유럽 ​​블로킹 버퍼 시장 규모, 점유율 및 추세 분석 보고서 – 산업 개요 및 2032년까지의 예측

TOC 요청 TOC 요청 분석가에게 문의 분석가에게 문의 무료 샘플 보고서 무료 샘플 보고서 구매하기 전에 문의 구매하기 전에 문의 지금 구매 지금 구매

유럽 ​​블로킹 버퍼 시장 규모, 점유율 및 추세 분석 보고서 – 산업 개요 및 2032년까지의 예측

유럽 ​​차단 완충액 시장 세분화, 유형별(BSA(우혈청 알부민), 카제인, 젤라틴, 탈지유 등), 조성별(소금 용액, 차단제, 세제 등), 형태별(분말 및 액상), 제품 유형별(연구용 및 상업용), 응용 분야별(웨스턴 블롯, ELISA, 핵산 검출, 면역조직화학(IHC) 등), 최종 사용자별(연구 및 화학 실험실, 임상시험수탁기관, 제약 및 생명공학 회사, 병원, 임상 실험실 등), 유통 채널별(직접 입찰, 소매 판매 등) - 2032년까지의 산업 동향 및 예측

  • Medical Devices
  • Oct 2024
  • Europe
  • 350 Pages
  • 테이블 수: 214
  • 그림 수: 113

Europe Blocking Buffers Market

시장 규모 (USD 10억)

연평균 성장률 :  % Diagram

Chart Image USD 313.09 Million USD 651.86 Million 2024 2032
Diagram 예측 기간
2025 –2032
Diagram 시장 규모(기준 연도)
USD 313.09 Million
Diagram 시장 규모(예측 연도)
USD 651.86 Million
Diagram 연평균 성장률
%
Diagram 주요 시장 플레이어
  • 보스턴 바이오프로덕츠
  • 머크 KGaA
  • 타카라 바이오
  • 캔도르 바이오사이언스 GmbH
  • 티슬 사이언티픽 리미티드

유럽 ​​차단 완충액 시장 세분화, 유형별(BSA(우혈청 알부민), 카제인, 젤라틴, 탈지유 등), 조성별(소금 용액, 차단제, 세제 등), 형태별(분말 및 액상), 제품 유형별(연구용 및 상업용), 응용 분야별(웨스턴 블롯, ELISA, 핵산 검출, 면역조직화학(IHC) 등), 최종 사용자별(연구 및 화학 실험실, 임상시험수탁기관, 제약 및 생명공학 회사, 병원, 임상 실험실 등), 유통 채널별(직접 입찰, 소매 판매 등) - 2032년까지의 산업 동향 및 예측

유럽 ​​블로킹 버퍼 시장 Z

유럽 ​​블로킹 버퍼 시장 규모

  • 유럽 ​​블로킹 버퍼 시장 규모는 2024년에 3억 1,309만 달러 로 평가되었으며 예측 기간 동안 9.60%의 CAGR2032년까지 6억 5,186만 달러에  도달할 것으로 예상됩니다  .
  • 시장 성장은 유럽의 연구실 및 진단 센터에서 고처리량 및 고감도 면역 분석법, Western Blotting 및 ELISA 기술의 채택 증가에 크게 힘입어 이루어지고 있으며, 이는 배경 소음을 최소화하고 분석 특이성을 향상시키기 위해 효과적인 차단제를 필요로 합니다.
  • 더욱이, 신뢰성 있고 재현 가능한 분자생물학 및 단백질체학 연구에 대한 수요 증가와 학계 및 제약 R&D 활동에 대한 투자 증가는 블로킹 버퍼를 생명과학 워크플로우의 필수 구성 요소로 자리매김하고 있습니다. 이러한 요소들이 블로킹 버퍼 용액의 도입을 가속화하여 유럽 블로킹 버퍼 시장 성장을 크게 촉진하고 있습니다.

유럽 ​​블로킹 버퍼 시장 분석

  • 비특이적 결합을 줄이기 위해 면역 검정에 사용되는 필수 시약인 차단 완충액은 신호 대 잡음비를 향상하고 검정 신뢰성을 보장하는 역할로 인해 유럽 전역의 학계 및 상업 실험실에서 진단 및 연구 워크플로의 점점 더 중요한 구성 요소가 되고 있습니다.
  • 블로킹 버퍼에 대한 수요 증가는 주로 ELISA, Western blotting, 면역조직화학 및 기타 단백질 기반 검출 방법의 채택 증가와 제약 및 생명공학 R&D에 대한 투자 증가에 의해 촉진됩니다.
  • 독일은 2024년 유럽 블로킹 버퍼 시장에서 18.5%의 최대 시장 점유율을 기록하며 압도적인 우위를 점했습니다. 이는 탄탄한 생명공학 분야와 분자 생물학 및 단백질 발현 연구에 대한 높은 투자에 힘입은 것입니다. 독일은 학술 연구 및 의약품 제조 분야에서 선도적인 위치를 차지하고 있어 고품질 블로킹 시약에 대한 꾸준한 수요를 뒷받침합니다.
  • 프랑스는 임상 진단 및 중개 연구에 대한 강력한 정부 지원에 힘입어 예측 기간 동안 유럽 블로킹 버퍼 시장에서 가장 빠르게 성장하는 지역이 될 것으로 예상됩니다. 암 바이오마커 연구 및 진단 스크리닝에서 ELISA와 IHC 사용이 증가함에 따라 프랑스 실험실의 효율적인 블로킹제 수요가 증가하고 있습니다.
  • 연구용 부문은 2024년 63.2%의 시장 점유율로 유럽 차단 완충액 시장을 장악했습니다. 이는 빈번한 실험 분석에서 정확하고 일관된 결과를 위해 신뢰할 수 있고 고성능의 시약이 필요하기 때문에 학계 및 생명공학 R&D 환경에서 차단 완충액의 소비가 높기 때문입니다.

보고서 범위 및 유럽 블로킹 버퍼 시장 세분화    

속성

유럽 ​​차단 버퍼 주요 시장 통찰력

다루는 세그먼트

  • 유형별: BSA(우혈청알부민), 카제인, 젤라틴, 탈지유 및 기타
  • 구성별: 소금 용액, 차단제, 세제 및 기타
  • 형태별: 분말 및 액체
  • 제품 유형별: 연구용 및 상업적 용도
  • 응용 분야별: Western Blot, ELISA, 핵산 검출, 면역조직화학(IHC) 및 기타
  • 최종 사용자: 연구 및 화학 실험실, 계약 연구 기관, 제약 및 생명 공학 회사, 병원, 임상 실험실 및 기타
  • 유통 채널별: 직접 입찰, 소매 판매 및 기타

포함 국가

유럽

  • 독일
  • 프랑스
  • 영국
  • 네덜란드
  • 스위스
  • 벨기에
  • 러시아 제국
  • 이탈리아
  • 스페인
  • 칠면조
  • 유럽의 나머지 지역

주요 시장 참여자

  • 보스턴 바이오프로덕츠(미국)
  • Merck KGaA(독일)
  • 다카라 바이오 주식회사(일본)
  • Candor Bioscience GmbH(독일)
  • Thistle Scientific Ltd(영국)
  • 그레이스 바이오랩스(미국)
  • Abcam Limited(영국)
  • 스캔티바디즈 연구소(미국)
  • Rockland Immunochemicals, Inc. (미국)
  • Thermo Fisher Scientific Inc. (미국)
  • Surmodics, Inc. (미국)
  • Antibodies Incorporated (미국)
  • Himedia Laboratories(인도)
  • Proteintech Group, Inc. (미국)
  • 케멘테크(덴마크)
  • Bio-Rad Laboratories (미국)
  • 메리디안 라이프 사이언스(미국)
  • 라이프스팬 바이오사이언스(Lifespan Biosciences, Inc.) (미국)
  • 제노테크놀로지 주식회사 미국(US)
  • Azure Biosystems Inc. (미국)
  • Sino Biological, Inc. (중국)
  • F. 호프만-라 로슈 유한회사 (스위스)
  • 리코르 바이오텍(Li-Cor Biotech, LLC)(미국)
  • Arlington Scientific, Inc.(미국)

시장 기회

  • 바이오제약 및 연구 투자 증가
  • 신흥 시장의 수요 증가

부가가치 데이터 정보 세트

Data Bridge Market Research에서 큐레이팅한 시장 보고서에는 시장 가치, 성장률, 세분화, 지리적 적용 범위, 주요 기업 등 시장 시나리오에 대한 통찰력 외에도 심층적인 전문가 분석, 가격 분석, 브랜드 점유율 분석, 소비자 설문 조사, 인구 통계 분석, 공급망 분석, 가치 사슬 분석, 원자재/소모품 개요, 공급업체 선택 기준, PESTLE 분석, Porter 분석 및 규제 프레임워크가 포함되어 있습니다.

