의할 수 있습니다. 기술 기반 분석에서 시장 포트폴리오 전략에 이르기까지 타겟 경쟁업체의 시장 분석을 분석할 수 있습니다. 귀하가 원하는 형식과 데이터 스타일로 필요한 만큼 많은 경쟁자를 추가할 수 있습니다. 저희 분석가 팀은 또한 원시 엑셀 파일 피벗 테이블(팩트북)로 데이터를 제공하거나 보고서에서 사용 가능한 데이터 세트에서 프레젠테이션을 만드는 데 도움을 줄 수 있습니다.

자주 묻는 질문

글로벌 긴 체인 폴리 아미드 시장 크기는 2024 년 USD 3,036,616.59 천으로 평가되었습니다.
Global Long Chain Polyamide Market은 2025년부터 2032년까지 4.53%의 CAGR에서 성장할 것으로 예상됩니다.
친환경 및 지속 가능한 재료에 대한 수요 증가 및 전기 자동차의 응용 확대
LG Chem, BASF, Arkema, Evonik Industries AG, DuPont, Asahi Kasei Corporation., TORAY INDUSTRIES, INC., MITSUI CHEMICALS AMERICA, INC, KURARAY CO.
시장에서 덮은 국가는 중국, 인도, 일본, 대한민국, 태국, 싱가포르, 인도네시아, 호주 & 뉴질랜드, 필리핀, 말레이시아, 아시아 태평양, 독일, 미국, 프랑스, 이탈리아, 스페인, 러시아, 스위스, 터키, 벨기에, 네덜란드, 룩셈부르크, 유럽, 미국, 캐나다, 멕시코, 사우디 아라비아, 이집트, 미국, 남아프리카, 이스라엘, 중동 및 아프리카의 나머지, 브라질, 아르헨티나, 나머지 및 남미의 나머지

산업 관련 보고서

고객 후기