유럽 ​​블로킹 버퍼 시장 동향

" 향상된 성능, 사용 편의성 및 다양한 애플리케이션에 대한 수요 증가 "

  • 유럽 ​​블로킹 버퍼 시장의 주요 신흥 트렌드는 진단 및 연구 분야에서 신호 선명도와 재현성을 향상시키는 고성능 블로킹제에 대한 수요 증가입니다. 이러한 추세는 특히 제약 및 학술 연구에서 ELISA, 웨스턴 블롯, 면역조직화학(IHC)과 같은 면역 분석법에서 신뢰할 수 있는 결과에 대한 요구가 증가함에 따라 촉진됩니다.
    • 예를 들어, 카제인과 독점 세제를 결합한 새로운 제형은 배경 잡음과 비특이적 결합을 줄여 연구자들에게 더욱 정확하고 재현 가능한 결과를 제공하기 위해 개발되고 있습니다. 이러한 제품들은 우수한 농도와 낮은 교차 반응성으로 인해 상업 및 학술 실험실 모두에서 인기를 얻고 있습니다.
  • 사용자 친화적이고 즉시 사용 가능한 액상 블로킹 완충액으로의 전환 또한 시장 성장에 기여하고 있습니다. 이러한 제형은 시간을 절약하고, 제조 오류를 줄이며, 특히 진단 실험실과 바이오테크 기업의 고처리량 검사 환경에서 자동화를 지원합니다.
  • 유럽에서 개인 맞춤형 의학과 분자 진단에 대한 관심이 증가함에 따라 핵산 검출 플랫폼 및 다중 분석에서 블로킹 완충액 사용이 더욱 증가하고 있습니다. 특정 염 농도 및 pH 수준을 포함한 맞춤형 조성은 프로테오믹스부터 유전체학까지 다양한 응용 분야에 적용되고 있습니다.
  • 또한, 독일, 영국, 프랑스 등 여러 국가에서 생명과학 연구에 대한 투자가 증가하면서 블로킹 버퍼 제품의 혁신이 촉진되고 있습니다. 기업들은 항원 마이크로어레이 및 유세포분석을 포함한 새로운 분석 플랫폼에 맞춰 차세대 버퍼를 개발하기 위해 연구 기관과 협력하는 사례가 점차 늘어나고 있습니다.
  • 실험실에서 워크플로우를 간소화하고 분석 정밀도를 개선하기 위해 노력하면서 차단 완충액을 유럽의 확장되는 생물의학 및 임상 연구 환경에서 중요한 구성 요소로 자리매김함에 따라 고도로 특이적이고 배경이 낮은 차단제에 대한 수요가 계속 증가할 것으로 예상됩니다.

유럽 ​​블로킹 버퍼 시장 동향

운전사

“단백체학 및 면역 검정법의 발전으로 인한 수요 증가”

  • 연구 및 임상 진단 분야에서 프로테오믹스 및 면역분석 기술의 적용이 증가함에 따라 유럽에서 고성능 블로킹 완충액에 대한 수요가 크게 증가하고 있습니다. 이러한 완충액은 ELISA, 웨스턴 블롯, 면역조직화학 등의 분석에서 배경 잡음을 최소화하고 신호 특이성을 향상시키는 데 중요한 역할을 합니다.
    • 예를 들어, 2024년 3월 Thermo Fisher Scientific은 다중 면역 분석에 맞춰 제작된 차세대 차단 버퍼 제형을 출시했습니다. 이를 통해 신호 선명도가 향상되고 교차 반응성이 감소하여 시장의 혁신 궤적이 강조되었습니다.
  • 연구 기관, 제약 회사 및 진단 실험실이 보다 민감하고 특정적인 바이오마커 검출 방법 개발에 집중함에 따라 표준화되고 사용자 정의 가능한 차단 버퍼 솔루션에 대한 수요가 확대되고 있습니다.
  • 또한 약물 발견 및 임상 시험에서 자동화 플랫폼과 고처리량 스크리닝의 사용이 증가함에 따라 재현 가능한 시약이 필요해지고 고품질 차단 완충액에 대한 필요성이 더욱 커지고 있습니다.
  • 독일, 영국, 프랑스 등 국가에서 생명 과학 및 생명 공학에 대한 자금 지원이 증가하고 주요 제조업체가 존재함에 따라 유럽 블로킹 버퍼 시장은 지속적인 성장을 위한 좋은 위치에 있습니다.

제지/도전

배치 간 변동성 및 완충액의 보관 불안정성

  • 유럽 ​​블로킹 버퍼 시장을 가로막는 주요 과제 중 하나는 특정 버퍼 제형과 관련된 배치 간 변동성과 보관 불안정성입니다.
  • 다양한 생산 로트에서 일관되지 않은 성능은 특히 민감한 진단 및 연구 응용 분야에서 실험 재현성에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다.
    • 예를 들어, 학계 연구원과 임상 연구실에서는 차단 효율성의 변화로 인해 배경 소음이 증가하거나 분석 감도가 감소하여 결과 재검증이 필요하고 비용이 증가한다고 보고했습니다.
  • 또한 부적절한 보관 조건이나 특정 단백질 기반 차단 완충액의 제한된 유통 기한은 특히 분산형 또는 소규모 실험실 환경에서 시간이 지남에 따라 효과를 저하시킬 수 있습니다.
  • 이 문제를 해결하기 위해 기업들은 더욱 안정적이고 동결건조된 합성 완충 용액을 개발하여 일관성과 유통기한을 연장하기 위해 노력하고 있습니다.
  • Abcam 및 Merck와 같은 제조업체는 변동성이 줄어든 고급 제형을 도입했지만 광범위한 채택을 위해서는 여전히 유럽 지역 전체에서 최종 사용자 인식 향상, 표준화된 품질 관리 프로세스 및 간소화된 공급망 메커니즘이 필요합니다.

유럽 ​​블로킹 버퍼 시장 범위

시장은 유형, 구성, 형태, 제품 유형, 응용 분야, 최종 사용자 및 유통 채널을 기준으로 세분화됩니다.

• 유형별

유럽 ​​블로킹 버퍼 시장은 종류에 따라 BSA(우혈청 알부민), 카제인, 젤라틴, 탈지유 등으로 구분됩니다. BSA(우혈청 알부민) 부문은 ELISA 및 웨스턴 블롯과 같은 면역 분석법에서 높은 특이성과 안정성을 제공하여 2024년 36.4%의 매출 점유율로 시장을 장악했습니다.

탈지유 부문은 2025년부터 2032년까지 9.8%의 가장 빠른 CAGR을 기록할 것으로 예상되며, 이는 단백질 차단 응용 분야에 대한 학계 및 자원이 부족한 환경에서의 비용 효율성과 인기에 힘입은 것입니다.

구성별

유럽 ​​블로킹 버퍼 시장은 구성에 따라 염 용액, 블로킹제, 세제 등으로 구분됩니다. 블로킹제 부문은 배경 간섭을 줄이고 분석 감도를 향상시키는 필수 기능으로 인해 2024년 시장 점유율 44.7%로 가장 큰 비중을 차지했습니다.

세제 부문은 비특이적 결합을 방해하는 단백질 기반 응용 분야의 사용량 증가에 힘입어 예측 기간 동안 10.6%의 가장 빠른 CAGR로 성장할 것으로 예상됩니다.

양식별

유럽 ​​블로킹 버퍼 시장은 형태에 따라 분말형과 액상형으로 구분됩니다. 액상형은 2024년 시장 점유율 58.9%를 차지했는데, 이는 바로 사용 가능한 특성, 일관성, 그리고 자동화 플랫폼과의 통합 용이성 때문입니다.

분말 부문은 유통기한이 길고, 재구성이 유연하며, 대량 사용자에게 비용상 이점이 있기 때문에 2025년부터 2032년까지 연평균 성장률 9.4%로 성장할 것으로 예상됩니다.

• 제품 유형별

유럽 ​​블로킹 버퍼 시장은 제품 유형별로 연구용과 상업용으로 구분됩니다. 연구용은 학계 및 생명공학 R&D 환경에서 블로킹 버퍼의 높은 소비량으로 인해 2024년 시장 점유율 63.2%를 기록하며 시장을 선도했습니다.

상업용 부문은 진단 검사 제조 및 규제된 임상 시험의 채택 증가에 힘입어 10.1%의 가장 빠른 CAGR로 성장할 것으로 예상됩니다.

• 응용 프로그램별

유럽 ​​블로킹 버퍼 시장은 응용 분야별로 웨스턴 블롯, ELISA, 핵산 검출, 면역조직화학(IHC) 등으로 세분화됩니다. ELISA 부문은 감염성 질환 진단 및 자가면역 질환 검사 분야에서 널리 사용됨에 따라 2024년 38.5%의 매출 점유율을 기록하며 가장 큰 매출 점유율을 기록했습니다.

IHC 부문은 단백질 국소화와 바이오마커 분석이 필요한 암 진단 및 병리학 워크플로우의 성장에 힘입어 11.3%의 가장 빠른 CAGR로 성장할 것으로 예상됩니다.

• 최종 사용자별

최종 사용자 기준으로 유럽 블로킹 버퍼 시장은 연구 및 화학 실험실, 임상시험수탁기관(CRO), 제약 및 생명공학 회사, 병원, 임상 실험실 등으로 세분화됩니다. 연구 및 화학 실험실 부문은 지속적인 학계 투자와 기초 생명과학 연구에 힘입어 2024년에 34.8%의 가장 큰 점유율을 기록했습니다.

제약 및 생명공학 회사 부문은 점점 더 많은 차단 완충액 제품이 전임상 및 임상 분석 파이프라인에 통합됨에 따라 연평균 성장률 10.7%로 성장할 것으로 예상됩니다.

• 유통 채널별

유럽 ​​블로킹 버퍼 시장은 유통 채널을 기준으로 직접 입찰, 소매 판매, 기타로 구분됩니다. 직접 입찰 부문은 2024년 시장 점유율 49.3%를 차지했는데, 이는 주로 유럽의 병원 및 기관 조달 모델에 기인합니다.

소매 판매 부문은 전자상거래 판매 증가, 제3자 시약 유통업체, 소규모 실험실 수요 확대에 힘입어 11.9%의 가장 빠른 CAGR을 기록할 것으로 예상됩니다.

유럽 ​​블로킹 버퍼 시장 지역 분석

  • 유럽은 생명 과학 연구에 대한 투자 증가에 힘입어 2024년 38.9%의 가장 큰 매출 점유율로 글로벌 블로킹 버퍼 시장을 장악했습니다.
  • 제약 제조 확대 및 강력한 학계-산업 협력.
  • 이 지역의 첨단 실험실 인프라, 엄격한 규제 프레임워크, Western blotting, ELISA 및 IHC 응용 프로그램을 위한 고품질 시약에 대한 강조로 인해 블로킹 버퍼에 대한 수요가 크게 증가했습니다.

독일 블로킹 버퍼 시장 통찰력

독일의 블로킹 버퍼 시장은 2024년 유럽 시장 점유율의 18.5%를 차지했는데, 이는 활발한 생명공학 분야와 분자생물학 및 단백질 발현 연구에 대한 높은 투자에 힘입은 것입니다. 독일은 학술 연구 및 의약품 제조 분야에서 선도적인 위치를 차지하고 있어 고품질 블로킹 시약에 대한 꾸준한 수요를 뒷받침하고 있습니다.

프랑스 블로킹 버퍼 시장 통찰력

프랑스 블로킹 버퍼 시장은 2024년 13.1%의 점유율을 기록했으며, 이는 임상 진단 및 중개 연구에 대한 정부의 강력한 지원에 힘입은 것입니다. 암 바이오마커 연구 및 진단 스크리닝에서 ELISA와 IHC 사용이 증가함에 따라 프랑스 실험실의 효율적인 블로킹 버퍼 수요는 더욱 증가하고 있습니다.

영국 블로킹 버퍼 시장 통찰력

영국의 블로킹 완충액 시장은 활발한 연구 대학, 새로운 분석 기술의 조기 도입, 그리고 성숙한 제약 R&D 생태계 덕분에 2024년 12.3%의 시장 점유율을 기록했습니다. 영국은 임상 시험 및 생물 분석 실험실에서 블로킹 완충액의 활용도가 증가하고 있습니다.

네덜란드 블로킹 버퍼 시장 통찰력

네덜란드의 블로킹 버퍼 시장은 생명과학 클러스터의 높은 집중도와 성장하는 CRO 산업에 힘입어 2024년 유럽 블로킹 버퍼 시장의 6.4%를 차지했습니다. 웨스턴 블롯 및 핵산 검사에서 재현 가능한 단백질 검출에 대한 수요가 해당 부문의 성장을 뒷받침하고 있습니다.

유럽 ​​블로킹 버퍼 시장 점유율

유럽 ​​블로킹 버퍼 산업은 주로 다음을 포함한 잘 확립된 회사들이 주도하고 있습니다.

  • 보스턴 바이오프로덕츠(미국)
  • Merck KGaA(독일)
  • 다카라 바이오 주식회사(일본)
  • Candor Bioscience GmbH(독일)
  • Thistle Scientific Ltd(영국)
  • 그레이스 바이오랩스(미국)
  • Abcam Limited(영국)
  • 스캔티바디즈 연구소(미국)
  • Rockland Immunochemicals, Inc. (미국)
  • Thermo Fisher Scientific Inc.(미국)
  • Surmodics, Inc. (미국)
  • Antibodies Incorporated (미국)
  • Himedia Laboratories(인도)
  • Proteintech Group, Inc. (미국)
  • 케멘테크(덴마크)
  • Bio-Rad Laboratories(미국)
  • 메리디안 라이프 사이언스(미국)
  • 라이프스팬 바이오사이언스(Lifespan Biosciences, Inc.) (미국)
  • 제노테크놀로지 주식회사 미국(US)
  • Azure Biosystems Inc. (미국)
  • Sino Biological, Inc. (중국)
  • F. 호프만-라 로슈 유한회사(스위스)
  • 리코르 바이오텍(Li-Cor Biotech, LLC)(미국)
  • Arlington Scientific, Inc.(미국)

유럽 ​​블로킹 버퍼 시장의 최신 동향

  • 2024년 7월, 로슈는 반독점법 및 규제 당국의 승인을 거쳐 루미라Dx의 현장진료(Point of Care) 기술 인수를 성공적으로 발표했습니다. 이 통합을 통해 다양한 면역검사 및 임상화학 검사를 통합하는 사용자 친화적인 플랫폼을 통해 로슈의 진단 포트폴리오가 강화되었습니다. 이번 인수는 특히 1차 진료 및 서비스 취약 지역의 진단 검사 접근성을 개선하는 것을 목표로 했으며, 이는 분산형 의료 솔루션에 대한 로슈의 의지와 일맥상통합니다.
  • 2023년 5월 Thermo Fisher와 BRIN은 인도네시아의 연구 역량을 강화하기 위해 파트너십을 맺었으며, 현지 연구자들을 위한 생명 과학, 생명 공학 및 환경 연구 분야의 과학적 혁신과 협업을 발전시키는 데 중점을 두었습니다.
  • 2024년 8월, 독일 다름슈타트에 위치한 Merck KGaA의 생명과학 사업부인 밀리포어시그마(MilliporeSigma)는 미루스 바이오(Mirus Bio)를 약 6억 달러에 인수했습니다. 이 전략적 인수는 밀리포어시그마의 바이러스 벡터 바이오프로세싱 역량을 강화하여 미루스 바이오의 첨단 형질감염 시약을 밀리포어시그마의 광범위한 바이오프로세싱 포트폴리오와 통합하여 세포 및 유전자 치료 발전을 지원합니다.


SKU-

세계 최초의 시장 정보 클라우드 보고서에 온라인으로 접속하세요

  • 대화형 데이터 분석 대시보드
  • 높은 성장 잠재력 기회를 위한 회사 분석 대시보드
  • 사용자 정의 및 질의를 위한 리서치 분석가 액세스
  • 대화형 대시보드를 통한 경쟁자 분석
  • 최신 뉴스, 업데이트 및 추세 분석
  • 포괄적인 경쟁자 추적을 위한 벤치마크 분석의 힘 활용
데모 요청

목차

1 서론

1.1 연구 목적

1.2 시장 정의

1.3 미국, 유럽 및 일본 블로킹 버퍼 시장 개요

1.4 대상 시장

2 시장 세분화

2.1 대상 시장

2.2 지리적 범위

연구에 2.3년이 소요됨

2.4 통화 및 가격

2.5 DBMR TRIPOD 데이터 검증 모델

2.6 다변량 모델링

2.7 주요 여론 주도자와의 1차 인터뷰

2.8 DBMR 시장 포지션 그리드

2.9 공급업체 점유율 분석

2.1 시장 최종 사용자 범위 그리드

2.11 2차 출처

2.12 가정

3 요약

4 프리미엄 인사이트

4.1 PESTEL 분석

4.2 포터의 5가지 힘

5 미국, 유럽 및 일본 차단 버퍼 시장: 규정

5.1 미국 규제 당국

5.2 유럽 규제 시나리오

5.3 규제 제출

5.4 일본 규제 시나리오

6 시장 개요

6.1 드라이버

6.1.1 만성 질환 유병률 증가

6.1.2 Western BLOT 및 ELISA 기술의 채택 증가

6.1.3 분석 개발의 기술적 발전

6.1.4 프로테오믹스와 유전체학의 발전

6.2 제약

6.2.1 차단 버퍼의 제한된 유효 기간

6.2.2 차단 버퍼의 오염 또는 배치 불일치 가능성

6.3 기회

6.3.1 생물의학 연구에 대한 공공-민간 자금 지원 증가

6.3.2 식품 안전 및 환경 시험을 위한 분석 방법

6.3.3 진단 및 임상 응용을 위한 차단 버퍼

6.4 과제

6.4.1 버퍼 차단을 위한 대체 기술 및 방법론

6.4.2 공급망 중단

7 미국, 유럽 및 일본 블로킹 버퍼 시장(유형별)

7.1 개요

7.2 BSA(소 혈청 알부민)

7.3 카제인

7.4 젤라틴

7.5 탈지유

7.6 기타

8 미국, 유럽, 일본 차단 버퍼 시장(형태별)

8.1 개요

8.2 파우더

8.3 액체

9 미국, 유럽 및 일본 블로킹 버퍼 시장(구성별)

9.1 개요

9.2 소금 용액

9.2.1 인산염 완충 식염수

9.2.2 트리스 완충 식염수

9.2.3 기타

9.3 차단제

9.3.1 동물성 차단제

9.3.2 식물성 차단제

9.3.3 어류 기반 차단제

9.3.3.1 단백질 차단 완충액

9.3.3.2 비단백질 차단 완충액

9.3.3.2.1 토끼

9.3.3.2.2 마우스

9.3.3.2.3 양

9.3.3.2.4 기타

9.4 세제

9.4.1 트윈-20

9.4.2 트리톤 X-100

9.4.3 기타

제품 유형별 미국, 유럽 및 일본 10대 블로킹 버퍼 시장

10.1 개요

10.2 연구용

10.3 상업적 사용

11 미국, 유럽 및 일본 블로킹 버퍼 시장(응용 분야별)

11.1 개요

11.2 웨스턴 블롯

11.3 엘리사

11.4 핵산 검출

11.5 면역조직화학(IHC)

11.6 기타

최종 사용자별 12개 미국, 유럽 및 일본 차단 버퍼 시장

12.1 개요

12.2 연구 및 화학 실험실

12.3 계약 연구 조직

12.4 제약 및 생명공학 회사

12.5 병원

12.6 임상 실험실

12.7 기타

13 미국, 유럽 및 일본 블로킹 버퍼 시장(유통 채널별)

13.1 개요

13.2 직접 입찰

13.3 소매 판매

13.3.1 온라인

13.3.2 오프라인

13.4 기타

지역별 미국, 유럽, 일본 블로킹 버퍼 시장 14개

14.1 유럽

14.1.1 독일

14.1.2 영국

14.1.3 프랑스

14.1.4 이탈리아

14.1.5 스페인

14.1.6 러시아

14.1.7 벨기에

14.1.8 네덜란드

14.1.9 스위스

14.1.10 터키

14.1.11 유럽 기타 지역

15 미국, 유럽 및 일본 블로킹 버퍼 시장: 회사 현황

15.1 회사 점유율 분석: 미국

15.2 회사 점유율 분석: 유럽

15.3 회사 점유율 분석: 일본

16 SWOT 분석

17 회사 프로필

17.1 F. 호프만-라 로슈 유한회사

17.1.1 회사 스냅샷

17.1.2 수익 분석

17.1.3 제품 포트폴리오

17.1.4 최근 업데이트

17.2 써모 피셔 사이언티픽 주식회사

17.2.1 회사 스냅샷

17.2.2 수익 분석

17.2.3 제품 포트폴리오

17.2.4 최근 업데이트

17.3 머크 KGAA

17.3.1 회사 스냅샷

17.3.2 수익 분석

17.3.3 제품 포트폴리오

17.3.4 최근 개발 사항

17.4 바이오래드 연구소 주식회사

17.4.1 회사 스냅샷

17.4.2 수익 분석

17.4.3 제품 포트폴리오

17.4.4 최근 개발

17.5 다카라바이오 주식회사

17.5.1 회사 스냅샷

17.5.2 수익 분석

17.5.3 제품 포트폴리오

17.5.4 최근 개발 사항

17.6 ABCAM 리미티드

17.6.1 회사 스냅샷

17.6.2 제품 포트폴리오

17.6.3 최근 개발 사항

17.7 케이프코드 주식회사의 제휴사

17.7.1 회사 스냅샷

17.7.2 제품 포트폴리오

17.7.3 최근 업데이트

17.8 항체 통합

17.8.1 회사 스냅샷

17.8.2 제품 포트폴리오

17.8.3 최근 업데이트

17.9 AZURE BIOSYSTEMS INC.

17.9.1 회사 스냅샷

17.9.2 제품 포트폴리오

17.9.3 최근 개발

17.1 알링턴 사이언티픽 주식회사

17.10.1 회사 스냅샷

17.10.2 제품 포트폴리오

17.10.3 최근 업데이트

17.11 어드반스타 주식회사

17.11.1 회사 스냅샷

17.11.2 제품 포트폴리오

17.11.3 최근 개발

17.12 보스턴 바이오프로덕츠

17.12.1 회사 스냅샷

17.12.2 제품 포트폴리오

17.12.3 최근 개발 사항

17.13 칼바이오텍

17.13.1 회사 스냅샷

17.13.2 제품 포트폴리오

17.13.3 최근 개발 사항

17.14 캔더 바이오사이언스 GMBH

17.14.1 회사 스냅샷

17.14.2 제품 포트폴리오

17.14.3 최근 개발 사항

17.15 이스트코스트 바이오

17.15.1 회사 스냅샷

17.15.2 제품 포트폴리오

17.15.3 최근 업데이트

17.16 엘랩사이언스 바이오노베이션 주식회사

17.16.1 회사 스냅샷

17.16.2 제품 포트폴리오

17.16.3 최근 업데이트

17.17 그레이스 바이오랩스

17.17.1 회사 스냅샷

17.17.2 제품 포트폴리오

17.17.3 최근 개발 사항

17.18 제노테크놀로지 주식회사

17.18.1 회사 스냅샷

17.18.2 제품 포트폴리오

17.18.3 최근 개발

17.19 히미디어 연구소

17.19.1 회사 스냅샷

17.19.2 제품 포트폴리오

17.19.3 최근 업데이트

17.2 KEMENTEC 솔루션

17.20.1 회사 스냅샷

17.20.2 제품 포트폴리오

17.20.3 최근 개발

17.21 라이프스팬 바이오사이언스 주식회사

17.21.1 회사 스냅샷

17.21.2 제품 포트폴리오

17.21.3 최근 개발

17.22 리코르 바이오텍, LLC

17.22.1 회사 스냅샷

17.22.2 제품 포트폴리오

17.22.3 최근 업데이트

17.23 메리디안 바이오사이언스 주식회사

17.23.1 회사 스냅샷

17.23.2 제품 포트폴리오

17.23.3 최근 개발

17.24 프로틴테크 그룹 주식회사

17.24.1 회사 스냅샷

17.24.2 제품 포트폴리오

17.24.3 최근 개발

17.25 록랜드 면역화학 주식회사

17.25.1 회사 스냅샷

17.25.2 제품 포트폴리오

17.25.3 최근 업데이트

17.26 스캔티바디 연구소 주식회사

17.26.1 회사 스냅샷

17.26.2 제품 포트폴리오

17.26.3 최근 개발 사항

17.27 서모딕스 주식회사

17.27.1 회사 스냅샷

17.27.2 수익 분석

17.27.3 제품 포트폴리오

17.27.4 최근 업데이트

17.28 시노바이오로지컬 주식회사

17.28.1 회사 스냅샷

17.28.2 제품 포트폴리오

17.28.3 최근 업데이트

17.29 티슬 사이언티픽

17.29.1 회사 스냅샷

17.29.2 제품 포트폴리오

17.29.3 최근 개발 사항

18 설문지

19 관련 보고서

표 목록

표 1 미국 블로킹 버퍼 시장, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 2 유럽 차단 버퍼 시장, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 3 일본 블로킹 버퍼 시장, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 4 미국 블로킹 버퍼 시장, 형태별, 2022-2031년(백만 달러)

표 5 유럽 차단 버퍼 시장, 형태별, 2022-2031년(백만 달러)

표 6 일본 차단 버퍼 시장, 형태별, 2022-2031년(백만 달러)

표 7 미국 블로킹 버퍼 시장, 구성별, 2022-2031년(백만 달러)

표 8 유럽 차단 버퍼 시장, 구성별, 2022-2031년(백만 달러)

표 9 일본 블로킹 버퍼 시장, 구성별, 2022-2031년(백만 달러)

표 10 미국 블로킹 버퍼 시장 유형별 소금 용액, 2022-2031년(백만 달러)

표 11 유럽 소금 용액 차단 완충제 시장, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 12 2022-2031년 유형별 차단 완충액 시장 내 일본 소금 용액(백만 달러)

표 13 미국 블로킹 버퍼 시장 유형별 소금 용액, 2022-2031년(수량)

표 14 유럽 소금 용액 차단 완충액 시장, 유형별, 2022-2031년(양)

표 15 2022-2031년 유형별 차단 완충액 시장 내 일본 소금 용액(양)

표 16 미국 차단 완충제 시장, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 17 유럽 차단제 시장, 유형별 차단제, 2022-2031년(백만 달러)

표 18 2022-2031년 유형별 차단 완충제 시장의 일본 차단제(백만 달러)

표 19 미국 동물성 차단제 시장, 유형별 차단 완충제 시장, 2022-2031년 (백만 달러)

표 20 유럽 동물성 차단제 시장, 유형별 차단 완충제 시장, 2022-2031년 (백만 달러)

표 21 2022-2031년 유형별 차단 완충제 시장에서 사용되는 일본 동물성 차단제(백만 달러)

표 22 미국 동물성 차단제 시장, 동물 유형별 차단 완충제 시장, 2022-2031년 (백만 달러)

표 23 유럽 동물성 차단제 시장, 동물 유형별 차단 완충제 시장, 2022-2031년 (백만 달러)

표 24: 2022-2031년 동물 유형별 차단 완충제 시장에서 일본 동물 기반 차단제(백만 달러)

표 25 미국 세제 차단 버퍼 시장, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 26 유럽 세제 블로킹 버퍼 시장, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 27 2022-2031년 유형별 블로킹 버퍼 시장의 일본 세제(백만 달러)

표 28 미국 블로킹 버퍼 시장, 제품 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 29 유럽 차단 버퍼 시장, 제품 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 30 제품 유형별 일본 블로킹 버퍼 시장, 2022-2031년(백만 달러)

표 31 미국 블로킹 버퍼 시장, 응용 분야별, 2022-2031년(백만 달러)

표 32 유럽 차단 버퍼 시장, 용도별, 2022-2031년(백만 달러)

표 33 일본 블로킹 버퍼 시장, 용도별, 2022-2031년(백만 달러)

표 34 미국 블로킹 버퍼 시장, 최종 사용자별, 2022-2031년(백만 달러)

표 35 최종 사용자별 유럽 차단 버퍼 시장, 2022-2031년(백만 달러)

표 36 최종 사용자별 일본 블로킹 버퍼 시장, 2022-2031년(백만 달러)

표 37 미국 블로킹 버퍼 시장, 유통 채널별, 2022-2031년(백만 달러)

표 38 유럽 차단 버퍼 시장, 유통 채널별, 2022-2031년(백만 달러)

표 39 유통 채널별 일본 블로킹 버퍼 시장, 2022-2031년(백만 달러)

표 40 미국 블로킹 버퍼 시장의 소매 판매, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 41 2022-2031년 유형별 블로킹 버퍼 시장의 유럽 소매 판매(백만 달러)

표 42 2022-2031년 유형별 블로킹 버퍼 시장의 일본 소매 판매(백만 달러)

표 43 국가별 유럽 차단 버퍼 시장, 2022-2031년(백만 달러)

표 44 독일 차단 버퍼 시장, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 45 독일 블로킹 버퍼 시장, 구성별, 2022-2031년(백만 달러)

표 46 독일 소금 용액 차단 완충액 시장, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 47 독일 소금 용액 차단 완충액 시장, 유형별, 2022-2031년(양)

표 48 독일 소금 용액 차단 완충액 시장, 유형별, 2022-2031(ASP)

표 49 독일 차단제 시장, 유형별 차단제, 2022-2031년(백만 달러)

표 50 독일 동물성 차단제 시장, 유형별 차단 완충제 시장, 2022-2031년 (백만 달러)

표 51: 독일 동물성 차단제 시장 내 동물 유형별 차단제 시장, 2022-2031년 (백만 달러)

표 52 독일 세제 블로킹 버퍼 시장, 유형별, 2022-2031년 (백만 달러)

표 53 2022-2031년 유형별 블로킹 버퍼 시장의 독일 세제(양)

표 54: 2022-2031년 유형별 독일 세제 블로킹 버퍼 시장(ASP)

표 55 독일 차단 버퍼 시장, 형태별, 2022-2031년(백만 달러)

표 56 독일 차단 버퍼 시장, 제품 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 57 독일 차단 버퍼 시장, 용도별, 2022-2031년(백만 달러)

표 58 독일 블로킹 버퍼 시장, 최종 사용자별, 2022-2031년(백만 달러)

표 59 독일 블로킹 버퍼 시장, 유통 채널별, 2022-2031년(백만 달러)

표 60 독일 블로킹 버퍼 시장의 소매 판매, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 61 영국 블로킹 버퍼 시장, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 62 영국 블로킹 버퍼 시장, 구성별, 2022-2031년(백만 달러)

표 63 영국 차단 완충액 시장 유형별 소금 용액, 2022-2031년(백만 달러)

표 64 영국 소금 용액 차단 완충제 시장, 유형별, 2022-2031년(양)

표 65 영국 소금 용액 차단 완충액 시장, 유형별, 2022-2031(ASP)

표 66 영국 차단제 시장(유형별) 차단 완충제 시장, 2022-2031년(백만 달러)

표 67 영국 동물성 차단제 시장(차단 완충제 시장, 유형별, 2022-2031년, 백만 달러)

표 68 영국 동물성 차단제 시장(동물 유형별), 2022-2031년(백만 달러)

표 69 영국 세제 차단 버퍼 시장, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 70 영국 세제 차단 버퍼 시장, 유형별, 2022-2031년(양)

표 71 영국 세제 블로킹 버퍼 시장, 유형별, 2022-2031(ASP)

표 72 영국 차단 버퍼 시장, 형태별, 2022-2031년(백만 달러)

표 73 영국 차단 버퍼 시장, 제품 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 74 영국 블로킹 버퍼 시장, 용도별, 2022-2031년(백만 달러)

표 75 영국 블로킹 버퍼 시장, 최종 사용자별, 2022-2031년(백만 달러)

표 76 영국 블로킹 버퍼 시장, 유통 채널별, 2022-2031년(백만 달러)

표 77 2022-2031년 유형별 블로킹 버퍼 시장의 영국 소매 판매(백만 달러)

표 78 프랑스 블로킹 버퍼 시장, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 79 프랑스 블로킹 버퍼 시장, 구성별, 2022-2031년(백만 달러)

표 80 프랑스 소금 용액 차단 완충액 시장, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 81 프랑스 소금 용액 차단 완충액 시장, 유형별, 2022-2031(볼륨)

표 82 프랑스 소금 용액 차단 완충액 시장, 유형별, 2022-2031(ASP)

표 83 프랑스 차단제 시장(유형별) 차단 완충제 시장, 2022-2031년(백만 달러)

표 84 프랑스 동물성 차단제 시장, 유형별 차단 완충제 시장, 2022-2031년 (백만 달러)

표 85 프랑스 동물성 차단제 시장, 동물 유형별 차단 완충제 시장, 2022-2031년 (백만 달러)

표 86 2022-2031년 유형별 블로킹 버퍼 시장의 프랑스 세제(백만 달러)

표 87 블로킹 버퍼 시장에서 프랑스 세제의 유형별 시장 규모, 2022-2031년(양)

표 88 블로킹 버퍼 시장에서 프랑스 세제의 유형별 시장 규모, 2022-2031년(ASP)

표 89 프랑스 차단 버퍼 시장, 형태별, 2022-2031년(백만 달러)

표 90 프랑스 블로킹 버퍼 시장, 제품 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 91 프랑스 블로킹 버퍼 시장, 용도별, 2022-2031년(백만 달러)

표 92 프랑스 블로킹 버퍼 시장, 최종 사용자별, 2022-2031년(백만 달러)

표 93 프랑스 블로킹 버퍼 시장, 유통 채널별, 2022-2031년(백만 달러)

표 94 2022-2031년 유형별 프랑스 블로킹 버퍼 시장 소매 판매(백만 달러)

표 95 이탈리아 차단 버퍼 시장, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 96 이탈리아 블로킹 버퍼 시장, 구성별, 2022-2031년(백만 달러)

표 97 이탈리아 소금 용액 차단 완충제 시장, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 98 이탈리아 소금 용액 차단 완충제 시장, 유형별, 2022-2031(볼륨)

표 99 이탈리아 소금 용액 차단 완충제 시장, 유형별, 2022-2031(ASP)

표 100 이탈리아 차단 완충제 시장, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 101 이탈리아 동물성 차단제 시장, 유형별 차단 완충제 시장, 2022-2031년 (백만 달러)

표 102 이탈리아 동물성 차단제 시장, 동물 유형별 차단제, 2022-2031년 (백만 달러)

표 103 2022-2031년 유형별 이탈리아 세제 블로킹 버퍼 시장(백만 달러)

표 104 2022-2031년 유형별 블로킹 버퍼 시장의 이탈리아 세제(양)

표 105 2022-2031년 유형별 블로킹 버퍼 시장의 이탈리아 세제(ASP)

표 106 이탈리아 차단 버퍼 시장, 형태별, 2022-2031년(백만 달러)

표 107 이탈리아 블로킹 버퍼 시장, 제품 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 108 이탈리아 블로킹 버퍼 시장, 용도별, 2022-2031년(백만 달러)

표 109 이탈리아 블로킹 버퍼 시장, 최종 사용자별, 2022-2031년(백만 달러)

표 110 이탈리아 블로킹 버퍼 시장, 유통 채널별, 2022-2031년(백만 달러)

표 111 2022-2031년 유형별 이탈리아 블로킹 버퍼 시장 소매 판매(백만 달러)

표 112 스페인 차단 완충 장치 시장, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 113 스페인 블로킹 버퍼 시장, 구성별, 2022-2031년(백만 달러)

표 114 스페인 소금 용액 차단 완충제 시장, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 115 스페인 소금 용액 차단 완충액 시장, 유형별, 2022-2031년(양)

표 116 스페인 소금 용액 차단 완충액 시장, 유형별, 2022-2031(ASP)

표 117 스페인 차단제 시장, 유형별 차단제, 2022-2031년(백만 달러)

표 118 스페인 동물성 차단제 시장, 유형별 차단 완충제 시장, 2022-2031년 (백만 달러)

표 119 스페인 동물성 차단제 시장, 동물 유형별 차단제, 2022-2031년 (백만 달러)

표 120: 2022-2031년 유형별 블로킹 버퍼 시장의 스페인 세제(백만 달러)

표 121: 2022-2031년 유형별 블로킹 버퍼 시장의 스페인 세제(양)

표 122: 2022-2031년 유형별 블로킹 버퍼 시장 내 스페인 세제(ASP)

표 123 스페인 차단 완충 시장, 형태별, 2022-2031년(백만 달러)

표 124 스페인 블로킹 버퍼 시장, 제품 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 125 스페인 차단 버퍼 시장, 용도별, 2022-2031년(백만 달러)

표 126 스페인 블로킹 버퍼 시장, 최종 사용자별, 2022-2031년(백만 달러)

표 127 스페인 차단 완충 시장, 유통 채널별, 2022-2031년(백만 달러)

표 128 스페인 블로킹 버퍼 시장의 소매 판매, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 129 러시아 블로킹 버퍼 시장, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 130 러시아 블로킹 버퍼 시장, 구성별, 2022-2031년(백만 달러)

표 131 러시아 블로킹 버퍼 시장 유형별 소금 용액, 2022-2031년(백만 달러)

표 132 러시아 소금 용액 차단 완충액 시장, 유형별, 2022-2031(양)

표 133 러시아 소금 용액 차단 완충액 시장, 유형별, 2022-2031(ASP)

표 134 러시아 차단제 시장, 유형별 차단제, 2022-2031년(백만 달러)

표 135 러시아 동물성 차단제 시장, 유형별 차단 완충제 시장, 2022-2031년 (백만 달러)

표 136 러시아 동물성 차단제 시장, 동물 유형별 차단제, 2022-2031년 (백만 달러)

표 137 러시아 세제 블로킹 버퍼 시장, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 138 러시아 세제 블로킹 버퍼 시장, 유형별, 2022-2031년(양)

표 139 러시아 세제 블로킹 버퍼 시장, 유형별, 2022-2031(ASP)

표 140 러시아 차단 버퍼 시장, 형태별, 2022-2031년(백만 달러)

표 141 러시아 블로킹 버퍼 시장, 제품 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 142 러시아 블로킹 버퍼 시장, 용도별, 2022-2031년(백만 달러)

표 143 러시아 블로킹 버퍼 시장, 최종 사용자별, 2022-2031년(백만 달러)

표 144 러시아 블로킹 버퍼 시장, 유통 채널별, 2022-2031년(백만 달러)

표 145 러시아 블로킹 버퍼 시장의 소매 판매, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 146 벨기에 차단 버퍼 시장, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 147 벨기에 차단 버퍼 시장, 구성별, 2022-2031년(백만 달러)

표 148 벨기에 소금 용액 차단 완충액 시장, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 149 벨기에 소금 용액 차단 완충액 시장, 유형별, 2022-2031(양)

표 150 벨기에 소금 용액 차단 완충액 시장, 유형별, 2022-2031(ASP)

표 151 벨기에 차단제 시장(유형별) 차단 완충제 시장, 2022-2031년(백만 달러)

표 152 벨기에 동물성 차단제 시장(유형별), 2022-2031년(백만 달러)

표 153 벨기에 동물성 차단제 시장(동물 유형별), 2022-2031년(백만 달러)

표 154 벨기에 세제의 블로킹 버퍼 시장 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 155 벨기에 세제 블로킹 버퍼 시장, 유형별, 2022-2031년(양)

표 156 벨기에 세제의 블로킹 버퍼 시장 유형별, 2022-2031년(ASP)

표 157 벨기에 차단 완충제 시장, 형태별, 2022-2031년(백만 달러)

표 158 벨기에 차단 버퍼 시장, 제품 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 159 벨기에 차단 버퍼 시장, 응용 분야별, 2022-2031년(백만 달러)

표 160 벨기에 블로킹 버퍼 시장, 최종 사용자별, 2022-2031년(백만 달러)

표 161 벨기에 블로킹 버퍼 시장, 유통 채널별, 2022-2031년(백만 달러)

표 162 벨기에 블로킹 버퍼 시장 유형별 소매 판매, 2022-2031년(백만 달러)

표 163 네덜란드 블로킹 버퍼 시장, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 164 네덜란드 블로킹 버퍼 시장, 구성별, 2022-2031년(백만 달러)

표 165 네덜란드 소금 용액 차단 완충액 시장, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 166 네덜란드 소금 용액 차단 완충액 시장, 유형별, 2022-2031년(볼륨)

표 167 네덜란드 소금 용액 차단 완충액 시장, 유형별, 2022-2031(ASP)

표 168 네덜란드 차단제 시장, 유형별 차단제, 2022-2031년(백만 달러)

표 169 네덜란드 동물성 차단제 시장(유형별) 차단 완충제 시장, 2022-2031년(백만 달러)

표 170 네덜란드 동물성 차단제 시장, 동물 유형별 차단제, 2022-2031년 (백만 달러)

표 171 네덜란드 세제 블로킹 버퍼 시장, 유형별, 2022-2031년 (백만 달러)

표 172 네덜란드 세제 블로킹 버퍼 시장, 유형별, 2022-2031년(볼륨)

표 173 네덜란드 세제 블로킹 버퍼 시장, 유형별, 2022-2031(ASP)

표 174 네덜란드 차단 버퍼 시장, 형태별, 2022-2031년(백만 달러)

표 175 네덜란드 블로킹 버퍼 시장, 제품 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 176 네덜란드 블로킹 버퍼 시장, 용도별, 2022-2031년(백만 달러)

표 177 네덜란드 블로킹 버퍼 시장, 최종 사용자별, 2022-2031년(백만 달러)

표 178 ​​네덜란드 블로킹 버퍼 시장, 유통 채널별, 2022-2031년(백만 달러)

표 179 2022-2031년 유형별 네덜란드 블로킹 버퍼 시장의 소매 판매(백만 달러)

표 180 스위스 차단 버퍼 시장, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 181 스위스 블로킹 버퍼 시장, 구성별, 2022-2031년(백만 달러)

표 182 스위스 소금 용액 차단 완충액 시장, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 183 스위스 소금 용액 차단 완충액 시장, 유형별, 2022-2031(볼륨)

표 184 스위스 소금 용액 차단 완충액 시장, 유형별, 2022-2031(ASP)

표 185 스위스 차단제 시장, 유형별 차단제, 2022-2031년(백만 달러)

표 186 스위스 동물성 차단제 시장, 유형별 차단 완충제 시장, 2022-2031년 (백만 달러)

표 187 스위스 동물성 차단제 시장(동물 유형별), 2022-2031년(백만 달러)

표 188 스위스 세제 블로킹 버퍼 시장, 유형별, 2022-2031년 (백만 달러)

표 189 스위스 세제 블로킹 버퍼 시장, 유형별, 2022-2031년(양)

표 190 스위스 세제 블로킹 버퍼 시장, 유형별, 2022-2031(ASP)

표 191 스위스 차단 완충 시장, 형태별, 2022-2031년(백만 달러)

표 192 스위스 차단 완충제 시장, 제품 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 193 스위스 블로킹 버퍼 시장, 용도별, 2022-2031년(백만 달러)

표 194 스위스 블로킹 버퍼 시장, 최종 사용자별, 2022-2031년(백만 달러)

표 195 스위스 블로킹 버퍼 시장, 유통 채널별, 2022-2031년(백만 달러)

표 196 스위스 블로킹 버퍼 시장의 소매 판매, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 197 터키 차단 버퍼 시장, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 198 터키 차단 버퍼 시장, 구성별, 2022-2031년(백만 달러)

표 199 블로킹 버퍼 시장에서의 터키 소금 용액 유형별 시장, 2022-2031년 (백만 달러)

표 200: 블로킹 버퍼 시장에서 터키 소금 용액의 종류별 시장 규모, 2022-2031년 (양)

표 201: 블로킹 버퍼 시장에서 터키 소금 용액의 유형별 시장 규모, 2022-2031년(ASP)

표 202 차단 완충제 시장에서 터키 차단제(유형별), 2022-2031년(백만 달러)

표 203: 2022-2031년 유형별 차단 완충제 시장에서 사용되는 칠면조 동물 기반 차단제(백만 달러)

표 204: 2022-2031년 동물 유형별 차단 완충제 시장에서의 칠면조 동물 기반 차단제(백만 달러)

표 205 블로킹 버퍼 시장에서 터키 세제의 유형별 시장 규모, 2022-2031년 (백만 달러)

표 206 블로킹 버퍼 시장에서 터키 세제의 유형별 시장 규모, 2022-2031년 (양)

표 207 블로킹 버퍼 시장에서 터키 세제의 유형별 시장 규모, 2022-2031년(ASP)

표 208 터키 차단 버퍼 시장, 형태별, 2022-2031년 (백만 달러)

표 209 칠면조 차단 버퍼 시장, 제품 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

표 210 터키 차단 버퍼 시장, 응용 분야별, 2022-2031년(백만 달러)

표 211 터키 차단 버퍼 시장, 최종 사용자별, 2022-2031년(백만 달러)

표 212 유통 채널별 터키 차단 버퍼 시장, 2022-2031년(백만 달러)

표 213 2022-2031년 유형별 블로킹 버퍼 시장의 터키 소매 판매(백만 달러)

표 214 유럽 기타 지역 차단 완충제 시장, 유형별, 2022-2031년(백만 달러)

그림 목록

그림 1 미국, 유럽 및 일본 블로킹 버퍼 시장: 세분화

그림 2 미국, 유럽 및 일본 블로킹 버퍼 시장: 데이터 삼각 측량

그림 3 미국, 유럽 및 일본 블로킹 버퍼 시장: DROC 분석

그림 4 미국 블로킹 버퍼 시장: 국가별 시장 분석

그림 5 유럽 차단 버퍼 시장: 지역 시장 분석

그림 6 일본 블로킹 버퍼 시장: 국가별 시장 분석

그림 7 미국, 유럽 및 일본 블로킹 버퍼 시장: 회사 연구 분석

그림 8 미국, 유럽 및 일본 블로킹 버퍼 시장: 다변량 모델링

그림 9 미국, 유럽 및 일본 블로킹 버퍼 시장: 인터뷰 인구 통계

그림 10 미국, 유럽 및 일본 블로킹 버퍼 시장: DBMR 시장 위치 그리드

그림 11 미국, 유럽 및 일본 블로킹 버퍼 시장: 공급업체 점유율 분석

그림 12 미국, 유럽 및 일본 블로킹 버퍼 시장: 시장 최종 사용자 적용 범위 그리드

그림 13 미국, 유럽 및 일본 블로킹 버퍼 시장: 세분화

그림 14 미국, 유럽 및 일본 블로킹 버퍼 시장 요약

그림 15 전략적 결정

그림 16 미국 블로킹 버퍼 시장은 유형별로 5개 세그먼트로 구성됩니다.

그림 17 유럽 차단 버퍼 시장은 유형별로 5개 세그먼트로 구성됩니다.

그림 18 일본 블로킹 버퍼 시장은 유형별로 5개 세그먼트로 구성됩니다.

그림 19 만성 질환 유병률 증가, Western BLOT 및 ELISA 기술 채택 증가, 분석법 개발의 기술적 발전, 그리고 단백질체학 및 유전체학의 발전이 2024년부터 2031년까지 예측 기간 동안 미국 차단 완충액 시장을 주도하고 있습니다.

그림 20 BSA(소 혈청 알부민) 부문은 2024년과 2031년에 미국 차단 완충액 시장에서 가장 큰 점유율을 차지할 것으로 예상됩니다.

그림 21 만성 질환 유병률 증가, Western BLOT 및 ELISA 기술 채택 증가, 분석법 개발의 기술적 발전, 프로테오믹스 및 유전체학의 발전이 2024년부터 2031년까지 예측 기간 동안 유럽 차단 완충액 시장을 주도하고 있습니다.

그림 22 BSA(소 혈청 알부민) 부문은 2024년과 2031년에 유럽 차단 완충액 시장에서 가장 큰 점유율을 차지할 것으로 예상됩니다.

그림 23 만성 질환 유병률 증가, Western BLOT 및 ELISA 기술 채택 증가, 분석법 개발의 기술적 발전, 그리고 단백질체학 및 유전체학의 발전이 2024년부터 2031년까지의 예측 기간 동안 일본 차단 완충액 시장을 주도하고 있습니다.

그림 24 BSA(소 혈청 알부민) 부문은 2024년과 2031년에 일본 차단 완충액 시장에서 가장 큰 점유율을 차지할 것으로 예상됩니다.

그림 25 DROC 분석

그림 26 미국 블로킹 버퍼 시장: 유형별, 2023년

그림 27 미국 블로킹 버퍼 시장: 유형별, 2024-2031년(백만 달러)

그림 28 미국 블로킹 버퍼 시장: 유형별, CAGR(2024-2031)

그림 29 미국 블로킹 버퍼 시장: 유형별, 수명선 곡선

그림 30 유럽 차단 버퍼 시장: 유형별, 2023

그림 31 유럽 차단 버퍼 시장: 유형별, 2024-2031년(백만 달러)

그림 32 유럽 차단 버퍼 시장: 유형별, CAGR(2024-2031)

그림 33 유럽 차단 완충 장치 시장: 유형별, 수명선 곡선

그림 34 일본 블로킹 버퍼 시장: 유형별, 2023년

그림 35 일본 블로킹 버퍼 시장: 유형별, 2024-2031년(백만 달러)

그림 36 일본 블로킹 버퍼 시장: 유형별, CAGR(2024-2031)

그림 37 일본 블로킹 버퍼 시장: 유형별, 수명선 곡선

그림 38 미국 블로킹 버퍼 시장: 형태별, 2023년

그림 39 미국 블로킹 버퍼 시장: 형태별, 2024-2031년(백만 달러)

그림 40 미국 블로킹 버퍼 시장: 형태별, CAGR별(2024-2031)

그림 41 미국 블로킹 버퍼 시장: 형태별, 수명선 곡선별

그림 42 유럽 차단 완충 장치 시장: 형태별, 2023년

그림 43 유럽 차단 버퍼 시장: 형태별, 2024-2031년(백만 달러)

그림 44 유럽 차단 버퍼 시장: 형태별, CAGR별(2024-2031)

그림 45 유럽 차단 완충 시장: 형태별, 수명선 곡선별

그림 46 일본 블로킹 버퍼 시장: 형태별, 2023년

그림 47 일본 블로킹 버퍼 시장: 형태별, 2024-2031년(백만 달러)

그림 48 일본 블로킹 버퍼 시장: 형태별, CAGR별(2024-2031)

그림 49 일본 블로킹 버퍼 시장: 형태별, 수명선 곡선별

그림 50 미국 블로킹 버퍼 시장: 구성별, 2023년

그림 51 미국 블로킹 버퍼 시장: 구성별, 2024-2031년(백만 달러)

그림 52 미국 블로킹 버퍼 시장: 구성별, CAGR(2024-2031)

그림 53 미국 블로킹 버퍼 시장: 구성별, 수명선 곡선

그림 54 유럽 차단 버퍼 시장: 구성별, 2023년

그림 55 유럽 차단 버퍼 시장: 구성별, 2024-2031년(백만 달러)

그림 56 유럽 차단 버퍼 시장: 구성별, CAGR(2024-2031)

그림 57 유럽 차단 완충 시장: 구성별, 수명선 곡선

그림 58 일본 블로킹 버퍼 시장: 구성별, 2023년

그림 59 일본 블로킹 버퍼 시장: 구성별, 2024-2031년(백만 달러)

그림 60 일본 블로킹 버퍼 시장: 구성별, CAGR(2024-2031)

그림 61 일본 블로킹 버퍼 시장: 구성별, 수명선 곡선

그림 62 미국 블로킹 버퍼 시장: 제품 유형별, 2023년

그림 63 미국 블로킹 버퍼 시장: 제품 유형별, 2024-2031년(백만 달러)

그림 64 미국 블로킹 버퍼 시장: 제품 유형별, CAGR(2024-2031)

그림 65 미국 블로킹 버퍼 시장: 제품 유형별, 수명선 곡선

그림 66 유럽 차단 버퍼 시장: 제품 유형별, 2023년

그림 67 유럽 차단 버퍼 시장: 제품 유형별, 2024-2031년(백만 달러)

그림 68 유럽 차단 버퍼 시장: 제품 유형별, CAGR(2024-2031)

그림 69 유럽 차단 버퍼 시장: 제품 유형별, 수명선 곡선

그림 70 일본 블로킹 버퍼 시장: 제품 유형별, 2023년

그림 71 일본 블로킹 버퍼 시장: 제품 유형별, 2024-2031년(백만 달러)

그림 72 일본 블로킹 버퍼 시장: 제품 유형별, CAGR(2024-2031)

그림 73 일본 블로킹 버퍼 시장: 제품 유형별, 수명선 곡선

그림 74 미국 블로킹 버퍼 시장: 응용 분야별, 2023년

그림 75 미국 블로킹 버퍼 시장: 응용 분야별, 2024-2031년(백만 달러)

그림 76 미국 블로킹 버퍼 시장: 응용 분야별, CAGR(2024-2031)

그림 77 미국 블로킹 버퍼 시장: 응용 분야별, 수명선 곡선

그림 78 유럽 차단 버퍼 시장: 응용 분야별, 2023

그림 79 유럽 차단 버퍼 시장: 응용 분야별, 2024-2031년(백만 달러)

그림 80 유럽 차단 버퍼 시장: 응용 분야별, CAGR(2024-2031)

그림 81 유럽 차단 버퍼 시장: 응용 분야별, 수명선 곡선

그림 82 일본 블로킹 버퍼 시장: 응용 분야별, 2023년

그림 83 일본 블로킹 버퍼 시장: 응용 분야별, 2024-2031년(백만 달러)

그림 84 일본 블로킹 버퍼 시장: 용도별, CAGR(2024-2031)

그림 85 일본 차단 버퍼 시장: 응용 분야별, 수명선 곡선

그림 86 미국 블로킹 버퍼 시장: 최종 사용자별, 2023년

그림 87 미국 블로킹 버퍼 시장: 최종 사용자별, 2024-2031년(백만 달러)

그림 88 미국 블로킹 버퍼 시장: 최종 사용자별, CAGR(2024-2031)

그림 89 미국 블로킹 버퍼 시장: 최종 사용자별, 수명선 곡선

그림 90 유럽 차단 버퍼 시장: 최종 사용자별, 2023년

그림 91 유럽 차단 버퍼 시장: 최종 사용자별, 2024-2031년(백만 달러)

그림 92 유럽 차단 버퍼 시장: 최종 사용자별, CAGR(2024-2031)

그림 93 유럽 차단 버퍼 시장: 최종 사용자별, 수명선 곡선

그림 94 일본 블로킹 버퍼 시장: 최종 사용자별, 2023년

그림 95 일본 블로킹 버퍼 시장: 최종 사용자별, 2024-2031년(백만 달러)

그림 96 일본 블로킹 버퍼 시장: 최종 사용자별, CAGR(2024-2031)

그림 97 일본 블로킹 버퍼 시장: 최종 사용자별, 수명선 곡선

그림 98 미국 블로킹 버퍼 시장: 유통 채널별, 2023년

그림 99 미국 블로킹 버퍼 시장: 유통 채널별, 2024-2031년(백만 달러)

그림 100 미국 블로킹 버퍼 시장: 유통 채널별 CAGR(2024-2031)

그림 101 미국 블로킹 버퍼 시장: 유통 채널별, 라이프라인 곡선

그림 102 유럽 블로킹 버퍼 시장: 유통 채널별, 2023년

그림 103 유럽 차단 버퍼 시장: 유통 채널별, 2024-2031년(백만 달러)

그림 104 유럽 차단 버퍼 시장: 유통 채널별 CAGR(2024-2031)

그림 105 유럽 차단 버퍼 시장: 유통 채널별, 수명선 곡선

그림 106 일본 블로킹 버퍼 시장: 유통 채널별, 2023년

그림 107 일본 블로킹 버퍼 시장: 유통 채널별, 2024-2031년(백만 달러)

그림 108 일본 블로킹 버퍼 시장: 유통 채널별 CAGR(2024-2031)

그림 109 일본 블로킹 버퍼 시장: 유통 채널별, 라이프라인 곡선

그림 110 유럽 차단 버퍼 시장; 스냅샷(2023년)

그림 111 미국 블로킹 버퍼 시장: 회사 점유율 2023(%)

그림 112 유럽 차단 버퍼 시장: 회사 점유율 2023(%)

그림 113 일본 블로킹 버퍼 시장: 회사 점유율 2023(%)

자세한 정보 보기 Right Arrow

연구 방법론

데이터 수집 및 기준 연도 분석은 대규모 샘플 크기의 데이터 수집 모듈을 사용하여 수행됩니다. 이 단계에는 다양한 소스와 전략을 통해 시장 정보 또는 관련 데이터를 얻는 것이 포함됩니다. 여기에는 과거에 수집한 모든 데이터를 미리 검토하고 계획하는 것이 포함됩니다. 또한 다양한 정보 소스에서 발견되는 정보 불일치를 검토하는 것도 포함됩니다. 시장 데이터는 시장 통계 및 일관된 모델을 사용하여 분석하고 추정합니다. 또한 시장 점유율 분석 및 주요 추세 분석은 시장 보고서의 주요 성공 요인입니다. 자세한 내용은 분석가에게 전화를 요청하거나 문의 사항을 드롭하세요.

DBMR 연구팀에서 사용하는 주요 연구 방법론은 데이터 마이닝, 시장에 대한 데이터 변수의 영향 분석 및 주요(산업 전문가) 검증을 포함하는 데이터 삼각 측량입니다. 데이터 모델에는 공급업체 포지셔닝 그리드, 시장 타임라인 분석, 시장 개요 및 가이드, 회사 포지셔닝 그리드, 특허 분석, 가격 분석, 회사 시장 점유율 분석, 측정 기준, 글로벌 대 지역 및 공급업체 점유율 분석이 포함됩니다. 연구 방법론에 대해 자세히 알아보려면 문의를 통해 업계 전문가에게 문의하세요.

사용자 정의 가능

Data Bridge Market Research는 고급 형성 연구 분야의 선두 주자입니다. 저희는 기존 및 신규 고객에게 목표에 맞는 데이터와 분석을 제공하는 데 자부심을 느낍니다. 보고서는 추가 국가에 대한 시장 이해(국가 목록 요청), 임상 시험 결과 데이터, 문헌 검토, 재생 시장 및 제품 기반 분석을 포함하도록 사용자 정의할 수 있습니다. 기술 기반 분석에서 시장 포트폴리오 전략에 이르기까지 타겟 경쟁업체의 시장 분석을 분석할 수 있습니다. 귀하가 원하는 형식과 데이터 스타일로 필요한 만큼 많은 경쟁자를 추가할 수 있습니다. 저희 분석가 팀은 또한 원시 엑셀 파일 피벗 테이블(팩트북)로 데이터를 제공하거나 보고서에서 사용 가능한 데이터 세트에서 프레젠테이션을 만드는 데 도움을 줄 수 있습니다.

자주 묻는 질문

2023 년, 미국, 유럽 및 일본 차단 버퍼 시장의 시장 가치는 USD 4,861.36 천이었다.
미국, 유럽 및 일본 차단 버퍼 시장은 2024에서 2031의 예측 기간 동안 10.0%의 CAGR에서 성장할 것으로 예상됩니다.
시장 성장률은 빈혈의 성장률입니다. 주요 선수의 증가 전략적인 이니셔티브는 더 시장 성장을 몰고 있습니다.
이 시장에서 운영되는 주요 시장 플레이어 중 일부는 Vifor Pharma Ltd. (스위스), DAIICHO SANKYO COMPANY LIMITED (일본), AFT Pharmaceuticals. (뉴질랜드), Sanofi (프랑스), Pfizer Inc. (미국), Akebia Therapautics Inc. (미국), Alkem. (인도), Aspen Pharmacare Australia Pty Ltd. (호주), Blackmores (호주), Farlex (인도), 다른 사람.
미국, 유럽 및 일본 차단 버퍼 시장은 치료, 치료 지역, 인구, 최종 사용자 및 유통 채널을 기반으로 다섯 가지 주목할만한 세그먼트로 구분됩니다. 치료의 기초에, 시장은 육상 철 치료, 구두 철 치료로 구분됩니다. 치료 영역의 기초에, 시장은 Obstetrics와 Gynecology, Renal 질병, Congestive Heart Failure, Oncology, Inflammatory Bowel 질병, 다른 사람으로 구분됩니다. 인구의 기초에, 시장은 성인, Geriatric, 소아과로 구분됩니다. 최종 사용자의 기초에, 시장은 병원, 전문 클리닉, 홈 케어 설정, 다른 사람으로 구분됩니다. 유통 채널의 기초에, 시장은 병원 약국, 약국 및 소매 약국, 온라인 약국으로 구분됩니다.

산업 관련 보고서

고객 후기